-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

"Пасхальное трио" (готовимся к Пасхе...) от labor_h

Четверг, 02 Мая 2013 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения labor_h [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моё "Пасхальное трио" (готовимся к Пасхе...)

Здравствуйте! Сегодня я выложу обещанную мною выкройку для изготовления пасхальной открытки - сувенира. Но прежде, покажу ещё две работы, выполненные по этой схеме... 

1 (700x490, 278Kb)

Одну с цыплёнком, другую с зайчиком. Обе отличаются от первой (синей) не только оформлением, но и размером: они чуть - чуть шире. 

Читать далее...
Рубрики:  открытки
открытки необычной формы
вырезалки
шаблоны

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Полезная информация!!!

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 22:15 + в цитатник

 

1
Рубрики:  полезные советы

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 3 пользователям

ЖЗЛ или весна пришла!!!!!!!!!!

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 16:22 + в цитатник

Вчера ничего не было ,а сегодня абрикос расцвел у нас во дворе!!!!!!!!! Значит весна точно пришла))) 

3967970_IMG_20130425_150209 (700x567, 353Kb)

3967970_abrikos (492x364, 80Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ЖЗЛ или моя коша...

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 14:55 + в цитатник

Холодно у нас,идет противный совсем не весенний дождик... Хочется спать,спать... Этим приятным делом и занимается моя коша))) Спит лежа и сидя,вот только стоя спать пока не научилась))) Фоторепортаж по просьбе Татьяна_Заря! Танюшик смотри)))

3967970_DSCN2467 (614x463, 88Kb)

3967970_DSCN2468 (395x700, 73Kb)

3967970_DSCN2470 (700x450, 91Kb)

вот такая мятая сонная моя вислоухость)))

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Мои рукоделки

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 15:43 + в цитатник

Открытка ,,С любовью навсегда!,, 

 

,,примовские ,, цветы опять нещадно измяты и поля  большие(но это в последний раз) в следующий раз исправлюсь)))

 

3967970_DSCN2711_1_ (700x403, 96Kb)

3967970_DSCN2712 (654x655, 136Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Мои рукоделки

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 22:20 + в цитатник

Новая открыточка ,,С ЛЮБОВЬЮ,,

3967970_DSCN2696 (700x469, 115Kb)

3967970_DSCN2698 (700x398, 96Kb)

3967970_DSCN2702 (700x550, 111Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Картинки художницы Инги Пальцер

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки художницы Инги Пальцер

Трогательные и милые картинки. Очень много сов, но встречаются и др.





Картинки
Рубрики:  картинки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс по розам из бумаги от Kasly

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по розам из бумаги (МОЙ!)

Ну вот, представляю вашему вниманию мк по чудесным розочкам, которые я часто использую в своих открытках.



Мастер-класс
Рубрики:  МК
цветы для скрапа

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПЧ

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 15:51 + в цитатник

Yozhik-05, добро пожаловать!

Рада ,что вас заинтересовал мой дневничок)))

 

3967970_ (500x666, 258Kb)

Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ ( Жизнь Замечательной Лики) или... очень плохой день (((

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 17:46 + в цитатник

Что-то день сегодня очень-очень неудачный... Решила вам поплакаться crayСегодня мы без машины... Муж менял ,,резину,, и машина упала с домкрата(домкрат сломался),сам успел отскочить ,а машина повредилась... Поехал на станцию,пришлось оставить на целый день((( Теперь муж на общественном транспорте передвигается весь день,ему это очень тяжело (дает о себе знать перелом позвоночника) Внука нужно сегодня везти в поликлинику ,запись по талонам никак не перенести... Дочь с зятем поехали сами на трамвае,поликлиника от нас очень далеко. Запись  к неврологу на 14.10,а на ЭКГ 16.35. Два с лишним часа где-то болтаться((( Если вернуться домой то на 30 минут,нет смысла. Погуляли в парке,он рядом с поликлиникой .На улице сегодня +4,погода сосем не для гуляний,сеет мелкий и противный дождик... Добрые люди в очереди пропустили их пораньше,сделали ЭКГ (все  в норме) вышли из поликлиники,а коляску укралиcraycraycrayКоляска совсем новая легкая красивая ,нам ее 2 недели как подарили(нарадоваться не могли) У нас еще есть ,но очень большая и тяжелая... Живем на 2 этаже и без мужчин никак не можем ее спустить вниз. А эту легкую я одна могла вынести. Гуляли каждый день по 2 раза,а теперь нужно дожидаться мужа или зятя с работы(Юля мне не помощница,она пока после операции не может тяжелое носить)

Вот такой у нас грустный денек((((((((((((((((((((((

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Мои рукоделки

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 12:13 + в цитатник

Новая открыточка с тегом...Фон сделан пи помощи штампов,цветок сделала сама)))

3967970_DSCN2643 (454x575, 107Kb)

3967970_DSCN2647 (700x423, 89Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Кулинарные картинки от Alexandra Nea

Четверг, 28 Марта 2013 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарные картинки от Alexandra Nea

Для меня всегда была проблемой хэндмейд на кулинарные темы, однако эти картинки...Короче, я от них в восхищении! Кликайте на них мышкой для открытия в большом размере.



Далее
Рубрики:  картинки
бумага для кулинарной книжки

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мои рукоделки

Вторник, 26 Марта 2013 г. 23:04 + в цитатник

Новый конверт для денежного подарка)))

3967970_DSCN2564 (700x457, 92Kb)

3967970_DSCN2567 (700x476, 110Kb)

Цветы из обычного ,, примовского ,,набора ,я их измяла-изувечила понатыкала тычинок и вот что получилось... попыталась добавить ниток ( не очень получилось,если честно очень хочется но я их побаиваюсь)

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

ПЧ и симпатии

Вторник, 26 Марта 2013 г. 22:52 + в цитатник

sinLolaMiSs_SwEeT_IcE_CrEaMNataNatalБузок_цветик, добро пожаловать в мой дневничок! Всегда рада вас видеть))) А еще симпочки от Кохагед (конечно взаимно) и от неизвестного дарителя(отзовитесь и я с удовольствием вам отвечу взаимностью)

3967970_getImage (486x418, 40Kb)

Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мои рукоделки или прошу совет

Четверг, 21 Марта 2013 г. 16:05 + в цитатник

Конверт для денег... переделка,вернее немножко деталек добавила (наживульку) как вам больше нравится? Очень важно ваше мнение!

Вот так было:

3967970_DSCN2516 (700x452, 94Kb)

...а вот переделка,вариант №1

3967970_DSCN2527 (700x417, 93Kb)

№2

3967970_DSCN2528 (700x414, 93Kb)

№3

3967970_DSCN2531 (700x431, 122Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Мои рукоделки

Четверг, 21 Марта 2013 г. 00:02 + в цитатник

Сделался конверт для денег,нежно получилось)))

3967970_DSCN2516 (700x452, 94Kb)

3967970_c_4a4d358a54aa976cc774e699f45a8cfa (485x500, 48Kb)

3967970_DSCN2524 (700x397, 116Kb)

3967970_c_3f27284bad6f8dc401318d86d132b12b (485x500, 47Kb)

Цветочки делала самаblush2

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мои рукоделки

Среда, 13 Марта 2013 г. 16:51 + в цитатник

Покажу еще одну открыточку ))) Делалась открыточка два дня ,,с чувством,с толком,с расстановкой,, и с огромным удовольствием. Получилось вроде неплохо)))

3967970_DSCN2447 (700x442, 89Kb)

3967970_DSCN2455 (700x341, 79Kb)

3967970_dlya_Natashi_mart (487x499, 82Kb)

...и вид внутри...

3967970_dlya_Natashi_mart1 (486x498, 41Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Мои рукоделки

Среда, 13 Марта 2013 г. 16:23 + в цитатник

Открыточки к 8 марта делались впопыхах,самые простые...

3967970_kollaj_8_marta1 (487x500, 84Kb)

3967970_kollaj_8_marta2 (485x497, 61Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или... про мою вислоушку Асю

Среда, 13 Марта 2013 г. 16:08 + в цитатник

Немножко расскажу вам про нашу семейную любимицу Кошечку Асю... Ей уже 9 год,но в нашей семье Ася появилась 6 лет назад. Умерла ее хозяйка и кошечку никто не хотел брать... Одна моя знакомая кошатница кликнула клич ,,типа пропадает красота,, ,пошли мы посмотреть ... ну и конечно домой вернулись с этой девушкой! Первые 2 месяца жила Ася в комнате дочери,гадила везде и страшно на нас шипела. Давалась в руки только дочке и мне изредка,стоило мужу вернуться с работы ,как кошка испарялась до ночи. Ночью она выходила из своего укрытия и кушала. Постепенно она освоилась,привыкла к нам,стала вести себя прилично,перестала гадить... И началась у нас любовь!!! Добрейшее,нежнейшее и красивейшее существо! Самое страшное ,что может сделать эта киса зашипеть и шлепнуть лапой(но без когтей) и все! По столам мы гуляем только за карандашиками-ручками или бумажечкой пошуршать))) Вот один из моментов гуляния по столу)))

3967970_ (481x500, 64Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Aoi Kotori

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Aoi Kotori

Aoi Kotori

http://www.livemaster.ru/kotori

 

Мастер класс по этим зайцам ищите здесь: http://amigurumi.com.ua/forum/

 



1.
b213294253-kukly-igrushki-apelsin-n1888 (631x700, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  очень хочу!!!
вязаные игрушки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь