-Цитатник

Солнечные долины Прованса. Художник Michel Vezinet - (0)

Cолнечные долины Прованса. Художник Michel Vezinet Художник Michel Vezinet родился в горо...

Художник наивного искусства Ольга Кваша - (0)

Художник наивного искусства Ольга Кваша Ольга Кваша - талантливый художник из Львова &quo...

Как за пять минут избавиться от головокружения - (3)

Как за пять минут избавиться от головокружения Термин «мне дурно» означает разные ...

Французская косынка. Способы завязывания, выкройка + мастер-класс - (0)

Французская косынка! Способы завязывания, выкройка+мастер-класс Французская косынка, в н...

Без заголовка - (0)

Программа для улучшения ваших фотографий Здравствуйте... Сегодня представляю вам програм...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Погода за окном Погода за окномВ нашей погоде удобно наблюдать: — погодные явления на ближайшие 5 дней по 4-м временам суток — графики погодных параметров таких как температура, давление, влажность (давление повышается — погода у
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ахДуняша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей: 3539
Комментариев: 3538
Написано: 16511

Комментарии (0)

Две мелодрамы

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две мелодраммы.

Россия, 2013
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Александра Самохина, Андрей Биланов, Руслан Чернецкий, Юлия Кудояр, Людмила Кучеренко, Борис Бедросов, Ольга Бурлакова, Анастасия Баланчук, Анастасия Филиппова (II), Анжела Кораблёва, Андрей Кривецкий, Женя Хамелянский

Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини – успешный бизнесмен Дмитрий.

Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна – оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит – ведь он "единственная родная кровиночка в этом мире"...

Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью.





Год: 2014
Премьера: 7 февраля 2015 (Россия-1)
Cерий: 4
Актеры: Анжела Кольцова, Антон Сёмкин, Кирилл Гребенщиков, Марина Денисова, Григорий Гандлевский, Дарья Бранкевич, Вера Кавалерова, Андрей Карако, Татьяна Гаркуша, Дмитрий Егоров (III), Сергей Анцелевич
полный список актёров
Жанр: мелодрама
Для главной героини Ксении, семья была тихой гаванью. Она любила мужа, тот любил ее. Но появился Николай и стал шантажировать героиню ее прошлым. Ксения предпринимает все возможное и невозможное, чтобы муж ничего не узнал. Правда открывается, когда Ксения встречается со своей дочерью, которую она оставила в младенчестве в роддоме.




Серия сообщений "фильмы":

Часть 1 - Фильм "Поздняя любовь"
Часть 2 - Фильм "Крепкий брак"
...
Часть 18 - Два фильма. мелодрамы.
Часть 19 - Пять отличных фильмов.
Часть 20 - Две мелодраммы.


Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Смотрим сериалы

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМОТРИМ СЕРИАЛЫ


Сериалы онлайн

Вы наверняка любите смотреть сериалы по телевизору, но ведь есть и такие дни, когда столь любимый вами сериал идет в очень неудобное время? Но вы же хотите увидеть продолжение любимого многосерийного фильма и узнать дальнейшую судьбу героев сериала?

На нашем сайте собрано большое количество сериалов самых различных жанров. Вы, безусловно, сможете найти на нашем сайте, тот сериал, который приходится именно вам по вкусу. У нас собрана лучшая коллекция сериалов самых различных жанров: отечественных и зарубежных, криминальных и комедийных, молодежных и для людей постарше.


Клик на картинку ниже




Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (4)

Listy do M. Новогодняя и рождественская комедия

Пятница, 02 Января 2015 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Cayetana_de_Alba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Listy do M. Новогодняя и рождественская комедия

Маша, старая_nester, это тебе:)))
Комедия "Listy do M", 2011 год.

Рождество — прекрасное время. Время, когда мы с надеждой ждем, что все наши проблемы разрешатся, обиды и ссоры забудутся, а главное — мы будем рядом с самыми любимыми и близкими людьми. Ведь это Рождество. Его не празднуют в одиночестве, сидя на диване, за просмотром телевизора.

Так и герои этого польского фильма. Миколай — диджей на радио. Ему звонят в эфир, чтобы поделиться своим несчастьем, и для каждого у Миколая найдутся слова поддержки. Вот только себе помочь он не может: уже долгое время справляет Рождество на студии в компании помощника. Что же его сын Костек? Мечта Костека — чтобы папа наконец нашел хорошую девушку, и в Рождество он не оставался один на один с магнитофоном, настроенным на папину волну.

Вот мы видим романтичную Дорис. Она грезит проснуться после рождественской ночи в пижамной рубашке своего любимого мужчины, которого пока нет в наличии, к сожалению.

Знакомимся со Шчепаном в довольно экстремальной ситуации. Он буквально стоит на краю пропасти, а его семья разваливается на глазах. Но один невероятный случай заставит Шчепана переоценить очень многое.

А эту милую девочку зовут Тося. Она живет в детском доме и мечтает, чтобы за ней приехали родители.

Бетти сама вот-вот родит ребенка, у которого, возможно, никогда не будет отца.

А что же польский Санта — святой Миколай? Ему тоже непросто, он ищет одного негодного воришку, который украл у него нечто важное.

Как бы ни было трудно, все-таки скоро Рождество, а оно не бывает без чудес. Так что, возможно, письма наших героев дойдут до святого Миколая, и все их мечты исполнятся.
589087 (488x700, 119Kb)

Смотрим тут (русский) или тут (польский) В оригинале конечно лучше смотреть, да и язык понятный.
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Три мелодрамы

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три мелодрамы





На край света:
Выйти замуж за иностранца - не об этом ли мечтают тысячи российских девушек? У Ирины (Елена Родевич) мечта сбылась: ее муж (Александр Анриа) -- преуспевающий финский архитектор, она живет в благоустроенном, уютном доме, у нее растет дочка - умница-красавица, в которой отец души не чает. Чего еще желать? Но через несколько лет совместной жизни Ирина начинает понимать: что-то в отношениях надломилось... И, после очередной ссоры с мужем, Ирина вместе с дочкой уезжает в Россию.
Оказавшись в Санкт-Петербурге без жилья, работы и денег, Ирина близка к отчаянию. Но обстоятельства заставляют ее действовать, бороться за себя и за своего ребенка, в ней просыпается энергия, предприимчивость и бесстрашие. Постепенно она превращается из тихой домохозяйки в яркую, независимую и успешную личность. Однако ее бывший муж не оставляет попыток забрать ребенка себе и однажды девочка исчезает...





Осенний лист:
Сюжет данного фильма таков. Весь фильм крутится возле Ольги и ее семьи, оказывается Ольга живет вместе со своим мужем которого зовут Виктор и своим сынишкой. Виктор постоянно изменяет своей жена, а также он много выпивает и постоянно наносит побои своей жене. Но Ольга почему-то нечего не предпринимает, наверно она просто его любит или она просто его боится, это еще пока остается загадкой. Однажды проходит очередной скандал в их семье и тогда Ольга понимает, что нужно подать на развод, когда она сообщает это своему мужу то он просто ее избивает и та попадает в больницу. Она очень сильна избита и поэтому выходит только через неделю, позже когда она возвращается домой, то узнает, что ее мужа арестовали и она подумала, что ему так и нужно, ведь он долго издевался над ней и был безнаказан, но теперь он ответит за все свои действия которые делал раньше. Сначала Ольга не может привыкнуть, что она теперь одна, но потом в ее жизни все как-то налаживается и теперь она начинает встречаться с одним молодым человеком которого зовут Андрей, она понимает, что они очень счастливы и тогда Андрей решает сделать предложение Ольги, но она не может его принять, так как формально она еще замужем.



 



Серия сообщений "фильмы":

Часть 1 - Фильм "Поздняя любовь"
Часть 2 - Фильм "Крепкий брак"
...
Часть 14 - Три фильма-мелодраммы.
Часть 15 - Сериал Позднее раскаяние 2013 все серии
Часть 16 - Три мелодрамы


Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (1)

Две мелодрамы

Среда, 24 Сентября 2014 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две мелодрамы









Серия сообщений "фильмы":

Часть 1 - Фильм "Поздняя любовь"
Часть 2 - Фильм "Крепкий брак"
...
Часть 6 - Приговор (драма)
Часть 7 - Мелодрамма"Я счастливая"
Часть 8 - Две мелодрамы


Рубрики:  видео

Метки:  
Цитата сообщения Ирцейс

Как правильно наносить тени для век

Цитата

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 22:13 + в цитатник
Просмотреть видео
1327 просмотров
Как правильно наносить тени для век

Правильный макияж – это искусство, и чтобы им овладеть в совершенстве, необходимо знать различные секреты, используемые при подчеркивании той или иной части лица. К примеру, очень важно правильно наносить тени для век.

Читать далее

Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)
Комментарии (2)

Документальное неигровое кино

Вторник, 10 Июня 2014 г. 22:30 + в цитатник
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Смотрите очень интересный фильм "Бархатные ручки"

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМОТРИТЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ***Бархатные ручки***


***Бархатные ручки***
Инженер Гвидо изобретает особо прочное стекло, которое позволяет спокойно спать владельцам ювелирных магазинов. Но это изобретение очень не нравится ворам, и они подсылают очаровательную девушку, чтобы завлечь изобретателя в свои ряды.

Но неожиданно планы мошенников рушатся, как карточный домик. Девушка влюбляется в неотразимого Гвидо. Некоторые комические выходки героя постоянно вызывают взрывы смеха у любой зрительской аудитории. А чего ещё можно ждать от комедии с участием блистательного Адриано Челентано?




Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

"Окно в Париж", фильм / вспомним лихие 90-е))

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Окно в Париж», фильм / вспомним лихие 90-е ))

Ну что, карапузики, вспомним лихие 90-е? : )) Замечательный фильм!



Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (8)

***Джейн Эйр*** 1983 х/ф (1-2 часть) ИСТОРИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 17:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/klavd...312531361/

***Джейн Эйр*** 1983 х/ф (1-2 часть)
История любви осиротевшей девушки Джейн Эйр к своему хозяину Эдвару Рочестеру, которую она пронесла сквозь многочисленные невзгоды и испытания, не оставит вас равнодушными. Здесь изображена искренняя любовь, для которой не страшны ни время, ни расстояние, ни даже несчастья. На примере Джен Эйр и мистера Рочестера, понимаешь, что для любви настоящей не важен возраст и происхождение. Отлично передана атмосфера Англии: сырость, холодность, чопорность, и в то
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Смотрите худ. фильм "Танцующая в темноте" - Лучший европейский фильм

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

CМОТРИТЕ ХУД.ФИЛЬМ***Танцующая в темноте***Лучший европейский фильм


***Танцующая в темноте***

Лучший европейский фильм — «Дания, Швеция» - Гойя, 2001
Золотая пальмовая ветвь - Каннский кинофестиваль, 2000
Серебряная премия за лучшую женскую роль (Бьорк) - Каннский кинофестиваль, 2000
Лучший фильм - Европейская киноакадемия, 2000
Лучшая женская роль (Бьорк) - Европейская киноакадемия, 2000
Приз зрительских симпатий за лучшую женскую роль (Бьорк) - Европейская киноакадемия, 2000
Приз зрительских симпатий за лучшую работу режиссера (Ларс фон Триер) - Европейская киноакадемия, 2000
Знаете ли Вы, что такое камера обскура? Это пропасть, обрывающая мир солнечного света и теней и ввергающая в царство мрачной, черной пустоты. Отчаяние, страх, недоумение и... надежда, ведь надежда, как известно, всегда умирает последней. Или вовсе не умирает... И музыка, звучащая отовсюду.




Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (2)

ПРЕДСКАЗАНИЕ -ХУД.ФИЛЬМ

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:14 + в цитатник
Рубрики:  видео

Метки:  

Процитировано 1 раз
Комментарии (0)

ХУД.ФИЛЬМ - Одна любовь на миллион

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:08 + в цитатник
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Исчезновение - худ. фильм

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУД.ФИЛЬМ - ИСЧЕЗНОВЕНИЕ



Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Сюрприз - худ. фильм

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЮРПРИЗ -ХУД.ФИЛЬМ



Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Марши И.Штрауса

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина-Ник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марши И.Штрауса

Испанский марш


Читать далее...
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Балет "Баядерка" - прямая трансляция из Большого театра

Четверг, 31 Января 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения nadia_obo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балет "Баядерка" , композитор Л.Минкус - прямая трансляция из Большого театра 27.01.13



КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ БАЛЕТА

Читать далее...
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (3)

Лучшие фильмы с Ричардом Гиром

Пятница, 18 Января 2013 г. 12:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/elfoc...257027852/
Неверная - 2002г.



Первобытный страх - 1996г.


Меня там нет - 2007г.
Часть 1



Часть 2



Американский жиголо - 1979г.
[if
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Концерт группы "Океан Эльзы"

Вторник, 01 Января 2013 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите концерт группы "Океан Эльзы"!!!

Посмотрите концерт группы "Океан Эльзы"!!!

Очень люблю слушать Славу Вакарчука и его группу "Океан Эльзы". Все песни, и слова, и музыку пишет сам Вакарчук. Он не только хороший артист, а и  человек. Видела его однажды на одном съезде в Киеве. Стояла рядом с ним)) приятное воспоминание, только жалею, что не заговорила с ним, а возможность была.

А группа выступает во многих странах и везде ее принимают на УРА!!! Очень часто выступает в России. 

А в первое утро нового года, у меня уже традиция-слушать "Океан Эльзы". Присоединяйтесь ко мне! получите удовольствие после бурной ночи и шумного застолья.

Смотрите концерт "Океана Эльзы" с симфоническим оркестром.



Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Сериал Роксолана (все 3 сезона)

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 11:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/27344...253549557/
Совсем еще недавно украинская девушка Настасья, купленная на невольничьем рынке в Стамбуле, была одной из многочисленных наложниц в гареме турецкого султана Сулеймана Великолепного. Обладая незаурядным умом, гордая и красивая славянка покорила сердце могущественного султана, став сначала его законной женой, а затем и владычицей Османской империи.

Страна: Украина
Режиссер: Борис Небиеридзе
Жанр: драма
Год выпуска: 2003
Сценарий: Денис Тесленко




Роксолана: Настуня (15 серий)
[url]h
Рубрики:  видео

Метки:  

 Страницы: [5] 4 3 2 1