-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иридана

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам photolab

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2264

Серия сообщений "Интернет-магазин":
Часть 1 - Ссылочка на китайских продавцов товаров для Хендмейда
Часть 2 - Покупка товаров на китайских сайтах - 2
Часть 3 - Как правильно создавать и раскручивать свой сайт
Часть 4 - Сайты промокодов. Какому отдать предпочтение?
Часть 5 - Где продать свои hand-made работы
Часть 6 - Промокоды для Aliexpress, http://couponmio.ru/aliexpress
Часть 7 - КАКУЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ ВЫГОДНЕЕ ОТКРЫВАТЬ ПРИ ВЫЕЗДЕ ЗА ГРАНИЦУ
Часть 8 - Вязание>ТОП 200 лучших сайтов по рукоделию
Часть 9 - Заработок на онлайн-шоппинге от сервиса Зона монет

Выбрана рубрика Интернет-магазин.


Соседние рубрики: Памятка автомобилисту(2), Для дома(64), Для дневника(19)

Другие рубрики в этом дневнике: языки, изучение, ссылки(30), Юридическая помощь(7), Шитье, шторы, выкройкии т.п.(51), Холодный фарфор, соленое тесто(71), Тесты(6), СХЕМЫ для дневника(20), Строительные технологии(47), Страны и континенты(49), Следует задуматься... (Интересное)(131), Скульптура, лепка(103), Свадьба(28), Сад, огород, дача(100), РУКОДЕЛИЕ(357), Проволочный креатив(15), Прически, макияж, маникюр и т.п.(11), Природа(55), Похудение, диеты, физкультура(43), Полимерные украшения(7), Полезности для компа(76), Полезности(189), Плетение(44), Одежда(34), Нумерология(20), Мыловарение(0), Музыка(30), Мудрость, психология(96), МЕБЕЛЬ(19), Мастер-класс(418), Литература(25), Кухня: интерьер, мебель, декор(111), Кулинария(151), Куклы, игрушки(235), КРАСОТА(80), Красивые штучки(97), Красивое фото(68), Космос(4), Конфетные букеты, подарки, цветы(29), Книги. картинки ДЕТЯМ(35), КИНО(4), Картинки и анимации(24), Интерьер(90), И смех, и слезы, и ...(20), Здоровье, омоложение(225), Здоровье, астрология(22), Зароботок(56), Замечательные идеи(92), Живопись(205), Домашняя магия.(90), Детишки(113), Графика, рисунки, орнамент, трафарет, БИРКИ(100), ВЯЗАНИЕ(115), Витраж, мозаика(17), ВЕРА, МОЛИТВЫ(2), ВАЛЯНИЕ, КАРТИНІ ИЗ ШЕРСТИ(68), Библиотеки, энциелопедии, и т.п.(9), Бабочки(20), Астрология, гороскопы и тп.(39), Архитектура(6), АНИМАЦИЯ(3), Photoshop(120)
Комментарии (0)

Ссылочка на китайских продавцов товаров для Хендмейда

Пятница, 25 Октября 2013 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Alkirija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылочка на китайских продавцов товаров для Хендмейда




В дневнике прекрасной рукодельницы  в комментах к этому посту: http://www.liveinternet.ru/users/4623230/post278349315/#



нашла ссылку на продавцов рукодельных товаров на китайском мега-рынке Таобао:



http://taobao.emska.ru/index.php?category=15



Оторваться невозможно, таблетки от жадности уже давно не помогают. Не верите? Зайдите, например, по ссылочке, где тканюшки с совами:



http://search.taobao.com/search?q=%CA%D6%B9%A4DIY%...0120412&style=grid&s=0



В общем, заверните мне магазин )))

Рубрики:  Куклы, игрушки
РУКОДЕЛИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Покупка товаров на китайских сайтах - 2

Пятница, 25 Октября 2013 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Alkirija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покупка товаров на китайских сайтах - 2




Покупка товаров на китайских сайтах - 2



 



Первая часть – здесь: http://www.liveinternet.ru/users/alkirija/post296319582/



Пожалуйста, обязательно прочитайте перед работой.



 



Публикация первой части вызвала многочисленные комментарии, поэтому, прежде чем описывать работу с ТаоБао, постараюсь частично ответить на вопросы.



Я не покупаю на площадках типа Али по нескольким причинам: намного выше цены, намного меньше выбор. Не спорю, на Али есть свои удобства – русский язык, перевод национальной валюты в доллары банком напрямую, возможно, быстрее доставка и т.д. Но Али – это те же товары с Тао, потому что ТаоБао в Китае – один. Все остальные – только посредники.



ТаоБао – это огромный всекитайский интернет-рынок, на котором представлены сотни тысяч продавцов и миллионы наименований товаров. Продавцами могут быть как маленькие фирмы или магазинчики, так и огромные гипермаркеты. Поэтому на ТаоБао существует система рейтингов, которая показывает надежность продавца, исходя из количества успешных продаж.



Так, самый высокий рейтинг – это «короны». Уровень ниже – «бриллианты». Еще ниже уровень надежности обозначается «сердечками». Я предпочитаю покупать у продавцов с «коронами» или «бриллиантами».



На ТаоБао из-за границы купить ничего нельзя, это – внутренний рынок. Купить желаемые товары можно только через посредников. Посредниками могут быть физические лица или фирмы, которые работают за комиссионное вознаграждение. Они покупают товар у продавца, проверяют его, оформляют для международной перевозки, упаковывают и отправляют за границу.



Таким удобным посредником уже несколько лет для нас является фирма МистерТао:



www.mistertao.com/



По английским ключевым словам можно искать прямо у них на сайте в поисковой строке, но так отражается очень мало товаров.



Что делаем мы:



Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Как правильно создавать и раскручивать свой сайт

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно создавать и раскручивать свой сайт

На сегодняшний день в интернете существует большое количество способов заработать деньги. Кто-то просто занимается подработкой, кто-то зарабатывает этим себе на жизнь. Так или иначе, вариантов множество, но самым лучшим способом по праву можно назвать работу на своем сайте. Тут уже есть где развернуться.
Можно вести какой-нибудь онлайн блог, размещая на нем рекламные сообщения, можно иметь свой сайт, интернет магазин, да в общем что угодно. Сегодня вариантов заработка на рекламе огромное количество. Но каждый из этих способов требует создания своего сайта. А это дело многим не под силу. Но тут не стоит расстраиваться, ведь как говориться, было бы желание, а возможность найдется.
В интернете существует большое количество компаний, которые занимаются созданием и раскруткой сайтов. Главное выбрать самую нормальную контору. И специально по этому поводу, я хочу порекомендовать отличную организацию под названием http://gooogle.kiev.ua/.
Данная компания уже длительное время занимается созданием и продвижением сайтов и делает это на высшем уровне. Об этом свидетельствуют сотни положительных отзывов довольных клиентов. Только тут можно получить гарантии того, что ваш сайт будет длительное время находиться на хороших позициях. Также компания гарантирует большую посещаемость на ваш ресурс, подробные отчеты о проделанной работе, круглосуточная консультация специалистов, рекомендации по изменению контента и его оптимизации и многое другое. Все это и многое другое вы сможете получить под доступной цене только тут. Кстати, сейчас на сайте идет отличная акция, по которой можно приобрести создание сайта по хорошей скидке! Детали тут http://gooogle.kiev.ua/cat/ru_stvorennja-saitiv.html
Раскрутка сайта Киев
Рубрики:  Полезности
Полезности для компа

Метки:  
Комментарии (0)

Сайты промокодов. Какому отдать предпочтение?

Пятница, 09 Мая 2014 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты промокодов. Какому отдать предпочтение?




Сайты промокодов. Какому отдать предпочтение? Краткий обзор нескольких сайтов



Сайты промокодов. Какому отдать предпочтение Краткий обзор нескольких сайтов (1) (700x466, 216Kb)





Уже ни для кого не секрет, что в интернет-магазинах можно неплохо сэкономить используя специальные промокоды. Тема онлайн-шоппинга никогда не перестанет быть актуальной и в России она только набирает обороты. К сожалению или к счастью сайтов-агрегаторов промокодов расплодилось очень много и не все одинаково полезны. Какому отдать предпочтение? Давайте сравним несколько сайтов и постараемся определить каким же должен быть идеальный сайт для поиска промо-кодов.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Где продать свои hand-made работы

Вторник, 26 Августа 2014 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ника-ика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где продать свои hand-made работы

Где продать свои hand-made работы




.



Где продать свои hand-made работы?



Русскоязычные площадки:



www.hand-made.ru – Сравнительно новый проект, где можно открыть свой онлайн-магазинчик.



http://selio.ru/ – Бесплатная площадка для торговли своими работами. Простая регистрация, удобный интерфейс и множество способов оплаты.



www.lovemade.ru – Бесплатность сервиса заканчивается на отметке в 10 выставленный работ. Впрочем, платный аккаунт стоит копейки – 100р в месяц.

http://www.livemaster.ru/ - Ярмарка мастеров. Отличная площадка для продвижения своего искусства. Можно вести свой блог прямо на сайте.



craftmarketplace.blogspot.com – Ярмарка хенд-мейд работ «Город Талантов». Это открытый блог, где каждый может выставить свои изделия и информацию о себе. Связь с мастерами происходит напрямую.



www.Uniqhand.ru

Бесплатная площадка для выставления практически неограниченного количества работ.



мега град http://www.mega-grad.ru/ бесплатная площадка. количество мест в магазинчике можно увеличивать по запросу



http://www.eatmycraft.com/ - все основные функции сайта бесплатые, за дополнительны берется доп. плата (но вначале их можно опробовать бесплатно в течение месяца)



http://luckytoys.ru/ - не только для игрушек; для всякого хендмейда.



http://meshok.ru/good/2788 - раздел на сайте



http://galleryhobby.ru/masters/ - галерея "Мир творчества"



http://artbutik.net/ - украинский интернет-магазин. выставить товар в нем можно, связавшись с администрацией сайта по указанным телефонам или мейлу info@artbutik.net





Англоязычные площадки:



www.etsy.com/ - здесь можно купить любые товары, сделанные вручную, винтажные предметы и расходные материалы.



en.dawanda.com – Этот портал работает по принципу комиссии – 5% с каждой продажи. Сайт достаточно популярен в Европе.



www.cafepress.com – Отличная площадка для художников и дизайнеров. Это не просто площадка, а специфическй интернет-магазин, который занимается печатью на майках, посуде, наклейках и т.п. Вы делаете рисунок, сайт делает презентацию, а вы получаете комиссию с проданных маек и авторские права.



www.rubylane.com – тут можно продать свою ювелирку, украшения, антиквариат и винтаж. Работает по принципу комиссии. Правда, соль в том, что допускаются только очень качественные работы. Специализированный на ювелирных изделиях и украшениях ручной работы, а также на



www.artfire.com – Новый проект без какой-либо комиссии. Каждый мастер может создать свою витрину и продавать работы.



www.talkmarket.com – Проект, основанный на принципе видео-презентации своих работ. Комиссия всего 5%, что не так много. Можно так же зарабатывать на партнерке.
Рубрики:  Куклы, игрушки
РУКОДЕЛИЕ
Холодный фарфор, соленое тесто
Скульптура, лепка
Зароботок
Полезности для компа
Замечательные идеи

Метки:  
Комментарии (0)

Промокоды для Aliexpress, http://couponmio.ru/aliexpress

Среда, 01 Октября 2014 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Промокоды для Aliexpress

На сегодняшний день совершать покупки в интернете очень легко и просто, а самое главное выгодно. В интернет магазинах, как правильно, выбор товара значительно больше, чем в обычных, да и цены куда ниже.

На данный момент в сети уже существует бессчетное количество различных интернет магазинов, которые предлагают самые разные товары. Какие-то более популярны, какие-то нет. Последнее время большую популярность набирает такой ресурс, как Aliexpress. Это универсальный магазин, в котором можно приобрести практически все что угодно, начиная от каких-то безделушек, заканчивая различной техникой. Самое примечательное в этом сайте то, что на нем самые низкие цены на товар. Это получается за счет того, что товар продается от производителя, без посредников.

Но и это еще не все. Даже с такой низкой ценой на товар можно дополнительно экономить с помощью специальных промокодов и купонов. И, специально, поэтому поводу, я хочу порекомендовать посетить отличный сайт под названием «Couponmio».

Тут http://couponmio.ru/aliexpress представлены бесплатные промокоды именно для магазина Aliexpress. Благодаря этим кодам, у каждого покупателя есть возможность получить скидки от 5 и до 90% на различные товары. Также коды дают возможность получить различные подарки, бесплатную доставку товара, а также бонусные средства для совершения покупок. И это далеко не все возможности.

Пользоваться промокодами очень просто -достаточно выбрать нужный вам код и ввести его в специальном поле при оформление товара. И все, вы получили свою скидку. Согласитесь, что это очень круто! Тем более что получить промокоды может каждый, и абсолютно бесплатно!

Так почему бы этим не пользоваться? Выгода очевидна. Так что рекомендую взять на заметку данный сайт, и, когда вы надумаете прикупить себе что-нибудь интересное, вы уже будете знать где искать промокоды для получения скидки. Тем более что на сайте «Couponmio» еще очень много кодов на самые популярные магазины.
rasprodazha-aliexpress-500px (500x260, 73Kb)

Метки:  
Комментарии (0)

КАКУЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ ВЫГОДНЕЕ ОТКРЫВАТЬ ПРИ ВЫЕЗДЕ ЗА ГРАНИЦУ

Среда, 07 Января 2015 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila2807 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какую банковскую карту выгоднее открывать при выезде за границу

1 (500x411, 64Kb)Количество россиян, выезжающих за рубеж, растет год от года. Наши соотечественники едут за границу по разным причинам. Это отдых, приобретение товаров (как теперь модно говорить - шоппинг), приобретение недвижимости, получение образования, профессиональные стажировки, трудовая деятельность в иностранных компаниях и организация бизнеса за рубежом.
Как видите, количество мотивов, по которым гражданину России за рубежом могут понадобиться средства не в рублевом эквиваленте, очень велико.
Конечно, можно взять с собой очень большой кошелек с наличными деньгами, но вряд ли это практично. Намного выгоднее оформить банковскую карту, которая позволит совершать любые расчетные операции на территории другого государства. Этот путь выбирает большинство путешественников.

Что же побуждает граждан России к оформлению именно банковской карты?
Известно, что при пересечении границы гражданин России имеет право вывезти наличными или в виде туристических чеков сумму, не превышающую 10 000 долларов США.
Средства, помещенные на банковскую карточку, не входят в эту сумму. Таможенному декларированию находящиеся у гражданина пластиковые карты не подлежат.
Если выбор в пользу банковского пластика уже сделан, то остался последний момент – карта должна быть действительна в том государстве, в которое уже продуман маршрут.
Также необходимо уточнить лимит на снятие наличных денег в России и в стране предполагаемого отдыха. С непредсказуемыми особенностями можно столкнуться, отправляясь в экзотические страны.

Выгодные банковские карты
Если клиенту важна низкая стоимость обслуживания, то MasterCard Electronic и Visa Electron будут наилучшим вариантом. Но количество операций по ним ограничено, да и неторговые точки их принимают.

2 (500x320, 69Kb)Visa Classic – «классика» карт для целей путешественника. Имея при себе эту пластиковую банковскую карту на время поездки за границу, вы сможете забронировать номер в отеле или без труда взять напрокат автомобиль.
Visa Gold и Mastercard Gold укажут на принадлежность их владельца к элитарному классу. Приоритет их обслуживания очень высок.
Дальше



Серия сообщений "Экономика, право":

Часть 1 - Авторское право и плагиат: 10 заблуждений
Часть 2 - Бизнес-карта России
...
Часть 45 - Что такое рефинансирование кредита, или Как минимизировать долги
Часть 46 - Принят Закон о безвозмездном выделении земли для граждан в любом свободном месте
Часть 47 - Какую банковскую карту выгоднее открывать при выезде за границу


Рубрики:  Полезности/Для дома
Зароботок
Следует задуматься... (Интересное)

Комментарии (0)

Вязание>ТОП 200 лучших сайтов по рукоделию

Вторник, 27 Января 2015 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание>ТОП 200 лучших сайтов по рукоделию:











 







3416556_C5E7PQc2bc (480x557, 66Kb)



 



1.       ВЯЗАНИЕ РУКОДЕЛИЕ ТОП 200 лучших сайтов по рукоделию:- https://vk.com/knitting



      2. Домашний Очаг - женский журнал.



http://goodhouse.ru/



3. Сайт, посвященный вязанию http://vse-sama.ru



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Заработок на онлайн-шоппинге от сервиса Зона монет

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок на онлайн-шоппинге от сервиса Зона монет




logo (1) (385x91, 35Kb)



Недавно узнала о крайне полезном сайте, который теперь просматриваю едва ли не по нескольку раз на день, причём, что любопытно, узнала о нём из папки «Спам» моей электронной почты :). Это, пожалуй, единственное письмо из данной категории, которое оказалось весьма и весьма важным. Ресурс, о котором пойдет речь обязательно пригодится всем любителям шоппинга по интернет-магазинам.

Читать далее...
Рубрики:  Зароботок

Метки:  

 Страницы: [1]