#Глифы - " Арбалетные " © Ведьмак Чернокнижник #ГрафическаяМагия@blogswitcher  ...
Без заголовка - (0)Brioche Knitting for Beginners and Beyond Автор: L. A. Robinson Издательство: Page S...
Без заголовка - (0)Twisted Stitch Sourcebook Автор: Norah Gaughan Год издания: January 2021 Язык: English...
CAZADOR Синий хрусталь - (0)Синий хрусталь Откуда они прилетают, эти стихи? Сидел, курил, жарко... И вдруг как ветер с гор......
Я сочувствую... Я горжусь... |
|
Метки: политика |
Фины тоже хотят... |
|
Метки: политика |
Занимательная зоология в гифках для детей и взрослых |


















Серия сообщений "Интересно":история сахара и его применение.
Часть 1 - САХАРКУ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?
Часть 2 - Интересно.Самые дорогие заварочные чайники
...
Часть 27 - Она открыла "Формулу жизни" Очень интересно.
Часть 28 - БОТАТЬ ПО ФЕНЕ.
Часть 29 - Занимательная зоология в гифках для детей и взрослых
Часть 30 - Блестящая операция фондового рынка России
|
Метки: зверюшки смешное |
Россия: шах и ...мат |
|
Метки: политика |
Для новичков в ЛИру: полезные программы тут |
Этот пост создан для быстрого доступа к часто используемым мной программам. Некоторые из них мне заменяют Photoshop, который до сих пор не освоил. Сергей Блават
|
Метки: программы |
Цвет ауры (тест) |

|
Метки: тесты энергоинформатика |
Старая веревка |
|
Метки: философизмы |
Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму |
|
Метки: политика |
Заклятые друзья |
|
|
Кот, которого люблю |

|
Метки: чужая лирика кошки |
Японская система умывания |

Для глубокого и безболезненного очищения лица нужен не скраб, а именно пена, японки давно это знают, и проводят свою методику умывания в 2 этапа.
Понадобится: гидрофильное масло (можно обычное базовое), сетка для взбивания пены, мыло.
Перед процедурой необходимо снять макияж, если он есть.
|
Метки: здоровье |
После угроз Америки в адрес России со счетов ФРС США за неделю исчезли $104 млрд |
15 марта 2014 года
Компания Bloomberg —ведущий поставщик информации для профессиональных участников финансовых рынков сообщила, что за неделю со счетов Федеральной резервной системы (ФРС) США было выведена рекордная за всю историю сумма - $104 млрд. Западные финансисты подозревают, что это могла сделать Россия в ответ на угрозы экономических санкций от правительства США.
Со счетов Федеральной резервной системы (ФРС), где зарубежные центробанки хранят принадлежащие им ценные бу
|
Метки: политика финансы |
Жовто-блокитный... |
|
Метки: украина |
ФСБ России уведомляет. | rusfact.ru |
|
|
Галерея @Milendia:"Прогулки в облаках" |
Впечатлённая поэзией Александра Вертинского, особенно его строчками про "Закатные дали и золотые кораблики-сны", я создала серию работ, объединённых общей идеей - мечты в облаках, грёзы с видом на небеса. Стихотворение-вдохновитель и сама галерея под катом далее.
Хорошо в этой маленькой даче
Вечерами грустить о тебе.
Так по-детски, обиженно плачет
Маячок на зелёной губе.
И уходят в
|
Метки: искусство красивое |
Необычные сказки мартовского кота |
Здесь, как говорится, без комментариев - просто смотрим и получаем удовольствие от столь необычной кошачьей фотосессии.
|
Метки: фото кошки |
Необычные путешествия котёнка по имени Хиггс |
В то время как большинство кошек любят находиться в теплом и уютном доме свих владельцев, этот милый пятимесячный котенок по кличке Хиггс (Hi
|
Метки: кошки |
Когда фруктам и овощам хочется быть кем-то другим |
Причин, почему растения могут быть необычной и странной формы, много. Например, деформация на ранних стадиях роста или искусственно измененная ф
|
Метки: ух ты! смешное |
Отличная методика "сжигания" проблем |
Мысль материальна: что бы ни зародилось в голове человека, оно обязательно так или иначе проявится в реальности. Это представление легко как подтверди
|
Метки: психология психотехники |
НЕСТАНДАРТНЫЕ ВИДЫ ВЯЗАНИЯ... |

|
Метки: рукоделие спицы крючок |
ПРАВИЛА КОШЕК + / Маргарита Журавлёва |
|
Метки: кошки смешное |
Внезапно! Привет, Америка |
|
Метки: политика смешное |
Без заголовка |
|
|
Чудесные бабки))) и не только |

Творчество художницы из Москвы О.Громовой
Художник-иллюстратор.
Занимается книжной,
журнальной иллюстрацией.
Любит рисовать карикатуры, гротеск.
Родилась она 7.02.1973 года в г. Калуге
В 1989-1994 училась в МХУПИ им. Калинина.
По специальности - художник по лаковой миниатюре и росписи.
Действительный член художников России,
секция - графика/карикатура.
Проживает в Москве.
О.Громова иллюстрирует книги, журналы, а в свободное от работы время рисует карикатуры, главными героями которых являются бабушки.
«Бабушек я очень люблю. У меня была именно такая бабушка, родители на работе целый день, а бабушка дома, всегда рядом. Она была очень веселой, с юмором. Самый близкий для меня человек».
Каждый, у кого есть чувство сможет быть может узнать в одном из изображенных персонажей на картинках себя, или же своих друзей, родных, может близких или даже начальника.

|
Метки: искусство смешное |
Терапевтический эффект рукоделия - интересно! |
|
Метки: рукоделие психология энергоинформатика |
Проделки маил.ру))) |

Метки: смешное личное |
Верю себе. |
|
|
"Где ты жил(а) в прошлой жизни" (тест) |
Результат теста:Пройти этот тест
|
Метки: тесты |
Немного про индуцированный бред... По-моему, все так многозначно) |
|
Метки: здоровье философизмы смешное |
Как научиться ладить со сложными людьми |
|
Метки: философизмы |
Полет души... |

|
Метки: философизмы чужое |
Нам было чем гордиться |
|
Метки: русские |
Благодаря рекламе, мы узнали, что: |
|
|
Жизнь в стиле ПРОВАНС. Лаванда. |
Дизайн в прованском стиле – дух простоты и комфорта. Средиземное море, Франция, Прованс… С этими словами неразрывно связан существующий сегодня прованский стиль. Французский провинциальный стиль «прованс» в переводе означает “провинция”.
Прованс — это регион на юге Франции, который славится великолепными пейзажами, кухней с использованием ароматных специй, необыкновенно синим морем и ярким солнцем. Именно на этих составляющих и основывается прованский стиль интерьера. Его, словно выцветшие на солнце, цвета с вкраплениями ярких оттенков создают уют и поднимают настроение. Итак, что же присуще прованскому стилю?

|
Метки: лаванда прованс красивое |
Простые уроки рисования для начинающих. (Избранное) |
Простые уроки рисования для начинающих. (Избранное)
Автор: Мазовецкая В. В.
Если желание создавать собственную Вселенную на листе бумаги. Если возможность повторить карандашом окружающий мир — еще один повод выразить ему свое восхищение.
И бросьте думать, что рисование — это для избранных. Научились же вы хо
|
Метки: искусство рисование |
Энциклопедия "Типология кистей по форме". |
Энциклопедия "Типология кистей по форме"
Дорогие Друзья, можно сказать, что эта публикация
– это итог 2 летнего сбора информации о художественных кистях.
Своего рода Энциклопедия по кисточкам. И не только…
Советую обратить внимание на активную ссылку «подробнее&helli
|
Метки: рукоделие кисти художественные |
Фантастическая вышивка гладью!!! |

Автор этих работ - Эльза живет в Кейптауне, в Южной Африке, занимается анималистической гладью.
"Я создала страницу в Facebook чтобы обмениваться изображениями мои вышивки. Я хотела бы поделиться моей страстью с другими вышивальщицами, людьми, которым нравится быть творческим, или просто любителями красивых вещей. Я всему научилась сама, из книг и журналов. В вышивке для меня есть только одно правило: там нет правил :) Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
Мои работы никогда не продаются и я не работаю с какими-либо посредниками. Это просто мое хобби. Время от времени я делюсь советами по вышивке, которые вам также могут быть полезны :)"
|
Метки: рукоделие искусство красивое |
Секс и модный приговор на первом))))) |

Собираемся гулять, по телеку начался "Модный приговор". Бодренький папа рьяно рассуждает о том, что его дочери непременно нужны мужчины, не только для семьи, но и для секса, чтобы здоровье было хорошее. Историк моды немного так офигел и категорически заявил:
- А сколько, по вашему, ей нужно сексом заниматься? Я вот занимаюсь два раза в год и хорошо выгляжу!
Эвелина ржет и говорит:
- Хым-хым, Александр, вы забыли добавить - в високосный!
________________________
Похоже материал накопился для отдельной рубрики приколов из телека.
|
Метки: смешное |
Котоматрица... Снова)) |
|
Метки: кошки смешное |
Иных уж нет... А тех - ДОЛЕЧИМ... |
Метки: медицина личное философизмы |
Есть место, где уже ВЕСНАааааа!!!!!!!!!!!!!!!! |
Милые дамы, виртуальные подруги и читательницы моего дневника, поздравляю вас с весенними праздниками!!! Пусть в жизни вашей, как и весной, всё задуманное процветает и благополучие, любовь и счастье растёт!
Эти фотографии я сделала сегодня в Ридженс парке и хочу поделиться с вами красотищей мартовской. Сегодня у нас +15 и как всегда солнечно.
Приглашаю всех на весеннюю прогулку по Лондонскому парку.

Фотографии в альбоме milendia на Яндекс.Фотках
|
Метки: фото красивое |
Цитата сообщения Тимофеев
Владимир Высоцкий - Лукоморья больше нет |
Цитата |
|
Метки: музыка |
Комментарии (0) |
Девять мощнейших уроков жизни от Конфуция |

|
Метки: философизмы |
Идиотские учебники |
В разгар учебного года для вас задания из детских учебников, от которых встают дыбом волосы на голове и детей, и родителей.
... И треск взрывающегося мозга.
Интересно, а англичане знают свою народную песенку?
|
Метки: смешное |
Современное образование или смех сквозь слезы... |
Догнать и перегнать... или кто более интеллектуал...
|
Метки: смешное |
Декупаж на мебели |
|
Метки: рукоделие декупаж |