-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джентльмен_перебрал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2011
Записей: 126
Комментариев: 1274
Написано: 2156




Покинь утят?

Pixels

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 20:12 + в цитатник
Пиксели нападают на Нью-Йорк

Rawr:3






Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Яблоко

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 17:08 + в цитатник
Милое яблочко:3



Стянуто у xikke_xyuikke

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Жирные московские коты?

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:37 + в цитатник
 (582x294, 65Kb)
Вся Россия за пределами ближайшего Подмосковья живет мифом об отдельном государстве внутри нашей необъятной родины под названием Москва. В Москве,
по мнению многих, лучшее жилье, лучшие магазины, да и вообще лучшие условия для жизни. Но действительно ли это так? Кто же такие москвичи и
действительно ли они катаются, как сыр в масле, за счет других?

Лично мне, во время поездки в Воронежскую область, довелось пообщаться с местными жителями, которые хором пытались убедить меня, что самые лучшие
продукты из их района отправляются на московские прилавки, а они довольствуются тем, что есть, и даже пьют порошковое молоко. Молоко я, конечно,
проверила и оно в отличие от столичного оказалось натуральным. А на мое заявление, что в Москве можно встретить молоко со сроком годности в
полгода, жители поселка дружно покрутили пальцем у виска и, видимо решив, что я столичный шпион, разошлись по своим домам.

Статистика показывает, что москвичей недолюбливают в глубинке, потому что считают их избранными. Во-первых, сразу хотелось бы утешить жителей
периферии - Москва и ее область в состоянии прокормить 12 млн своих жителей, продуктами которые производятся на территории Подмосковья и
импортируются из-за границы. Так что никто ничего отбирать не собирается.

Во-вторых, хочется открыть глаза на далеко не сладкую жизнь более 70% москвичей, которые живут не как боги, а как обычные люди и даже иногда
«занимают до зарплаты». По официальным данным правительства средняя заработная плата в Москве в 2011 году составит 43 тыс. руб., а минимальный
размер оплаты труда - 10,4 тыс. руб. Конечно, 43 тыс. руб. для жителя периферии - бешеные деньги, на которые при наличии собственного хозяйства
можно без забот прожить два, а то и три месяца. Но многие забывают про волшебное соотношение зарплат и затрат в разных городах России. Давайте
попробуем выяснить, сможет ли среднестатистический москвич без особых запросов прожить на эти деньги месяц в столице.


Если вы нетребовательный житель столицы без вредных привычек (сигареты и алкоголь), то, согласно проведенному опросу сможете прокормить себя на 12
тыс. руб. в месяц. Поверьте, в этот список не войдет красная икра, а только продукты ежедневного потребления: мясо курицы (от 90 руб. за кг),
замороженные овощи (от 40 руб. за 0,5 кг), яйца (от 40 руб. за десяток), хлеб (от 17 руб. за батон), молочные продукты (кефир, молоко - около 40
руб. за 1 литр, творог - около 160 руб. за кг), крупы (от 30 руб. за кг), фрукты (яблоки - около 50 руб. за кг), подсолнечное масло (от 45 руб. за
литр), соль (от 20 руб. за пачку), сахар (от 30 руб. за кг) и чай (около 40 руб. за 20 пакетиков).

Добавим расходы на хозтовары - туалетная бумага, зубная паста, стиральный порошок, бытовая химия, мыло и шампунь вытащат еще 1000 руб. из вашего
кармана.

Также стоит принять во внимание, что работающий человек имеет привычку перекусывать в обеденный перерыв, так что добавим к этому среднюю стоимость
обеда в обыкновенно столовой - 150 руб в день, что составит 3000 руб. в месяц.

Если вам не повезло и ваша работа находится не в соседнем дворе, то стоит вспомнить про проезд. Единый билет на 4 вида транспорта, с количеством
поездок на метрополитене - не более 70 вам обойдется в 2380 руб.

Тем, кого судьба удостоила быть счастливым обладателем квартиры в Москве, придется также оплатить квартплату около 4000 руб., экономное
пользование электроэнергией около 500 руб., и элементарное средство связи с внешним миром - телефон, комбинированный тариф, включающий 400 минут
телефонных соединений в месяц обойдется вам 152 руб., плюс придется оплатить пользование абонентской линией - 175 руб. Итого за проживание в
собственной квартире вам придется выложить - 4827 руб.

Таким образом, сумма, которую москвич в любом случае тратит каждый месяц превышает 20000 рублей. Причем стоит отметить что описанный нами человек
не пьет, не курит, не болеет, не пользуется мобильным телефоном и интернетом, не покупает одежду и подарки, пользуется только городским
общественным транспортом и не выезжает за пределы столицы (поскольку тарифы на подмосковный транспорт совершенно другие), да и питается только
дома и довольно однообразно. Думаю если подчитать еще и эти расходы, то сумма перевалит далеко за ту, на которую мы ориентировались в начале.

Но это все проза жизни, а развенчать миф о мягко говоря откормленных москвичах нам поможет все та же статистика. В прошлом году среди жителей
столицы был проведен опрос на тему «Сколько вы зарабатываете». Так вот, из 3000 опрошенных, 53% зарабатывают до 500$, 27% от 500 до 1000$, 12% от
1000 до 2000$, и всего 9% больше 2000$ в месяц. Приятно конечно, что чиновники не забывают никого при учете средней заработной платы, и вычисляют
ее методом прибавления своих заоблачных зарплат к зарплатам малоимущих.

Хоть это и звучит неправдоподобно, но в Москве есть люди, которые работают за копейки. К примеру искусствовед в московском музее получает около 12
тыс руб, а преподаватель ботаники в городском техникуме около 9. Поэтому, если без преувеличений, то средняя зарплата в Москве составляет 25-30
тыс рублей. И по меркам столицы это совсем не большие деньги. Тем более что вокруг вас все кипит и бурлит, столичная жизнь манит и хочется
окунуться в нее с головой. А деньги как брызги разлетаются во все стороны и вскоре ты осознаешь, что твой карман пуст, а до зарплаты еще целая
неделя...

В общем, столица не так мила и притягательна, как кажется на первый взгляд, а ее индустрия, к сожалению, с легкостью поглощает любое количество
денег, сколько бы вы не зарабатывали.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Уровень радиации может измеряться бананами

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:24 + в цитатник
Банановый эквивалент — понятие, применяемое сторонниками ядерной энергетики для характеризации активности радиоактивного источника путём сравнения с дозой радиации, содержащейся в обычном банане.



Банановый эквивалент определяется как количество радиации, вводимой в организм при съедении одного банана. Утечки радиации на ядерных электростанциях зачастую измеряются в крошечных единицах вроде пикокюри (одной миллионной части от одной милионной части кюри). Сравнение этого количества радиоактивности с содержащейся в банане позволяет интуитивно оценить степень риска таких утечек.
Средний банан содержит 3520 пикокюри на килограмм веса, или примерно 520 пикокюри в 150-граммовом банане. Радиоактивность бананов неоднократно вызывала ложные срабатывания детекторов радиации, используемых для предотвращения незаконного ввоза радиоактивных материалов в США
Однако съедание банана не повышает количество радиации в организме, так как живой организм гомеостатически поддерживает уровень калия, и после съедания банана эквивалентное количество изотопа выводится из организма в процессе метаболизма.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Полный мочевой пузырь улучшает способность к принятию решений

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:22 + в цитатник
Ученые из Нидерландов выяснили, что наполненный мочевой пузырь улучшает способность к принятию решений. Исследование провела группа специалистов во главе с Мирьям Тук из Университета Твенте. Отчет об их работе опубликован в журнале «Psychological Science».



В ходе исследования Тук и ее коллеги давали половине участников эксперимента выпить по пять кружек воды общим объемом около 750 миллилитров. Другая часть добровольцев отпивала лишь по одному глотку из каждой чашки. Через 40 минут после начала эксперимента, когда жидкость достигала мочевого пузыря, ученые оценивали способность добровольцев к самоконтролю.

Участникам исследования предлагались восемь гипотетических ситуаций, в которых необходимо сделать выбор. В зависимости от принятого решения добровольцы могли получить немедленную, но небольшую выгоду, или более ощутимый, но отсроченный во времени результат. Например, участников спрашивали, хотели бы они получить 16 долларов завтра или 30 долларов, но через 35 дней.

Исследователи выяснили, что добровольцы с наполненным мочевым пузырем чаще склонялись к получению большей, но отсроченной выгоды. Ученые также выяснили, что даже связанные с мочеиспусканием ассоциации у участников исследования влияли на их выбор аналогичным образом.

Тук отметила, что полученные данные противоречат психологической концепции «истощения эго», согласно которой ресурсы самоконтроля ограничены и не могут быть одновременно направлены на большое число задач. По словам авторов работы, необходимость сдерживать позывы к мочеиспусканию активирует зоны мозга, которые отвечают за контроль импульсивного поведения и принятие осознанных решений.

Метки:  

Загадка

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения hardcoreuser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая трудная логическая головоломка всех времен

Первоначальная идея принадлежит американскому философу Дж. Булосу, в этом году Уилер с соавтором П. Бараоной усложнили ее еще больше, закрыв уязвимости, найденные в предыдущих версиях.

Полная формулировка:

Три бога – А, В и С – являются богами Истины, Лжи и Случайности. Неизвестно, какой из них кто. Бог Истины всегда говорит правду. Бог Случайности совершенно случайно отвечает утвердительно в одной трети случаев, отрицательно – в другой и вообще ничего не говорит в третьей. Бог лжи всегда лжет, если уверен, что в ответ на вопрос можно солгать; если такой уверенности у него нет, он ведет себя как бог Случайности.
Определите природу каждого бога, задав им три вопроса, на которые можно ответить только «да» или «нет». Один вопрос может быть адресован только одному богу. Боги прекрасно понимают ваш язык, но в ответ могут говорить только «da» или «ja»: одно из этих слов означает «да», другое – «нет». Какое именно означает «да», а какое – «нет» – неизвестно.
При этом:
одному богу можно задать больше одного вопроса, оставив другого бога (или даже обоих оставшихся богов) без внимания;
следующий вопрос и то, какому богу он будет задан, может определяться ответом на предыдущий вопрос.


Понравилось: 1 пользователю

Если продержишься более 18 секунд - ты гений.

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения hardcoreuser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Если продержитесь более 18 секунд - вы гений:

http://uptalk.ru/kvadrat.html

Мне не дано, всего 6,5, печаль.


Понравилось: 1 пользователю

Новосибирск

Суббота, 05 Марта 2011 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения blogpetra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новосибирск

Некто raskalov_vit в своем блоге опубликовал интереснейшие, на мой взгляд, фотографии Новосибирска с высоты птичьего полета. Вот несколько, особо впечатляющих снимков.
1. Комунальный и метромост


2.Новосибирский государственный академический театр оперы и балета


3. -//-


4. Димитровский мост


5. -//-


6. Пересечение проспекта Димитрова с улицей Ленина


7. Октябрьская магистраль


8. Кропоткинский жилой массив и ТЭЦ-5


9. Транспортная развязка близ Березовой Рощи


10. ТЭЦ-3


11. Новосибирский завод химконцентратов

Рисунки на руках

Суббота, 05 Марта 2011 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Muristica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на руках


Далее


Понравилось: 2 пользователям

Интересные факты

Суббота, 05 Марта 2011 г. 18:43 + в цитатник
А знаете ли вы, что:
Жуки на вкус как яблоки, осы - как кедровые орехи, а черви похожи на жареный бекон?
То что называется "Французским поцелуем" в англоязычных странах, называется "Английским поцелуем" во Франции.
Бедренные кости человека крепче, чем бетон.
Гораций Нельсон - один из самых прославленных английских адмиралов, так и не смог за всю свою жизнь побороть:

"морскую болезнь".

В 1386 году во Франции свинья была приговорена к повешению за убийство ребенка
Слово "queue" - это единственное слово в английском языке, которое произноситься также, как если бы в нем были пропущены последние четыре буквы.
Среди всех слов в английском языке слово "set" имеет наибольшее количество значений!
Cлово "Almost" - самое длинное слово в английском языке, в котором все буквы расположены в алфавитном порядке.
"Rhythm" - самое длинное английское слово без гласных букв.
Таракан может прожить с отрезанной головой несколько недель!
Вы можете убить себя, задержав дыхание.
Город с названием Рим существует на каждом континенте.
В Исландии является противозаконным держать домашнюю собаку!
Ваше сердце, в среднем, бьется около 100 тысяч раз в день!
Скелет Джереми Бентама присутствует на всех самых важных совещаниях в Лондонском университете.
Праворукие люди живут, в среднем, на 9 лет дольше, нежели леворукие.
Ваши ребра совершают около 5 миллионов движений в год - каждый раз, когда вы дышите!
Слон - единственное млекопитающее, которое не может прыгать!
Четверть от всех костей в вашем теле находятся в ногах!
Также как и отпечатки пальцев, у каждого человека индивидуален отпечаток языка!
Первая в мире операция по переливанию крови была проведена в 1667 году, когда Жан-Батист перелил одному молодому человеку две пинты крови овцы.
Ногти на ваших руках растут почти в 4 раза быстрее, чем ногти на ногах!
Большинство пыли в вашем доме образуются от сухой человеческой кожи!
Предсказано, что общее количество людей, населяющих нашу планету сейчас, к 2080 году вырастет до 15 миллиардов.
Женщина моргает почти в два раза больше, чем мужчина.
Адольф Гитлер был вегетариацем, и у него было только одно яичко.
Мед - единственный продукт питания, который не портиться. Мед, обнаруженный в гробницах египетских фараонов, попробовали археологи и признали его съедобным.
В месяцах, первое число которых попадает на воскресенье, всегда есть "Пятница, Тринадцатое".
Coca-Cola была бы зеленой, если бы не добавляемые в нее красители.
Сердце ежа, в среднем, бьется 300 раз в минуту.
В мире погибает больше людей от укусов пчел, нежели от укусов змей.
Обычным графитовым карандашом можно нарисовать линию длиной 35 миль или написать приблизительно 50 тысяч английских слов.
Людей с аллергией на коровье молоко больше, чем людей с аллергией на какой-либо другой продукт питания.
Для защиты от песчаных бурь у верблюдов целых три века.
Глаза осла размещены таким образом, что он может одновременно видеть все свои четыре лапы!
Шестью официальными языками Организации Объединенных Наций являются английский, французский, арабский, китайский, русский и испанский.
Земля является единственной (из существующих восьми) планетой Солнечной Системы, которая была названа так не в честь какого-либо бога.
В церквях штата Небраска (США) является противозаконным рыгать и чихать.
Когда человек рождается, то у него в теле присутствуют 300 костей, а когда вырастает, у него их остается только 206.
Некоторые черви съедают себя, если не могут найти какую-нибудь пищу!
Дельфины спят с одним открытым глазом!
Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
Самому старому кусочку жевательной резинки 9 тысяч лет!
Самый длинный по продолжительности полет курицы составлял 13 секунд.
Королева Елизавета I считала себя образцом чистоты. Она заявила, что принимает ванну каждые 3 месяца вне зависимости от того нужно это или нет.
У личинок 4 носа.
Сова - это единственная птица, которая может видеть "голубой" цвет.
Один человек по имени Чарльз Осборн страдал икоткой до 69 лет!
Жираф может почистить себе глаза с помощь 21-дюймового языка!
Обычный человек, в среднем, смеется 10 раз в день!
Глаз у страуса больше, чем его мозг.

A теперь вопрос на знания:
Один из этих интересных, но совершенно не нужных фактов является вымыслом. Угадайте какой?:3

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

12 фактов о языках мира

Суббота, 05 Марта 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения P_Snow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 фактов о языках мира

Мне, как лингвисту было интересно почитать, может и вам понравится. Из журнала "техника молодежи" за февраль 2011
 (550x379, 58Kb)
Читать далее


Понравилось: 2 пользователям

О чём думают мужчины помимо секса?

Суббота, 05 Марта 2011 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения P_Snow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чем все мужчины думают помимо секса

Настроение сейчас - Позитивное

В В Великобритании стала бестселлером книга «О чем все мужчины думают помимо секса» (What Every Man Thinks About Apart From Sex). Казалось бы, ничего необычного, но дело в том, что книга состоит из... двухста пустых страниц под твердой обложкой. В ней нет ни единой буквы.
Особой популярностью книга пользуется у студентов, так как ее удобно использовать для записи лекций. Сначала ее дарили друг другу просто ради шутки, но теперь, кажется, такая книжка есть у доброй половины студентов Британии!
По словам автора "произведения", выпуску книги предшествовали несколько лет тяжелой аналитической работы, по результатам которой, он решил выпустить книгу без текста.

Перевела с английского я, P Snow

Мне интересно, о чем же все таки думал, автор во время написания книги? :Р



Понравилось: 1 пользователю

Всем Майнкрафтолюбам:3

Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:29 + в цитатник
"TNT" - A Minecraft Parody of Taio Cruz's Dynamite - Crafted Using Note Blocks

Наверное, это лучшее видео про майнкрафт, которое я видел:3





Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения hardcoreuser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одно смешное видео

Почему регулярно в общении Путина с народом случается такое? Они думают этим рейтинг ему поднять среди народа? Никогда не слышал, чтобы ему задавали по-настоящему интересный и острый вопрос. Либо постные высказывания от собственной пресс-службы, либо вот такие девочки.
Есть сугубо личное предположение - этот вопрос был взаранее обговорен, информация почти 100%.





Понравилось: 1 пользователю

Наш мир с замедлением в 12 тыс. кадров в секунду!

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:07 + в цитатник




Посмотрите на наш повседневный мир с замедлением в 12 тысяч кадров в секунду!


Понравилось: 5 пользователям

Детские стихи.

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:02 + в цитатник
Чего только дети не напишут:)

Пора дождей и листопада,
Уборки хлеба, винограда,
Отлета птиц и смех детей,
Бегущих в школу сквозь дождей.

— Света И. (12 лет)


Зима-красавица пришла,
И Мишке спать давно пора,
Hо бедному не с сосанною лапой
Hикак уснуть.

— Таня З. (6 класс)

Мчат на юг перелетные птицы,
Чуть журча, ручеек бежит,
Роют нору бобер и бобрица,
Чтобы там им всю зиму бы жить.

— Игорь Ф.

Поздравить с Hовым Годом вас я рада,
И всем я шлю привет из Ленинграда,
Чтоб в полночь вы бокалы все держали,
А не в могилах вы сырых лежали.

— Таня Р. (6 класс)

…И станет она оплакивать тело,
Которое до Победы дожить хотело.
— Юра В. (5 класс)

Дедушка — это тот, кто родил меня.
Дедушка — это тот, кого вижу я.
Дедушка — это символ земной доброты.
Дедушка — это целое: я и ты.
Дедушка — это друг мой и это брат.
Как бы отдать я рад свою жизнь для тебя подряд.
— Витя Б. (5 класс)


Понравилось: 2 пользователям

Тест

Четверг, 03 Марта 2011 г. 22:54 + в цитатник
Хотел выложить ещё давно, но меня опередили.

Тест

Переходим по ссылке, постим результат (ссылку или картинку).

Привет Антону.
graph8 (670x280, 19 Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Ученые нашли способ решения проблем в личной жизни у подростков

Четверг, 03 Марта 2011 г. 20:17 + в цитатник
Теперь каждый молодой человек сам творец своего счастья
Причины несчастливой личной жизни подростков удалось установить американским
ученым из университета Колорадо. «Многие юноши и девушки несчастны в личной жизни, - рассказали нашему корреспонденту ученые. - Они одиноки, у них нет пары и они на грани отчаяния».
По словам ученых, теперь решение всех подобных проблем в личной жизни найдено. Несчастным
подросткам для устранения своих проблем всего лишь нужен хороший партнер.
«Если , например, молодой человек некрасив, прыщав, беден и неудачлив мы рекомендуем ему найти для интимных отношений очень красивую, успешную и богатую девушку, - поделились своим открытием ученые. - Мы советуем выбирать такую девушку среди победительниц
конкурсов красоты последних двух-трех лет или телезвезд».
Ученые не сомневаются, что при общении с такой девушкой и регулярном сексе с ней, самый неудачливый парень сможет забыть о своих былых неудачах. Желательно, конечно, для более быстрого результата иметь несколько таких партнерш, отмечают ученые.
«Аналогичные рекомендации мы даем и несчастливым в личной жизни, закомплексованным, уродливым девочкам-подросткам, - рассказали ученые. - Все, что таким девушкам нужно — это красивый, успешный, богатый парень. Пусть найдут такого, и тогда все их проблемы можно считать решенными».
«Желательно, если их постоянный партнер будет знаменит. Мы рекомендуем неудачливым в
личной жизни девушкам в качестве постоянного партнера выбирать какого-нибудь популярного актера или певца, от которого «тащатся» миллионы девчонок. Например, Диму Билана. Тогда процесс адаптации после прошлых неурядиц в личной жизни будет протекать заметно быстрее», -
уверены ученые.

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Вдруг кто решится это сделать.

Среда, 02 Марта 2011 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения G-Freeman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кололнки своими руками

Колонки своими рукамиИдея сделать колонки своими руками может возникнуть в нескольких случаях. Например, если есть желание поэкспериментировать со звуком и добиться качественного звучания любимой музыки. В магазинах электроники можно найти хорошо звучащие колонки, но стоимость их зачастую очень высока. А еще сделать колонки своими руками можно, если у вас есть желание изготовить неординарную вещь, единственную в своем роде. В нашей статье описан процесс создания акустических колонок из старых огнетушителей – идея оригинальная и нестандартная.

В первую очередь нам понадобятся два одинаковых старых огнетушителя, а также подходящие по размерам и характеристикам динамики. Еще понадобятся звукоизоляционный материал, шпаклевка, металлическая щетка, наждачная бумага и краска.

Порядок работ

1. Разбираем старые огнетушители и тщательно снимаем с них старую краску и ржавчину при помощи металлической щетки и наждачной бумаги.
2. Подбираем под размеры и дизайн будущих колонок динамики.
3. Вырезаем в обоих огнетушителях отверстия по размеру динамиков.
4. Для предотвращения дребезжания и других посторонних звуков внутреннюю поверхность огнетушителей обклеиваем слоем звукоизоляционного материала.
5. Изготавливаем крепление для динамиков, крепим его в корпусе огнетушителя.
6. Стыки между креплениями и корпусом тщательно шпаклюем при помощи автомобильной шпаклевки и затираем.
7. Поверхности огнетушителей покрываем слоем грунтовки и красим аэрозольной краской. В данном случае для большей эффектности был выбран алый цвет, но также можно покрасить колонки в черный или серебристый цвета.
8. После полного высыхания краски можно производить сборку колонок. Обычно краска высыхает через пару часов после покраски.

колонки своими руками фото

Рубрики:  Безумные умения


Понравилось: 1 пользователю

Порассуждаем?

Среда, 02 Марта 2011 г. 22:20 + в цитатник
А что будет, если Пиннокио скажет "У меня сейчас вырастет нос?"

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Джентльмен_перебрал
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь