<a target="_blank" href="http://lines.photo-manual.ru/type15.html"><img border=0 src="http://lines.photo-manual.ru/32691.png"></a>
Как вылечить пятки |
У меня в последние годы очень -болели и трескались пятки, что я только ни делала! Приехала однажды к знакомым на дачу, смотрю старушка ходит в галошах, -
трта из них какая-то травка торчит. Спрашиваю, что это? Оказывает-
ся, мокрица, и спасает как раз от моих проблем! Причем все гениально просто : в галоши кладешь мокрицу
, сколько влезет, и хо
дишь так, сколько сможешь. Ве-
чером хорошенько моешь ноги
теплой водой с детским мылом, смазываешь маслом (подсолнечное пополам с
оливковым), надеваешь на ночь носки.
А у меня ж на участке этой травы полным-полно, надоела всем! Вернулась,
я домой и опробовала на себе старушкин метод. Какое же это спасение, оказа
лось! В этом году ни разу пятки не трескались, стали мягкими и не шелушатся.
Метки: здоровье народная медицина пятки ноги |
Всем! Всем! Всем! Всем! Всем! |
Метки: ликбез лиру дневник сохранить почта отписаться |
"Как освободить место на жестком диске" |
1. Удаление точек восстановления.
Служба Восстановления системы создает точки восстановления, которыми в случае сбоев системы мы можем воспользоваться.
Например, мы решили установить какую-либо важную программу. Прежде чем установка начнется, служба восстановления запоминает состояние системы и создает так называемую точку восстановления. Если со временем мы заметим, что после установки этой программы система начала работать нестабильно, то с помощью таких точек восстановления мы в любой момент можем «откатить» систему к состоянию до установки программы.
Получается что после такого «отката» мы вроде бы как ничего и не устанавливали.
Попасть в службу восстановления можно так: Пуск – Все программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы. Либо нажать клавишу F1 и выбрать соответствующий пункт:
Метки: ликбез компьютер жёсткий диск |
Супер цветы !!!! |
Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...
1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
Метки: рукоделие бумага рисование краски кисти |
Еще плетенки из шнура |
Метки: рукоделие Шнур узлы плетение мидзухики |
Розы из шнура - плетем сами! |
Метки: рукоделие Шнур узлы плетение мидзухики цветы |
ЦВЕТЫ В ТЕХНИКЕ ГАНУТЕЛЬ |
Метки: рукоделие нитки цветы дизайн ганутель |
Декоратиные узелки |
Метки: рукоделие Шнур узлы плетение мидзухики |
Квилинг-узоры из бумажных лент (книжечка на русском) |
Метки: рукоделие бумага цветы квиллинг |
КВИЛЛИНГ |
Квиллинг, бумагокручение, бумажная филигрань —
иксусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки,
видоизменять их форму и составлять из полученных деталей объемные или
плоскостные композиции.
Отличная книга на русском языке, с пошаговыми инструкциями по квиллингу
Метки: рукоделие бумага цветы квиллинг |
Как наклеить салфетку на картон |
Метки: рукоделие бумага картон поделки салфетка декупаж |
Цветы из органзы |
Что нам потребуется:
1. ленты капроновые (или по другому ленты из органзы). Я использую ленты 4 см ширины.
2. проволока тонкая для тычинок.
3. проволока (штифт) для крепления в колпачке.
4. колпачек-тюльпанчик (должен быть достаточной глубины, чтобы закрыть нитки стяжки последнего слоя лепестков.
5. нитки подходящих цветов.
6. бисер или бусинки для тычинок.
7. инструменты- ножницы, плоскогубцы, круглогубцы, иголка, зажигалка.
Ленты нарезаем: первый оранжевый квадратик- серединка цветка, дальше два длинных отрезка (сложив пополам получим квадрат) -это лепестки. Зеленый квадратик-чашечка цветка. Прижигаем все срезы, чтобы не крошились. На фото заготовки для трех цветочков.
Я хочу чтобы зеленый цвет был неярким, поэтому делаю однослойные листики, для более яркого цвета зеленые лепестки можно отрезать длинными, как предыдущие, и потом сложить пополам. Также, если сделать все слои лепестков из квадратных кусочков ленты, цветок будет менее пышным и похожим на полураскрывшийся бутон. В колье
Делаем тычинки. Оранжевый квадратик складываем треугоольником и накладываем на него скрутку тычинок. Концы загибаем к центру и прошиваем иголкой пока не получим нужную форму.
полученные серединки сажаем на толстую проволоку или на штифты, лишнюю тонкую проволоку подрезаем и закручиваем наверх.
Ленту складываем пополам и простегиваем в виде ромба. Серединку вставляем по центру и затягиваем нитку.
Затянув нить прошиваем цветок насквозь, иначе слои будут разъезжаться и крутиться.
Таким же оразом делаем второй и третий слои. Следим чтобы лепестки располагались в шахматном порядке.
Получившийся цветок вставляем в колпачек, отрезаем лишнюю проволоку и закручиваем колечком. Цветочек готов!
Идея взята из турецкого журнала.
Метки: рукоделие ткань цветы дизайн ленты |
Плетение поясочков макраме |
![]() |
Альбом:Поясочки макраме |
![]() |
Альбом: Поясочки макраме |
![]() |
Альбом: Поясочки макраме |
Метки: рукоделие Шнур узлы плетение макраме пояс |
Цветы из пластиковой бутылки |
Татьяна ЛавроваЕще несколько цветов из бутылокбродя по инету нашла вот такие красоты..поскольку все мы любим создавать своими руками различные шедевры,то решила предложить вашему вниманию эти изделия из обыкновенных пластиковых бутылок..
выкройка
кактус)
подсолнухи
розы
Ну как красиво не правда ли,Вам понравилось мне очень
Метки: рукоделие цветы пластик бутылка |
Коробочка-сердечко плетеное из газеты |
Метки: рукоделие бумага газеты плетение коробка |
Цитата сообщения Забыта_Навсегда
Как одной палочкой развлечь троих котэ=) |
Цитата |
Серия сообщений "видеоролики":
Часть 1 - Полный видео-курс "Танец живота для начинающих"
Часть 2 - Котёнок породы манчкин
...
Часть 17 - Как быстро сделать обычные вещи!
Часть 18 - Простые и эффективные упражнения для талии
Часть 19 - Как одной палочкой развлечь троих котэ=)
Часть 20 - Funny cats
Часть 21 - Рисуем ЦВЕТЫ
...
Часть 42 - Качели из свечи
Часть 43 - Гелий и жвачка
Часть 44 - Химический фонарик
Метки: юмор котоматрица животные кот видео |
Комментарии (0) |
МК по елочному шару с котиками (квиллинг). |
Метки: рукоделие бумага квиллинг мк шар новогод |
Интерьер, который согреет зимой: 5 идей |
Серия сообщений "дизайн интерьера":
Часть 1 - Дизайн интерьера. Ccылки
Часть 2 - Снова о симпатиях (и антипатиях)
...
Часть 5 - Шторы на окна.
Часть 6 - Зачем зеркала в интерьере?
Часть 7 - Интерьер, который согреет зимой: 5 идей
Часть 8 - Шторы для гостиной
Часть 9 - Кэрол Зентграф ШТОРЫ.Все этапы изготовления
...
Часть 28 - кухни
Часть 29 - Правила композиции в интерьере
Часть 30 - Цветы из ткани своими руками.
Метки: уют интерьер декор идеи дизайн |
Почему мужчинам нравятся домохозяйки? |
Метки: психология домохозяйка |
Видео и музыку теперь можно закачать в сообщение заново |
Здравствуйте, мы реализовали давнюю недоделку - закачку файлов видео и музыки при редактировании сообщения. Нужная форма появилась под полем написания сообщения.
Теперь, если видео не обработалось по каким-то причинам, можно попробовать закачать этот же файл или его измененный вариант (меньшего размера, другого формата) при редактировании сообщения с этим видео. Возможности перезакачать видео, которое успешно обработалось, но появился лучший вариант этого видео - пока нет. В ближайшие дни сделаем и возможность удалить видео-файл, не удаляя сообщения (как можно в случае музыки) и потом уже закачать новый видео-файл.
В случае же музыки, уже давно можно удалить файл, не удаляя самого сообщения (это было сделано для возможности соблюдать ограничения на объем музыки). Теперь после такого удаления или пропажи файла по другой причине (см ниже) можно зайти в редактирование и закачать этот же или другой файл в то же самое сообщение. При этом у тех, кто скопировал себе музыку, она тоже начнет проигрываться. Помимо этого, сохранится статистика числа прослушиваний и скачиваний, если они разрешены.
К сожалению, на сайте бывают (раз в несколько лет примерно) необъяснимые пока удаления некоторых музыкальных файлов, срабатывает неверно в момент сбоев какая-то проверка и очистка, которая должна заботиться о правильности вычисления общего объема файлов. Каждый раз за это очень стыдно, особенно перед музыкантами, которые выкладывают свою собственную музыку. Надеюсь возможность перезакачки музыки немного загладит вину, поможет совместно исправлять последствия таких аварий, пока не удастся отладить, выловить и устранить неисправность, которая к ним приводит, чем мы займемся с утроенной силой.
Метки: ликбез лиру дневник пост редактировать пост |