Диетический торт "Нотка лета" |
Метки: торты блюда для диабетиков |
Совушка в кедах |
Игрушка амигуруми «Совушка в кедах». Описание


Метки: игрушки крючком |
Маффины из трех ингредиентов |

Быстро, просто и вкусно!
МАФФИНЫ ИЗ ТРЁХ ИНГРЕДИЕНТОВ
Ингредиенты:
— Банан 2 шт.
— Яйцо 4 шт.
— Ягоды по вкусу
Приготовление:
Разомните бананы вилкой. Добавьте яйца и всё перемешайте.
Формочки для кексов смажьте растительным маслом.
В каждую положите несколько любых ягод и залейте их яично-банановой смесью.
Выпекайте маффины около 12 минут.
Уверяем вас, что маффины не будут похожими на банановый омлет. Они будут иметь присущую им рыхлую структуру — и это без добавления муки!
Приятного аппетита!
Метки: выпечка блюда для диабетиков |
Травяний чай з ромашки та липи | Picantecooking |
Метки: напитки |
Варежки ленивым жаккардом |
Новая порция варежек, на этот раз ленивым жаккардом. При вязании ленивым жаккардом чередуются два цвета, каждым провязывается по два ряда, а узор получается за счет снятых и вытянутых в определенном порядке, согласно схеме, петель предыдущего ряда. Читать полностью
Серия сообщений "*ВАРЕЖКИ ВЯЗАНЫЕ*":
Часть 1 - Рукавички, вязаные жаккардовыми узорами.
Часть 2 - Жаккардовые варежки «Кэтти»
...
Часть 6 - ВАРЕЖКИ
Часть 7 - ВАРЕЖКИ
Часть 8 - Варежки ленивым жаккардом
Часть 9 - Мастер - класс. Вязанные перчатки с бахромой.
Часть 10 - Варежки Лисички спицами
...
Часть 22 - Варежки тунисским крючком
Часть 23 - Схема очаровательного рисунка Благодаря Людмиле Смольниковой
Часть 24 - Плейлист"Как вязать двойные варежки"
Метки: на ручки |
Тапочки "Собачки" |
Метки: на ножки |
Пісний салат з квасолею та печерицями | Picantecooking |
Метки: салаты |
Идея для вязания детской курточки » Ниткой - вязаные вещи для вашего дома, вязание крючком, вязание спицами, схемы вязания |
Идея для вязания детской курточки Идея для вязания детской курточкиИдея для вязания детской курточки Идея для вязания детской курточки Идея для вязания детской курточки Идея для вязания детс
Метки: Вязание детям |
Шапочка | Клубок |
Метки: Шапки-шарфики |
Польська кутя (Kutia) | Picantecooking |
Метки: Всяка всячина |
Вязаная игрушка собачка |
Чудесный мир детства! Вязанные игрушки позволяют нам вернуться туда и почувствовать безмятежность и трогательную теплоту милых сердцу вещей. Именно поэтому так увлекательно создавать своими
Метки: игрушки крючком |
Игольницы в форме домиков-грибочков с африканскими мотивами |

Игольницы в форме домиков-грибочков с африканским мотивом
Первый домик связан СБН, украшен аппликациями и вышивкой.
Шляпки следующих грибочков связаны африканскими мотивами, детали декора связаны СБН.
Метки: игрушки крючком |
Щенок Талисманчик |
Метки: игрушки крючком |
Шоколадно-творожный пирог |

Метки: пироги выпечка с творогом |
Техасские булочки из придорожного кафе |

Описание: Эти вкуснейшие булочки с гениально простой формовкой подаются в сети известных придорожных ресторанчиков Texas Roadhouse и так и называются - Texas Roadhouse Rolls. Присоединяйтесь!
Метки: булочки |
"Дьявольский " шоколадный торт |

Супер просто, супер вкусно.
Метки: торты |
Рождественское печенье (рецепты) |
Рождественское печенье (рецепты)
На Рождество каждая хозяйка хочет приготовить различные блюда, как основные, так и десерты. Хотя во всех странах существуют свои традиционные сладости, но есть и одно общее сладкое кушанье, которое выпекают к празднику. Это пряное печенье. Его особенность состоит в том, что его готовят с различными специями и пряностями: имбирем, маскатом, корицей, бадьяном и даже чертым перцем. Такое печенье приготавливается заранее, также его можно повесить на елку, а после съесть. Оно не черствеет, если приготовлено правильно. Если хотите и вы приготовить его, то воспользуйтесь рецептами, которые вам предлагаю.

Метки: печенье |
Печенье "Тузик" |

Метки: печенье |
Домашнее галетное печенье с семечками |
![]()
Описание: Предлагаю приготовить простое и вкусное печенье, которое понравится и детям, и взрослым, особенно любителям всевозможных семечек. Отлично подойдет к завтраку или на перекус.
Метки: печенье |
Интересная шапка спицами | Клубок |
Метки: Шапки-шарфики |