Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:31
+ в цитатник
Почему регулярно в общении Путина с народом случается такое? Они думают этим рейтинг ему поднять среди народа? Никогда не слышал, чтобы ему задавали по-настоящему интересный и острый вопрос. Либо постные высказывания от собственной пресс-службы, либо вот такие девочки.
Есть сугубо личное предположение - этот вопрос был взаранее обговорен, информация почти 100%.
Процитировано 3 раз
Понравилось: 13 пользователям
-
13
Запись понравилась
-
3
Процитировали
-
0
Сохранили
-