-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РиткаЧка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2010
Записей: 572
Комментариев: 21
Написано: 1383





Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБОЖАЮ ЭТУ ПРИТЧУ

Два психиатра
 
Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.

Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться. Закрывая за первым психиатром, он спросил:

— Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?

Второй психиатр рассмеялся и сказал:

— О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема.
 
 


Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Оптинских старцев на начало дня

  

Читать далее


Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Без заголовка

Цитата

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:41 + в цитатник
Просмотреть видео
13421 просмотров
МОШЕННИКИ, ОСТОРОЖНО! часть16

 В БАРЕ  ОСТОРОЖНО! часть16

ЧАСТЬ17



ЧАСТЬ 20




Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайские лепешки с мясом «Роу Бинг»

 

Китайские лепешки с мясом "Роу Бинг"

Читать далее...

Цитата сообщения Аццкий_Аноним

Без заголовка

Цитата

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:05 + в цитатник
Просмотреть видео
3885 просмотров
Танец

Сегодня - пятница. Потому девушка вам просто станцует.
А вы посмотрите.

Комментарии (0)
Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Без заголовка

Цитата

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 16:50 + в цитатник
Просмотреть видео
5795 просмотров
Мастер кунилингуса

)


Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Без заголовка

Цитата

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 16:45 + в цитатник
Просмотреть видео
3573 просмотров
Жесть(((Кристина Орбакайте опозорилась на концерте в Кремле

Жесть!!!!Кристина Орбакайте опозорилась на концерте в Кремле. А говорила что не поет под фотограмму Жаль ее конечно 


Комментарии (0)
Цитата сообщения Майк_Доренский

Без заголовка

Цитата

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 16:45 + в цитатник
Просмотреть видео
3188 просмотров
3 Кошки и 1 стейк!!! Прикол!

Хочешь читать мой блог?!
Нажми картинку ниже и становись постоянным читателем!




Комментарии (0)
Цитата сообщения Майк_Доренский

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 20:57 + в цитатник
Просмотреть видео
1047 просмотров
Камеди клаб обдолбались!!!

Хочешь читать мой блог?!
Нажми картинку ниже и становись постоянным читателем!




Комментарии (0)
Цитата сообщения Майк_Доренский

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 19:20 + в цитатник
Просмотреть видео
3190 просмотров
Как озвучивают эротику! Прикол!

Хочешь читать мой блог?!
Нажми картинку ниже и становись постоянным читателем!




Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы от колдовства и порчи.

Если Вы православный христианин, как я, то должны знать - в нашей вере предусмотрено решение всех проблем. В том числе и очистка от порч и колдовства. Не нужно обращаться за этим к магам и колдунам, поскольку это не замыкает, а продолжает круговорот магии в природе.  Вы это можете сделать самостоятельно, только нужно знать как.

 

Я вспомнила историю из своей жизни. Несла ребенка на руках  и нечаянно упала. Ребенок спросоня испугался и плакал несколько дней, плохо спал. Я отнесла ребенка Батюшке и сказала : "Вы говорите, что яйца качать грех. Тогда сделайте что-то."  Батюшка почитал минут 10 Иеванглие, отнес мальчика(девочек нельзя!) в Алтарь и все как рукой попустило. 

 

Сначала мне хотелось описать, как я нашла эти молитвы и насколько они мне помогли. Наверное, в другой раз. Возможно, сейчас читает эти строки тот, кому тяжело и жизнь испытывает его границы сил. Может кто-то склонен к сглазам или подозревает в порче соседа. Не нужно искать обидчика, причина все равно сокрыта в нас самих. Но каждый из нас имеет право обратиться к Высшей помощи. Возможно, эти молитвы могут помочь и неправославным. Ведь Всевышняя Любовь так огромна! Не обижайтесь, не огорчайтесь, читайте и многое в Вашей жизни изменится. Желаю всем нам здоровья, любви, радости и процветания!

 

1. Псалом 90. Одна поразившая меня история . К сожалению, не могу сейчас найти и процитировать. В одном селении отправляли матери и жены своих мужчин на войну. Решили женщины, что будут все вместе собираться и читать каждый день в одно и то же время за мужчин Псалом 90. С войны все вернулись живыми и невредимыми. Но мое дело не убеждать Вас, а поделиться. 

ПСАЛОМ 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя , под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. 
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло и рана не приближится телеси твоему, Яко ангелом Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его; долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое.

 

2. Молитва Священномученика Киприана и Святой Аугустины. Почитайте историю Киприана и Аугустины, в ней тоже много интересного и поучительного. Найдено только в одном месте

www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm

 

Хочу подарить Вам самую сильную молитву от колдовства и порчи, что есть у меня. Никогда и нигде не видела этой молитвы напечатанной. Берегу эти листочки как зеницу ока вот уже более десяти лет.

Читать далее...

Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:11 + в цитатник
Просмотреть видео
923 просмотров
Пропаганда наркотиков в СССР!

мего ржачь


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязывать шарфы, платки, палантины.

Милым дамам на заметку

 


 

похожий пост


Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Без заголовка

Цитата

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 10:52 + в цитатник
Просмотреть видео
643 просмотров
Прикол звёзды без макияжа

Прикол звёзды без макияжа


Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Без заголовка

Цитата

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 10:46 + в цитатник
Просмотреть видео
6484 просмотров
Девочка индиго 10 лет рисует, как Рембрандт!!!!!!я восхищена

Девочка индиго 10 лет рисует, как Рембрандт!!!!!!я восхищена. Akiane Kramarik - "Талант от Бога" и она говорит, что ей помогает Бог.

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ZeRu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

500 лучших песен всех времен

Версия журнала "Rolling Stone"


Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Без заголовка

Цитата

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:52 + в цитатник
Просмотреть видео
31896 просмотров
МОШЕННИКИ, ОСТОРОЖНО! часть 29

КАК УГОНЯЮТ МАШИНЫ?


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите веселья, прошу....

Ничего так не ориентирует человека на местности, как поиск туалета.

Заходят в кафе 5 человек: американец, француз, русский,китаец и еврей. Заказали чай в каждом стакане плавала муха. Американец выплеснул чай в лицо официанту,француз вежливо попросил заменить,русский выкинул муху и выпил чай, китаец выпил чай и сьел муху,еврей предложил китайцу купить у него муху.

То ли еще будет...

Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Без заголовка

Цитата

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:30 + в цитатник
Просмотреть видео
9882 просмотров
МОШЕННИКИ, ОСТОРОЖНО! часть24

как обманывают в ресторанах


Комментарии (0)
Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Без заголовка

Цитата

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 14:51 + в цитатник
Просмотреть видео
13102 просмотров
ПРИКОЛЫ ОТ АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЁВА

капусник 4


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о прощении

 Притча о прощении

Как-то собрались души на совет перед воплощением на Землю.

И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они её так же любят!
Пригорюнилась Душа и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!
Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.
Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.
Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью:
Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились.
Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно.
Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что все любят друг друга!


Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения nemv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как любить разные знаки зодиака

Может быть, уже было, но пусть будет ещё раз.
Читать далее

Как любить Льва

О, он вообще не выносит критики. Но это единственный знак, который, не вынося критики, все же к ней очень внимательно и тайком от вас прислушивается. Если вы ему говорите - не носи зеленое, он рыкнет так, что вы закроете голову руками. Но через три недели в его гардеробе не останется ни одной зеленой вещи. Если, конечно, он считает вас авторитетом.
Чтобы ваш Лев считал вас авторитетом, вы должны быть с ним беспредельно честны. Если вы рвете и мечете, и сыпете проклятиями в его адрес, он отнесется к этому с большим уважением, чем к вашей молчаливой покорности, с которой вы, не дай бог, собрались глотать слезы и обиду. Он вообще ценит открытые проявления чувств, но вот парадокс - едва ли не больше он ценит сдержанность. Он отнесется к вам с молчаливым восхищением, если увидит, что вы сдержали бурю и внятно, по пунктам, изложили ему, чего вы хотите.
И Львы так любят нежность - она им просто необходима. Трудно быть все время Львом, иногда хочется лечь и чтобы чесали за ушком. А для чесания за ушком Льва понадобится все его доверие к вам. Будьте стойкими и серьезными, требовательными и спокойными - будьте любящими, но не смейте сюсюкать.
В сексе Львам важен не столько физиологический процесс, сколько эмоциональный антураж - он должен чувствовать свое влияние на вас, поэтому слушайте внимательно его прикосновения и шепот, слушайте всей кожей. И реагируйте всегда честно, хотя чуть подбавить громкости не помешает: если вы умираете от наслаждения, стоните. А если от ярости – рычите. Громче! Он должен это слышать. Молчаливое, псевдозагадочное существо в постели вызовет у Льва откровенную скуку.

Читать далее

Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения мама_Алены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возвращаем комиссии по кредиту

Вы знаете, что банковские комиссии по кредитам за ведение ссудного счета, за выдачу кредита, за оказание финансовых услуг и т.п. не законны?
Я тоже недавно об этом узнала и сразу решила действовать, т.к. на мне висит подобный кредит, по которому взимают еще комиссию за ведение ссудного счета. Хочу научить и Вас.

Итак, заявление. Пишется на имя управляющего банка.
"Прошу Вас пересчитать сумму долга по моему кредитному договору №....от...200_г. в связи с признанием ежемесячной комиссии за ведение ссудного счета не соответствующей действующему законодательству. Так как эти условия противоречат ГК РФ о кредитном договоре и не соответствуют Закону "О защите прав потребителей", поскольку взыскание указанной комиссии действующим законодательством не предусмотрено.

Согласно п.1 ст.16 Закона РФ от 07.02.1992г №2300-1 "О защите прав потребителя" и руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ, прошу пересчитать сумму долга, с учетом ранее выплаченной комиссии, а также в дальнейшем отменить ее...(число, подпись)"

Данное заявление необходимо отправить ПОЧТОЙ (именно почтой, т.к. в офисе банка у Вас его просто могут не принять) "заказным письмом с уведомлением" (есть у нас на почте такая услуга). На такое письмо банк не может не отреагировать.
Мой банк отреагировал через неделю. Позвонили, спросили когда мне удобно подойти, чтобы с ними пообщаться. Наша встреча состоялась на днях (1 февраля 2011).

Читаем далее >>>


Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёные шедевры!

 Друзья, при цитировании добавляйте комментарий!




Виды разделок слоек

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому. 

 

 

Ватрушка слоеная






Гребешок




Завиток




Бабочка




Бантик




Карэ




Косичка




Круассан




Медальон





Половина круассана




Полоска




Сеточка




Слойка с начинкой





Снэк




Треугольник с начинкой





Улитка




Фонарик





Хлебец с шоколадом




Цветочек



 


 


 

 
 

Аудио-запись: Пелагея КАзАК

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 12:10 + в цитатник
Прослушать Остановить
192 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

ПеСнЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Песня про доброту

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 05:36 + в цитатник
aliveinternet.ru/post149673418/
Судя по числуу просмотров и цитат, песня про майонез команды КВН "Уральские пельмени" многим понравилась.

Ну, тогда вот вам ещё одна песня из той же программы "Борода измята".

И хочу обратиться ко всем своим постоянным читателям: "Будьте добрее

Метки:  

Песенка про майонез

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 05:33 + в цитатник
aliveinternet.ru/post148716152/
Смотрю, новогодняя песня от "Уральских пельменей" многим очень понравилась. Поэтому сегодня решил поставить вам песенку про майонез (из программы "Борода измята").

Размер - 17 Мбайт.

Метки:  

Запеканка картофельно-грибная

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 17:26 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...144420739/
Захотелось что-нибудь без мяса,но сытное.. Обед удался на славу ,очень понравилась запеканка семье,подала с солениями...

Читать далее...

Метки:  

Дневник РиткаЧка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 21:05 + в цитатник
У меня есть Детки моих Деток...Их уже много...Трое...
 (216x118, 49Kb)


Поиск сообщений в РиткаЧка
Страницы: 19 ..
.. 3 2 [1] Календарь