-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаисаТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2011
Записей: 10727
Комментариев: 550
Написано: 13654


Мясной рулет с двумя начинками

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:17 + в цитатник
Цитата сообщения lud09 Мясной рулет с двумя начинками

.
1 (480x360, 60 Kb)Такой рулет часто готовила, запекая его в духовке на противне. Вкусно, но
один только минус- влага из него испарялась, и на поверхности образовывалась суховатая корочка. А попробовала приготовить его в форме для выпечки,-и получила совершенно другой результат, как небо и земля!

Для приготовления потребуется:
готовый мясной фарш (у меня говяжий) с луком
соль, перец, 1 сырое яйцо, 1 столовая ложка крахмала, немного сухой приправы хмели-сунели

Для первой начинки:
2-3 вареных яйца
зеленый лук (можно сушеный)
немного тертого сыра для того, что бы начинка не рассыпалась

Для другой начинки( готовлю ее для детей, она им больше нравится)
отварные толстые макароны
укроп сушеный
немного тертого сыра

пищевая пленка для формования рулета
2 (480x360, 62 Kb)Кусок фарша разложить тонким слоем на пленке, разровнять, к краям можно сделать чуть тоньше, разложить начинку и при помощи пленки приподнимая один край, затем на него сверху другой, завернуть рулет.
3 (480x360, 62 Kb)С макаронами рулет так же закручиваем
4 (480x360, 46 Kb)С помощью пищевой пленки завернуть рулет, и не убирая пленку, закрыть ему бока и придать нужный размер.
5 (480x360, 29 Kb)Рулеты аккуратно развернуть и опустить в форму по очереди. Переносить рулет нужно в пленке, что бы сохранить его форму, пленку класть в форму не нужно! Она должна остаться в руках, после того, как рулет опуститься в форму.
6 (480x360, 44 Kb)Получается замкнутое кольцо.
Поверхность разровнять, сбрызнуть растительным маслом и запекать в духовке при t 180 градусов около 1 часа.
7 (480x360, 67 Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/мясо
Метки:  

marsikiren   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:45 (ссылка)
Уже хо-ч-у-у.....Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
РаисаТ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку