-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иридана

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам photolab

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2264

Серия сообщений " Акупунктура":
Часть 1 - Акупунктура для благосостояния
Часть 2 - Про точку долголетия
Часть 3 - Тимус (вилочковая железа). Как повысить свою внутреннюю жизненную силу, воздействуя на тимус
Часть 4 - Способы восстановления зрения с помощью БАТ
Часть 5 - «Промывание позвоночника»
Часть 6 - Японский массаж лица Асахи
Часть 7 - Биологически активные точки на голове
Часть 8 - Чудо точка Фэн-Фу и омоложение организма
Часть 9 - Как простимулировать сброс веса
Часть 10 - Серия - целительные мудры. Часть 1.

Выбрана рубрика Акупунктура.


Соседние рубрики: Модули Шакаева(8), Авторские методики оздоровления(24)

Другие рубрики в этом дневнике: языки, изучение, ссылки(30), Юридическая помощь(7), Шитье, шторы, выкройкии т.п.(51), Холодный фарфор, соленое тесто(71), Тесты(6), СХЕМЫ для дневника(20), Строительные технологии(47), Страны и континенты(49), Следует задуматься... (Интересное)(131), Скульптура, лепка(103), Свадьба(28), Сад, огород, дача(100), РУКОДЕЛИЕ(357), Проволочный креатив(15), Прически, макияж, маникюр и т.п.(11), Природа(55), Похудение, диеты, физкультура(43), Полимерные украшения(7), Полезности для компа(76), Полезности(189), Плетение(44), Одежда(34), Нумерология(20), Мыловарение(0), Музыка(30), Мудрость, психология(96), МЕБЕЛЬ(19), Мастер-класс(418), Литература(25), Кухня: интерьер, мебель, декор(111), Кулинария(151), Куклы, игрушки(235), КРАСОТА(80), Красивые штучки(97), Красивое фото(68), Космос(4), Конфетные букеты, подарки, цветы(29), Книги. картинки ДЕТЯМ(35), КИНО(4), Картинки и анимации(24), Интерьер(90), И смех, и слезы, и ...(20), Здоровье, омоложение(225), Здоровье, астрология(22), Зароботок(56), Замечательные идеи(92), Живопись(205), Домашняя магия.(90), Детишки(113), Графика, рисунки, орнамент, трафарет, БИРКИ(100), ВЯЗАНИЕ(115), Витраж, мозаика(17), ВЕРА, МОЛИТВЫ(2), ВАЛЯНИЕ, КАРТИНІ ИЗ ШЕРСТИ(68), Библиотеки, энциелопедии, и т.п.(9), Бабочки(20), Астрология, гороскопы и тп.(39), Архитектура(6), АНИМАЦИЯ(3), Photoshop(120)
Комментарии (0)

Акупунктура для благосостояния

Суббота, 23 Июня 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения gla-mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

акупунктура для благосостояния




Точка точка и полный кошелек



Как стать магнитом для денег



Кассапунктурная методика доктора Карлтона Смита, пользуясь которой Вы становитесь "магнитом" для денег! - Как не странно, но в природе все взаимосвязано. Наше благосостояние - это тоже своеобразный элемент природы. И поэтому акупунктурный массаж определенных точек может изменить течение энергии в нервной системе, тем самым приводя Вас физически и психологически к экономическому благополучию. Это может быть продвижение по службе, наследство, снижение налогов, выигрыш, прибавка к зарплате, премия, дополнительный доход и т.д. Все это зависит от точек акупунктуры, влияющих на вашу ауру - энергетический центр вашего организма - который становится магнитом для денег.







Здоровье и благосостояние близнецы, как нос на Вашем лице, говорит специалист, если Вы научитесь массажировать несколько акупунктурных точек на носу. Гарантирую, что Вы будете притягивать деньги, как магнит!



Давление на определенные места Вашего носа может изменить течение электричества в нервной системе, приводя Вас физически и психологически к экономическому благополучию, - говорит известный австралийский специалист по акупунктуре доктор Карлтон Смит, который стал знаменит в начале 90-х за методику акупунктуры уха приносящую деньги.



Деньги идут к Вам, потому что Вы восприимчивы. Деньги притягиваются Вашей аурой. Я называю эту методику кассапунктурой Это просто и результативно.



Доктор Смит говорит, что в прошлом году он и его коллега провели 6-ти месячную работу, исследуя 347 добровольцев, чтобы выяснить, влияет ли массаж ноздрей и основания носа на их финансовые дела. Невероятно, но у огромного большинства, 91% людей, пользующихся его кассапунктурой, доход увеличился за 10-15 недель.







Массаж носа приносит деньги



Чтобы использовать мой метод, выберите время утром и вечером и удобно расположитесь. Затем в течении недели массажируйте одну точку Вашего носа 10 секунд утром и 10 вечером. На следующей неделе перейдите к другой точке и так переходите от точки к точке каждую неделю, пока не промассажируете весь свой нос. Повторяйте процедуру, пока не улучшатся финансовые дела. Д-р Смит дает несколько простых советов, как найти денежные точки на носу:



Продвижение по службе. Нажмите кассапунктурную точку (1). Представьте себя на новой работе, где больше платят и большая ответственность. Расслабтесь через 10 секунд.



Наследство. Массажируйте точку (2). Говорите себе, что Вас любят ваша семья и друзья и хотят вознаградить Вас. Через 10 секунд оставьте нос в покое.



Большой возврат налога. Давите на точку (3). Думайте о том, какой Вы трудолюбивый гражданин и как Вы заслуживаете возмещения огромного налога. Продолжайте 10 секунд.



Выигрыш в лотерею. Давите на точку (4). Думайте как Вы удачливы, как фортуна улыбается Вам. Повторяйте про себя несколько раз Ваше счастливое число. Через 10 секунд расслабтесь.



Денежная премия. Нажмите точку (5). Убеждайте себя, что Вы личность, заслуживающая награды, представьте, что вас очень щедро отблагодарили за ваши замечательные дела. Держите нос 10 секунд, затем отпустите.



Тотализатор. Очень сильно нажмите точку (6), Представьте себе официальное письмо, сообщающее Вам. Что Вы выиграли. Держите 10 секунд и отпускайте.



Повышение зарплаты. Давите на нос в точке (7). Думайте о том, как Вы прекрасно работаете и как должен быть счастлив Ваш шеф. Отпустите через 10 секунд.



- Массаж и умственные упражнения сделают Вас магнитом для денег говорит доктор Смит. - Сами того не заметив, Вы будете купаться в золоте.



Метки:  
Комментарии (0)

Про точку долголетия

Суббота, 23 Июня 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про точку долголетия






Не забудьте начать с каждого НОВОЛУНИЯ поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая свой организм.



Ничего особенного для этого не нужно!



Положите ладонь на свое колено.

Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет наша искомая точка долголетия.

Эту точку нужно прогревать теплым феном в течение 1-3 минут до появления небольшого покраснения , главное, НЕ получить термического ожога. На каждой ноге прогревать эти точки в течение первых 7 дней новой Луны по 1-3 минуте (Можно просто массировать).


>>>>>>



Серия сообщений "Акупунктура":

Часть 1 - акупунктура для благосостояния
Часть 2 - Суточная активность органов и энергетических каналов
...
Часть 4 - Немного о точках уха
Часть 5 - Массаж кистей и пальцев рук
Часть 6 - Про точку долголетия
Часть 7 - Меридиан желудка (Е)
Часть 8 - Тимус ,вилочковая железа
...
Часть 36 - Как за пять минут снять усталость
Часть 37 - Некоторые китайские точки эндокринной системы
Часть 38 - Точки, устраняющие шум в ушах.



Метки:  
Комментарии (0)

Тимус (вилочковая железа). Как повысить свою внутреннюю жизненную силу, воздействуя на тимус

Суббота, 23 Июня 2012 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тимус (вилочковая железа)




  Слово «тимус» происходит от греческого thymos, что переводится как «жизненная сила».



Есть одна простая техника, с помощью которой можно эффективно повысить свою внутреннюю жизненную силу, воздействуя на тимус. Эта техника очень хорошо сочетается с методом передачи жизненной энергии, и Вы можете включить ее в свои сеансы.



На рис. тимус (вилочковая железа) — лимфоидный орган человека, в котором происходит созревание, дифференцировка и иммунологическое «обучение» T-клеток иммунной системы.



Железа тимус находится посередине груди, в верхней части грудины. Чем больше мы узнаем об этой железе, тем более значительной кажется нам ее функция. А еще совсем недавно ее считали совершенно ненужной, и даже вредной.



Сегодня мы знаем: тимус является важнейшим органом для поддержания нашей иммунной системы, защитной системы организма. Поэтому в последнее время препараты тимуса все чаще и чаще применяют при лечении раковых заболеваний и для профилактики рака.



Возрастная инволюция тимуса является одним из наиболее заметных и ярких проявлений старения. До периода полового созревания тимус увеличивается в размерах, после чего его масса начинает падать, а клетки тимусного эпителия замещаются соединительной и жировой тканью.

 

дальше...

Метки:  
Комментарии (0)

Способы восстановления зрения с помощью БАТ

Суббота, 23 Июня 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы восстановления зрения с помощью БАТ




я45 (468x422, 384Kb)Уже давно известно, что цвет радужной оболочки зависит от хроматофоров — рассеянных в ней микроскопических пигментных образований, играющих роль светофильтров. Однако хроматофоры не просто пассивные светофильтры, они представляют собой «окна в мозг» — внешние рецепторы, связанные с различными мозговыми центрами, а через них — со всеми внутренними органами и системами. Благодаря этим рецепторам мозг постоянно получает информацию о состоянии окружающей световой среды, и эта информация вызывает различные рефлекторные реакции систем и органов организма.


>>>>>>



Серия сообщений "Акупунктура":

Часть 1 - акупунктура для благосостояния
Часть 2 - Суточная активность органов и энергетических каналов
...
Часть 13 - Изучение рефлексогенных зон стоп для возможности похудения
Часть 14 - Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса
Часть 15 - Способы восстановления зрения с помощью БАТ
Часть 16 - Решение проблем с хрусталиком через точечный массаж
Часть 17 - «Промывание позвоночника»
...
Часть 36 - Как за пять минут снять усталость
Часть 37 - Некоторые китайские точки эндокринной системы
Часть 38 - Точки, устраняющие шум в ушах.



Комментарии (0)

«Промывание позвоночника»

Суббота, 23 Июня 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Промывание позвоночника»




  Немного теории. Лимфа -это жидкость белого цвета, которая производится в лимфатических узлах. Лимфу еще величают второй кровеносной системой.



Лимфатическую жидкость мы можем наблюдать когда поранимся, то мы видим жидкость белого цвета которая покрывает рану — это и есть лимфатическая жидкость.



Лимфа течет в двух направлениях снизу верх и сверху в низ. У лимфы нет своего насоса и для этого ей нужен дополнительный стимул - вот почему я рекомендую массировать лимфу. Когда нейролимфатические рефлекторные точки закупорены, то во всех системах вашего тела происходят сбои, которые ведут к воспалению лимфатических узлов, физическому истощению, повышенной раздражимости, и тд. и тп. 



Это упражнение я испытал на себе, практиковал вместе с женой. Результаты были настолько впечатляющими, что я смею рекомендовать его и вам.



Вот как это упражнение описывает Донна Иден, она его величает как Промывание позвоночника.

дальше...

Метки:  
Комментарии (0)

Японский массаж лица Асахи

Суббота, 23 Июня 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский массаж лица Асахи




 





Японские женщины славятся своей идеальной, фарфоровой кожей. Даже в преклонном возрасте их кожа идеальна. Один из секретов- особый массаж лица. Всего 15 минут в день- и эффект как после дорогостоящих косметических процедур. Реальная подтяжка лица без операции и коррекция формы лица. Настоящий лифтинг лица в домашних условиях. На себе опробованно, результат видно после 3х сеансов, кожа буквально начинает светиться изнутри! Единственное- вся информация на японском, без перевода. Но язык жестов доступно все объясняет.

>>>>>>



Серия сообщений "Акупунктура":

Часть 1 - акупунктура для благосостояния
Часть 2 - Суточная активность органов и энергетических каналов
...
Часть 21 - ОСНОВНЫЕ АКУПУНКТУРНЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ САМООЗДОРОВЛЕНИЯ
Часть 22 - Лимфодренажный массаж лица горячими мешочками
Часть 23 - Японский массаж лица Асахи
Часть 24 - Биологически активные точки на голове
Часть 25 - Прижигание биологически активных точек
...
Часть 36 - Как за пять минут снять усталость
Часть 37 - Некоторые китайские точки эндокринной системы
Часть 38 - Точки, устраняющие шум в ушах.



Метки:  
Комментарии (0)

Биологически активные точки на голове

Суббота, 23 Июня 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биологически активные точки на голове




 



 



При массаже лица вы можете больше внимания уделить тем точкам, которые отвечают за требующие внимания органы и системы. Так же при массаже лица горячими мешочками вы можете прогревать эти зоны, активируя биологически активные точки на лице. Таким образом массаж лица станет не только косметической, но и лечебной процедурой.



>>>>>>



Серия сообщений "Акупунктура":

Часть 1 - акупунктура для благосостояния
Часть 2 - Суточная активность органов и энергетических каналов
...
Часть 22 - Лимфодренажный массаж лица горячими мешочками
Часть 23 - Японский массаж лица Асахи
Часть 24 - Биологически активные точки на голове
Часть 25 - Прижигание биологически активных точек
Часть 26 - Код молодости и красоты - в волшебных точках!
...
Часть 36 - Как за пять минут снять усталость
Часть 37 - Некоторые китайские точки эндокринной системы
Часть 38 - Точки, устраняющие шум в ушах.



Метки:  
Комментарии (0)

Чудо точка Фэн-Фу и омоложение организма

Вторник, 30 Июля 2013 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно - но факт!






Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей.



Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.



Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА

Метки:  
Комментарии (1)

Как простимулировать сброс веса

Среда, 28 Августа 2013 г. 03:20 + в цитатник
Это цитата сообщения lapatylechka_LILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как простимулировать сброс веса


Как простимулировать сброс веса

Наконец-то наступило лето!

Можно носить открытую одежду и радоваться летнему ветерку ласкающему тело!
И нам всегда хочется быть еще лучше, привлекательнее. Стройнее. Часто у многих
из нас просто-напросто изменяется скорость обмена веществ и для сброса веса необходима дополнительная стимуляция.
Сделать ее поможет стимуляция определенных точек, эффективных для похудания. Все точки массируются по часовой стрелке около 3-х минут.



2 (157x97, 42Kb)
lapatylechka LILI 1c152828a88b.gif


Милые дамы! Перед цитированием, пожалуйста, нажмите кнопочку НРАВИТСЯ.
Уважайте себя и авторов!



Серия сообщений "= ПОХУДЕЙ":

Часть 1 - Полезные сладости
Часть 2 - Брусничные листья для похудения
...
Часть 15 - Слушаем только музыку и худеем... и худеем...
Часть 16 - Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть
Часть 17 - Как простимулировать сброс веса
Часть 18 - Салаты для похудения - лучшие рецепты и полезные советы.
Часть 19 - Таблицы диеты по группе крови
Часть 20 - Аэробика для живота «шесть» Вейдера



Метки:  
Комментарии (0)

Серия - целительные мудры. Часть 1.

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия - целительные мудры. Часть 1.




Целительные мудры



Тело человека состоит из 5 элементов. Огонь, Земля, Вода, Воздух и Эфир (пространство). Наши пальцы представляют эти элементы. Например, указательный палец представляют элемент воздуха, а  средние пальцы представляют собой  элемент пространства. .Соединив пальцы  в различных комбинациях можно увеличить, уменьшить или сбалансировать эти 5 элементов. Эти комбинации  мудр предназначены для противодействия конкретным  заболеваниям.  Кроме того, каждый элемент связан с определенной чакрой. Таким образом, мудры также помогают в активации чакр. .Например, безымянный палец представляет элемент земли и  корневую чакру. Использование определенной мудры активизирует корневую чакру.



Наверняка Вы еще слышали о акупрессуре и рефлексологии. На руках имеются биологически активные точки , которые соответствуют тому или иному органу. Аналогичным образом, мудры помогают лечить проблемы, возникающие в конкретном органе.



В прошлые века люди делали все своими руками, на которых расположены все эти активные точки и были намного здоровее, чем наше поколение, так как за нас все делают электроприборы.



Поэтому давайте начнем изучать эти чудодейственные, но очень  редкие в интернете целительные мудры, которые любезно предоставил нам целитель  Himanshu 



Начнем вот с такой смешной мудры. у нас ее называют "фига".



Кашьяпа мудра - мудра для баланса и защиты от негативных энергий Кашьяпа Мудра символизирует черепаха, объединение мужского и женского и Sage Кашьяпа (индуистской мифологии).  Как черепаха она создает уплотнение от негативных энергий.  Используйте его, когда вы попадаете в конфликтную ситуацию или когда в группе отрицательных людей.  Вы можете держать эту мудру при посещении места с темным прошлым.  Как объединение мужского и женского, эта мудра помогает в создании баланса и заземления.  Сделайте кулак и держать кончик пальца между площадкой средний палец и кольца, как указано.  Сядьте удобно с ладонями вверх.  Дышите глубоко и расслабьте туловище.  Вы можете сделать это мудра, когда это необходимо в течение 5 до 15 минут.  Утверждение: Я защищены и испытывает блаженство.




Кашьяпа мудра - мудра для баланса и защиты от негативных энергий



Читать далее...
Рубрики:  Следует задуматься... (Интересное)

Метки:  

 Страницы: [1]