Забавная упаковка для маленьких презентов [more=Читать далее >>>]2. 3. 4. 5.
блюда на ужин - (0)Блюда на ужин - 50 рецептов с фото Что приготовить на ужин ...
игрушка-трансформер из бумаги - (0)Игрушка-трансформер из бумаги Вместе с ребенком можете сделать своими руками такую вот игрушк...
МЫ РУССКИЕ..... - (3)МЫ РУССКИЕ......... ...
полезные программы - (0)Полезные программы! "Бесплатный софт" Софт нужен всем и всегда и иногда ...
ДЛЯ МИРА ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ КТО-ТО, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ- ЦЕЛЫЙ МИР!
Волшебная заначка |
Серия сообщений "Волшебные Техники":
Часть 1 - НАДО или Я ХОЧУ
Часть 2 - СЕКРЕТ
...
Часть 31 - Симоронские ритуалы: Менялка
Часть 32 - БОГАТЕЕМ С ЮМОРОМ...
Часть 33 - Волшебная заначка
Метки: ритуал привлечения денег |
>Фото на холсте. Печать на папиросной бумаге. Мастер-класс |
Доброго времени суток!
Фотографии, напечатанные на холсте, выглядят изумительно! Ну какая рукодельница устоит перед соблазном попытаться создать имитацию печати? Нет, конечно, можно и напечатать на ткани, но боязнь навредить принтеру, да и природное любопытство толкают мастеров и мастериц искать способ как-то фото перенести, приклеить, но чтобы все выглядело натурально и никак иначе!
Талантливая и неугомонная Сара /sarahsprojects.blogspot.com/ предлагает свой вариант создания имитации печати фото на холсте с использованием папиросной бумаги.
Метки: фото на холсте папирусная бумага фото своими руками мастер класс |
Как ускорить обмен веществ (метаболизм) |
О том, что селедку не стоит запивать молоком, кажется, знают все. Не всем, но многим известно, что совершенно не сочетается ни с какими продуктами дыня – ее нужно есть саму по себе, как отдельное самостоятельное блюдо. Но правила продуктового сочетания на этом не заканчиваются. Рассказываем, что и с чем можно сочетать для пользы организма.
Овсянка и апельсиновый сок
Метки: совместимость продуктов зеленая аптечка |
Мой психологический возраст |
Метки: тесты психология |
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ |
Серия сообщений "Путь к себе":
Часть 1 - Почему одним везет, а другим нет?
Часть 2 - ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Часть 3 - О ДУШЕ
Часть 4 - Дресс-код при приеме на работу
...
Часть 40 - Как изменить себя
Часть 41 - Полезные статьи
Часть 42 - Какие мы разные......
Метки: психология закон притяжения |
Почему одним везет, а другим нет? |

У каждого человека могут возникнуть проблемы в жизни. Многие считают, что жизнь несправедливая штука и,что лучше умереть чем так жить. Как этого избежать?
А вы счастливы в жизни? Вам нравится жить? Вы считаете, что жизнь к вам несправедлива? Вот об этом я бы и хотела сейчас поговорить. Итак, начнем!
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему одни люди находят в браке лишь несчастья, живут в ненависти и во лжи, а другие обретают счастье и покой? Ирония судьбы? Воля случая? Нет! Каждый из вас сможет найти утешение и счастье в любви, если будет знать, как этого добиться. Это наше право от рождения.
Доводилось ли вам видеть людей, всегда недовольных своей работой - все-то у них не ладится, все у них не так, им постоянно "не везет" с боссом, который вечно чем-то недоволен и придирается понапрасну?
А встречали ли вы людей, у которых, наоборот, с работой все о'кей?
Серия сообщений "Путь к себе":
Часть 1 - Почему одним везет, а другим нет?
Часть 2 - ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Часть 3 - О ДУШЕ
...
Часть 40 - Как изменить себя
Часть 41 - Полезные статьи
Часть 42 - Какие мы разные......
|
Так пусть у чада будет побольше приятелей! |
Желание же отвергать собственные выборы детей – это наше неосознанное желание навсегда оставить их в детстве. А умение принимать друзей наших детей и любить их – это и есть принятие взросления наших детей. Пора смириться с мыслью, что время не остановить. Это, безусловно, может показаться печальным, но ведь эликсир вечной молодости все равно еще не создан. Так пусть у чада будет побольше приятелей!
Серия сообщений "МЫ и НАШИ ДЕТИ":
Часть 1 - Детям 60-70-80-х посвящается.
Часть 2 - ПОДАРИ МНЕ ЛЮБОВЬ, МАМА
...
Часть 12 - ГОДЫ
Часть 13 - Давайте поговорим.
Часть 14 - Так пусть у чада будет побольше приятелей!
Метки: дети детская психология взаимоотношения с детьми |
Мы и наши дети |
Метки: дети детская психология взаимоотношения с детьми |
Яблоки в карамели или шоколаде -легкий десерт к любому празднику |
Метки: десерт яблоки в карамели яблоки карамель |
Бирки |
Метки: бирки для распечатывания |
Бирки |
Метки: бирки для распечатывания |
Бирки |
Метки: бирки для распечатывания |
Бирочки |
Метки: бирки для распечатывания |
Бирочки |
Метки: бирки для распечатывания |
Бирочки |
Метки: бирки для распечатывания |
Бирочки для игрушек 2 |
Метки: бирки для распечатывания |
Подарки для мамы(МК). Делаем с детьми |
Время поджимает, надо с ребятками успеть сделать подарки для мам. На кружке "Бумажные фантазии" решила предложить сделать небольшие букетики маков.

2.
Вырезаем из гофрированной бумаги лепесточки в виде сердечек. Растягиваем их. Склеиваем по две.

3.
Из черной или зеленой гофрированной бумаги вырезаем для серединки квадраты. Складываем отходы от лепестков и заворачиваем квадрат ввиде грибочка.

Метки: 8 марта делаем с детьми идея подарка своими руками мастер класс маки гофрированная бумага |
Цветы из бумаги к 8 марта. Кусудама |
Метки: идея подарка 8 марта своими руками мастер класс кусудама |
Поздравительные открытки. Идеи... |


Метки: открытки идея подарка |
Аромаяйца - готовимся к пасхе. МиниМК. |
Мастер-класс по изготовлению аромакамней можно посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/4036594/post208582204/
ИСТОЧНИК идей аромаяиц:



