-Метки

2-ое блюдо аппликация баночки-скляночки бижутерия бисер бумага видео видеоклип видеоурок видеофильм выкройки выпечка вышивка вязание крючком декор декоративная роспись декупаж делаем сами детям для детей дом журналы заготовки закуски здоровье игрушки игрушки из ткани игрушки из фетра идеи для дома из фетра канзаши картинки картон кинусайга компьютер конфетоцветочное кошки куклы куклы из ткани кулинария ленты лепка лепка из глины лепка из хф лоскутное шитье мастер-класс милые штучки мир вокруг морепродукты мукасолька непознанное новогодние игрушки новый год панно папье-маше пасха пасхалия переделки плетение подарки поделки полезности полезные мелочи полезные советы полимерка политика праздник рецепты рисование роспись роспись по стеклу россия рукоделие рыба свит дизайн скрап скрапбукинг сладости сопротивление справочник ссылка ссылка на блог ссылки тесто топиарий украина фоамиран фритюр холодный фарфор цветоделие цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблоны шитье шитье одежды шкатулки шок юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей: 13876
Комментариев: 27381
Написано: 65022


Моя ёлочка на 2014 год...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_Ю_Ша   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 16:26 (ссылка)
красиво!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 16:32 (ссылка)
Лошадка вне конкуренции. Ангелок на верхушку- идея. И колокольчики интересно. как они декорированы, надя?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 19:28ссылка
Сласибо! Я в следующем сообщении немного рассказала как их делала. Если не понятно что, то спрашивайте...
Алёна57   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 17:00 (ссылка)
А куколка в красном тоже Ваша работа?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Helina-e   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 17:10 (ссылка)
Вижу красивую ёлочку ,,,,,а игрушки то свои ,красивые и такие только у вас ! Лошадка у вас прижилась ! А кот сразу заметила что то не то на ноге ,и подумала может что болит ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 19:35ссылка
Еленка, привет! На Тишку труселя одели... Не больной он, а озабоченный, как кот производитель... АХа!!! :) Дочка принесла кошку свою на время, на ней тоже трусы...И смех и грех.(( Вот приходится предохраняться!
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 22:18ссылка
Трусы не помогут
Только таблетки и то не одна ,а несколько ..
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 22:32ссылка
Таблетки обоим давали и разные... не помогли!))) Сняли уже с них трусы... будем ждать пополнения, потому как успокоились...)))
Lutichka   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 17:34 (ссылка)
Такую красивую елку можно и не разбирать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 19:37ссылка
Спасибо!!!:)) 20-го убрали...:((
ЛИТЕРАТУРНАЯ   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 18:06 (ссылка)
Неописуемая красавица!!! Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
рашида   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 19:07 (ссылка)
Сижу смотрю и улыбка до ушей!Молодец какая!Прелесть все игрушки! А макушечка чудо просто!Браво Наденька!С новым китайским годом лошади!Здоровья крепкого и счастья от души тебе желаю!Класс! Надо свою тоже показать!ха
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 19:43ссылка
Спасибо, Ксюша!!! Бусинок мне не хватило... Недавно только получила посылочку от Тани из Питера... так, что к следующему НГ, продолжу делать игрушки на ёлку.Давай, показывай! И вам счастья, здоровья, удачи, любви!
Lyudmila2807   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 22:10 (ссылка)
Игрушки очень понравились, видна рука мастера. Благодарю, Надежда, за продление праздничного новогоднего настроения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 22:36ссылка
Спасибо, Людмила! Переустанавливала систему и только сегодня прогу для фотоаппарата установила. Потому и поздно получился мой пост с ёлочкой...
Лана_Берг   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2014 г. 11:53 (ссылка)
ну вот все всё уже спросили и сказали... а мне остается только радоваться твоим красивым поделкам...
aaf8ed46ab6d (72x48, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 16:54ссылка
Спасибо, Лана! Много, что задумано не сделано...( то времени нет, то материалов нужных не найти.Поправляйся скорее и начнем куколок шить.(как тебя угораздило? я лет 10 назад подскользнувшись упала и тоже перелом, и отрыв связок левого запястья было... кушай больше творог и пей молочко.)
Evany   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2014 г. 14:43 (ссылка)
Надежда-Эсперанса, Наденька! Какая красивая лошадка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и остальные игрушки сделаны здорово и чувствуется, что с большой любовью:) Спасибо за приглашение, Ты МОЛОДЕЦ!!! Обожаю Новый Год и все, что с ним связано! А моя елка и все остальное на месте, но никак не выберу время сделать фотки... Удачи и хорошего настроения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 16:58ссылка
Женечка, спасибо!!! Давай, сфоткай свою ёлочку, а я прибегу на смотрины!:)
Мила_Северная   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2014 г. 16:39 (ссылка)
Очень красивая елка получилась. Игрушки классные. Коняшка понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 17:02ссылка
Спасибо, Людмилка! Ну мне с твоим рукоделием, мастерством не равняться... У тебя ручки золотые! Как мне нравятся твои игрушечки... словами не передать!
Evany   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2014 г. 17:52 (ссылка)
Надежда-Эсперанса, С удовольствием:)
Ответить С цитатой В цитатник
Veronica_19   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2014 г. 23:38 (ссылка)
Очень красивая ёлочка!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 23:40ссылка
Уже собрана и отдыхает на балконе!)) Спасибо, Вероничка!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку