-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

ЖЗЛ(Жизнь Замечательной Лики) или зимняя сессия...

Вторник, 22 Января 2013 г. 20:17 + в цитатник

Доченька продолжает героически сдавать сессию.Вот три  подвига:

ПОДВИГ №1.Имея на руках двухмесячного младенца Тима,которому очччень понравилось искусственное вскармливание((( бутылочку ведь не нужно так старательно сосать ,как мамину грудь... Само практически льется!Поэтому за каждый съеденный миллилитр маминого молока у нас битва! 

ПОДВИГ №2.Простуженного или ифекционно- больного??? мужа.Диагноз врача  цитирую: вроде ОРВИ????????? Температура около 39 и ничем не сбивается((( Пришлось выселить зятя при первых симптомах  к его маме.Связь с семьей только по телефону...Очень-очень злая тещщщща!!! Это про меня)))

ПОДВИГ №3 последний...   за прошедшую неделю дочке вызывали 2 раза скорую! Диагноз первой скорой пиелонефрит?! Диагноз 2 скорой панкреатит?! От госпитализации отказались... Своим ходом поскакали сделали УЗИ и нам поставили диагноз... камни в желчном !!!!!!!!!!!!!!!

Приступ сняли и мы сидим на жесточайшей диете(((

И пока все это происходит  моя героическая девочка сдала еще один зачет!!!!!!!!!! Нам остался 1 зачет и один экзамен.

счет4:0

P.S .Как только закончится сессия мы сразу мчимся по врачам обследоваться...

вот ,,поплакалась,, вам и полегче стало...

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ(Жизнь Замечательной Лики) или крещенская погода...

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 15:35 + в цитатник

А у нас в Саратове +1 и дождь... вот такие ,,крещенские морозцы,, (((

3967970_ (700x525, 358Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!

Пятница, 18 Января 2013 г. 23:13 + в цитатник

3967970_skreshheniemotkrytkiipozdravleniya2 (700x550, 357Kb)

 

 

Поздравляю с Господним Крещением!
Пусть поднимется вмиг настроение
И дела будут просто даваться,
А карман – без проблем пополняться!
 
Вы умойтесь святою водою,
Чтобы стать еще лучше душою
И грехи прочь смелее гоните.
Хорошо и приятно живите! 
 
Эту красивую поздравительную открытку сделала моя подругаОльга_Витман !!!
У нее замечательные работы  и стихи)))
 
 

Источник:http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/kreshchenie-gospodne/3.htm

Рубрики:  зима
праздник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ(Жизнь Замечательной Лики) или 3:0 в нашу пользу

Пятница, 18 Января 2013 г. 13:47 + в цитатник

3967970_ (550x434, 33Kb)

А сессию мы сдаем и сдаем вполне успешно))) Третий зачет из пяти дочка сдала вчераdance3

Желаю всем успеха и удачи во всех делах и начинаниях ! 

Большое спасибо что вы со мнойheart

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) или 2:0 в нашу пользу!!!

Четверг, 17 Января 2013 г. 11:28 + в цитатник

3967970_ (384x384, 31Kb)

Два месяца назад родился мой внучок Тимоша-Тимыч-Тимон-Тимочка или просто  Тим !!! Да-да,нам уже целых 2 месяца! Мы растем : выросли уже из ,,первой партии,, распашенок-ползунков; научились гулить и улыбаться; очень хорошо узнаем маму; за 1 месяц выросли на 4 см и прибавили в весе 900 грамм! А еще у нас был насморк и мы очень расстраивались,что не можем дышать носикомcrayЛечились грудным молоком и промывали носик Аквамарисом.Сейчас уже все прошло ! А еще наша мама студентка-заочница пошла на сессию и теперь я кормящая бабушка))) Кормит,сцеживается и бежит в университет. Если занятия слишком долго и мамино молочко мы уже скушали,разводим молочную смесь Nutrilon. За 4 дня занятий Юля сдала 2 зачета из 5 !!! Так что 2:0 в нашу пользу!!!!!!!!!!!Вот такие у нас дела семейные!

А это я у ресторана ,,Конек,,(раньше был ,,Морской конек,, дизайн в морском стиле ,все было очень симпатично) стена которого украшена вот такими  странными железяками...Может там теперь металлисты тусуютсяdntknw

3967970_sneg (300x400, 1348Kb)

Большое спасибо что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Татьяна Коробкова

Среда, 16 Января 2013 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна Коробкова
 

Татьяна Коробкова

На лиру

магазин

Игрушки Татьяны не спутаешь с другими, у неё есть свой стиль.  Очень люблю её вязунчиков.



Читать далее...

Серия сообщений "игрушки-мякиши":
Часть 1 - Мои рукоделки )))
Часть 2 - Мои рукоделки
Часть 3 - Татьяна Коробкова
Часть 4 - Зайка -симпатяга
Часть 5 - Куда пропадают носки
...
Часть 39 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Часть 40 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Часть 41 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)

Рубрики:  вязаные игрушки
вязание спицами

Метки:  

ПЧ

Понедельник, 14 Января 2013 г. 21:20 + в цитатник

 

Annakrasatuly,yrapolina, добро пожаловать в мой дневничок!

3967970_ad89d29b13c022db900624ea43ccae22_e24d078ececffa8ff5fd705b1eb6c277 (600x450, 159Kb)

 

Большое спасибо что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)

Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Чудесная книга по вышивке крестиком Jahreszeiten. Herbst und Winter

Пятница, 04 Января 2013 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнышка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесная книга по вышивке крестиком Jahreszeiten. Herbst und Winter

Моя мама вышивает крестиком  изумительные картины, как нибудь сфотографирую покажу. На вышивание одной картины тратит несколько месяцев, встает в семь утра и вышивает целый день. Когда я подношу ладонь к картинам, вышитым мамиными руками, от них даже через стекло идет какое-то необъяснимое родное тепло. Мама уже вышивает лет 5 наверное, причем сразу взялась за серьезные работы и как то сразу этим заболела, для нее лучший подарок - это схема какая-нибудь для вышивания:)  Я понимаю, что при желании можно осилить любую работу,может быть и я когда нибудь вышью хотя бы одну картину,а сейчас  для меня вот такие изящные вышитые миниатюрки, самое милое дело,  вышиваются быстро , с помощью такой вышивки можно украсить какие то бытовые мелочи, они делают дом  теплым и волшебным))))

409e7be21a57 (700x378, 204Kb)

 

 

 

f410b8d60a41 (700x477, 252Kb)

много красивых фотографий и схем.....…. 

Рубрики:  вышивка крестиком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Цветы из шелковых ленточек

Пятница, 04 Января 2013 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из шелковых ленточек

Фотографии в альбоме «Вышивка шелковыми ленточками» svetlana на Яндекс.Фотках

Вышивка шелковыми ленточками

Читать далее...
Рубрики:  красиво
вышивка лентами
для себя любимой

Метки:  

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) или новогодние праздники...

Четверг, 03 Января 2013 г. 16:54 + в цитатник

Вот и наступил долгожданный Новый год))) хочу поздравить вас с уже прошедшим!У нас праздник прошел ,как всегда в приятных хлопотах и предпраздничной суете...  В нашей семье 31 декабря это двойной праздник: Новый год и День рождения Мишеньки (моего племянника,сына моей младшей и единственной сестренки)! Новый год мы встретили дома с дочкой ,зятем и внучком))) Тимоша весь день спал,а к 12 часам проснулся и поздравление президента и бой курантов встретил с нами за столом!

3967970_nasha_elka_2_ (374x700, 171Kb)

моя ровесница елочная игрушка-колокол 

3967970_igryshka1 (700x453, 78Kb)

Встретили мы Новый год дома,а 1 января по многолетней сложившейся традиции поехали поздравлять Мишеньку...Вот мой взрослый именинник,11 лет уже!На фото мои роднульки сестра и племянник...

3967970_sveta_i_Misha (467x543, 135Kb)

именинный торт...очень вкУсный

3967970_tort (700x462, 71Kb)

мой любимый муж

3967970_Kolya (700x577, 66Kb)

а потом мы с мужем катались по пустому Саратову...

3967970_Saratov (700x408, 52Kb)

 

вид со смотровой  площадки ...

А это я)))

3967970_YaYaYa (511x543, 106Kb)

А вот я гуляю с внучком...

3967970_ya_s_kolyaskoi (393x700, 235Kb)

транспорт со спецномерамиheart

Желаю всем приятных новогодних каникул3967970_100 (66x82, 3Kb)

 

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 15:12 + в цитатник

3967970_zshshshsh (466x700, 72Kb)

Дорогие мои друзья, с Новым годом!

С Новым счастьем!

Пусть год принесет удачу в делах, а в семью – достаток, мир и спокойствие.

Пусть осуществятся самые заветные мечты.
Любви, здоровья и радости!

Побольше улыбок и веселого настроения!

Традиционно от нового года мы ожидаем больших перемен.

Так пусть эти перемены окажутся яркими, красочными и немного сказочными!

3967970_NG2013 (600x490, 97Kb)

Рубрики:  Новый год

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мои рукоделки)))

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 13:56 + в цитатник

Новогодняя открыточка ,последняя...

В этом году совсем ничего не успеваю,открыточек делала совсем мало ((( Ну,не беда! Зато у меня замечательный внучок  сопит в своей кроватке и радует нас каждый день! Мы уже гулим и улыбаемся! За первый месяц выросли на 4 см и прибавили 900 грамм))) Вот такие мы молодцы! Это было лирическое отступление...

А вот и открыточка для моей сестрички:

3967970_zimnyaya (375x384, 14Kb)

3967970_zimnyaya1 (512x343, 22Kb)

3967970_zimnyaya3 (512x324, 22Kb)

Большое спасибо что вы со мной3967970_393 (94x130, 7Kb)

Рубрики:  открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

День рождения дневничка и угощение от Tatjana_Konstantinova

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Konstantinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День рождения дневничка и угощение.

Девчата, привет, еще раз!!!

Чуть не забыла! Сегодня же моему дневничку исполнилось 3 года!!! За это время постов (с цитатами) написано около 55 тысяч, друзей 484, ПЧ - 1080! Обалдеть!!! Спасибо вам всем, что читаете и коментируете!!! Я тут пропадаю периодически, а вы все равно меня не забываете! Ооочень приятно! В честь этого события я хочу вас угостить конфеткой, полезной для скраперов. С вас пост о конфетке и ссылочка на него. Записывайтесь в коментариях, ПЧ по желанию, конфетка поедет, куда угодно. Я еще в блоге напишу про конфетку, потом составлю общий список участниц и разыграю, как всегда, рендомом. Розыгрыш, традиционно, 25 января, в Татьянин день. =))
А вот и сладкое:
DSCF7324 (700x689, 256Kb)
Теперь, точно, все на сегодня. Всем пока!!!
Рубрики:  конфетка

Метки:  

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) или белка в парке...

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 11:26 + в цитатник

Ель в лесу, под елью белка,

 

Белка песенки поет 
 
И орешки всегрызет,
 
А орешки не простые...
 
Были на днях в городском парке! Увязалась за мужем,он там недалеко по работе был. Успела сделать один кадрик,но какой!!! Вот такую красотку сфотала)))
3967970_belka (700x393, 243Kb)
3967970__1_ (700x393, 259Kb)
3967970_belka3 (700x393, 235Kb)
Большое спасибо что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)
Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мои рукоделки))) или скраплифтинг...

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 00:43 + в цитатник

Скраплифтинг – полное или частичное копирование

идеи или дизайна странички, открытки или любого 

скрап-объекта, созданного другим дизайнером.

Вот решилась попробовать слифтить работу ,которая мне очень понравилась))) Что получилось судить вам... Очень хочу услышать ваше мнениеblush2 

Оригинал :

3967970__1_ (435x580, 58Kb)

можно посмотреть здесь http://petitechoute.livejournal.com/13823.html

 

ну, и вот моя открыточка:

3967970_skraplifting_1_ (198x384, 26Kb)

3967970_skraplifting2 (512x233, 34Kb)

3967970_skraplifting6 (512x333, 54Kb)

3967970_skraplifting7 (249x384, 41Kb)

 

Большое спасибо что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)

 

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Мои рукоделки)))

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 00:09 + в цитатник

Подарок для сватьи))) Страничка четвертая и последняя(пока).В ближайшее время продолжения не предвидится...Страничка про Александра(моего зятя).Так как мой зять парень суровый, страничка украшена по минимуму))) Детальки выбрала дочь,я была только исполнителем.

Материалы:

- бумага для пастели с отштампованным фоном;

- фигурная вырубка;

- полубусины.

Посмотрим?

3967970_albom_dlya_LN_4 (369x384, 20Kb)

3967970_albom_dlya_LN_4_2 (345x384, 28Kb)

Большое спасибо что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
скрапальбомы
мои рукоделки
альбомы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Мои рукоделки)))

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 19:55 + в цитатник

 

Подарок для сватьи))) Страничка третья про Тимошу.  Фотографию пока закрыла,фотошопом  не владею (((может кто подскажет как  размыть изображение? Не готовы мы пока внучка показывать,очень маленький...
 
Материалы:
- распечатанная картинка-надпись,наклеенная на вспененный скотч;
- бумага для акварели;
- буковки - бусины из девочкового набора ,,Сделай бусы,,;
- вощеный шнур;
- репсовая и атласная ленточки;
- объемная наклейка из набора ,,BABY,, 
 
Посмотрим?
3967970_albom_dlya_LN3 (357x384, 23Kb)
3967970_albom_dlya_LN3_4 (512x333, 28Kb)
3967970_albom_dlya_LN3_2 (512x334, 41Kb)
3967970_albom_dlya_LN3_3 (512x334, 38Kb)
 
Большое спасибо что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)
Рубрики:  Скрапбукинг
мои рукоделки
альбомы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Мои рукоделки)))

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 13:39 + в цитатник

 

Подарок для сватьи))) Страничка вторая со свадьбы. На фотографии молодожены)))

Материалы:

-дырокольные бабочки;

-бумага для акварели;

-жидкий жемчуг.

Сердце бабочковое специально сделала кривоватое)))

Посмотрим?

3967970_albom_dlya_LN2_1 (347x384, 18Kb)

 

и поближе...

3967970_albom_dlya_LN2_2 (512x329, 38Kb)

Большое спасибо что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
мои рукоделки
альбомы

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мои рукоделки)))

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 16:51 + в цитатник

Потихоньку делаю подарочки  к Новому году для друзей и родственников... решила попробовать сделать альбом с фото . Вернее несколько страничек на кольцах,которые можно поставить как фоторамку. Подарок для сватьи))) Страничка первая со свадьбы. На фотографии мама и сын)))

Посмотрим?

3967970_ (343x384, 32Kb)

и детальки...

3967970_albom_dlya_LN1 (420x384, 30Kb)

3967970_albom_dlya_LN2 (512x330, 49Kb)

Большое спасибо что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
мои рукоделки
альбомы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

2013календарное..

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2013календарное..


(c) отсюда
+11 месяцев
Рубрики:  Скрапбукинг
подарки
красиво
шаблоны
идеи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь