-Метки

2-ое блюдо аппликация баночки-скляночки бижутерия бисер бумага видео видеоклип видеоурок видеофильм выкройки выпечка вышивка вязание крючком декор декоративная роспись декупаж делаем сами детям для детей дом журналы заготовки закуски здоровье игрушки игрушки из ткани игрушки из фетра идеи для дома из фетра канзаши картинки картон кинусайга компьютер конфетоцветочное кошки куклы куклы из ткани кулинария ленты лепка лепка из глины лепка из хф лоскутное шитье мастер-класс милые штучки мир вокруг морепродукты мукасолька непознанное новогодние игрушки новый год панно папье-маше пасха пасхалия переделки плетение подарки поделки полезности полезные мелочи полезные советы полимерка политика праздник рецепты рисование роспись роспись по стеклу россия рукоделие рыба свит дизайн скрап скрапбукинг сладости сопротивление справочник ссылка ссылка на блог ссылки тесто топиарий украина фоамиран фритюр холодный фарфор цветоделие цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблоны шитье шитье одежды шкатулки шок юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей: 13876
Комментариев: 27381
Написано: 65022


Васильки и клевер, мои рукодельные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рашида   обратиться по имени спасибочки милая! Среда, 27 Июля 2011 г. 14:41 (ссылка)
Надюша у тебя ручки золотые! выглядят ,как настоящие! вот молодец!Я еще цветы не умею делать! Это такая кропотливая работа!
177942882 (341x424, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2011 г. 14:47ссылка
Делать-то не очень сложно...трудно с этой бумагой, она тонкая, плохо растягивается, рвется... Вот бы флористическую достать, тогда я бы конфетные букеты делала.А клевер я сама придумала как делать.
frau_selena   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 21:48 (ссылка)
Очень красивые!!!! даже не поймёшь из чего сделаны!!!Красота!!!!Рукодельница- мастерица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2011 г. 21:55ссылка
Спасибо, Танечка! Мне тоже нравятся. А маки посмотрела?
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2011 г. 21:58ссылка
дай сразу ссылочку
А_Ю_Ша   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:15 (ссылка)
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:37ссылка
Прямо бальзам на душу! Фото цвет немного искажает...в жизни они красивее! Не умею фотошопить я!смайлики с косичками
МедвеженокМ   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:47 (ссылка)
Увау!!! Я даже дар речи потеряла - это из бумаги??? Потрясающе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:42ссылка
СПАСИБО!!! Да, Леночка, из канцелярской креп.бумаги! Очень неудобно с ней работать!
Т_а_М_а_Р_а   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:57 (ссылка)
Как же я люблю цветочки полевые.
А уж васильки это что-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 13:23ссылка
Вот и я люблю маки и васильки! Еще хочу к своему букету добавить, желтеньких и беленьких цветочков...
Полина_Маханько   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:56 (ссылка)
Надюша! Браво! Очень красиво!
0_4c71f_a0b6784d_L (400x267, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:01ссылка
Спасибо, Полиночка! Розы из твоего сада? Красота! А я вот из бумаги хоть цветочков себе накручу!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 17:14ссылка
Надюша! Твои цветы не хуже настоящих!!!!!
Оксана_Нежина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 17:13 (ссылка)
Добрый день,милая Надюшенька!
Давно,давно с тобой не общались.А вот
сегодня наконец-то оказалась дома и
увидела твой пост,который поразил меня
тем талантом, с которым сделаны эти
удивительно красивые цветы.Завидую
твоему трудолюбию и желанию создавать
эту красоту.
Спасибо, Солнышко!!! Думаю,что ещё уви-
жу твои новые талантливые работы.

6abcfe152d1e[1] (378x452, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 17:22ссылка
Оксаночка, милая, здравствуй! А я думаю, куда ты делась! Наверное отдыхаешь на даче, или куда ездила. СПАСИБО, мне так приятен коммент твой! А у нас холодно, хотя внучку отправили на отдых в Анапу, но она звонит, что страдает от жары и домой очень хочет.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 17:48ссылка
Я практически постоянно нахожусь на даче.Если бы не необходимость,то вряд ли бы узнала о твоём таланте.
Дальнейших тебе успехов во всех твоих делах.
Nebesnay_Lastochka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:26 (ссылка)
Krasivo.Molodets
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 23:42ссылка
Спасибо, дорогая Мария!
KWITKA   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 22:10 (ссылка)
Надя ! Как хорошо,что ты подсказала,что есть цветочки ! Очень красиво получилось ! Думаю,что и процесс работы принес радость !
0_54777_5cc9b993_S (97x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 23:58ссылка
Да, Нинуль, мне нравится их делать! Скучаю по цветочкам видать! Кручу далее полевые цветочки. Потом за садовые примусь...
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июля 2011 г. 00:09ссылка
Приятных моментов творчества,дорогая !
Перл_и_К   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 00:56 (ссылка)
Рукодельница!Супер класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июля 2011 г. 00:59ссылка
Спасибо, Маргарита! Фото не важное, в натуре они красивее... :smile3::give_hear
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2011 г. 01:02ссылка
Не скромничай!
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2011 г. 01:26ссылка
Не умею фоткать, что к чему не разберусь пока...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 00:37ссылка
Так ты все-таки купила себе аппарат?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 02:01ссылка
Да купила. Им и фоткала. Самсунг, 14,2 пикселей, 5 кратный зум.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 21:47ссылка
Молодец!Тебе в магазине посоветовали или кто-то из знакомых?
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 22:24ссылка
У меня телефон Самсунг с сенсорной панелью красный, вот и фотик привлек мое внимание , тоже красный. Еще флэшка в него добавочно вставляется на 8 гигов вроде.(это уже мне ее предложили там и гарантия к телефону на 2года)
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 23:22ссылка
Здорово!У меня сомнения по поводу лишь флеш-карты на 8 гигов.Мне говорили,что такие большие карты могут тормозить.Самый оптимальный вариант-это 4 гига.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 00:43ссылка
Знаю, что много но точно не помню. В принципе-то зачем мне столько!?
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 01:20 (ссылка)
Меня жаба душит!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июля 2011 г. 01:35ссылка
Ой, ты меня насмешила! От компа к цветокручению, от них за комп!!! Круговерчение по квартире...Котейко так классно собачку подкидывает! Милашки!)))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июля 2011 г. 02:08ссылка
А мне вообще интересно, который час у вас??? За полночь давно ведь! Спать пора, спать пора, спать пора...
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июля 2011 г. 02:50ссылка
У нас время московское, но ночи еще нет...светло, но пасмурно!
Татьяна_Вощенко   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 18:24 (ссылка)
ВОСХИЩЕНЬЮ НЕТ ПРИДЕЛА!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!! МАСТЕРИЦА ВЫСШИЙ КЛАСС!!! ТАК ДЕРЖАТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Августа 2011 г. 12:19ссылка
Спасибо!Делаю ветреницу беленькую...
songmeili   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:38 (ссылка)
Ох,я бы приняла за настоящие))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:02ссылка
Спасибо, Мариша! С такой бумагой работать одно мученье, тонкая, рвется и цвета которые нужны, нет в продаже.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 09:47ссылка
Я с бумагой в таком плане не имею опыта,только папье-маше пробовала .Из такой ,в том числе.Весьма своеобразно получается,намокая,она красится,попадая и на белые части,разные по цвету начинают смешиваться причудливо.))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 14:15ссылка
Ага, она так красится! Хиии-хиии, помню в молодости, помадой красить губы мамы боялась, так этой бумагой подкрашивала немного и губки и щечки, чуть-чуть... (Я бледная была, малокровка):о))
Miss_Christi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:52 (ссылка)
шикарно!!!
БРАВО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТИК_222   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:36 (ссылка)
Чудесные цветы!!!! Прямо как живые!!! Вот и летом повеяло......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Благодарю, Танюша!

Суббота, 03 Марта 2012 г. 22:51ссылка
У нас лето поздно наступает и ооочень короткое. Цветы люблю, и всегда любуюсь ими, но не рву... жалко!)))
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 22:54ссылка
Я тоже цветы люблю больше на природе. Домой тоже не рву и тоже жалко.
TomaMos   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 17:20 (ссылка)
Как красиииво!
Я очень люблю полевые цветы.
Клевер какой !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 17:42ссылка
Маки и васильки, мои любимые цветы...Там еще колокольчики сбоку немного выглядывают... хотя маки у нас и не растут здесь, но васильки встречаются (правда немного не такие, а розовые и сиреневые)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку