-Рубрики

 -Метки

азиатские модели крючком азиатские модели спицами ананасы аппликация. араны бабушкин квадрат берет крючком болеро крючком большие размеры бохо варежки веерные узоры вилка войлок волан воротник вышивка вышивка по трикотажу вязание сверху вязаные украшения грелка на чайник девочкам декор детские шапки жакет крючком жакет спицами жаккард жилет крючком жилет спицами зайки зигзаги и волны игрушки игрушки вязаные интарсия ирландия кайма крючком квадраты кокетка кошки креатив круги круглая кокетка крючком ленточное кружево лоскутки лошадки медуза меланж мишки многоцветное вязание крючком многоцветное вязание спицами модели одежды модульное и частичное вязание мотивы мохер мыши новый год овечки платье крючком платье спицами пледы подушка поперек приятные мелочи птички пуловер крючком пуловер спицами реглан крючком реглан спицами рисование сабрина салфеточный мотив секционная пряжа секционная пряжа крючком собачки совушки сочетание узоров сочетание цветов спицы крючок тапочки твидовые узоры ткань и вязание топ крючком топ спицами травка туника крючком туника спицами узоры крючком узоры спицами фантазийная пряжа фетр филейное вязание фриформ цветы из ткани цветы крючком шапка крючком шапка спицами шарф крючком шестиугольники шитье юбка крючком

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжик58

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Вязаная_игрушка Цитаты-из-книг Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2010
Записей: 10889
Комментариев: 952
Написано: 13079





Жакет с миксом узоров и сумка.

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниноччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем спицами/жакеты

Метки:  

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ЖАКЕТ С УЗОРОМ ИЗ СПУЩЕННЫХ ПЕТЕЛЬ

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.


e4db05232adf (482x105, 18Kb)
Рубрики:  Вяжем крючком/многоцветное вязание
Вяжем крючком/жакеты

Метки:  

Зеленый шерстяной жакет с изысканными деталями

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

. Крючок


Зеленый шерстяной жакет с изысканными деталями. Крючок


Размеры (европейские): 38/40 (42/44)
Размеры (российские): 44/46 (48/50)

Вам потребуется: 450 (500) г зелёной пряжи Donegal (100% мериносовой шерсти, 190 м/50 г); крючок № 3,5; 6 пар застежек с крючками.

Техника вязания: основной узор, сетчатый узор.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Вяжем крючком/жакеты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шишки из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Дорогие мои читатели) Продолжаю публикацию вдохновлялочек на новогоднюю тематику. Сегодня хочу вам предложить сделать своими руками кедровые шишки из гофрированной или креповой бумаги. Ниже размещаю фото мастер-класс, а если все же возникнут проблемы со скручиванием фигурного края бумаги, здесь есть более подробный мастер-класс и видео. Желаю всем успехов в творчестве и праздничного настроения!

Шишки из гофрированной бумаги. Мастер-класс (29) (393x700, 168Kb)Шишки из гофрированной бумаги. Мастер-класс (31) (623x700, 421Kb)Шишки из гофрированной бумаги. Мастер-класс (1) (700x393, 244Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/бумага
Новый год

Метки:  

елка из салфеток

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Velessa_JeM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатишная. Простейший МК!!!

Автор: murzzzzzilka

Елка из салфеток.


Понадобится:
- упаковка трехслойных бумажных салфеток
- клей
- степлер
- кусок картона
- много терпения:-) (не знаю, где продается)

1. Берем салфетку и ножницы

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/бумага
Новый год

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рождественские елки-топиарии из природных материалов. Идеи, мастер-классы

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Приветствую вас на страницах моего дневника!

Использование природных материалов очень популярно в рождественском декоре и в силу своей доступности, и простоты в работе, и в силу великолепного внешнего вида. Ну чего стоит насобирать шишек, желудей и всяких листиков, или даже просто порыться на хозяйственных полках - наверняка там что-то найдется, что можно использовать в декоре: бобы, кофейные зерна, лавровый лист, морская соль, даже стручки перца:) Я хочу предложить вашему вниманию идеи и мастер-классы создания елочных топиариев для рождественского декора, собранных мной по всему миру. Приятного просмотра!

Wooden-Christmas-tree-decor (600x600, 284Kb)

Moss-Christmas-Tree-Tutorial-copy (616x700, 394Kb)

IMG_7738-670x446 (670x446, 128Kb)

diy-seashell-topiary (553x380, 99Kb)

6 (700x464, 219Kb)

95617738 (436x700, 250Kb)

crystallized-christmas-trees (550x550, 152Kb)

birchcone (420x598, 153Kb)

Trees 8_thumb[12] (479x480, 146Kb)

IMG_4341 (465x700, 254Kb)

6983480237_f4c098a89d_z (427x640, 236Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Новый год

Метки:  

МК - "Еловые лапки"

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения tatianaamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

МК - "Еловые лапки". 

 
 

Источник. Автор: Лариса Засадная. Далее текст автора.

 

Такими веточками можно украсить любую открытку или подарок , а также из них можно сделать и маленькую елочку или новогодний венок, и повесить на дверь или стену.

Для работы нам нужна бумага двух цветов, плотностью 130-160гр/м2, это зеленого и темно-зеленого.

Режем ее на полосы, в зависимости от того, какой вы хотите длины иголок у елки, такая будет и ширина полос, у меня это примерно 1,5-2см.( исправила с 2см: - 1,5см более точно).

Нарезаем бахрому, не дорезая до конца примерно 3мм.

Можно резать сразу подве полосы.

Кончики бахромы делаем белыми, для этого полочкой с ваткой или можно кисточкой, наносим на них белую гуашь.

Обязательно с двух сторон:

Берем стальную проволоку Д 0,8мм,

берем обычные салфетки и режем их на полосы:

обмазываем проволоку клеем ПВА-К

и обклеиваем ее полосами из салфеток( это нужно для того, чтобы бумага с бахромой более плотно и легче приклеилась к проволоке)

начинаем накручивать пару кругов только зеленой полосой

затем добавим темно-зеленую

зеленая полоса у нас идет внутри, темно-зеленая снаружи:

Приклеили, маленькая веточка готова, изменяя длину полос, вы регулируете и длину ветки.

Так мы делаем столько веточек, сколько нам нужно и собираем все в одну ветку.

Сделаем нашей елочке и соответствующее украшение, бумажные шары, для этого склеим два листа бумаги, или две широкие полосы, из которых нарежем нужные нам детали.

Полосу режем наискосок, с одной стороны ее ширина около 1см, а с другой 1мм

Начнем нукручивать с широкой стороны,

вот так:

двигая наш центр, можно придавать елочной игрушке форму груши или шара

А изменяя ширину и количество склеенных листов, а так же их цвет, можно получить разные по размеру, форме и цвету шары.

Завяжем узелок побольше и проденем нитку черех нашу деталь.

узелок можно намазать клеем для прочности, чтобы он в последствии не вылез.

Теперь можно и украсить нашу красавицу елку!

Добавим еще ветвей:

и шаров:

и мишуру:

Теперь вы можете украсить елку и бантом, и снежинками и всем, чем только захочется, здесь можно проявить свою фантазию и наклеить на шары блестки или окунуть их в блестящую пыль, или покрасит перламутром, и что бы вы не решили, все будет красиво и нарядно, а самое главное ЭТО БУДЕТ СДЕЛАННО ВАШИМИ РУКАМИ!!!

 

 

Рубрики:  Рукоделие/бумага
Новый год

Метки:  

Оригинальные елочки-оригами от Krokotak. Мастер-класс

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Елочка-оригами, мастер-класс

Всем привет!

Ну как, новогоднее настроение потихонечку уже появляется?:) Сейчас я еще капельку добавлю:)

Прелесть елочек, предложенных рукодельным ресурсом Krokotak (krokotak.com) в том, что смотрятся они как в стоящем, так и в висящем положении прекрасно. Думаю, для новогоднего декора будет самое оно:)

Приятного просмотра!

1 (595x399, 103Kb)

2 (494x700, 190Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/бумага
Новый год

Метки:  

Кружки - теплушки.Идеи.

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Работы Алейникова Александра

Кружки и чашки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кружки в одежках "Весенние". Handmade.Кружки и чашки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кружки в одежках "Весенние". Handmade.

Кружки и чашки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кружки в одежках "Весенние". Handmade.Кружки и чашки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кружки в одежках "Весенние". Handmade.

Кружки и чашки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кружки в одежках "Весенние". Handmade. Кружки и чашки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кружки в одежках "Весенние". Handmade.

Читать далее...
Рубрики:  Уютный дом/прихватки, грелки

Метки:  

Мобиль для малыша в кроватку

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения NastyaDNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мобиль на кроватку можно изготовить как из бумаги и из готовых игрушек, так и из замечательного материала — фетра. Как шить игрушки из фетра, подробно я рассказывала здесь. Осталось только повесить игрушки на крестовину.

Ее можно сделать самостоятельно, склеив из деревянные рейки или купить готовую в магазине. Как вариант использовать деталь от крутящейся вешалки для сушки белья. Вроде такой как на картинке.
mobil (425x404, 19Kb)

Если шить игрушки вам все-таки некогда, можно просто вырезать красивые бабочки из фетра или даже из бумаги. Ниже на фото идеи для готовых модулей.

il_570xN.254314952 (550x367, 42Kb)


1.
il_570xN.269838926 (550x367, 36Kb)

2.
il_570xN.270433261 (550x367, 30Kb)

3.
il_570xN.283438861 (550x482, 54Kb)
il_570xN.268053615 (550x367, 32Kb)
Рубрики:  Уютный дом/приятные мелочи
Игрушки/текстильные

Метки:  

ПРИХВАТКИ КРЮЧКОМ... со схемами... великое множество..

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Уютный дом/прихватки, грелки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ГРЕЛКИ НА ЧАЙНИК!!! Сохранят тепло Вашего чая!!

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Bliss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!

Вот такие вот грелочки на чайник у меня связались перед новогодними праздниками)))))give_heart
 

230829-539f7-52897536--u3bbc2 (700x590, 73Kb)230829-0cdf2-52897585--u5fa9b (700x667, 235Kb)230829-fd7d6-52897545--u00d4e (700x661, 141Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Уютный дом/прихватки, грелки

Метки:  

ШЕЛКОВЫЙ ТЫКВЕННЫЙ КЕКС - вкуснотень нераальная!

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Очень необычная выпечка – плотная, нежная, действительно «шелковистая» структура. Муж сказал похож на чизкейк, а мне пришел на ум запеченный крем. Но вкусно... очень вкусно – буду повторять!
DSC_0883_content (700x464, 137Kb)
0070 (50x50, 17Kb)Теплый осенний аромат и чудесный вкус этого лакомства подарят вам ощущение спокойствия и уюта!
Рубрики:  Готовим вкусно/выпечка

Метки:  

>Вязание: топ и сумка

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем крючком/жилеты, топы

Метки:  

Туника крючком с планкой из мотивов на груди»

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«

Фотографии в альбоме «Туника крючком с планкой из мотивов на груди» Belosvetika на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  Вяжем спицами/платья, туники

Метки:  

Hand-knitted love! 2014 -2015 Autumn - Winter

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Журналы /Япония, Китай
Вяжем крючком/жакеты
Вяжем крючком/жилеты, топы
Вяжем крючком/платья, туники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Tendre Noel

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Игрушки/текстильные

Метки:  

Versatile, Wearable Wraps to Knit at Any Gauge(шали)

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязаные аксессуары/шали

Метки:  

Fatto A Mano №205 FAM Collection 2014

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем спицами/многоцветное вязание
Журналы /разные
Вяжем спицами/платья, туники
Вяжем спицами/пуловер
Вяжем спицами/жакеты

Метки:  

Дуплет №135 2012

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание /узоры
крючком и спицами
Вяжем крючком/ирландия ,брюгге, фриформ
Журналы /Дуплет,ЖМ

Метки:  

>Анютины глазки. Вышивание гладью

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Helena74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка/разные техники

Метки:  

Бабочки. Для вышивки гладью

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Helena74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Интересный факт:
Бабочки не могут летать во время землетрясения.

А для того чтобы бабочки полетели их можно вышить:

Butterflies Machine Embroidery Designs

Рубрики:  Вышивка/разные техники

Метки:  

Сабрина №12 (декабрь 2014)

Среда, 26 Ноября 2014 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем спицами/многоцветное вязание
Журналы /Сандра, Сабрина,Диана
Вяжем спицами/пуловер
Вяжем спицами/жакеты

Метки:  

Помпон- ежик)))

Среда, 26 Ноября 2014 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



pom-pom-hedgehogs2 (700x466, 169Kb)pom-pom-hedgehogs-craft (700x428, 135Kb)

Для работы понадобятся:
Шерстяные нитки коричневого и серого цвета.
Пуговички или небольшие кусочки фетра для глазок и носа, ножницы, клей.

Приспособление для изгот- я помпонов или просто два кружочка.

Читать далее...
Рубрики:  ПроЁжиковое

Метки:  

амодельный подсвечник и елочка от fljuida. М

Среда, 26 Ноября 2014 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СК.

Уже не так много времени осталось до Нового Года и наверняка каждый из Вас  оформляет свой интерьер к празднику или делает подарочки свои близким. Хоть у меня уже подарочки моим близким куплены, но хочется дополнить их своим творчеством, чтобы вложить в подарочек частичку своего душевного расположения. смотрите, что у меня получилось :)

К сожалению ночные снимки получились не очень хорошего качества, Так что отталкиваемся от того. что имеем :)

1.
DSC02867 (525x700, 277Kb)

2.
DSC02865 (700x525, 290Kb)

3.Выложила немного снимков хода работы. в этой стеклянной чаше слоями насыпан песок и молотый кофе.

Свеча имитирует вязанку.

Читать далее...
Рубрики:  Новый год

Метки:  

Мотивы для вышивки.

Среда, 26 Ноября 2014 г. 17:34 + в цитатник
fljuida.com/post204003454/


Мотивы для вышивки.
 

По материалам журналов 60-80 годов

.

 

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка/разные техники

Метки:  

ПУЛОВЕР_ярко-розовый с узором из кос

Среда, 26 Ноября 2014 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем спицами/пуловер

Метки:  

Два свитера

Среда, 26 Ноября 2014 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения chernichka009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Свитера 21 и 22*32 (Фильдар)

Размеры: 1) 34/36 – 2) 38/40 – 3) 42/44 – 4) 46/48 – 5) 50/52

Материалы: нитки PHIL THALASSA , 75% хлопок, 25 % lyocell.(50г,+-81м)

Для модели № 1:

цвет Havane 3 – 4 – 4 – 4 -5 мотк., цвет Safari 5 -5 -6 -6 -7 м., цвет Plomb 3-3-4-4-4

Для модели №2:

цвет Havane 3 – 4 – 4 – 4 -5 мотк., цвет Safari 5 -5 -6 -6 -7 м., цвет Coquelicot 3-3-4-4-4 мотков

Спицы № 4,5, 2 дополнительные спицы, кольца маркеры.

источник:

http://parijanka.net/component/content/article/53--37 (381x480, 56Kb) (396x501, 95Kb)

Рубрики:  Вяжем спицами/многоцветное вязание
Вяжем спицами/пуловер

Метки:  

>АУДИОКНИГИ И АУДИОПОСТАНОВКИ СЛУШАТЬ ОНЛАЙН

Среда, 26 Ноября 2014 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Телевизор практически не смотрю, от компьютера иногда устаешь. И тогда с большим удовольствием слушаю аудиокниги и аудиоспектакли. Вот некоторые интересные сайты по этой теме.

http://www.staroeradio.ru/i/bg7-ap-arrow.jpg   СТАРОЕ РАДИО    

Ниже ссылки на сайт и о сайте

Можно ещё воспользоваться Интернет-Радиоприёмником radioclicker бесплатной версией, там удобно-слушаешь прямо в "фоновом режиме".  Сидишь и приобщаешься!!![:]|||||||||[:]

Старое радио - национальный российский аудиофонд. В прямом эфире Вы можете слушать радиопостановки, музыкально-литературные композиции, театр у микрофона, старые радиоспектакли, оперетты, детские сказки, басни, литературные чтения, стихотворения, а также свыше двух с половиной тысяч старых музыкальных произведений.


http://knigomaniya.com.ua/templates/Default/images/himage.jpg   КНИГОМАНИЯ  читать, слушать и смотреть online


http://knigopotok.ru/2/108.jpeg   АУДИОКНИГИ слушать онлайн


http://sheba.spb.ru/radio/img/drama.gif   «ЗОЛОТОЙ ВЕК РАДИОТЕАТРА» скачать или слушать онлайн


http://www.ruaudioknigi.ru/_ld/50/62487839.jpg    аудиоспектакли – АУДИОКНИГИ можно скачать, можно слушать онлайн


http://gudfilm.ru/_ld/80/s60729461.jpg   Аудиокниги,программы,музыка


http://www.eka-mama.ru/images/logo/main50.gif   АУДИОКНИГИ


http://youronlinebooks.ru/images/stories/logotip111.png   http://youronlinebooks.ru/


 

http://martand.ru/templates/gk_twn/images/logo.pngАУДИОКНИГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Книги/аудиокники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВЯЗАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ с вышивкой "хохлома", "гжель", "жостовская"... с описанием..

Среда, 26 Ноября 2014 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

. со схемами...


Превью IMAGE0002 (525x700, 522Kb)Превью IMAGE0003 (525x700, 536Kb)Превью IMAGE0004 (523x700, 655Kb)Превью IMAGE0005 (525x700, 571Kb)Превью IMAGE0006 (526x700, 573Kb)Превью IMAGE0007 (525x700, 590Kb)Превью IMAGE0008 (526x700, 544Kb)Превью IMAGE0009 (525x700, 550Kb)Превью IMAGE0010 (526x700, 505Kb)Превью IMAGE0011 (511x700, 212Kb)Превью IMAGE0012 (503x700, 212Kb)Превью IMAGE0013 (511x700, 212Kb)Превью IMAGE0014 (505x700, 232Kb)Превью IMAGE0015 (507x700, 207Kb)Превью IMAGE0016 (507x700, 238Kb)Превью IMAGE0017 (509x700, 204Kb)Превью IMAGE0018 (517x700, 218Kb)Превью IMAGE0019 (511x700, 219Kb)Превью IMAGE0020 (512x700, 196Kb)Превью IMAGE0021 (514x700, 211Kb)Превью IMAGE0022 (511x700, 195Kb)Превью IMAGE0023 (519x700, 255Kb)Превью IMAGE0024 (528x700, 204Kb)Превью IMAGE0025 (513x700, 225Kb)Превью IMAGE0026 (515x700, 224Kb)Превью IMAGE0027 (521x700, 246Kb)Превью IMAGE0028 (517x700, 200Kb)Превью IMAGE0029 (497x700, 214Kb)Превью IMAGE0030 (514x700, 208Kb)Превью IMAGE0031 (510x700, 221Kb)Превью IMAGE0032 (517x700, 191Kb)Превью IMAGE0033 (515x700, 211Kb)Превью IMAGE0034 (527x700, 495Kb)Превью IMAGE0035 (511x700, 587Kb)Превью IMAGE0036 (527x700, 594Kb)Превью IMAGE0037 (530x700, 584Kb)Превью IMAGE0038 (530x700, 479Kb)Превью IMAGE0039 (526x700, 504Kb)Превью IMAGE0040 (528x700, 540Kb)Превью IMAGE0041 (527x700, 518Kb)Превью IMAGE0042 (525x700, 509Kb)

Рубрики:  Вышивка/разные техники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Lacy Cardiran

Среда, 26 Ноября 2014 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем спицами/жакеты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПЛАТЬЕ - САРАФАН С БИСЕРНОЙ КАЙМОЙ И ЖАКЕТ КРЮЧКОМ

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем крючком/жакеты
Вяжем крючком/платья, туники

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПАЛАНТИН КРЮЧКОМ

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание /узоры
крючком и спицами
Вяжем крючком/многоцветное вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

АЖУРНАЯ БЕЗРУКАВКА

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем крючком/многоцветное вязание
Вяжем крючком/жакеты
Вяжем крючком/жилеты, топы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

АЖУРНАЯ ТУНИКА С "ВЕЕРНЫМ" УЗОРОМ

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем крючком/жилеты, топы
Вяжем крючком/платья, туники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Коты. Выкройки

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения tomakov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Игрушки/текстильные
Прокотовое

Метки:  

Шьем кота

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Для тех, кто любит мягкие декоративные игрушки, а особенно котов, я делюсь замечательной выкройкой по пошивку игрушки. Шьем лежачего кота своими руками:

1.
1 (624x473, 236Kb)

2.
2 (624x473, 239Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Уютный дом/подушки
Игрушки/текстильные
Прокотовое

Метки:  

Котики (выкройка)

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Игрушки/текстильные
Прокотовое

Метки:  

Влюбленные коты своими руками

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Игрушки/текстильные
Прокотовое

Метки:  

Шьем теплых котов. Мастер-класс

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Размер кота позволяет носить его как брошку или сделать сумочный вариант и везде брать с собой! В любом случае, такой кот будет верным другом  и заряд положительных эмоций Вам и окружающим гарантирован!

Мастер-класс

Рубрики:  Украшения/войлок,фетр,текстиль
Игрушки/текстильные
Прокотовое

Метки:  

Новогодние котики

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Аннушка1707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Источник

Автор: Алёна Закиева

 
Новогодние котики
Новогодние котики
Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/текстильные
Новый год
Прокотовое

Метки:  

Чехол своими руками для мобильного

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения tata2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Чехол своими руками для мобильного. Вязание крючком.
Очень оригинально, мне понравились эти чехлы-зверюшки.


Читать далее...
Рубрики:  Уютный дом/приятные мелочи

Метки:  

ШЕРСТЯНОЙ РАЗНОЦВЕТНЫЙ ПУЛОВЕР С УЗОРОМ ИЗ СНЯТЫХ ПЕТЕЛЬ

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Namb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем спицами/многоцветное вязание
Вяжем спицами/пуловер

Метки:  

Вязаный шарф из воздушных петель

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Снимок копия (700x468, 347Kb)

Этот шарф без труда свяжут даже начинающие вязальщицы.

Читать далее...
Рубрики:  Вязаные аксессуары/шарфы,палантины

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Красота из Страны мам

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Красота из Страны мам

1.
ivsHqEDTVkI (500x375, 171Kb)

2.
c4AXJMYcR4Q (500x375, 145Kb)

Читать далее



 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  Вязаные аксессуары/воротник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Собачка

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Автор Белла Ермолаева, лауреат Всероссийского фестиваля народного и декоративно-прикладного искусства «Русь мастеровая». Источник "НАУКА И ЖИЗНЬ" №11, 2007 год
d6e9342818a4ae1c8fec6e0f2d528973 (254x253, 8 Kb) (576x480, 45Kb)
Высота собачки — около 5,5 см. Чтобы её связать, понадобятся остатки жёлтой пряжи и совсем немного бордовой, крючок № 2, две синие бисерины для глаз.
Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/вязаные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

РАЗНОЦВЕТНАЯ ПОВЯЗКА И МИТЕНКИ

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязаные аксессуары/шапки
Вязаные аксессуары/варежки

Метки:  

Чудесный пингвин от yatinka

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Хома_Николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

11 (240x320, 24Kb)
Блог автора http://yatinka.blogspot.ru/
такой классный пингвин может быть поселится у меня....ПРОЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ У АВТОРА
Сохранен авторский текст
Пингвиненок Пинни
Использовала:
шерсть (черн.)
акрил с люрексом (белый)
велюр (оранж.)
хлопок (голуб.)
помпон от пряжи Аделия Боб (1 шт.)
Мой пигвин получился ростом в 11 см (вместе с помпоном)

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/вязаные

Метки:  

Птица из мотивов "африканский цветок"

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Автор Алёну6ка.
па1 (700x525, 316Kb)
Читать далее
Рубрики:  Игрушки/вязаные

Метки:  

Поиск сообщений в Ёжик58
Страницы: 218 ... 205 204 [203] 202 201 ..
.. 1 Календарь