-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Нам хорошо
Нам хорошо
14:09 10.09.2024
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Я
Я
05:16 09.04.2022
Фотографий: 6

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамедыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эхо_суфиев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей: 547
Комментариев: 41086
Написано: 53190


НЕ РАЗОРЯЯ ЧУЖОГО ГНЕЗДА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик__света   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:41 (ссылка)
СПАСИБО, Рафушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 12:36ссылка
Наташенька ! Спасибо ,счастье моё!
Anneta_HT   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 21:04 (ссылка)
И в радости и в печали вместе.Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 12:38ссылка
Добрый день,Аннет! Спасибо!
Соланж_Гончарова   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 21:19 (ссылка)
Раф, ты прав: только любовь – самая могучая сила на земле – даёт великое счастье единения двух душ, и именно такая любовь неизменно остаётся в памяти самым сильным и самым прекрасным переживанием человека, озаряющим всю его жизнь. Одного этого стихотворения уже достаточно, милый друг, чтобы имя твоё произносилось с любовью и уважением. Огромное спасибо!
370340 (240x320, 278Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 12:44ссылка
Твоё великодушие к тому ,что я делаю , неисчерпаемо , Соланж ! И вместе с тем, это обязывает меня требовательней относиться к слову ...
Низко кланяюсь .
Люся-Людмила   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 11:12 (ссылка)
Раф_Гасанов,
Добрый день, Раф! Представляю, зарю над землёй, наряженной в пурпурную охру .
Что-то с плеером,. Без музыки, но всё равно хорошо. Здесь одна дама написала, что счастлива читать твои стихи., а я.... слушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 12:49ссылка
Счастлив и я ! И признателен за эти твои искренние чувства !
Спасибо огромное ,Люся !
Natali_Vasilyeva   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 11:23 (ссылка)
Привет,Раф!
Избаловал ты нас!
У меня не открывается музыка,
А хочется уже для полного воспринятия
замысла АВТОРА,чтобы была.
Новый размер стиха?!
Очень кстати твое прочтение!
Спасибо,дорогой,за разбуженные чувстава.
Они не всегда такие возвышенно радостные,как нам бы этого хотелось,но только одно то,что твои стихи расшевеливают казалось бы забытые переживания,я их перечитываю снова и снова.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 12:59ссылка
Жаль конечно что с музыкой такой прокол...
Из-за несколько необычной формы стихов,мне надо было читать...
Действительно рад ,что они не оставили тебя равнодушной.
Спасибо , Наталья !
pta6ka   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 14:02 (ссылка)
Добрый день, Раф! Спасибо огромное за эти чудесные строки, тронуло до самой глубины души...!!!
tumblr_neeipkhSYU1tglyg5o1_500 (500x350, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 14:53ссылка
Замечательная картинка ! Спасибо! А как Вас зовут ?
Valentina_Nefedova   обратиться по имени Красивые стихи)))Спасибо! Пятница, 30 Января 2015 г. 14:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 14:55ссылка
Добрый день,Валентина! Спасибо за угощение и за лестный отзыв !
Леля1974   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 16:59 (ссылка)
Спасибо за красивые стихи!!! Доброго вечера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 17:30ссылка
Добрейшего вечерочка!
Я _РАФ, а Вы?
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 17:34ссылка
Очень приятно!!! А я Ольга, здесь чаще Леля.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 17:37ссылка
Оля, я всем ,без исключения ,предлагаю перейти на "ты",как Вы к этому относитесь ?
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 17:38ссылка
Положительно!!!
Светлана_Цвеленева   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 23:19 (ссылка)
....Мой звук — не ветер, но огонь, и всякий раз
Не холодит он — обжигает вас....
И этот жар исходит от тебя, мой друг! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 12:23ссылка
Да,обжигает до тех пор пока нет сомнений,что это огонь действительно из самой души...
Привет,мой Свет !
Infinity_I   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 12:03 (ссылка)
Спасибо огромное Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 12:24ссылка
Здравствуй! Всегда с тобой!
babeta-liza   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 23:07 (ссылка)
Добрый вечер Раф! Извини, что пишу коммент не сразу...я долго перевариваю твои произведения...они вживаются в меня..говорят со мной и только потом я могу что-то сказать им в ответ...вот такая я тугодумка...
Мне почему-то вот этот стих пришел в ответ...
Когда человек превращается в птицу,
То кто-то всегда превращается в небо,
Смывает свои прошлогодние лица,
Рисует глаза из оттенков рассвета,
Становится выше на самую малость,
На беглый пролет между телом и богом,
Становится старше на тихую старость
И младше на солнце, вдруг ставшее слогом.
Становится искренним в счастье и муке,
Изгибом последнего в жизни вопроса,
Находит себя растворившемся в звуке
Для птицы своей зажигающим звезды.
Но что-то еще бессознательно снится
Сложившему крылья свои человеку:
Когда человек превращается в птицу,
То кто-то всегда превращается в клетку.
Аль Квотион
72083554 (320x240, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 23:52ссылка
Мне хорошо известно твоё особое ,я бы сказал,сосредоточенное отношение к моим вещам и я сам тугодум в том плане ,что хочу сначала понять а потом осмыслить ,что говорить и как... Потому в "стихах" ,которые ты привела нет цельности,а есть некая эклектика в наборе ярких ,но противоречащих себе образов ,они ,как ты говоришь, "могут захватить" вначале,но не могут "удержать", в конце ,потому что в конечном счёте не понятно в чем идея... Присмотрись,дорогая моя подружка Елизавета.
Я редко реагирую на чьи-то стихи ,но не могу безразлично относиться к твоим мыслям ввиду того ,что к тебе отношусь с глубоким ,неподдельным уважением.
OVMM   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 11:56 (ссылка)
Раф, спасибо большое за чудесные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 00:26ссылка
Спасибо тебе,Ольга! Доброй ночи!
Астронель   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 19:59 (ссылка)
Романтично!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 00:27ссылка
Доброй ночи! Я _РАФ, а Вы ?
Marina_BRIZ   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 00:46 (ссылка)
" .... не разоряя чужого гнезда,
нарисованной птицей появишься
там,
где зарю над землёй
для тебя наряжаю в пурпурную охру ." ....... у меня нет комментариев .... мне просто ОЧЕНЬ нравится, Раф ....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 00:30ссылка
Знаю Мариша .Наши сердца из одной страстной ткани...
Доброй ночи !
Joy5   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 07:48 (ссылка)
Красивые строки...спасибо огромное,Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:31ссылка
Приветствую тебя,дорогая моя !
Solite   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 12:10 (ссылка)
И горько, и сладко...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 16:01ссылка
Жизнь другой не бывает... Привет !
lyplared   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 23:30 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 01:28ссылка
Спасибо !
tanushichka   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:46 (ссылка)
Огромное спасибо за прекрасный стих.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 17:37ссылка
Привет,Татьяна! Спасибо !
Fleur_s   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 17:30 (ссылка)
Замечательные стихи Раф.Спасибо за творчество.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 17:38ссылка
Привет ! Давненько не виделись...
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:14ссылка
Привет Раф,спасибо,что заметил.Я в командировке.
У тебя это отрывок из будущего произведения... уже есть немного написанного,кроме этого?Будем ждать продолжения.Уютного вечера.
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:32ссылка
Продолжение пишется но очень тяжело,у меня ведь опыт нулевой и вообще в стихоплетстве упражняюсь всего второй год...
Такая длительная у тебя командирока ?
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:42ссылка
Да,бывает такая длительная.У тебя все чудесно получается.У каждого твоего стихотворения своя аура,свой ритм.Помнишь как у Расула Гамзатова,например,свой шарм и узнаваемость.

Совсем не тем, что снег пошёл, я возмущён...
Но как твоих волос посмел коснуться он!
Я ветер не виню, что дует он, трубя.
Но как обидно мне, что обнял он тебя!...

Расул Гамзатов
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:50ссылка
Хорошо...
Валентина-л   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 12:51 (ссылка)
С благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 15:03ссылка
Это первый отрывок... Привет !
таила   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 08:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:42ссылка
Неожиданно и приятно ! Спасибо, Тебе!
Радостных выходных !
Т_Айна   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 16:36 (ссылка)
Рафик, а почему "Золотая Адель"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 16:49ссылка
Вершина творчества Климта,много охры,и некотором смысле история их любви в начальной фазе ...и т. д.
Халидуша   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 17:58 (ссылка)
трогательно и душевно, спасибо друг!
ОТ Я_Super (350x213, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 18:18ссылка
Привет,Халида! Спасибо,дорогая моя!
Халидуша   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 18:28 (ссылка)
благодарю тебя Раф!
МИНИ ПОЭЗИЯ РОЗА Я (100x62, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nina62   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2019 г. 00:41 (ссылка)
Привет, Раф! Значит так, пробуем по-новому загружать плеер. Сейчас я вставлю новый код к этому посту прямо в комментариях. Ты должен будешь внизу комментария нажать слово "В цитатник" и мой комментарий с кодом окажется в твоем цитатнике. Копируешь Код и вставляешь его в пост. Комментарий после этого из поста удали, нажми красный крестик.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку