Блюда из баклажан. |
|
Рулетики из баклажанов

http://www.perfect-shape.ru/ruletyi...aniya/#more-243
Полезные рецепты.
http://goldy-woman.com/content/view/742/98/
Баклажаны с красным сладким перцем
4 средних баклажана, 4 красных сладких перца, 1 луковица, 4 ст.л. растительного масла, 2 ст.л. рубленой зелени укропа, соль, перец.
Баклажаны и сладкий перец запечь, очистить и измельчить. Добавить жареный лук, перец, соль, посыпать рубленой зеленью укропа.
Баклажаны жареные
800 г баклажанов, 30 г муки, растительное масло, соль, молотый черный перец.
Баклажаны вымыть, очистить, нарезать поперек толстыми кружками, посыпать мукой и поджарить на масле до золотистого цвета. Посолить, поперчить. Подавать с томатным или сметанным соусом и зеленым салатом.
Баклажаны, фаршированные рисом и помидорами
8-10 баклажанов, 9-10 помидоров, 4-5 луковиц, 3 ст.л. риса, 4-6 ст.л. растительного масла, 2 веточки зелени чабера, черный перец, соль по вкусу.
Молодые баклажаны обмыть и на каждом сделать долевой надрез длиной 3-4 см. В подсоленной воде отварить до полуготовности рис, добавить молотый черный перец, перемешать и начинить этой массой баклажаны. Фаршированные овощи уложить в один слой надрезом вниз на разогретую сковороду с маслом и обжарить со всех сторон. Обжаренные баклажаны поместить в неглубокую кастрюлю, добавить поджаренный в масле нашинкованный репчатый лук, мелко нарезанную зелень чабера, сверху положить нарезанные маленькими тоненькими дольками помидоры, добавить масла, накрыть кастрюлю крышкой и варить минут 20-30.
Баклажаны, запеченные с рисом
3 баклажана, 2 помидора, 4 ст.л. риса, 4 ст.л. растительного масла, 1 луковица, 2 ст.л. рубленой зелени петрушки, соль и молотый перец по вкусу.
Баклажаны запечь, очистить от кожицы, мякоть мелко порубить, добавить соль, перец. Репчатый лук нашинковать соломкой, обжарить на растительном масле, смешать с отварным горячим рассыпчатым рисом, мелко нарубленными помидорами, баклажанами и посыпать зеленью.
Баклажаны, фаршированные сыром
Для одной порции: 200 г баклажанов, 25 г сыра, ½ яйца, 20 г сливочного масла, простокваша, соль, чеснок.
Баклажаны промыть, срезать плодоножки, надрезать вдоль, чайной ложкой удалить семена. Подготовленные баклажаны опустить на 5 минут в кипящую подсоленную воду. Вареные яйца мелко порубить, добавить натертый сыр, растопленное масло, нафаршировать этой смесью баклажаны, уложить на смазанный маслом противень, сбрызнуть маслом, запечь. Подавать с простоквашей и измельченным чесноком.
Баклажаны, фаршированные брынзой
4-5 баклажанов средней величины, 1 стакан измельченной брынзы, 1-2 яйца, 1-2 ст.л. мелко нарезанной зелени петрушки, 4-5 ст.л. масла.
С баклажанов срезать плодоножки и отварить их до мягкости. Откинуть на сито, дать стечь воде и охладить. Нарезать на две части по длине, вынуть с помощью ложки сердцевину и уложить на противень, смазанный маслом. Сердцевину баклажанов растереть вилкой, добавить измельченную брынзу, яйца, зелень петрушки. Посолить по вкусу и размешать. Подготовленным фаршем наполнить баклажаны, придав им форму целого баклажана, сбрызнуть каждый ложкой масла и запечь в духовке.
Сациви из баклажанов по-грузински (праздничное блюдо)
6 баклажанов среднего размера; для фарша: 300 г очищенных грецких орехов, 4 дольки чеснока, четверть стручка красного перца, 3 луковицы, 1 растение петрушки, немного соуса сацибели; для соуса сацибели: 100 г грецких орехов, 1 долька чеснока, 1 луковица, зелень кинзы и мяты, уксус, красный молотый перец, соль.
Эту закуску надо готовить за три дня до праздника. Промыть баклажаны, обрезать кожицу, разрезать вдоль и положить на 10 минут в кипяток. Затем выложить на стол и полчаса держать под прессом. В это время готовить фарш: истолочь очищенные грецкие орехи, чеснок, кусок стручка красного перца, нарезать репчатый лук и петрушку. В эту смесь добавить немного соуса сацибели и начинить ею баклажаны. Оставшимся соусом залить их сверху и на три дня поставить в прохладное место мариноваться. На стол подавать как холодную закуску.
Для соуса сацибели нужно растолочь в ступке 100 г грецких орехов, дольку чеснока, измельчить репчатый лук, если есть - зелень кинзы и мяты; залить все это стаканом кипяченой воды с уксусом и добавить по вкусу красный молотый перец и соль.
Запеканка из баклажанов
http://ondiet.ru/modules.php?name=P...showpage&pid=47
Ингредиенты (на 6 порций):
2 больших или 3 средних баклажана
2,5 г (1/2 ч. л.) молотого чили
10 г (2 ч. л.) соли
5 г (1 ч. л.) измельченного чеснока
150 мл солодового уксуса
2,5 г (1/2 ч. л.) молотой куркумы
15 г (1 ст. л) оливкового масла
8 нарезанных свежих помидоров
2 большие луковицы, нарезанные колечками
300 г нежирного натурального йогурта
2 мелко нарезанных свежих зеленых перца чили
5 г (1 ч. л.) молотого черного перца
425 г очищенных консервированных томатов, мелко нарезанных
85 г нежирного тертого чеддера
Способ приготовления:
Нарезать баклажаны на ломтики толщиной 5 мм. Выложить их в низкую миску и посыпать солью. Залить уксусом, накрыть крышкой и оставить для маринования на 30 минут.
Хорошо промыть баклажаны водой и дать стечь.
Разогреть масло на сковороде и обжарить лук до золотистого цвета.
Добавить перец чили, посолить, затем положить мелко нарезанные консервированные томаты, молотый чили, чеснок, куркуму. Хорошо перемешать и, время от времени помешивая, потушить 5-7 минут, пока смесь не загустеет.
Отставить соус и дать ему остыть. Затем с помощью миксера превратить его в однородное пюре.
На дно смазанной маслом невысокой формы для запеканок выложить ломтики баклажанов.
Залить их половиной приготовленного соуса, покрыть остальными ломтиками баклажанов . Залить оставшимся соусом, а сверху положить нарезанные свежие помидоры.
Смешать йогурт и тертый сыр, приправить перцем . Залить этой заправкой ломтики помидоров.
Запекать в предварительно нагретой духовке при температуре 190 градусов в течение 20-30 минут, пока поверхность слегка не вздуется и не зарумянится. Подавать запеканку горячей в той же форме, в которой она готовилась.
На заметку: Подать с тушеными овощами, например, с брокколи или морковью и вареным молодым картофелем.
Вместо обычного лука можно использовать красный, а чеддер заменить другим сортом сыра.
Нарезанные баклажаны нужно хорошо промыть в дуршлаге, чтобы удалить весь маринад. Избыток уксуса отжать ребром ладони и больше не промывать, чтобы сохранить приятный острый привкус.
Серия сообщений "Заготовки на зиму":
Часть 1 - ПОМИДОРЫ, КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ПОЛОВИНКАМИ. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!
Часть 2 - Блюда из баклажан.
Часть 3 - Заготовки на зиму из помидор
Часть 4 - Пришло время готовить аджику.
...
Часть 9 - Помидоры в загадочном маринаде. Очень вкусно!
Часть 10 - Лучшие 70 рецептов для зимних заготовок
Часть 11 - 50 рецептов нежного ароматного соте
Метки: кулинария |
Обновляем стены трафаретами. |
Трафареты для стен — модная тенденция в развитии современного дизайна интерьеров. Они органично вписываются в готовые интерьеры, при этом быстро и легко меняя стиль помещения.

Метки: интерьер трафареты |
Научим свое чудо чисто говорить! |
Когда мой малыш стал более-менее говорить, я заметила, что некоторые звуки, произносимые длительно и на выходе, были проблемными для сына. Это были звуки [c] и [л]. Мы воспользовались советами логопеда и стали работать. Для этого мы подобрали слова с такими звуками, например: Оса, Лиса, Скала, Весло, Село, и начали искать рифмы. При этом не отводили для этого специальное место и время. Использовали любую поездку в транспорте, прогулку, купание в ванной. Время пролетает незаметно и с огромной пользой для ребенка. Юный поэт должен проявлять фантазию, а мы - лишь корректировать его творчество: ставим задачу, подбрасываем тот или иной слог, рифму, подсказываем слова.
Для начала поработайте с прямыми слогами.
Са-са-са: на столе оса (в клетке спит лиса).
Су-су-су: боимся мы осу (смотрим на лису).
Сы-сы-сы: жало у осы (хвост пушистый у лисы).
Се-се-се: кисель дадим осе (знаем сказку о лисе).
Ли-ли-ли: в синем море корабли (сели на мели).
Ля-ля-ля: мачта корабля (в книге есть поля).
Ле-ле-ле: гнезда на скале (казак сидит в седле).
Лю-лю-лю: мамочку люблю (соломку постелю).
Ла-ла-ла: отвесная скала (маму ждут дела).
Лу-лу-лу: обойдем скалу (мусор на полу).
Лы-лы-лы: (сели слева от скалы).
Ло-ло-ло: в лодке есть весло (всадник сел в седло).
Метки: занятия с детьми |
ДЕТСКИЕ РЕЦЕПТЫ. |
Прекрасный сайт обнаружила сегодня в нашем бескрайнем интернете: Детские рецепты!

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!
Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!
Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!
Серия сообщений "ДЕТСКИЕ РЕЦЕПТЫ":
Часть 1 - ДЕТСКИЕ РЕЦЕПТЫ.
Часть 2 - ОФОРМЛЕНИЕ ДЕТСКИХ БЛЮД.
Часть 3 - ОФОРМЛЕНИЕ ДЕТСКИХ БЛЮД 2.
...
Часть 9 - 15 ПОТРЯСАЮЩЕ ОФОРМЛЕННЫХ ЯПОНСКИХ БЛЮД
Часть 10 - Пляцок “Мелодия Карпат” - настоящий шедевр вкуса и внешнего вида!
Часть 11 - Конфеты,54 рецепта..
Метки: ДЕТСКИЕ РЕЦЕПТЫ |
Распечатай, вырежи, склей . |
Бумажные домики. Распечатай, выреж, склей.

Название: Бумажные домики
Формат: pdf
Размер: 83 МВ
Залито на: Letitbit и depositfiles
Описание: Распечатай, вырежи и склей.
В комплект входят: булочная, ванная комната, гостинная,гостинная с камином,
детская,кабинет, кафе, спальня, кухня, магазин игрушек, мясной магазин, овощной магазин, цветочный магазин, рыбный магазин, рестаран, японская столовая...
Все домики одним архивом
http://letitbit.net/download/7729.7c4904a413acc3f41dd7a9fa56/____________.rar.html
Булочная
http://depositfiles.com/files/5bxf09x0g
Ванна
http://depositfiles.com/files/8lks6dpoj
Гостинная с камином
http://depositfiles.com/files/evjdxs8sy
Гостинная
http://depositfiles.com/files/iox6kk45o
Детская
http://depositfiles.com/files/u8p7lcqog
Кабинет
http://depositfiles.com/files/s27qry56d
Кафе
http://depositfiles.com/files/7gel2i34b
Комната
http://depositfiles.com/files/ikfmub4xe
Кухня
http://depositfiles.com/files/l774x5px4
Магазин игрушек
http://depositfiles.com/files/ccfj7q49p
Мясной магазин
http://depositfiles.com/files/g0szu7bpz
Овощной магазин
http://depositfiles.com/files/txn6u7t4k
Рестаран
http://depositfiles.com/files/2bj2t2sj1
Рождество
http://depositfiles.com/files/ynqbp9uui
Рыбный магазин
http://depositfiles.com/files/g43srx4za
Цветочный магазин
http://depositfiles.com/files/4a8a04zca
Японская столовая
http://depositfiles.com/files/9npbqpmmr
Бумажные фигурки на каждую букву английского алфавита. Распечатай, вырежи, склей

Название: Бумажные фигурки на каждую букву английского алфавита
Формат: pdf
Размер: 1.86 Mb
Залито на: Letitbit и depositfiles
В комплект входят: Apple, Bus, Coffee cup,Duck, Elephant, Fish, Glasses,House, Island, Juice, Kettle, Lion, Milk, Notebook,Ottoman, Post,Quoits, Rucksack, Star, Tote, Umbrella, Vase, Watch, Xylophone, Yacht, Zebra
Описание: Распечатай, вырежи и склей
depositfiles.com/ru/files/vahgyseb5
letitbit.net/download/5840.f59e4827821780c1cef2bcce7/abc.rar.html
Бумажные домики

Название: Бумажные домики
Формат: pdf
Размер: 12 МВ
Залито на: ifolder.ru
Описание: Распечатай, вырежи и склей.
Распечатай ,вырежи и склей Дом-Хэллоуин

Название: Дом-Хэллоуин
Автор: коллектив
Год издания: 2007-2008
Страниц: 25
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 5 Мб
Залито на: Ifolder, Rapidshare
Описание:Распечатай,вырежи и склей Дом-Хэллоуин.
Бумажные модели героев мультфильмов

Название: Бумажные модели героев мультфильмов
Формат: PDF
Размер: 8 МВ
Залито на: ifolder.ru
Описание: Всё очень просто - Распечатай, вырежи и склей!
Пряничный домик. Модель из бумаги

Пряничный домик. Модель из бумаги
Разработчик: Canon
Формат: pdf
Язык: английский
Распечатываем, склеиваем и наслаждаемся результатом
depositfiles.com/ru/files/0i5y5252s
uploadbox.com/files/5664a38b80
letitbit.net/download/8ae6ab511599/dom.rar.html
Бумажная архитектура. Часть 1
![]()
Название: Бумажная архитектура. Часть 1
Размер: 25 МБ
Замечательные архитектурные сооружения и все у тебя на полке. Просто скачай, распечатай и склей:
Колизей, Италия
Эйфелева башня, Париж
Мон-Сен-Мишель, Франция
Нотр-Дам де Пари , Франция
Пизанская башня, Италия
Великая Пирамида Хуфу, Египет
Статуя Свободы, Соединенные Штаты Америки
Тадж Махал, Индия
depositfiles.com/ru/files/rp3mf9jhq
Бумажная архитектура. Часть 2
![]()
Название: Бумажная архитектура. Часть 2
42,1 МБ
Продолжение подборки замечательных архитектурный сооружений. Просто скачай, распечатай и склей.
Вы посетите множество интересных мест планеты:
Башня Белем, Португалия
Bigben, Англия
Запретный город, Китай
Замок Кумамото, Япония
Тауэр Лондон, Англия
Замок Neuschwanstein, Германия
Сиднейский Оперный Дом, Австралия...
Парфенон, Греция
Кастель Сант Анджело, Италия
Shuri замок, Япония
Султан Ахмет Камии, Турция
Тауэр Бридж, Англия
Триумфальная арка, Франция
depositfiles.com/ru/files/tnugred7r
Бумажные коробочки с готовым дизайном

Колич: 77 шт
Формат: jpg
Размер: 3.8 мб
В комплекте конверты, коробочки, пакеты - просто распечатай, собери и склей!
depositfiles.com/ru/files/h1u4hjm2e
letitbit.net/download/6b56c9848424/bumajnie-korobochki.rar.html
Cartagena /Картагена. Распечатай и играй!

Название:Картагена. Распечатай и играй!
Оригинальное название: Cartagena.
Жанр: Настольная игра.
Предлагаю вам настольную игру Cartagena. По жанру эта игра относится к играм гонкам. Задача игрока провести своих пиратов через подземелье и уплыть на лодке раньше, чем это сделает соперник. Механика игры очень проста: в начале игрокам раздаётся по 6 карт, на которых изображены определённые символы. Эти же изображения есть на плане подземелья. Делая ход нужно поместить пирата на пустую клетку подземелья с тем же изображением, что и на карте, карта при этом, сбрасывается. Когда кончаются карты в руках, игрок делает ход пиратом назад, до первой "заселённой" клетки, и берёт из колоды соответствуещее колличество карт. Всё! Между тем игра захватывает не на шутку! Рекомендуем всем, а в особенности людям, которые только начали интересоваться настольными играми.
Изготовить игру самостоятельно не составит труда. Каждую часть подземелья наклеите на лист ватмана (клей-карандаш лучше всего), затем вырежте и склеите их вместе. Карточки подземелья двухсторонние.
Скриншоты игры:



letitbit.net/download/4606.4b63f1914dbc4899f8144e14f/Cartagena.rar.html
turbobit.net/srgisq17ihos.html
Продолжение игры Cartagena
Cartagena 2 /Картагена 2. Распечатай и играй!

Название:Картагена 2. Распечатай и играй!
Оригинальное название: Cartagena 2.
Жанр: Настольная игра.
В первой игре пираты сбегают из тюрьмы, пробираясь по тоннелю к шлюпке, которая их ожидает. Но просто сесть в лодку - не означает сбежать, их могут поймать и, возможно, поймают. Пока пираты не достигнут острова Тортуга, они не будут в безопастности.
Каждый из игроков ведет группу пиратов к пиратскому логову. Их путь лежит сквозь джунгли и воды открытого океана к острову Тортуга. К природным опасностям путешествия следует добавить другим пиратов. Все они хотят первыми прибыть на Тортугу и всеми силами стараются замедлить продвижение соперников. Как только один из игроков достигнет острова, он может поднять Веселого Роджера и выиграть.
Изготовить игру самостоятельно не составит труда. Каждую часть подземелья наклеите на лист ватмана (клей-карандаш лучше всего), затем вырежте и склеите их вместе. Карточки подземелья двухсторонние.
В комплект игры входят:
5 сегментов игрового поля
1 лодка
1 пиратское гнездо
1 Веселый Роджер
105 карт
30 фигурок пиратов
1 буклет правил
Количество игроков: 2-5
Возраст: 8+
Скриншоты игры:



Cкачать:
http://letitbit.net/download/8241.c89bb5f0006388bc78c1aacbf/Cartagena2.rar.html
Зеркало:
http://turbobit.net/m0kz9osp8ot3.html
Рельефные рамки (бумажные модели)



Название:Рельефные рамки
Количество:3шт
Формат:pdf
Размер:9.79мб
Распечатай и склей.Замечательное украшение детской и повод заняться творчеством с детьми.
А это рамка -мозаика.
depositfiles.com/ru/files/b6hu2dd9e
hotfile.com/dl/377652/20b13a6/reljef_ramki.rar.html
Бумажная матрёшка
Название:Матрёшка
Формат:pdf
Количество:17лист+инстр
Размер:2.22мб
Куклы 20, 16, 12.5, 10, и 8 сантиметров высотой.Распечатай и склей.

depositfiles.com/ru/files/dynjv6urd
Карусель (бумажная модель )

Название: Карусель
Формат: pdf
Количество: 26+10стр
Размер: 3.83мб
Весело проведите время играя с каруселью, или используйте это как художественное оформление!Распечатай и склей.Сложная сборка,много деталей,но оно того стоит.
depositfiles.com/ru/files/dhr8ovlki
Кактусы(бумажные модели)


Название:кактусы
Формат:pdf
Количество:2шт.
Размер:5.52мб
Распечатай и склей.Великолепное украшение интерьера.
depositfiles.com/ru/files/ry5bj393p
Открытка"Волшебный автомобиль"

Название:Открытка"Волшебный автомобиль"
Формат:pdf
Количество:4лист.
Размер:1.14мб
Распечатай и собери машинку,которая доставит поздравление или сообщение другу.
depositfiles.com/ru/files/to8nu5rot
Коробки и сумки
![]()
Векторные коробки и сумки
Кол-во: 36 ШТ
Формат : AI.
Размер архива: 5.1 Мб.
Распечатай, вырежи и собери!
depositfiles.com/ru/files/16kxnpz6z
uploading.com/files/2M8Z6QH0/Korobki.rar.html
Метки: занятия с детьми |
Маски из желатина для омоложения кожи. |
Одно из ценных свойств желатина то, что он в своей основе имеет коллаген — белок животного происхождения.
Метки: желатин косметика |
ПЕЧИ И МАНГАЛЫ НА УЛИЦЕ |




















Метки: ПЕЧИ И МАНГАЛЫ |
Дом и сад / Ландшафт / Озеленение - КУЧА ССЫЛОК!!! |
Дом и сад / Ландшафт / Озеленение |
Метки: сад |
Как за 10 дней подготовить землю, если у вас сплошная дернина |

Метки: сад |
Оформление края водоема. |
Метки: водоем |
Создаем план квартиры онлайн |

Создаем план квартиры онлайн from Serge Web on Vimeo.
Метки: онлайн сервис |
Красота и очарование у Вашего дома. |
Метки: сад цветы |
Как вырастить на своей даче помидоры в открытом грунте? |
|
Метки: дача помидоры |
Стол с растительностью внутри |
Метки: мебель дачные идеи |
Готовим "Байкал" сами..для восстановления плодородия почвы |
(готовим "Байкал" сами.......)
Я считаю, что каждый земледелец может самостоятельно готовить для себя микробные препараты, почти столь же разнообразные по составу, как продаваемые культуры ЭМ, но из своих, местных, приспособленных к климату и почвам микробов, что будет экологически более грамотно и практично.
Предлагаем практичный, простой и дешевый способ восстановления плодородия почвы и повышения урожайности растений. Учитывая, что главным компонентом ЭМ являются дрожжи и молочно-кислые бактерии, которых и без того достаточно в почве и вокруг нас, предлагаем в качестве закваски органических настоев использовать обычную сахарно-дрожжевую бражку.
Метки: восстановление плодородия почвы дача огород |
Уникальная роспись от Argina Seixas |
Уникальный дизайн от Argina Seixas.
Декоративная роспись предметов интерьера.

Я восхищаюсь работами этого замечательного мастера!
Знакомьтесь, Argina Seixas!
|
Метки: дизайн живопись роспись |
Мудра помогающая в приобретении недвижимости.Мудра желания. |
Мудра исполняющая желание.
Кому понадобится мудра?
Эта мудра поможет всем, кто хочет приобрести недвижимость для личных или коммерческих целей. Она необходима в следующих случаях:
Когда хотите обзавестись собственным жильём
Когда хотите арендовать квартиру или дом
Когда хотите взамен арендованного жилья, обзавестись собственным жильём.
Метки: мудра |
10 простых математических приемов счета. |

1. Умножение на 11
Все мы знаем, что при умножении на 10 к числу добавляется 0, а знаете ли вы, что существует такой же простой способ умножения двузначного числа на 11? Вот он:
Возьмите исходное число и представьте промежуток между двумя знаками (в этом примере мы используем число 52):
5_2
Теперь сложите два числа и запишите их по середине:
5_(5+2)_2
Таким образом, ваш ответ: 572.
Если при сложении чисел в скобках получается двузначное число, просто запомните вторую цифру, а единицу прибавьте к первому числу:
9_(9+9)_9
(9+1)_8_9
10_8_9
1089 – Это срабатывает всегда.
Метки: математика |
Размещение музыки с другого сайта на ЛиРу (и не только на ЛиРу) |

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Саксофон и море
Часть 2 - В.С.Высоцкий -Баллады.
Часть 3 - Размещение музыки с другого сайта на ЛиРу (и не только на ЛиРу)
Часть 4 - Музыка Выхода - лечение музыкой, музыкотерапия
Часть 5 - ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА_ANGELIGHT-7 сеансов
...
Часть 28 - МОЦАРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Часть 29 - "Там листья падают вниз, пластинки крутит садист..."
Часть 30 - МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ-ГРЕГОРИ ЛЕМАРШАЛЬ
Метки: музыка |
Уроки paint.net для новичков. |
| |
|
Серия сообщений "Полезные ссылки":
Часть 1 - Просто полезный пост!!!
Часть 2 - Словари и автоматические переводчики в сети
...
Часть 26 - Фото-приколы с вашими фото он-лайн...
Часть 27 - Энциклопедия ЛиРу
Часть 28 - Программа Рaint.net
Часть 29 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер
Метки: Уроки paint.net |