Десерт из творога и желатина Десерт из творога и желатина Мне нравятся легкие творожные десер...
Меню на Новый Год - (2)Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2 ВАРИАНТ Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2...
Анна Ахматова и ее образ в живописи.... - (1)Анна Ахматова и ее образ в живописи.... ...
Игорь Северянин - (0)Янтарная элегия.....Игорь Северянин ...
Вязаные спицами береты. Подборка. - (0)Вязаные спицами береты. Подборка. Берет жаккардовым узором спицами ...
МОГУ СЛУШАТЬ ЭТУ ПЕСНЮ БЕСКОНЕЧНО В РАЗНОМ ИСПОЛНЕНИИ. Stand By Me |
|
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= «Анна Герман. Тайна белого ангела» |

2012 г. Россия
Режиссер: Артём Антонов.
Актеры: Иоанна Моро, Шимон Сендровский, Марат Башаров, Мария Порошина, Екатерина Васильева, Константин Милованов, Юлия Рутберг, Ольга Фрыч, Анна Кирина, Олег Флеер, Агнешка Сенкевич, Мариэта Жуковская, Мариуш Якус, Каролина Горчица, Катя Цевменко, Матеуш Млодзяновский и другие.
«Анна Герман. Тайна белого ангела» – своеобразное напоминание о легендарной певице с необычайно проникновенным голосом и просто красивой женщине. Мелодичность, задушевность, певучесть и всепоглощающая теплота – вот что характеризует композиции этой польской певицы и композитора.
Судьба не жаловала Анну, поэтому, наверное, в ее прекрасных глазах сквозит отчаянная грусть.
В 1972 году Анна Герман стала женой простого польского инженера Збигнева Тухольского, а через несколько лет подарила любимому мужу сына, которого и назвали в честь отца Збигневом, а ласково — Збышеком. Анна обожала свою семью.
Все рухнуло в один миг, когда врачи поставили страшный диагноз – рак. Болезнь очень быстро достигла своего черного апогея. 26 августа 1982 года смерть забрала у мужа прекрасную жену, у сына – заботливую мать, а у страны – великую певицу. Что удивительно, именно в этот день 15 лет тому назад Анна Герман попала в страшную автомобильную аварию, откуда выйти живой ей помогло только чудо. Но видно кто – то из небожителей решил, что миссия Анны на этой земле не закончена и женщине было подарено еще пятнадцать лет жизни.
![]()
Детство певицы тоже нельзя назвать счастливым, ведь оно совпало с тяжелым периодом в нашей истории – Великой Отечественной Войной. Жизнь девушки начала налаживаться только после окончания военных действий. Анна поступила в университет, начала посещать творческие кружки, делать первые творческие шаги.
Людей, подобных Анне Герман, можно пересчитать на пальцах рук, а на современной эстраде их и вовсе нет. Она навсегда останется в памяти не только членов семьи и друзей, но и ценителей настоящей музыки. А картина «Анна Герман. Тайна белого ангела» смотреть онлайн стала своеобразным памятником легендарной певице.
|
Актер Александр Белявский покончил с собой |
|
ОФИГЕННЫЕ МОДЕЛИ!!! ЕСТЬ ГДЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ!!!!!!! |
|
Сувенирные сапожки |
|
Дороти Сэйерс. Почерк убийцы / радиоспектакль |
|
Дороти Сэйерс. Смертельный яд / радиодетектив |
|
Коллекция дамочек от Karen Dupre... |
|
Художник Bob Pejman и его романтические картины |
Читать далее
|
Томас Манн. Будденброки / радиоспектакль |
|
Тот самый ПИТЕР / Ольга Алимова |


|
Голливуд прошлого века............(ч.6) |




|
=Памяти Эдуарда Асадова= |

Рассказ о жизни и творчестве поэта Эдуарда Асадова. Эдуард Асадов в своих стихотворениях обращается к лучшим человеческим качествам — к доброте, верности, благородству, великодушию, патриотизму, справедливости. Будучи незрячим, Асадов видел жизнь глубже, проницательнее, живее, чем многие другие. Стихи Асадова сердечные, доходчивые и проникновенные, они пережили своего автора и остаются актуальными в любое время. При жизни Асадов был скромным человеком, однако его имя и творчество было всегда известно и популярно среди молодёжи, которой поэт адресовал свои произведения. В фильме звучат фрагменты его произведений в авторском исполнении.
|
Юсуповский дворец в Большом Харитоньевском переулке в Москве.Часть 1. |


|
Баклажаны под соусом |
|
Шляпка из фасонной пряжи |
|
Две шапочки-трансформера спицами и крючком |
|
Сырные лепешки с ветчиной и грибами |

|
Пейзажное / тот самый А.Репников |

|
Ты обо мне не помнишь... И ты права... |
|