-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Нам хорошо
Нам хорошо
14:09 10.09.2024
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Я
Я
05:16 09.04.2022
Фотографий: 6

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамедыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эхо_суфиев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей: 547
Комментариев: 41086
Написано: 53190


НЕ РАЗОРЯЯ ЧУЖОГО ГНЕЗДА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valniko77   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 13:13 (ссылка)
Очень красивые стихи! Спасибо, Раф, замечательно читаешь стихи, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 12:46ссылка
Ой,захвалила! Спасибо болюшое !
lyplared   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 14:20 (ссылка)
Спасибо Вам! Прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 12:47ссылка
Всего доброго! Спасибо !
КРОШЕЧКА1   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 14:20 (ссылка)
Звуковое сопровождение не удалось услышать, а стихи...
Необыкновенно чувственные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 12:52ссылка
Очень жаль ...попробуй позже ,может появится музыка . Силеста Бетховена тут совсем не лишняя.Рад встрече, Вера !
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 09:42ссылка
Послушай сейчас,Крошка,я поставил другой плеер
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:52ссылка
Нет, ничего не получается,Рафик! У меня часто так. Не все удается услышать.
Как мне жаль! Спасибо,что старался дать мне послушать.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:57ссылка
Жаль,конечно,потому что музыка у меня всегда тщательно подобрана...ты можешь сама найти Силенсе Бетховена, а в след посте ,Дидюля ,"цветные сны"
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:48ссылка
Конечно очень жаль, Раф!
Пошла искать...
РОЗА-ИРИС   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 14:33 (ссылка)
Мне очень понравились стихи! Спасибо, Раф и доброго дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 12:53ссылка
Доброго дня, Роза ! Спасибо !
Ванда   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 15:39 (ссылка)
Раф, добрый день.Спасибо.Стихотворение звенит, как колокольчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 12:59ссылка
Раз "звенит",значит стишки отлиты из чистого сердца...привет ,Таня !
Saechka62   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 16:03 (ссылка)
Прекрасно!Спасибо,Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:02ссылка
Наконец-тоттебя дождался ! Здравствуй ,друг мой !
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:24ссылка
Здравствуй,Раф!
be-ll   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 16:21 (ссылка)
Мне очень нравится.
Спасибо,от души.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:05ссылка
Спасибо,Надя! И я ,душевно признателен тебе!
IRIS   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 16:37 (ссылка)
Ой как хорошо! Вот здесь я пожалуй просто молча утащу откровения Поэта. Только лишь нежно пошарпаю лапкой по плечу. Спасибо, Мастер. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:08ссылка
А у меня два плеча...я просто ищу причину, чтобы ты задержалась...Ирис мой драгоценный,побудь ещё !
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 16:48ссылка
Хм! А я прочитала первую фразу и руки уже сами понеслись упираться в бока. Чтой-то думаю он имеет ввиду? Неужто на втором плече еще кого пригрел? ))) Согласна сидеть камешком, лишь бы стихи были за здравие, а не за упокой. И главное - чтобы корова не плакала! Пусть лучше молоко дает. ))
OlgaRo   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 18:59 (ссылка)
"И в горе и в радости..." - И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Быть рядом и успеть подставить своё плечо... Будь, Раф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:39ссылка
Привет, Ольга!Думаю , самое ГЛАВОЕ,это не терять себя ни при каких обстоятельствах...Радости и здоровья тебе!
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:06ссылка
Женщины, как правило, жертвенные натуры... Но ты прав: себя терять нельзя, а вот отдать можно всё. Пути пройдённого у нас никто не отберёт..
Архивы_Водяной_Девы   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 19:45 (ссылка)
Красиво, Раф, и картинки в тему!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:43ссылка
Все меркнет рядом с твоей аватаркой женщины-тетивы...
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:46ссылка
Это очень известная картина. Скорее, женщина-луна.
Галиночка_1966   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 20:11 (ссылка)
спасибо Раф за стихи...иногда перечитываю их по несколько раз...многда очень трудно подобрать комментарий к ним...доброго тебе вечера...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:44ссылка
Зато ты всегда с искренней нежностью...Спасибо,Галина !
Светлана_Башилова   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 20:27 (ссылка)
Благодарю,Раф
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:49ссылка
Спасибо за все ,Свет мой !Всегда с тобой!
Флюра_Чилимова   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 20:32 (ссылка)
Спасибо за творчество!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:53ссылка
Здравствуй,Флора! Спасибо !
obasja   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 20:54 (ссылка)
Спасибо за умение любить и сопереживать...
А раненная душа не заживает и так и остается разорванной в клочья...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:54ссылка
Как раз ,тут речь о том чтобы ещё починить...Привет,друг мой!
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 00:53ссылка
Раф я как раз и хотела сказать что не всегда это получается.
Хотя многие верят что время лечит..
Астраханочка_51   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 21:14 (ссылка)
Спасибо дорогой Раф за прекрасные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:55ссылка
Спасибо,Лена! Всего доброго !
ТАТОЧЕК   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 22:47 (ссылка)
Раф.привет!Как здорово птицей появиться там,где зарю над землёй наряжают в пурпурную охру! Блеск!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 13:59ссылка
Да, не всякая птица долетит...но у тебя и крылья ,и душа...привет, Таня!
Snejka75   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 22:58 (ссылка)
"И в горе, и в радости ты ..." Спасибо, Раф, очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:01ссылка
Здравствуй,Снежана ! Очень рад встрече !
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 05:16 (ссылка)
Красиво. Очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:03ссылка
Привет !Я _ РАФ, а В ы?
Анфиса_Бояльская   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 09:18 (ссылка)
Очень проникновенно..!Спасибо Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:05ссылка
Здравствуйте Анфиса , а я _ Раф. Как обычно сразу предлагаю перейти на "ты',если Вы не против ?
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:11ссылка
:-)здравствуй,Раф!Конечно, так намного проще и звучит приятней !
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 20:45ссылка
А ты Анфиса или это псевдоним ?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 21:14ссылка
А ведь верно говорят,_ русский мужик задним умом крепок!добрый вечер , Елена !
Татьяна_Гончар   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 09:34 (ссылка)
4maf.ru_pisec_2013.03.06_12-35-44 (406x44, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:08ссылка
Приветствую Вас ! Я _ РАФ, а Вы Татьяна ?
Mis_-_Olga   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 10:22 (ссылка)
я еще не читала в таком стиле стихов о любви, спасибо, тронул Раф!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:11ссылка
Мне кажется, мои стишки нельзя спутать ни с чьими,иначе бы я не писал...здравствуй,дорогая Ольга !
Afina_ls   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 11:46 (ссылка)
Добрый день, Раф! Благодарю за замечательные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:12ссылка
Здравствуй,дорогая моя ! Спасибо !
Звездная_фея   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 13:50 (ссылка)
Хорошие стихи, Раф! Проникновенно и немного грустно, но очень душевно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:17ссылка
Если уж грусть,то самая светлая...привет,Золотая!
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 17:13 (ссылка)
Раф_Гасанов, Оставляю,Раф
Ответить С цитатой В цитатник
Ягуська   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:14 (ссылка)
Очень проникновенно...да-пробирает,мурашит кожу..впрочем-как и всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 12:15ссылка
Добрый день ,Таня! Спасибо!
ТВБ   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:21 (ссылка)
Добрый вечер Раф! В твоих стихах особый смысл, но такой... душу царапает...
Но ты, подраненная птица,
Не видешь радости земной.
Листаешь прошлого страницы
Стремясь в душе обресть покой.

О, скупая мужская слеза...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 12:35ссылка
Ты раскидала свои мысли на таком широком диапозоне,что скупой слезой я не отделаюсь...буду реветь год твои стихи ,род скрипку и с твоим небезразличием к тому,что я публикую...
Спасибо, Таня!
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку