-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Nokia Music

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:51 29.11.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валюха53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1476





Не хватит сердца моего на всех, Чужая боль, будто во мне живет, И радует всегда меня чужой успех …Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, ...Остальным же я просто нужна


 (528x456, 168Kb)

 Красота спасет мир, если мир не разрушит красоту.


 


Сертификат на никнейм валюха 53, зарегистрирован за Лунина  В.В.
Зарегистрировать свой nickname!

 

КаленДАРь - праздник на каждый день КаленДАРь - праздник на каждый день

Праздники России

 

 


Страстная неделя..

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:03 + в цитатник

Началась Страстная неделя

 Перед Пасхой вся неделя —
Это очень строгий пост,
Чтобы люди присмирели,
Обрели духовный рост!

Чтобы было больше время
На молитву и поклон,
Чтоб грехов отбросить бремя,
Все соблазны выгнать вон.

Всех людей я поздравляю,
И задуматься желаю,
Что творить, кому служить,
Чтобы правильно прожить!

.(

Читать далее...

Метки:  

Розарий дю Валь-де-Марн."Каждое сердце должно быть маленьким садом

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 17:52 + в цитатник

=Из дневника императрицы Александры Федоровны=

"Каждое сердце должно быть маленьким садом. Он должен всегда быть очищен от сорняков и быть полон чудных прекрасных растений и цветов. Кусочек сада повсюду красив не только сам по себе, но приносит радость всем, кто его видит... Богу угодно, чтобы мы сделали наши жизни такими, чтобы они искупили из мрака окружающее нас и преобразили в прекрасное.
Предположим, что в этом саду и деревья, и цветы, и все растения еще в объятии зимы. Как это бывает перед приходом весны, деревья голые, но тысячи почек ждут только прикосновения теплых солнечных лучей, чтобы распуститься живыми цветами. Кусты роз голые и колючие и пока лишены красоты, но нужен только теплый весенний воздух и тихий дождь, чтобы они оделись в чудесный наряд. Поля мрачные и безжизненные, но есть миллионы корней, которые ждут только ласки весенних небес, чтобы прорваться вверх свежестью и зеленью."

 
 

 

(

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 13 раз

Пасхальные открытки

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимационные открытки с Пасхой ч.1





















ДАЛЕЕ...

Метки:  

Пусть счастливых моментов у каждого будет как можно больше!

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 00:31 + в цитатник

 

Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,
а моментами, когда захватывает дух! Дж. Карлин.


Метки:  

бродилка по открыткам

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Искательница_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бродилка по открыткам









 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Золотой Саксофон.Капли любви

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:32 + в цитатник

ze:20px"> (465x639, 111Kb)


Любовь! Она у каждого своя, кто любит мужа, сына , кто собаку, но главное, что на Земле живет она, Она есть победитель наших страхов. Страх смерти, одиночества уйдет, лишь сердце посетит Любовь земная. Объять захочется весь мир, весь мир покажется вам Раем! Любите! Любите всех и вся. Любите Бога в каждом вашем встречном. И в сердце расцветет цветок Любви, и жить вы будете не в настоящем, в ВЕЧНОМ !

 


 


Метки:  

Анжелика Агурбаш - Я буду жить для тебя

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:20 + в цитатник

http://stat18.privet.ru/lr/0a3069f5ce3ab977da5a1543c299c245

 

 


Метки:  

Красивая Песня - Одна лишь ты

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:07 + в цитатник



Метки:  

Аудио-запись: ***Группа SSSR_Посвящение ЖЕНЩИНЕ***

Музыка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 20:11 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

С праздником!

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 02:03 + в цитатник

 





Метки:  

Пасхальные яйца, украшенные крупой

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 01:34 + в цитатник

Пасхальные яйца, украшенные крупой

Рукоделие Пасхальные яйца



Вот еще одна идея, как украсить пасхальное яичко: при помощи крупы. Мы использовали рис, пшено, горох, чечевицу и черный перец горошком. Крупа хорошо клеится на клей ПВА, но если вы используете вареные яйца, а не гипсовые,  безопаснее клеить на клейстер. Как приготовить клейстер? Возьмите 200 грамм воды (стакан) и столовую ложку с горкой муки. Размешайте муку в воде (лучше пользоваться вилкой). Поставьте на медленный огонь и помешивайте. Когда вода закипит, масса начнет густеть. Прокипятите ее минуты три - и готово.

 

Лучше всего крупой украшать яйца из гипса (читайте Как сделать яйцо из гипса).  Согласитесь, такую красоту жалко ломать. А так пасхальные яички будут радовать вас не один год.

 

 

 


Метки:  

С Вербным воскресеньем связаны многие народные приметы и поверья

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 21:59 + в цитатник

«Хочу поздравить первою» К нам воскресенье вербное Украдкою пришло, Хочу поздравить первою, Чтоб вам во всем везло. Пусть солнце улыбается, Пусть соловьи поют, Цветочки распускаются И вам добро несут! //i068.radikal.ru/1003/09/9db93e6247a3.gif С Вербным воскресеньем связаны многие народные приметы и поверья:

(

Читать далее...

Метки:  

Фотонатюрморты

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 08:52 + в цитатник

 (700x523, 101Kb)

 Фотонатюрморты

(

Читать далее...

Метки:  

Улыбнуло! Приятных выходных!

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 20:35 + в цитатник

 Улыбнуло!

 
Котоматрица - Самыми наглыми в организме Рыжика были лапы... То - сами лезли на стол

(

Читать далее...

Метки:  

Цветы на окне

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 16:41 + в цитатник
66038804_Lena_Y.jpg

 


 

Цветы на окне

[cut Читать дальше...]

Цветы герани на окне
Шарами крови на стекле.
А за окном пейзаж унылый:
Апрель, прохладно, серо, сыро.
Мой мир закрыт для посторонних.
Мечтаю я пустить туда
Того кто будет сердцу милым,
Того, кто б полюбил меня.
Но мое сердце одиноко.
Оно грустит давным-давно.
Я вас любил, любил так сильно,
Но мимо вы тогда прошли.
Вам не хотелось бури чувства,
Вам не хотелось загружать
Свой разум, быт какой-то чушью
Ведь без любви спокойней жить.
Любовь несет не только радость.
Душевной муки, сердца боль.
Она несет в себе разлуку
Иль привыканья пустоту.
Конечно, просто жить мозгами,
Очерчивая круг забот
И не страдать бессонными ночами.
Мольбой, пронзая тишину.
…Цветы герани на окне
Шарами крови на стекле.
Струятся мысли в голове
О том, о сём... и о тебе.

(

Читать далее...

Метки:  

«Вербное воскресение»

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 15:01 + в цитатник

 

81 (600x471, 547Kb)

000000000

 

 

 


Метки:  

Сохрани нас, ветка вербы,

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 13:35 + в цитатник


*** Вербное воскресенье ***
Сохрани нас, ветка вербы,
От нечаянного зла,
От сердечного ущерба,
От печального чела;
Сохрани нас от напасти,
Наговоров, колдовства,
От врагов, хотя б отчасти,
От друзей, хотя б едва;
Сохрани для нас взаимность,
Наши души пожалей –
Как хранишь от стужи зимней
Завязь собственных ветвей;
И надежду на свободу
Сохрани для нас сполна,
Как серебряную воду,
Что была освящена;
Ветка вербы, сохрани нас,
В бездну скорби не низринь,
Дай нам благости единой,
Веры и Любви. Аминь!
С Вербным Воскресеньем!

 


Метки:  

Легенды о сирени

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 13:07 + в цитатник

 (302x400, 12Kb)
Как празднично сад расцветила сирень Лилового, белого цвета. Сегодня особый - сиреневый - день, Начало цветущего лета. За несколько дней разоделись кусты, Недавно раскрывшие листья, В большие и пышные гроздья-цветы, В густые и влажные кисти. И мы вспоминаем, с какой простотой, С какою надеждой и страстью Искали меж звездочек в грозди густой Пятилепестковое "счастье". С тех пор столько раз перед нами цвели Кусты этой щедрой сирени. И если мы счастья еще не нашли, То, может быть, только от лени. Маршак С.
7

 

(

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Цветочное великолепие художника Евгения Гавлина

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 13:01 + в цитатник


Цветочное великолепие художника Евгения Гавлина

 

(
Читать далее...

Метки:  

Добрый день....

Среда, 13 Апреля 2011 г. 16:12 + в цитатник




Метки:  

Ангелы здесь больше не живут...

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 07:03 + в цитатник
http://www.stihi.ru/pics/2010/08/01/3292.jpg



 

 


Метки:  

«Она сидела на полу..

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 06:51 + в цитатник
 
Картинка 1 из 47798
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.



Метки:  

Аудио-запись: " Without You" (Desde El Dia Que Te Fuiste)

Музыка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 06:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Unchained Melody из к.ф Привидение

Музыка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 06:05 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
6461 слушали
141 копий

[+ в свой плеер]

полынька Первоисточник записи

Конечно Вы слышали эту песню из замечательного фильма "Привидение" 

Мне очень нравится, как ее исполняют "Иль Диво"

" О, моя любовь, 

моя дорогая, 
я жажду твоего прикосновения, 
время бесконечно и одиноко. 
И оно проходит так медленно 
и оно может многое. 
Ты еще любишь меня? 
Я нуждаюсь в твоей любви, 
да в любви. 
И всё о ней говорит. 

Одиноко реки текут к морю, 
да к морю, 
к его объятиям. 
Одиноко реки зовут меня: подожди меня, 
я вернусь, подожди ради меня....

 

 (389x351, 27Kb)


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Шопен-Ноктюрн N2 оп.9 (в переложении для скрипки)

Музыка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 05:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Люблю и ненавижу - Ирина Круг

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 05:15 + в цитатник
Прослушать Остановить
94 слушали
8 копий

[+ в свой плеер]

Картинка 41 из 3836

Аудио-запись: Это судьба

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 04:43 + в цитатник
Прослушать Остановить
45 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

 
Картинка 7 из 3836

 



Поиск сообщений в валюха53
Страницы: 34 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь