-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

НОСКИ блины блуза блуза топик блузы воротнички выпечка вязание вязание крючком вязание крючком воротничок вязание спицами вязание спицы вязание.крючок гимнастика головные уборы для девочек для детей для дома для рук жилеты журналы заготовки закуски зарядка здоровье здоровье давление здоровье и красота здоровье насморк здоровье цитаты игрушки книги комп крючок массаж лица мк мотивы новорожденным ноги носочки-тапочки.спицы обвязка от азиатов от горловины печенье пинетки похудение православие прихватки пудовер пуловер размеры для женщин реглан реглан сверху рецепт рецепты рецепты блюд рецепты красоты рукоделие сало рецепты блюд закуски салфетки следки советы спицы сумки тапочки топ топик топик вязание спицы топики топы вязание спицы туники узоры узоры спицами украшения упражнения уроки филейка цветы шали шапки шарфы шитье юбки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ольга11

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 8211





Шторы на кухню.

Четверг, 05 Мая 2011 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ОКНА НА КУХНЕ...







смотреть далее...

Серия сообщений "шторы":
Часть 1 - Шторы.
Часть 2 - Шторы.
Часть 3 - Шторы на кухню.
Часть 4 - Шторы.
Часть 5 - Как снять размеры для штор и расчитать расход ткани
Часть 6 - Великолепные шторы от мастериц
Часть 7 - Мастер-класс: "Шьем шторы"
Часть 8 - Сшить шторы на кухню своими руками


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МК из полиэтиленовых пакетов.

Четверг, 05 Мая 2011 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обещанный МК по вязанию коробок из мусорных пакетов

Нам понадобится
P3110310 (700x525, 72 Kb)
Разрезаем пакеты
Читать далее...
Рубрики:  видео уроки, МК

Метки:  

Цветы.

Четверг, 05 Мая 2011 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такими цветами можно украшать шторы,подвязы к ним,покрывала,подушки...

Такими цветами можно украшать шторы,подвязы к ним,покрывала,подушки...

 

Делаем лекало и вырезаем 5 кружочков.

 
Складываем кружок пополам,берём нитку вдвое(лучше длинную),и с круглой стороны наживуливаем на нитку.

потом стягиваем.

 
Берём следующие заготовки и на эту же самую нить ,точно также стягиваем все 5 лепестков.

стягиваем и несколькими стежками закрепляем,чтобы не обработанный край был внизу.

Сверху в середину пришиваем паетки.
Цветок готов.

Как розочку делать,может кому и пригодится.Нашла в просторах интернета
Возьмите ленту. Загните один конец ленты к себе (нижнее фото слева). Другой конец ленты загните в другую сторону (нижнее фото справа).

Несколько раз сверните ленту, сделав трубочку. Возьмите иголку с однотонной ниткой и закрепите ленту как на нижнем фото справа.
  
Еще раз сверните ленту (нижнее фото слева). Сложите ленту по направлению к внутренней части углом и намотайте ее (нижнее фото справа).
  
Продолжайте так и дальше. Прежде чем делать новую складку, немного ослабляйте ленту. Помните, угол должен образовываться всегда по направлению к внутренней части (всегда загибайте ленту в одну и ту же сторону!).
  

Хризантема.

 Цветки хризантем собраны в соцветие — корзинку, состоящую в середине из трубчатых, а на краях язычковых, разнообразно окрашенных лепестков. Листья зазубренные, расположены в очередном порядке, различные по величине и форме.

Для «ветки» состоящей из одного цветка, одного бутона и девяти листьев нам понадобятся следующие фигуры-заготовки:
 

  • Лепестки (а) – 14 шт.
  • Лепестки (б) – 10 шт.
  • Лепестки (в) – 10 шт.
  • Лепестки (г) – 10 шт.
  • Лист (д) - 4 шт.
     
  • Лист (е) - 5 шт.
  • Чашечка  – (ж) - 2 шт.

Цветки хризантемы  лучше всего делать из батиста или шифона.

Окраска. Окраску лепестков производим краской одного цвета, но с разной степенью густоты тона для отдельных фигур. В самый темный цвет окрашиваем заготовки фигуры (а), а в самый светлый – заготовки фигуры (г). Заготовки фигуры (б) и (в) окрашиваем в промежуточные тона.

 

Обработка.

Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Сердцевина цветка.



Сердцевина.
Центральную часть цветка делаем из трубочек полученных при помощи утюжка. Нарезаем их на отрезки по 5 см. Собираем как бутон.









Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Лепестки.Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Лепестки.




Лепестки.
Все лепестки обрабатываются на мягкой резине при помощи крючка. Каждый зубчик фигур (а) и (б) обрабатываем с внутренней стороны от края к центру. Фигуры (в) и (г) через один зубчик (лицо – изнанка).







Чашечка. Обрабатываем на мягкой резине двужильным ножом с внутренней стороны, от края к центру.


Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Лист.




Листья.
Обрабатываем при помощи гофрировки (смотрите главу «Маки») предварительно наклеив в тон проволочку, которая при гофрировке находится внутри лепестка. Нижний конец проволоки выходит за основание на 1,5 – 2 см.






Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема.


Сборка.
Вокруг центральной части равномерно распределяя, крепим (при помощи клея или ниток) шесть лепестков фигуры (а), а затем все лепестки фигур (б), (в), (г). Под лепестками подклеиваем чашечку (ж), имеющую форму низкого конуса, верхушкой конуса вниз. Стебель обвиваем зеленой бумагой, распределяя бутон и листья.

Бутон. Бутон собирается так же, как и «цветок» из восьми лепестков (а).

 

 




Вырезаем кружёчки диаметром
 

 

1039754023

Серия сообщений "канзаши":
Часть 1 - Канзаши.
Часть 2 - Канзаши.
...
Часть 4 - Канзаши.
Часть 5 - Канзаши.
Часть 6 - Цветы.
Часть 7 - цветы из ткани
Часть 8 - Учимся делать цветы КАНЗАШИ
...
Часть 12 - Атласные цветы своими руками.
Часть 13 - Цветы из ткани.
Часть 14 - Очень красивая КУСУДАМА "Волны BUZIANAS".

Рубрики:  бабочки,цветы

Метки:  

Летний сарафан.

Четверг, 05 Мая 2011 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка летнего сарафана. Легко и просто

 



На сарафан 48-го размер вам потребуется 2 м шелковой ткани при ширине 1 40 см.
Чертеж выкройки дан на размер 1 64 - 96 - 104
без припусков на швы.

Серия сообщений "Легкое женское платье":
платье, сарафаны, юбки
Часть 1 - Сарафанчики, идеи.
Часть 2 - Шьем для малышки.
...
Часть 38 - Выкройки сарафанов и летних платьев. Очень просто.
Часть 39 - Выкройка изящного маленького платьица.
Часть 40 - Выкройка летнего сарафана. Легко и просто
Рубрики:  шитье

Метки:  

Роза из ткани.

Среда, 04 Мая 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстильная роза МК

Магазин детских аксессуаров http://malenkaya-modnitsa.uaprom.net

Рис. 1

Рис. 2

Рис. 3

Рис. 4

Рис. 5

Рис. 6

Рис. 7

Рис. 8

Рис. 9

Рис. 10

Рис. 11

Рис. 12

Рис. 13

Рис. 14

Рис. 15

Рис. 16

Рис. 17

Рис. 18

Вот что получилось...

Как носить...

И в желтом варианте...

Приглашаю Вас посетить необычный цветочный мир и своими руками создать оригинальный аксессуар – текстильную розу.
1. Для изготовления розы нам понадобится (рис. 1):
- кусочки стрейч-атласа зеленого цвета для листьев и розового для цветка,
- проволока (флористическая или медная) для основы под листья и цветок
- гофрированная бумага в тон ткани,
- свеча
- ножницы,
- нитки в тон ткани,
- иголка,
- выкройка розы (рис. 2)
2. Для начала, необходимо разместив выкройки цветка по косой на ткани (рис. 3), вырезать все элементы в необходимом количестве: деталь А – 4-5 шт., Б – 4 шт., В – 6 шт., Г – 6 шт., Д – 8-9 шт., Е (подклейка) – 3 шт., Ж (листья) – 3 шт.
3. После того как все детали вырезаны из ткани, начинаем обработку нашего цветка. Для этого нам понадобится обычная плавающая свечка, желательно чтобы свеча не была большой, т.к. нам не нужно слишком высокое пламя.
Для того чтобы правильно обработать наши детали, достаточно всего лишь поднести краешек лепестка или листочка близко к огню и подождать пока его краешек не начнет оплавляться (рис. 4). Работать нужно очень осторожно и оплавлять всего 1,5-2 см. ткани, а затем, пока край не остыл, слегка потянуть его в разные стороны подушечками пальцев… (рис.5-7)
4. Когда обработка нашего цветка окончена (рис. 8), нам необходимо подготовить летоны (см. мастер-класс по изготовлению летонов), будущую основу цветка и листьев. Для этого нужно обвить флористическую или медную проволоку гофрированной бумагой в цвет и по количеству наших цветочных элементов. Обратите внимание, что проволока не должна быть слишком тонкой.
После того как мы обовьем проволоку гофрированной бумагой, каждый летон следует промазать клеем ПВА, для того чтобы разгладить все наши огрехи, допущенные в процессе обработки. Для розы нам понадобится 3 летона длиной 15-17 см. (один для цветка, два летона для листьев).
5. Для изготовления цветка сделать 2-хсантиметровую петлю на конце летона (рис. 9). Детали А, одну за одной, плотно обвязать вокруг петли, все последующие детали пришить к середине цветка на прокол (рис. 11-13). Важно! Каждый следующий лепесток следует пришивать с небольшим нахлестом на предыдущий.
В конце остается только аккуратно задекорировать место крепления лепестков подклейками, крепя каждую из них в 3-х местах на прокол к цветку.
6. Теперь к каждому листу нужно аккуратно пришить летон нитками в тон, не дошивая 1 см до внешнего края детали (рис. 15). Для того чтобы проволока хорошо держалась на листьях в конце работы краешек проволоки необходимо аккуратно отогнуть в обратном направлении. Для придания живости композиции, листья необходимо немного подсобрать на летоне (рис. 16)
7. Приступаем к сборке нашей розы.
Под цветок крепим на нитку два листа и при желании несколько петель из вощеного шнура в качестве декора.(рис. 17) . Место крепления маскируем гофрированной бумагой. (рис. 18). Цветок также можно декорировать перьями, бусинами, бисером и т.д.
Наша роза готова
Роза, изготовленная в технике горячего обжига, абсолютно всесезонна, она практически не мнется и не боится воды, а это выгодно выделяет ее среду других цветов. Такая роза может служить украшением Вашего костюма, прически и шляпки, а если захотите, сделает интересным и необычным Ваш интерьер, и будет радовать глаз домочадцев, служа украшением шторы или диванной подушки.

Источник kuznetsova-art.narod.ru/photoalbum-8.html

Серия сообщений "Бантики":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Канзаши - Бабочка
...
Часть 40 - Цветы из ткани
Часть 41 - Украшение для волос, тканевые цветы.МК.
Часть 42 - Текстильная роза МК
Часть 43 - Бантики цветочки
Часть 44 - Американские повязочки на заказ.
...
Часть 51 - Мои канзаши.
Часть 52 - Канзаши
Часть 53 - Ободки для девочек(мои работы)

Серия сообщений "Шитье для взрослых":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - жакет из старых брюк
...
Часть 64 - Цветы из ткани
Часть 65 - Украшение для волос, тканевые цветы.МК.
Часть 66 - Текстильная роза МК
Часть 67 - Цветы из ткани . Видио.
Часть 68 - Мастер-класс: декоративные подушки (ФОТО)
...
Часть 86 - Как сшить корсет(2часть)
Часть 87 - Из фетра
Часть 88 - Мои канзаши.

Серия сообщений "Мастре- класс бантики":
Часть 1 - Мастре класс бантиков для девченок
Часть 2 - Видио мастер класс заколки для маленьких
...
Часть 43 - Цветы из ткани
Часть 44 - Украшение для волос, тканевые цветы.МК.
Часть 45 - Текстильная роза МК
Часть 46 - Как делать этикетки
Часть 47 - Мои Новогодние бантики для деток.
...
Часть 63 - Роза и ткани
Часть 64 - Ободки для девочек(мои работы)
Часть 65 - Ссылки по канзаши

Серия сообщений "Прически":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - 10 способов заплести косу
...
Часть 10 - Цветы Канзаши.
Часть 11 - Украшение для волос, тканевые цветы.МК.
Часть 12 - Текстильная роза МК
Часть 13 - Мои Новогодние бантики для деток.
Часть 14 - Прически для маленькой принцессы
Часть 15 - Прически своими руками: плетем косы
Рубрики:  видео уроки, МК
бабочки,цветы

Метки:  

Детские платья.

Среда, 04 Мая 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иголушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

быстро и просто

Простое цельнокроеное платье – основа всех платьев.

Начнем с простого цельнокроеного платья. Я расскажу и покажу, как сделать выкройку цельнокроеного детского платья, а потом по этой одной выкройке сшить все эти платья.

Как сшить детское платье

Читать далее...
Рубрики:  для детей
шитье

Метки:  

Банный сарафан.

Среда, 04 Мая 2011 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Святулька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить банный сарафан-полотенце

Устройте себе несколько часов водных процедур и получите отличный заряд положительной энергии и много жизненных сил. Такой отдых вам может обеспечить не только SPA-салон, но и собственная баня (если таковая имеется) или ванная. Достаточно несколько капель ароматических масел, теплая вода и хорошая книжка – и отдыхайте на здоровье. А чтобы отдых был полноценным и из ванной вы вышли в обвораживающем одеянии, то сшейте сарафан-полотенце, которое не только красивое и теплое, но и достаточно функциональное.

tayra-2010-09-23_091631

 

Нам понадобится ситец, тесьма, широкая резинка и швейные принадлежности.

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Цветы из бутылок.

Среда, 04 Мая 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из пластиковых бутылок.

 (400x367, 33Kb)Бутылку разрезаем поперёк примерно в середине. Нарезаем "лапшой" до самой резьбы. Иногда заканчиваем нарезку не ножницами а ножом. Закрутить узенькие полоски цветка в обратную сторону можно с помощью ножниц, а можно подержать над горящей свечкой, только не очень близко. Для густоты цветка во внутрь вставляем ещё один мелко нарезанный кусок бутылочной полосы, закрученный таким же образом.Читать далее
Рубрики:  бабочки,цветы

Метки:  

брюки.

Среда, 04 Мая 2011 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Рязаночка77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штаны как верхняя одежда

Идея из интернета

Автор - Алексей Коровин

 

Недавно в Харькове "гремели" холода: до -25 градусов. Армен передавай привет вашим Пермским морозам, думаю для тебя этот пост будет более актуален )).

И я задумался - почему нет брюк, штанов, как угодно, которые бы легко одевались поверх других штанов, перед выходом в "открытый космос" с температурой в -20, -30, и так же легко снимались в помещении, как куртка или  пальто...

Решил воплотить идею в жизнь )) 
 Правда , пока не могу опробывать - слишком тепло для данной инновации )

Итак :
Материал : стеганный синтапон + плащевка
Две змейки по бокам и...
Неперевершенный ( как то так по украински) дизайн ))

Вот что из этого получилось :


 
 
 
 
 
 


Основные преимущества, которые я закладывал и способы применения:
   -  Постоянный температурный комфорт - на улице и в помещении ,
  -  Дизайн штанов джинсовый, некоторым неприкольно ходить по улице в спортивных теплых штанах ))

Примерно так:

Че думаете ??  Есть ли смысл в этом продукте ?? и какой ? ))
Если хотите назвать фигней , так и называйте - для чистоты эксперемента ))

Удачи и Драйва!

Серия сообщений "Вязание и рукоделие":
Часть 1 - Осинка
Часть 2 - Журналы по вязанию и шитью
...
Часть 13 - Идея по обвязыванию лифа
Часть 14 - ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ
Часть 15 - Штаны как верхняя одежда
Часть 16 - Вязание горловины
Часть 17 - Как определить расход пряжи
...
Часть 88 - Сомбреро
Часть 89 - "Спиральные носки
Часть 90 - Вяжем ковбойскую шляпу детям!
Рубрики:  шитье


Понравилось: 1 пользователю

Обвязка готовой блузы.

Среда, 04 Мая 2011 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Рязаночка77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обвязать крючком сшитую блузку

 На скорую руку сшила блузку без рукавов. Ткань - шитье. Выкройка простая. Ничего лишнего. Узор шитья и так хорош. Вытачки под проймой. Я пока не ушила в талию, на практике проверю, будет ли удобно. Со временем шитье будет мягче. Это для работы курьером летом, чтоб выдержал еженедельную стирку. 

Для меня главнее - как обвязать крючком горловину, проймы и низ изделия. 
На своем Джаноме я поставила шпульку с ниткой, которой собралась обвязать блузку.. Верхняя нить - обычная катушечная, под цвет блузки. 
Ширина стежка максимальная. На лоскутке делала пробу шва, отрегулировала натяжение верхней нити. 

 

Такой шов намного облегчает вязание. Вязала воротник-хомут по горловине. 

 

 

 

 

Серия сообщений "Вязание и рукоделие":
Часть 1 - Осинка
Часть 2 - Журналы по вязанию и шитью
...
Часть 73 - Обработка борта вязанной кофты
Часть 74 - таблица размеров носков
Часть 75 - Как обвязать крючком сшитую блузку
Часть 76 - Советы по вязанию из англоязычных книжек
Часть 77 - Носочки необычные
...
Часть 88 - Сомбреро
Часть 89 - "Спиральные носки
Часть 90 - Вяжем ковбойскую шляпу детям!
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Для дневника.

Среда, 04 Мая 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЗАПРЕТИТЬ КАМЕНТАРИИ ГРУБИЯНАМ? УРОКИ НА ЛИ РУ ДЛЯ ВАС

Как запретить комментарии грубиянам

Если кто-то сильно досаждает своими грубостями, ссорит честной народ, оскорбляет твоих друзей, скандалит - от него можно легко избавиться.
Во-первых, можно убрать все портящие настроение комментарии.
Справа от каждого комментария есть вот такие значки:
"
Нажимаешь на квадратик с косым красным крестиком, и комментарий грубияна окажется удаленным.

Ну а во-вторых, можно сделать так, что он вообще не сможет у тебя в дневнике комментировать.
Для этого нужно сначала скопировать ник безобразника.
Затем нажать на слово "Настройки" около своего аватара:
"


И у тебя откроется страница с настройками. Слева список этих настроек. Находишь в нем слова "Игнор лист" и нажимаешь на них.
"


В результате появится этот самый игнор лист.
У меня он изрядно заполнен, потому что я регулярно вношу в него флудеров и спамеров (ниже объясню что это за звери)).
А у тебя, скорее всего, лист пока пустой.
Но сейчас мы это дело поправим!
В свободную графу игнор листа вставляешь ник того самого скандалиста.
"

И нажимаешь на кнопку "Сохранить изменения".

Все! Этот товарищщщь в очередной раз примчится к тебе написать, что все твои собеседники - это "низкоранговые особи" (пример взят из практики), что ему "не хочется мараться" беседой в данном обществе... Накатает он свои нехорошие слова, нажмет на кнопку "Опубликовать", а ему вывалится объявление, что, мол, Вам запрещено комментировать в данном дневнике.
Ему, конечно, обидно будет. Ну да пусть думает и перевоспитывается. Потому что, например, отстаивать свое мнение - это одно, а писать дрянные предположения насчет оппонента - это совсем другое.

Ну а теперь про флудеров и спамеров.
Флудер - это тот, кто в комментариях изливает не относящиеся к теме бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом).
Спамер - тот, кто всюду пихает рекламу. Чаще всего он таким образом зарабатывает - ему платят гонорары за каждую размещенную в чужом дневнике ссылку. Именно спамерами в основном заполнен мой игнор лист. Потому что я так считаю: хочешь писать рекламу - пиши в собственном дневнике, а не в моем.

К сожалению, спамерами оказываются и те, кто вставляет в комментарии и не рекламные ссылки, а просто адрес интересной статьи, которую рекомендует прочесть. И даже те, кто из самых добрых побуждений, размещает в комментарии картинку, а она кликабельная... То есть если на нее навести мышку, то стрелка превратится в лапку, а если нажать - перенесешься на другую страницу.
Я три года назад по неопытности совала во все дневники ссылки и картинки, чтобы похвастать что я это умею :))) и в желании порадовать хозяев :)))))

Я не знала, что поисковики (Яндекс, Гугл и т.д.) наказывают хозяина дневника за каждую ссылку.
Первый, кто меня за это забанил - это был БЛОГбастер (забанить - внести в игнор лист).
Ох, помню, как я тогда на него обиделась!

Когда он понял, что я уже набралась опыта, вернул меня в читатели.


Серия сообщений на тему «Возня с компьютером»:
*Мы на Ли.ру зачем
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Рубрики, или Как в дневнике сделать порядок
*Убираем текст под кат
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как сделать кликабельную ссылку
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
*Как смотреть ролики при медленной интернет-скорости
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
Рубрики:  для дневника

Метки:  

Самоучители.

Вторник, 03 Мая 2011 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоучители на все случаи жизни


Самоучители по 3D-графике




Иллюстрированный самоучитель по Maya для продвинутых


Самоучители по инженерным программам





Самоучители по графическим программам



Иллюстрированный самоучитель по Macromedia Flash
Иллюстрированный самоучитель по программам Adobe
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Illustrator
Иллюстрированный самоучитель по программам Adobe
Иллюстрированный самоучитель по Corel DRAW
Иллюстрированный самоучитель по цифровой графике
Иллюстрированный самоучитель по Flash MX
Иллюстрированный самоучитель по созданию Flash-игр
Иллюстрированный самоучитель по Adobe InDesign
Иллюстрированный самоучитель по Adobe PageMaker
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Photoshop
Иллюстрированный самоучитель по Publisher
Иллюстрированный самоучитель по работе с Photoshop и Illustrator
Иллюстрированный самоучитель по WEB-графике
Иллюстрированный самоучитель по цифровой фотографии


Самоучители по математическим пакетам





Самоучители по мультимедиа





Самоучители по офисным пакетам





Самоучители по операционным системам



Иллюстрированный самоучитель по Linux
Иллюстрированный самоучитель по Windows 2000

Иллюстрированный самоучитель по Windows XP
Иллюстрированный самоучитель по теории операционных систем
Иллюстрированный самоучитель по настройке и оптимизации компьютера



Самоучители по программированию



Иллюстрированный самоучитель по Assembler
Иллюстрированный самоучитель по Perl
Иллюстрированный самоучитель по Tirbo Pascal
Иллюстрированный самоучитель по VB.NET
Иллюстрированный самоучитель по Visual Studio.Net
Иллюстрированный самоучитель по Architecture Net
Иллюстрированный самоучитель по программированию систем защиты
Иллюстрированный самоучитель по Delphi для профессионалов
Иллюстрированный самоучитель по Delphi для начинающих
Иллюстрированный самоучитель по Visual Foxpro
Иллюстрированный самоучитель по введению в экспертные системы
Иллюстрированный самоучитель по Java
Иллюстрированный самоучитель PHP
Иллюстрированный самоучитель по практике программирования
Иллюстрированный самоучитель по SVGA
Иллюстрированный самоучитель по задачам и примерам Assembler
Иллюстрированный самоучитель по теории операционных систем
Иллюстрированный самоучитель по SQL-сервер в Linux


Самоучители по безопасности



Иллюстрированный самоучитель по защите информации
Иллюстрированный самоучитель по защите в Интернет
Иллюстрированный самоучитель по разработке безопасности
Иллюстрированный самоучитель по компьютерным сетям
Иллюстрированный самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК



Самоучители по работе в Интернет



Иллюстрированный самоучитель по анимации для Интернет
Иллюстрированный самоучитель по Web-разработке на Macromedia Studio MX
Иллюстрированный самоучитель по ведению бизнеса в Интернет
Иллюстрированный самоучитель по Dreamweaver MX
Иллюстрированный самоучитель по GPRS
Иллюстрированный самоучитель по созданию сайтов
Иллюстрированный самоучитель по локальным сетям
Иллюстрированный самоучитель по Macromedia HOMESITE
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Golive
Иллюстрированный самоучитель по электронной почте






Рубрики:  для дневника

Метки:  

Китайский узор.

Вторник, 03 Мая 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения rasaabu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мотив - мастер класс ( китаискии)




Читать далее...
Рубрики:  видео уроки, МК
узоры крючком

Метки:  

Похудение.

Вторник, 03 Мая 2011 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Диета для сжигания жира ~

 

~Начинаем готовиться к лету!

Одна из самых популярных диет среди звезд Голливуда — комбинированная многовариантная диета. Гибкая низкоуглеводная диета основана на плавном уменьшении в дневном рационе питания углеводов, в первую очередь крахмалистых (картофель, хлеб, каши), а также сахара, что заставляет организм «сжигать» накопившиеся излишки жира. Специально подобранные комбинации продуктов стабилизируют уровень инсулина в крови и активизируют обмен веществ.
Продолжительность диеты — 7 дней.

Диета для сжигания жира проявит себя особо эффетивной, если соблюдать некоторые правила:
1. Принимать пищу 4 раза в день.
Завтрак — от б до 9 часов.
Обед — от 10 до 13 часов.
Полдник — от 14 до 16 часов.
Ужин — от 17 до 20 часов.

2. Завтрак планировать не позже чем через 2 часа после утреннего пробуждения, что необходимо для стабилизации содержания сахара в крови.
Для завтрака, обеда, полдника и ужина выбирайте что-нибудь одно из трех специально разработанных списков продуктов.
Завтрак: что-то одно из списка 1 и что-то одно из списка 2.
Обед: что-то одно из списка 1, что-то одно из списка 2 и что-то одно из списка 3.
Полдник: что-то одно из списка 1, что-то одно из списка 2 и что-то одно из списка 3.
Ужин: что-то одно из списка 1 и что-то одно из списка 2.

Список 1

Белки:
— 2 яйца (омлет, яичница, просто вареные);
— 100 г обезжиренного творога;
— 150 мл обезжиренного молока (или 120 мл несладкого йогурта и половина порции любого продукта из этого же списка);
— 150 г отварной говядины (или курицы);
— 170 г тунца или другой нежирной рыбы;
— 60 г любого низкожирного сыра;
— 1 чайная ложка отварной фасоли или сои;
— 30 г любых орехов.

Список 2

Фрукты и овощи:
— 2 кусочка средних размеров одного фрукта;
— салат из любых сырых овощей;
— тарелка любых овощей, приготовленных на пару (кроме гороха);
— 3 столовые ложки зеленого горошка;
— 60 г сухофруктов.

Список 3

Углеводы:
— 1 ломтик хлеба;
— 1 маленький оладышек;
— половина чашки гречневой каши с томатным соком;
— половина чашки отварного риса с томатным соусом;
— половина чашки пюре из картофеля;
— половина чашки мюсли.

Лучший набор фруктов для этой диеты: грейпфрут, апельсины, яблоки, курага, клубника.

Источник

******************************************************

Не за горами лето. Пора задуматься о том, где Вы проведете летний отпуск. Советую провести его на Черноморском побережье. В этом солнечном краю Вам предложат офигенный отдых - светлое, незабываемое времяпровождение, полное солнца, энергии и удовольствий.


Рубрики:  здоровье и красота/похудение

Метки:  

Вышивка лентами.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Silver_Brut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный пинарик для тех, кто вышивает лентами.

Снова приглашаю Вас в альбомы на мэйле. На этот раз полюбоваться вышивкой лентами. Красота невообразимая! Как жаль, что я такое не умею(((




красота тут http://foto.mail.ru/bk/vnp74/95325/113393#113424

Серия сообщений "вышивка лентами":
Часть 1 - МК.Вышивка лентами.
Часть 2 - МК по канзаши
...
Часть 4 - Вышивка лентами.
Часть 5 - Журналы(выщивка лентами)
Часть 6 - Вышивка лентами.
Часть 7 - Вышивка по скорлупе - необычное хобби Элизабет Кляйн
Часть 8 - Совместный урок: Вышиваем лентами,автор grunja.
...
Часть 28 - ВЫШИВКА ГЛАДЬЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, СХЕМЫ ВЫШИВКИ. СОЗДАЕМ ШЕДЕВРЫ!
Часть 29 - БЕСПОДОБНАЯ ВЫШИВКА ГЛАДЬЮ.
Часть 30 - Вышивка рококо


Метки:  

Заливной пирог.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

Быстрый (заливной) пирог
Быстро, легко, вкусно!

Быстрый (заливной) пирог
Рецепт

 

Рубрики:  рецепты блюд

Метки:  

Для мытья окон.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство для мытья окон (зеркал)

Мыла окна на зиму вот таким составом (очень понравился, может и вам сгодится):

2 чашки воды

3 ст.л. уксуса

1/2 ч.л. жидкого средства для мытья посуды

 

------------------

всё смешать и распылять на стекло из пульверизатора;

я не пользуюсь тряпками, а беру старые газеты - от них нет никаких разводов никогда и стекла прямо скрипят от чистоты!

 


 

(фото из интернета)

 Для зеркал это средство тоже вполне подойдет, но можно  использовать и следующие рецепты:

1) 1 часть уксуса + 4 части воды;

2) 1 чашка холодного крепкого чая + 3 ст.л. уксуса

Рубрики:  советы для женщин

Метки:  

Чистящее средство.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистящее средство для кухни и ванной.


 

я уже как-то готовила чистящее средство на основемыльной стружки - http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post124116165/,

но стоит признаться, что этот рецепт мне понравился гораздо больше. Великолепно чистит все поверхности, посуду, кафель, известковый налет на сантехнике ( для меня особенно актуально ибо очень плохая у нас вода, не успеешь моргнуть, налет уже есть!) ну и так далее...

Что понадобится:

1/2 стакана пищевой соды

1/2 стакана жидкого моющего средства для посуды

1/8 - 1/4 стакана уксуса

Сначала нужно смешать соду и средство для мытья посуды, а затем уже добавлять уксус!

Пропорции соды и уксуса можно регулировать по своему усмотрению, если это нужно.

-----------------------

фото из интернета, я временно без фотика, так что порадовать вас пока нечем 

 

Рубрики:  советы для женщин

Метки:  

Мотивы.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские мотивчики крючком.

2780854216_00409f4b55_z (640x480, 127Kb)
Читать далее...
Рубрики:  мотивы крючком

Метки:  

Для девочек.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К ЛЕТУ:НАШИМ ДЕВОЧКАМ (МАЛЕНЬКИМ И ПОБОЛЬШЕ). КРЮЧОК









Читать далее...
Рубрики:  для детей

Метки:  

Канзаши.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канзаши. Мастер - класс по острым плоским лепесткам:

Источник:http://forum.say7.info/topic39741.html
вот пример применения таких лепесточков

Фото
Читать далее >>>

Серия сообщений "канзаши":
Часть 1 - Канзаши.
Часть 2 - Канзаши.
Часть 3 - Канзаши.
Часть 4 - Канзаши.
Часть 5 - Канзаши.
Часть 6 - Цветы.
Часть 7 - цветы из ткани
...
Часть 12 - Атласные цветы своими руками.
Часть 13 - Цветы из ткани.
Часть 14 - Очень красивая КУСУДАМА "Волны BUZIANAS".


Метки:  

Канзаши.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - бабочки- канзаши.

Источник:http://forum.say7.info/topic39741.html

Фото
Читать далее >>>

Серия сообщений "канзаши":
Часть 1 - Канзаши.
Часть 2 - Канзаши.
Часть 3 - Канзаши.
Часть 4 - Канзаши.
Часть 5 - Канзаши.
Часть 6 - Цветы.
...
Часть 12 - Атласные цветы своими руками.
Часть 13 - Цветы из ткани.
Часть 14 - Очень красивая КУСУДАМА "Волны BUZIANAS".


Метки:  

Канзаши.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заколка для Анютки.

Заколочку для своей внучки на 1 сентября меня попросила сделать подруга.
Так как до этого торжественного дня время ещё есть ,я предлагаю вам принарядить своих дочек или внучек!
 (699x478, 49Kb)Читать далее >>>

Серия сообщений "канзаши":
Часть 1 - Канзаши.
Часть 2 - Канзаши.
Часть 3 - Канзаши.
Часть 4 - Канзаши.
Часть 5 - Канзаши.
...
Часть 12 - Атласные цветы своими руками.
Часть 13 - Цветы из ткани.
Часть 14 - Очень красивая КУСУДАМА "Волны BUZIANAS".


Метки:  

Канзаши.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канзаши.



 (640x508, 65Kb)

1
 (320x213, 25Kb)Читать далее

Серия сообщений "канзаши":
Часть 1 - Канзаши.
Часть 2 - Канзаши.
Часть 3 - Канзаши.
Часть 4 - Канзаши.
...
Часть 12 - Атласные цветы своими руками.
Часть 13 - Цветы из ткани.
Часть 14 - Очень красивая КУСУДАМА "Волны BUZIANAS".


Метки:  

Сарафаны.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки сарафанов и летних платьев. Очень просто.


Превью 000 (503x700, 307Kb) Превью 001 (495x700, 83Kb)
Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Цветы,бабочки

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА

Фотографии пользователяОльга_Сан
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
Читать далее...
Рубрики:  бабочки,цветы

Метки:  

Декорирование одежды.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи декорирования одежды 2.

 (576x417, 55Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Декорирование одежды1.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи декорирования одежды.

 (480x699, 66Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Моющее средство.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Макаренко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальное средство

Читать далее
Рубрики:  для дома

Метки:  

Шьем легко и быстро.

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЁМ... на скорую руку...


Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Поиск сообщений в ольга11
Страницы: 227 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь