Из блога Татьяны Монтян в фейсбуке...
ВОТ НАКОНЕЦ И вылезла ПРАВДА НАРУЖУ !!!
Оказывается, 22 июня 1941 года в 4:00 утра Киив бомбили из Москвы !!!
Невероятно !!!
Старина Оруэлл крутится в гробу, как вентилятор!
Степень иб...утости о-госдепивських майдаунних имбецилов продолжает принимать новые "низины" :)
Стесняюсь спросить - а США во время Второй Мировой были на чьей стороне?!
Я что-то запуталась :)
ЗІ. Ось відос з Каломойшиного каналу - http://ru.tsn.ua/…/o-kakoy-vtoroy-mirovoy-voyne-molchali-so…
Ничего святого у еврейского урода, родственников которого сжигали в печах фашисты и делали их кожи перчатки и абажуры.
Автор мастер-класса Семищенко Лариса пишет: Предлагаю вам небольшой мастер класс по изготовлению замка феи. Кроме учителя рисования, я теперь и учитель технологии у мальчиков. Поэтому пришлось осваивать новые техники, чтобы мальчишкам было интересно. Макет замка очень им понравился, теперь они создают свои, очень интересные проекты.
Автор мастер-класса Аулова Елена пишет: Вы мне скажете: «Ну какие же это ёлочки, и совсем не похожи на ёлочек.» Да, это ёлочки! :) Вот такие непохожие, необычные, но, как мне кажется, интересные и симпатичные. Сделаем их с большой душой и любовью, и они обязательно вызовут улыбку и подарят хорошее настроение вашим знакомым и друзьям. Проверено.
Самые ленивые пирожки... Ленивее точно нет... Теста не нужно
Ленивее точно нет... Теста не нужно. Нужен хлеб и начинка. Начинка - любая! Очень хрустящие и ароматные. Мой сын больше всего с сыром любит. Но готовлю я обычно "в ассортименте". Угощайтесь!
Ищите идеи простых поделок для сада своими руками? Мы поможем вам создать настоящие сокровища для вашего сада из того, что лежит прямо у вас под ногами. 10 веселых ярких домика из камня смогут украсить любой сад.
Для создания такого домика нам нужен камень, и не имеет значения будет ли этот камень красиво округлым или с острыми углами. Нам подойдет любой.
Автор мастер-класса Юлия Логинова пишет: Я уже начала подготовку к Новому году :) Хотя, данный подарок можно дарить и по другим случаям, все зависит от декора, а наполнение — тоже по вашему желанию :) Размер готовой бонбоньерки в моем случае 5,5 см в диаметре и 9 см в длинну, но можно сделать абсолютно любого размера.
Автор видео-МК Baba Paint
Роспись самовара в хохломском стиле 1 часть.
Материалы : масляная краска сажа газовая, краплак красный светлый. Кисть синтетическая №2 , в идеале беличья . Для ускорения сушки в каждую кляксу краски добавить дамарный лак. Для разбавления красок использовать смесь льняного масла и терпентина. На колени поставить разнос или доску , сверху полотенце , так удобнее работать. Приятного просмотра.
Роспись самовара в хохломском стиле 2 часть.
Материалы : масляная краска сажа газовая, краплак красный светлый, зелёная фц , кадмий жёлтый средний, белила титановые. Кисть синтетическая №2 , в идеале беличья . Для ускорения сушки в каждую кляксу краски добавить дамарный лак. Для разбавления красок использовать смесь льняного масла и терпентина. На колени поставить разнос или доску , сверху полотенце , так удобнее работать. Когда краска высохнет покрыть самовар цветным лаком, смесь дамарного лака и индийской жёлтой.
Приятного просмотра.
Понедельник, 10 Октября 2016 г. 23:17
+ в цитатник
Автор мастер-класса Flowers by Tatiana пишет: Сегодня я покажу вам не совсем обычный способ изготовления ягод. Надеюсь, что он кому-нибудь пригодится или сподвигнет на новые свершения, и таким способом вы попробуете сделать не только морошку, но и, например, малину или ежевику :)
Для работы нам потребуется фоамиран оливковый и светло-персиковый, ножницы, клеевой пистолет, бусины, проволока, акриловые краски и лак, сухая пастель, влажная салфетка, утюг.
Понедельник, 10 Октября 2016 г. 19:12
+ в цитатник
Автор мастер-класса Людмила Полякова (ludmilaplk) пишет: Петушок — символ Нового 2017 года по восточному календарю. Хочу показать, как я делаю симпатичную брошечку из полимерной глины с этой яркой птицей.
Сначала делаем перья на хвосте. Можно выбрать любые цвета полимерной глины. Я выбрала синий с желтым. Катаем колбаску из синей глины и оборачиваем ее толстым слоем желтой и тоненьким слоем черной глины.
Уже не за горами Новый Год! И возникает вопрос, а что же подарить на праздник своим любимым, близким, друзьям и коллегам?
Предлагаю вам связать маленький пушистый комочек ростиком всего лишь 11 см.
И как всегда из моей любимой пряжи —
Хлопок травка от Камтекс. Можно взять любую фактурную пряжу. Приятного творчества :)
Воскресенье, 09 Октября 2016 г. 13:49
+ в цитатник
Делаем цветы сирени, или Как избавиться от плохо тянущейся креповой гофробумаги... Автор мастер-класса Наталья Костыря пишет: Бывает же такое, что захотелось научиться делать красивые цветы из гофробумаги и — бегом в магазин! Покупаешь всякой гофробумаги, да не простой, а креповой. А она плохо тянущаяся. Эх, вот беда... Но не спешите её выбрасывать! Из неё получаются отличные цветы, например, сирень. И сейчас я вам покажу, как их сделать.
Нам понадобится: