-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asha_asha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей: 2025
Комментариев: 55
Написано: 2096





Ароматы из прошлого.Vintage pаrfume/винтажная парфюмерия/

Пятница, 10 Августа 2012 г. 06:11 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматы из прошлого.Vintage pаrfume/винтажная парфюмерия/

Я давно хотела собрать вместе ароматы, которые пахнут детством,  мамой, первой любовью....

Я помню, как радовалась мама когда ей удавалось отхватить заветный флакончик или когда ей его дарил папа....Помню как тайком от мамы душилась её духами в школу, тогда я и не понимала, о предназначении каждого из них. 

Тут те духи которые я помню, а сколько их еще....поделитесь тайнами....

1.Изящный и элегантный парфюм Climat (Климат)  - это классика парфюмерии, выпущен модным домом Lancome в 1967 году. Женщина Climat - это таинственная и прекрасная незнакомка в элегантном платье и шляпке, будто сошедшая с полотен Сезанна, пронизанных  солнцем. Нежная и романтичная,  гуляя по саду, она наслаждается  благоухающими ароматами благородных цветов. Раскрывается аромат начальными нотами  цветов фиалки, бергамота и сочного персика. Элегантное сердце навевает изящные аккорды аромата розы и жасмина. Нежный шлейф, словно невидимое пудровое облачко, окутает вас коктейлем из ветивера, сандала, бобов тонка и амбры. Многогранный и изменчивый аромат, как и Lancome Cuir De Lancome, подойдет загадочной и романтичной женщине. Аромат цвета светлой зелени, помещен в изящный флакон дизайнера Сержа Мансо (Serge Mansau).Применяется как: вечерние, дневные. Семейства: альдегидные, цветочные.Содержит ноты: сандал, ландыш, бергамот, бобы тонка, роза, жасмин, фиалка, амбра, персик, ветивер, тубероза, нарцисс, альдегиды, гелиотроп.

3_1 (500x410, 194Kb)

Читать далее...

Метки:  

Глина – не грязь, а сбалансированный комплекс минералов

Пятница, 10 Августа 2012 г. 05:40 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глина – не грязь, а сбалансированный комплекс минералов.

http://vsezdorovo.com/2012/08/clay/

clay-03-300x157 (300x157, 15Kb)

Глина – это минерал каолинит, состоящий из оксидов алюминия и кремния. В небольших количествах в ней содержатся усваиваемые организмом соединения кальция, магния, калия, фосфора, то есть минеральные соли. Цвет глины зависит от валентности железа, соединения которого присутствуют в каждом из каолинитов. Поэтому не стоит зацикливаться на «добывании» глины определенного цвета. Самостоятельно запастись этим ценным минералом можно

Читать далее...

Метки:  

Широкий подоконник

Пятница, 10 Августа 2012 г. 05:31 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Широкий подоконник

Широкий подоконник

Если у вас в квартире есть широкий подоконник или есть возможность его сделать,то Вам очень повезло

Его можно использовать,как спальное место,стол ,уголок для чтения или рабочее место.

Это будет функционально,компактно и очень уютно

Море идей по использованию широкого подоконника

4278666_shirokiipodokonnik4 (550x407, 57Kb)

4278666_Untitled1 (700x383, 179Kb)

дальше

Метки:  

Оригинальное пончо с рукавами.

Пятница, 10 Августа 2012 г. 05:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное пончо с рукавами.

Оригинальное пончо с рукавами.
mod396_CR11_12 (470x500, 64Kb)
+ читать дальше

Метки:  

Ажурная туника с длинным рукавом (крючок)

Пятница, 10 Августа 2012 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная туника с длинным рукавом (крючок)

http://klubo4ek.com/shemyi-vyazaniya-tuniki/plate-tunika-azhurnaya-fantaziya/

Вязать раздельно, начиная сверху до выполнения проймы и затем вязать все изделие по кругу.

Размер 40
*** Трудно
МАТЕРИАЛЫ: 700 г акриловой пряжи с добавлением вискозы оливкового цвета, 300 г фантазийной буклированной пряжи и 100 г бахромчатой пряжи цвета сухой зелени, атласная лента зеленого цвета.
КРЮЧОК №2,5; 3; 3,5; 4,5 и спицы №7.
ВИДЫ ПЕТЕЛЬ
Воздушная петля (в. п.): в п. ввести крючок, накинуть на него нить и протянуть через п.
Столбик без накида (ст. б/н): крючок ввести в п. цепочки или нижнего р. и вытянуть новую п., захватить нить и провязать 2 п. на крючке в один прием. Столбик с накидом (ст. с/н): сделать на крючок накид, ввести его в п. цепочки и вытянуть новую п., 3 п. на крючке провязать попарно в 2 приема.
Фантазийные узоры: по схемам 1-4.
Спицы
Резинка 2×2: вязать попеременно 2 лиц., 2 изн. Изн. р. вязать по рисунку.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ: 10см = 17 п. крючком №3,5. 10см = 14 п. крючком №4,5. 10 х 10 см = 15 п. х 20 р. спицами.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Спинка и перед
Внимание: вязать раздельно, начиная сверху до выполнения проймы и затем вязать все изделие по кругу.
Для спинки акриловой пряжей с добавлением вискозы крючком № 3,5 набрать цепочку из 67 в. п. и связать 10 р. по схеме 1.
Для проймы связать с 1-го по 4-й р. по схеме 2 и отложить вязание.
Перед вязать, как спинку. Объединить петли переда и спинки и вязать по кругу с 5-го по 10-й р. по схеме 2.
Для приталивания заменить крючок на № 2,5 и связать 10 р. по схеме 1, соблюдая рисунок. Затем продолжить крючком № 3,5 по схеме 3 на протяжении 20 р., связать 4 р. по схеме 4 и обрезать нить. Общая высота около 96 см.
Рукава
Сшить плечи.По краям пройм акриловой пряжей с добавлением вискозы крючком № 3 связать 1 р. ст. б/н, продолжить по кругу узором по схеме 1 на протяжении 30 р., затем связать 4 р. по схеме 4 и обрезать нить. Общая высота около 47 см.
Воротник
Фантазийной пряжей на спицы набрать 112 п. и вязать резинкой 2×2, чередуя материал в след. порядке: 10 р. фантазийной буклированной нитью и 10 р., объединив по 1 нити фантазийной и бахромчатой пряжи. Одновременно прибавлять с обеих сторон в каждом 4-м р. после 1 кром. 12 раз по 2 п. = 136 п. На общей высоте 45 см закрыть п. по рисунку и закончить вязание.
СБОРКА
Сшить воротник и пришить его к вырезу горловины. Готовое изделие увлажнить и дать ему высохнуть.

 


Метки:  

Вилочный фриформ. Мастер-класс

Пятница, 10 Августа 2012 г. 05:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вилочный фриформ. Мастер-класс

Автор: Tagri_

Туника "Паутина в тумане"

Текст автора: "Туника с втачным рукавом, вытачки груди перенесены в клёш вниз. Пряжа - кидмохер с голограммной нитью, местами на пряжу перед вязанием вилколенты был набран бисер. Хоть бисер и крупнодырочный, но дело довольно муторное оказалось в плане передвигания бусин по шерстистой нити. Сейчас бы бисер использовала только в бридах, не надо его много - теряет свою ценность. Бриды игольные той же пряжей.

Читать далее...

Метки:  

Туника крючок+ткань.

Пятница, 10 Августа 2012 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника крючок+ткань. Подбор узоров и выкройка

Увидела в интернете такую тунику, удалось подобрать подходящие (более или менее) розочки и выкройку.

Читать далее...

Метки:  

Сёмга домашнего соления

Четверг, 09 Августа 2012 г. 04:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сёмга домашнего соление!

Этот рецепт я люблю очень, в нем лишь одна проблема - дождаться когда рыба просолится! )
Я  к сёмге не равнодушна особенно в сыром виде (ну как суши, только диетические, потому что без риса) и кода разделываю на филе то рыба уже существенно теряет в весе из-за хребта, костей и шкуры.
И часть её всегда идёт на карпаччо: тонко нарезанная сёмга, сверху тёртый имбирь и соевый соус! Съедается за секунды!!!
Поэтому всегда беру кусок побольше, что бы в процессе засолки получить удовольствие от карпаччо! Итак..

Читать далее...

Метки:  

Салат «Дон Жуан»

Среда, 08 Августа 2012 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Дон Жуан»

1344253671_album_picphp (700x467, 376Kb)


Очень необычный салат! Подойдёт для романтического ужина или праздника. 

more

Метки:  

Мастер-класс по безотрывному вязанию кокетки сарафана

Среда, 08 Августа 2012 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Pikova_dama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по безотрывному вязанию кокетки сарафана

master-klass_po_vyazaniyu_koketki_sarafana_37 (700x525, 167Kb)
http://crochetclub.net/blog/2012/08/06/master-klas...%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29
Вяжем в технике безотрывного вязания кокетку для маленького сарафанчика. На основе её можно моделировать всё, что угодно – платье, жакет, кофту и т.д., главное понять принцип и всё получится!

Мастер-класс по безотрывному вязанию кокетки сарафана подготовила Олеся Сухомлинова. Начало мастер-класса смотрите здесь. Для увеличения изображения нажимайте на картинки.

Метки:  

$$$ ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ !!! $$$

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

$$$ ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ !!! $$$

Привлекаем к себе деньги, жми на ссылку :
На УДАЧУ !!!
http://9000.musiccards.ru

1000000dol-3 (640x280, 58Kb)

Метки:  

Плетение из газет, работы декорированные фигурной косичкой

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Очень красивые работы декорированные фигурной косичкой

Доброго времени суток мои дорогие рукодельницы!

Представляю вашему вниманию обалденные) работы Литовского мастера Ričardas  rikardob@gmail.com  

Обратите внимание, все работы декорированы фигурной косичкой из газетных трубочек. Мастер-класс на эту косичку я опубликую немного позже. 

Желаю вам приятного просмотра!

pizapcom10162319866009056571343893676671 (600x450, 275Kb)

Безымянный (522x700, 731Kb)

tsrtj (700x574, 690Kb)

rg (700x485, 690Kb)

fdgfh (591x700, 861Kb)

Читать далее...

Метки:  

Целебный рецепт снижения холестерина)

Суббота, 04 Августа 2012 г. 07:37 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный рецепт снижения холестерина)))

sok-sel-dereya (560x420, 183Kb) Повышение уровня холестерина у вас в крови является результатом неправильного питания и чрезмерного употребление жирной пищи. Это факт, который не требует никаких объяснений, ибо вся медицина об этом громогласно трубит. Ну а высокий уровень холестерина в значительной степени увеличивает риск развития болезни века - инсульта и инфаркта. Как же снизить уровень этого злосчастного холестерина? Здесь может помочь целебный рецепт, который готовится из самых обычных огурцов. А так как  сейчас сезон сбора этого ценного овоща, то приготовить сок не составит особого труда.

 

_________________________________________

                                      Любую тему, которая хоть как - то затрагивает проблемы, связанные с вашим здоровьем, можно найти на этом сайте. Теперь вам не нужно впустую тратить свое время на поиск нужной информации, связанной с проблемами здорового образа жизни или его профилактикой. Смело открывайте страницу www.a2news.ru где можно прочитать новости здоровья, долголетия. Создатели сайта уверяют, что вы найдете здесь ответы на все вопросы, связанные с вашим здоровьем.

__________________________________________________________


Метки:  

Упражнения для похудения дома

Суббота, 04 Августа 2012 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для похудения дома

Упражнения для похудения дома

Приведенный комплекс упражнений для похудения достаточно прост и можно использовать эти упражнения для похудения дома , т.к. его легко выполнять в условиях ограниченного пространства комнаты. Воздействие упражнений направлено на снижение веса. И в то же время эти домашние упражнения для похудения построены так, чтобы оказывать и общее воздействие на тело. Но сначала обязательно выполните упражнения для разминки. Они разогреют мышцы и помогут более эффективно похудеть. Читать далее...


Метки:  

Короткие просьбы у ангелов

Суббота, 04 Августа 2012 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткие просьбы у ангелов

1322849501_ThreeAngels (400x377, 16Kb)
 

Выходя из дому, купцы в старину всегда осеняли себя крестом и говорили:

«Помоги, Господи, я иду дорогою. Ангел-хранитель за спиной, а ты, Боже, будь со мной!»

Читать далее...

Метки:  

Лимонадные Пироги с Ананасом и Киви

Суббота, 04 Августа 2012 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонадные Пироги с Ананасом и Киви

Попробуйте обязательно этот пирог, готовится из минимум продуктов, быстро , а вкус мммммммм, нежный, сочный

 

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ЛИМОНАДНОГО ПИРОГА

Метки:  

Творожный торт с мандаринами

Суббота, 04 Августа 2012 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Aleks-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт с мандаринами

Это очень простой и быстрый в приготовлении тортик. Очень-очень нежный, легкий, ароматный...
4784459_00c6c5209f84e270d67777d3251e453f_11788 (636x390, 90Kb)
                                                 
Читать далее...

Метки:  

Голубцы из лаваша

Суббота, 04 Августа 2012 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубцы из лаваша

Голубцы из лаваша
89081214_2bV_W_7QXMA (400x282, 26Kb)
+ читать дальше

Метки:  

Быстрые пирожки на кефире с сыром

Суббота, 04 Августа 2012 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые пирожки на кефире с сыром

1449929_b (120x120, 6Kb)

Очень интересный и вкусный рецепт. Пирожки получаются изумительные

Ингредиенты:

кефир — 200 мл

мука — 400 г

сыр твёрдый— 200 г

разрыхлитель теста  (или пекарский порошок) — 10 г

сахар — 1,5 ч. л.

соль — 0,5 ч. л.

каруста белокачанная  (для начинки) — 0,5 вилок

яйцо  (для начинки) — 5 шт

масло растительное  (для жарки)

Приготовление:

В кефир добавить соль, сахар, разрыхлитель, хорошо перемешать. Добавить сыр и муку. Замесить тесто.
Полученное тесто разделить на шарики
Раскатать небольшую лепешку, положить начинку, соединить края и немного раскатать.

Жарить в предварительно разогретой сковороде на масле с 2-х сторон на среднем огне, когда перевернули - необходимо накрыть крышкой.

 Начинка может быть любая:   капуста с яйцами, обжаренная на сливочном масле, фарш, рыная и др.

 


Метки:  

Декор своими руками

Суббота, 04 Августа 2012 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в asha_asha
Страницы: 101 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь