-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Nokia Music

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:51 29.11.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валюха53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1476





Не хватит сердца моего на всех, Чужая боль, будто во мне живет, И радует всегда меня чужой успех …Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, ...Остальным же я просто нужна


 (528x456, 168Kb)

 Красота спасет мир, если мир не разрушит красоту.


 


Сертификат на никнейм валюха 53, зарегистрирован за Лунина  В.В.
Зарегистрировать свой nickname!

 

КаленДАРь - праздник на каждый день КаленДАРь - праздник на каждый день

Праздники России

 

 


Улыбнуло и отдыхнуло!

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 01:08 + в цитатник
(388x262, 753Kb)



 

 

 

 

 

 

 

 

далее...

Метки:  

- Сам свети.

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 22:11 + в цитатник
- Как жить с тоской и болью?
- Для людей.
- Чем жизнь свою наполнить?
- Светом дней.
- но если жизнь без солнца?
- Сам свети.
- А силы где на это?
- Будь с людьми!


Понравилось: 1 пользователю

Улыбнись,Смешные надписи и объявления

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 18:04 + в цитатник
(388x262, 753Kb)

Смешные надписи

и объявления

 

 

 

 

 

 

 

(

Читать далее...

Метки:  

Улыбнись,на недельку зарядись!!!

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 15:46 + в цитатник

 

(388x262, 753Kb)



 

 

 

 

(

Читать далее...

Метки:  

С Днем смеха!

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 09:16 + в цитатник

 


Метки:  

Рецепт от бронхиальной астмы..

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет одышки,исчезла мокрота...



Рецепт от бронхиальной астмы...
Взять свежий чеснок,очистить от кожуры и мелко порезать(не молоть) в литровую банку,примерно на 3/4.Затем залить водкой,можно спиртом.Но если залить спиртом,то потом будет очень сложно принимать.А весь секрет состоит в приеме.Настаивать надо в закрытой банке где угодно.Периодически взбалтывать.Хватит двух недель.Принимать после еды.Начинать с 0,5 ч ложки,потом дойти до десертной ложки.Взять лекарство в рот,лечь на спину и лишь тогда проглотить,ничем не запивая и не заедая,чтобы эту настойку не смыть в кишечник,а дать ей возможность всосаться в дыхательные пути.Это главное.Лежать надо пять минут.Да,заливать банку необходимо доверху.В зависимости от заболевания понадобится 2-4 банки.А потом уже принимать по мере надобности.Процеживать не надо,срок хранения не ограничен.
**************
Этот рецепт поможет тем,у кого проблемы с поджелудочной железой.
Месяц пить ромашку,потом 7 дней перерыв,2 месяца -тысячелистник и 7 дней перерыв.3 месяца-цветки бессмертника и 10 дней перерыв.Затем снова месяц пить ромашку и 7 дней перерыв.Месяц-спорыш или календулу.Травы заваривайте так,как написано на пачках.Все эти травы обладают успокаивающим,противоспалительным и желчегонным действием.
*************
Рецепт от избавления камней в желчном пузыре.
В июне нарвать листья хрена и набить ими 6 литровых банок,залить водкой,чтобы полностью накрыть листья.Закрыть крышкой и поставить на 7 дней на нижнюю полку холодильника.Пить по 1 ст.ложке за полчаса до еды 3 раза в день,помогает избавиться от камней в желчном пузыре.
***************
У кого эрозивный,язвенный гастрит с повышенной кислотностью,попробовать вот этот рецепт два раза в год.Взбить белок одного яйца)желательно деревенское) с 1 ч.л. сахарной пудры до густой пены,чтобы "стояла".Затем осторожно ввести 1 ст л. хорошего оливкового масла.Съедать смесь на голодный желудок.Пену глотать как бы кусочками,не разрушая ее во рту.После этого надо обязательно полежать 2 часа.Курс 10 дней.Рецепт очень хорошо помогает,опробован многими.
Будьте здоровы!!!

Вестник ЗОЖ



Серия сообщений "Рецепты ЗОЖ":

Часть 1 - Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...
Часть 2 - Золотые рецепты!!!
...
Часть 52 - Если есть узлы на щитовидке...
Часть 53 - ВСЁ О КАШЛЕ.
Часть 54 - Нет одышки,исчезла мокрота...



Метки:  

Фотограф природы Graeme Guy. Птицы

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 00:06 + в цитатник
Вы представьте - из круглого года
Вдруг куда-то исчезла весна…
Вы представьте, что на небосводе
Вдруг погасла колдунья-луна…
Вы представьте, что солнце - без света,
Люди - темные тени без лиц…
Вы представьте родную планету
Без ее обитателей - птиц!..
На Земле всем живущим не тесно,
Каждый значит в сем мире свое.
Птицы - крылья планеты и песня.
А без песни - какое житье?!
В синем небе без крыльев пустынно,
Немы рощи без птиц и поля…
Неприглядною будет картина -
Сиротливою станет Земля.
Пусть же птичьи пернатые стаи
Украшают планету мою:
Словно ангелы, в небе летают
И чудесные песни поют!

Читать далее...

Метки:  

Улыбнуло и отдыхнуло!

Четверг, 31 Марта 2011 г. 21:05 + в цитатник
(240x320, 220Kb)
Доброй шуткой, милой шуткой
Начинайте день, друзья!
Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
Без которой жить нельзя!
Смех полезней человеку,
Чем хороший препарат.
Кто смеется, тот в аптеку
Ходит реже, говорят.
Шутка ценится недаром,
А хорошая - вдвойне.
Больше, больше с каждым годом
Смеха, шуток в каждом дне.

 

Читать далее...

Метки:  

С 1 апреля!

Четверг, 31 Марта 2011 г. 20:23 + в цитатник

(240x320, 220Kb)
Смеются в Габрово, в Одессе,
В горах Кавказа и полесье,
В столицах шумных,
в скромных селах,
в гостях, в дороге, на ходу.
Смеются в праздник и при встрече,
Будь это утро или вечер,
Смеются в детсадах и школах,
Не допуская в жизнь беду.
И слава Богу!
Смейтесь люди:
Мы так вдвойне счастливей будем,
Все одолеем и осилим,
Проблемы сложные решим.

 

 

 


 

(

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 15:37 + в цитатник

ПАМЯТИ Людмилы Гурченко - Жизнь Звезды.

Финальная песня Эмилии Марти из мюзикла "Рецепт ее молодости" Судьбе вовек я не была рабой Я знала бога, знала сатану. Я все прошла, и встреться я с судьбой - Я ей теперь, как равная, кивну! Да, старость неизбежна. Ну и что ? Осталась грусть, но страха больше нет! Хоть спета наша песня, но зато Чем тише, тем бесстрашнее куплет. Когда пора уйти, уходим, как не горько, Но лишь запомнив все до мелочей Смотри, смотри на этот мир , До опьяненья, до восторга! Ю.Ряшенцев

Песенка о хорошем настроении Из к/ф "Карнавальная ночь". 1956 г. Музыка А. Лепин, слова В. Лившиц
Вечная любовь "Новогодний аттракцион" 1982 г. Музыка Ш. Азнавур, слова Дж. Гарваренс, русский текст Н. Кончаловская.
Песня из кинофильма "Аплодисменты, аплодисменты" Музыка А. Морозов, слова Н. Денисов Режиссер: Виктор Бутурлин 1984 год
Cеляви "C'est la vie!" (2010)
Хочешь
Так, как хочется
Борис Моисеев и Людмила Гурченко - Ненавижу
Клип на песню "Молитва"
Команда молодости нашей

Метки:  

1 апреля День птиц!

Четверг, 31 Марта 2011 г. 12:02 + в цитатник
 (360x300, 12Kb)

1 апреля - Международный день птиц

Этот праздник отмечается с 1906 года. Именно в этом году 1 апреля была подписана Международная конвенция по охране птиц, к которой Россия присоединилась в 1927 году.
Традиционно в это время в ожидании пернатых развешиваются скворечники, синичники, и прочие "птичьи домики".

Почему-то сразу вспомнились строчки песни гр. "Любэ"

Мастерил по весне я скворечники
Hе скворечники ладил - дворцы
Прилетайте мои вы потешники
Вы птицы мои…

 

Порадуйте птичек! Смастерите для них уютный домик!

Никто не умеет летать, как птицы.
Да, люди стараются, есть самолеты.
Но в небе летать и в небо стремиться
Без крыльев своих - это горе полеты.

За птиц! Им подвластны простор, высота,
Мы кажемся им с высоты муравьями
А птиц непременно зовет земля
И здесь, на земле, они рядом с нами.

Мы умные… Бог нам крыльев не дал,
И когти и зубы другого размера.
За то, чтоб наш разум не обежал
Всех тех, кто живет с нами рядом, где-то.

Скворечник построй, гнездо защити,
Зимой добавь хлеба крошку в кормушку.
День птиц отмечать не умеют они
А нам с вами это уметь точно нужны.

 //i020.radikal.ru/0805/99/2b34d7e66743.jpg

(

Читать далее...

Метки:  

памяти Людмилы Гурченко

Четверг, 31 Марта 2011 г. 11:26 + в цитатник

Людмила Марковна Гурченко
12 ноября 1935 - 30 марта 2011


 Их говор лишь тогда затих,
Как смерть тебя сразила...
Ты до последних дней своих
Со сцены не сходила.

В сознанье светлой красоты
И творческого чувства
Восторг толпы любила ты,
Любила ты искусство,

Любила славу... Твой закат
Был странен и прекрасен:
Горел огнем глубокий взгляд,
Пронзителен и ясен;

 

(

Читать далее...

Метки:  

Мечты уставшей деловой женщины.)))

Среда, 30 Марта 2011 г. 15:12 + в цитатник



 

 

 

 

 

 


 

Мечты уставшей деловой женщины.)))

Недаром говорят, что всё познаётся в сравнении.



юмор
(

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Улыбнуло!

Среда, 30 Марта 2011 г. 14:03 + в цитатник

Метки:  

Надежда Кадышева - Задумал да старый дед

Среда, 30 Марта 2011 г. 13:10 + в цитатник
g
 

Метки:  

..Покой - Великое Блаженство,

Среда, 30 Марта 2011 г. 12:59 + в цитатник
 
 

 (527x360, 275Kb) (78x100, 13Kb)
Покой - Великое Блаженство,

Одним умом нельзя понять.

Престол Огня - глубины сердца!

Лишь в них способен ты достичь.

Всех истин чистых соразмерность!

Стук сердца - это трудный клич!
 (103x120, 19Kb)

 (62x75, 3Kb) (64x75, 3Kb)
 (220x40, 4Kb)

 

 

Метки:  

хорошего дня

Среда, 30 Марта 2011 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - позитив,друзьям






 

Сново Детки.......

Вторник, 29 Марта 2011 г. 16:11 + в цитатник


НЕ имели наши предки
ни линейки, ни рулетки
но могли предмет любой
измерять самим собой
ткани меряли локтями
землю меряли лаптями
и имели пальцев 5 -
щели в доме измерять
в общем жили не тужили
не хлебали лаптем щей
и всему на свете были
люди - мерою вещей

 

(

Читать далее...

Метки:  

Кот ребенка не обидет

Вторник, 29 Марта 2011 г. 16:08 + в цитатник

Метки:  

Мы такие разные,мы такие классные......

Вторник, 29 Марта 2011 г. 16:05 + в цитатник

ЯПОНСКИЙ БОБТЕЙЛ


 

 

(

Читать далее...

Метки:  

ОДИНОКИЕ ВОЛКИ-КАК ЛЮДИ.

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:04 + в цитатник

 


Уходя в лес ,волк не придает Вас
Он просто верен своему миру.


 


 

 Одинокие волки забыты,
Дней сумятица мимо идёт.
На замки волчьи души закрыты.
Ключ к замкам вряд ли кто подберет.

Все считают, что волки опасны,
Да, опасны! Кому и когда?
Дни их жизни нередко ненастны,
А судьба, очень часто - беда!

Мы о волках достаточно знаем,
Только хуже ли волки людей?
Волчью шубу и мы примеряем,
И становимся хуже зверей.

Одинокие волки забыты,
В кумаче ярко-красных флажков.
Души их, как и прежде закрыты
Дужкой мощных железных замков.

Пожалейте же их, не травите,
Отзовите к себе гончих псов.
Снять замки с волчьих душ помогите.
Распилите проклятый засов.

Одинокие волки, как люди,
Только людям порой тяжелей:
Их флажками обставят, осудят.
В мире нет их слезы солоней...


Метки:  

моим друзьям и всем.....

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 11:34 + в цитатник






Метки:  

фото-кото

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:14 + в цитатник
 

Бог создал кошку для того, чтобы у человека был маленький тигр

Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.

Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла –
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.

Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!..
Не тревожься. Я тебя люблю.

Сколько неги в этом гибком теле!
…Эй, послушай, что там за дела?!
Ну просил же: не чешись в постели!
Брысь отсюда! Блох мне натряс
(
Читать далее...

Метки:  

Улыбнись,на недельку зарядись!!!

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 20:29 + в цитатник

 

 Улыбнуло!

 

 

 Я люблю котов и кошек!
И больших, и котокрошек!
Чёрно-белых, полосатых,
Гладко-шёрстных и лохматых!

И сидящих, и прыгучих,
Меланхоликов, ласкучих.
Когда спят или едят, -
Обожаю я котят!

Изо всей люблю я мочи -
Кошек толстых и не очень.
А ещё люблю усы...
И холодные носы...

Глазки, пузо, хвост трубой!
Ушки, спинку, лапки.. Ой!..
Не люблю я только когти
За затяжки в новой кофте..

И ещё когда.. ну это..
Если мимо туалета..
В остальном - души не чаю,
Лишь увижу, сразу таю!


(

Читать далее...

Метки:  

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 03:40 + в цитатник

 (240x320, 240Kb)
Какое чудо — оказаться в сказке
С героями оживших вдруг легенд!
Нас удивляют их костюмы, маски,
Захватывает действия момент.

Они поют, горюют, размышляют...
Накал страстей передается нам.
Игрой своей нам души зажигают.
Искусство их — театр, не балаган.

Сегодня славим мастерство актеров,
Поздравить с Днем театра их спешим,
Гримеров, костюмеров и суфлеров —
Мы всех за волшебство благодарим



 


 

Дайтека

Метки:  

У самовара я и мая Маша....

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 01:17 + в цитатник

 (240x320, 240Kb) Самовар, владыка брюха,
Драгоценный комнат поп!
В твоей грудке вижу ухо,
В твоей ножке вижу лоб!

Император белых чашек,
Чайников архимандрит,
Твой глубокий ропот тяжек
Тем, кто миру зло дарит.

Я же — дева неповинна,
Как нетронутый цветок.
Льется в чашку длинный-длинный,
Тонкий, стройный кипяток.

И вся комнатка-малютка
Расцветает вдалеке,
Словно цветик-незабудка
На высоком стебельке.


 


Д

Метки:  

16 пушистиков от Sabine Rath

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 00:50 + в цитатник

 (240x320, 262Kb)

 

16 пушистиков от Sabine Rath

 

 

 

 

 

 

 

 



 
(

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 9 раз

Кото - фото!!!

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 00:18 + в цитатник

 (240x320, 262Kb)
  Хотел котенок по незнанью
Участия больших людей.
Но, не готовы к состраданью,
Творцы домов, машин, идей.

У каждого из них работа,
Обилье жизненных проблем.
О том, что замерзает кто-то,
Им думать некогда, совсем.

Дорога к чувствам перекрыта,
Во исполнение мечты.
Страдаем мы от дефицита
Обыкновенной доброты.

 

 

(

Читать далее...

Метки:  

художник Николай Фомин Слияние женского образа с ягодным вкусом

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:46 + в цитатник
 (240x320, 240Kb)

Художник Николай Фомин Слияние женского образа с ягодным вкусом

 

 

 

 

 

 

ОБЛЕПИХА

(

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в валюха53
Страницы: 34 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь