-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990




 

 

 

 

 

 

 


 
Рейтинг блоговРейтинг блоговfree counters
Free counters

 
 Расчитать биоритмы человека онлайн
 
 
 
 
 
 

ПЧ и симпатия

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 22:17 + в цитатник

Первый_Детский,добро пожаловать!

А еще  симпатия от Марриэтта,спасибо и конечно взаимноheart

3967970_VsQsPJR5WpU (500x375, 37Kb)

Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мои рукоделки)))

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 16:09 + в цитатник

Я с новой открыточкой,делалась открыточка 2 часа... не судите строго))) Открытка для очень симпатичной,активной девушки с интересной профессией. Она - стюардесса! Поэтому бумага с самолетами и городами. 

Материалы:

-распечатанные картинки;

-распечатанный фон;

-дырокольности и вырубки(огромное спасибо lira-ra) ;

-жидкий жемчуг ( lira-ra,огромное спасибо за подсказку)

Посмотрим?

3967970_ (512x328, 47Kb)

вид сзади,флажок с названием авиакомпании в которой работает Настя:

3967970_stuard1 (510x384, 48Kb)

Большое спасибо что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Конверты для поздравления

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения anaxy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конверты для поздравления

Рубрики:  Скрапбукинг
упаковка
вырезалки
шаблоны

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мои рукоделки)))

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 17:27 + в цитатник

В редких перерывах между глажкой пеленок сделались вот такие открыточки...

Красные,совсем маленькие 10 на 10 см.

Материалы:

-бумага офисная цветная;

-дырокольности;

-распечатанные картинки;

-штамп ,,Снежинки,, ;

-ленточки репсовые.

3967970_DSCN1737 (452x421, 115Kb)

3967970_DSCN1739 (477x440, 129Kb)

 

 

А эта открытка побольше 10 на 16 см.

Материалы:

-бумага офисная цветная;

-дырокольности;

-картинка распечатанная на принтере;

-бумага фоновая распечатанная на принтере;

-полубусины ,,жемчуг,, ;

-ленточка органза.

3967970_DSCN1727 (467x589, 122Kb)

3967970_DSCN1730 (700x377, 98Kb)

Большое спасибо что вы со мной 3967970_ (40x32, 8Kb)

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 21:37 + в цитатник

Скоро Новый год! Очень хочется праздника )))

 

Я Деду Морозу письмо напишу,
Здоровья и счастья для всех попрошу.
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо, просите!
Просите, чтоб дети смеялись, 
Чтоб взрослые жить не боялись, 
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших, 
Чтоб добрых людей стало больше,
Чтоб не было злобы и фальши,
Чтоб Бога боялись, как раньше,
Чтоб зависть исчезли и хамство, 
Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало чтоб места
Для совести, веры и чести.
Еще попросите у Деда 
Хороших и добрых соседей,
Чтоб жили все в мире и дружбе.
Для счастья нам что еще нужно?3967970_pwQnCq5xX1k (500x332, 35Kb)

Рубрики:  зима
Новый год

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Симпа

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 21:24 + в цитатник

А мне симпу прислали))) Kasly, спасибо взаимноheart

 

3967970_sNkPSCCWHms (600x599, 65Kb)

Большое спасибо что вы со мной3967970_ (40x32, 8Kb)

Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) или 22 года вместе!

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 18:22 + в цитатник

22 года назад в этот день  у нас была свадьба!!! Для нас это до сих пор праздник))) Отмечаем в узком семейном кругу... сейчас мой муж и мой зять пекут пирожки!!! Кухня как после бомбежки,но мы потом все уберем с дочкой ))) Главное ,что пекут и хотят нас порадовать !!!  Внучок спит,мой маленький сладкий мальчикangel Я глажу неимоверное количество пеленок(памперсы нам запретили ,пеленочный дерматитcray)Вот такой у нас праздничный день!

3967970_ (440x384, 30Kb)

Большое спасибо что вы со мной3967970_serdesko (40x32, 8Kb)

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Стильный рождественский венок из полиэтилена и лампочек

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный рождественский венок из полиэтилена и лампочек
 

Вот такой нежный, стильный, воздушный, очень нарядный Рождественский венок можно сделать из полиэтиленовых пакетов и лампочек. Кто бы мог подумать?))) А там еще и веточки с железными крышечками от бутылок. И че я их повыкидывала от пива?))) А лампочки какого я выбросила?))) Не знаете? Может успею еще к Рождеству поперегореть лампочки, повыпивать пивка или минералки, насобирать пакеты))) Краска-то спрейная, золотая с серебром, у меня еще осталась) Ветки еще нужно пообрывать, пока они не совсем замерзли...

7010953793_c63a9bc6a1_z (427x640, 189Kb)

Вот так выглядят лампочки, если их покрасить

7010953111_be802a4c2c_z (427x640, 143Kb)7010953025_785d19b544_z (427x640, 145Kb)

А это - спешу поделиться! Веточки с железными крышечками от бутылок. Там еще и блестки)

6864838888_8962aec16b_z (427x640, 127Kb)

Читать далее...
Рубрики:  украшения
зима
МК
Новый год
очень хочу!!!
идеи
поделки из бросового материала

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Очень красивые елочки своими руками. Идеи с мастер-классами

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые елочки своими руками. Идеи с мастер-классами

Представляю вашему вниманию самодельные Новогодние елочки,  которые я бы отнесла к самым стильным и самым актуальным в этом году. Подкупает то, что все елочки сделаны из доступных предметов и на их изготовление нужно потратить минимум своего времени. Из шишек - обязательно сделаю, слишком уж красиво)

6983480831_a5bd5522f3_z (640x427, 151Kb)

6837356282_0ec82ea395_z (427x640, 215Kb)

6837512174_cf7ebefa66_z (1) (427x640, 204Kb)

6983636383_7955101cec_z (427x640, 211Kb)6983636527_3b8a332af9_z (427x640, 188Kb)

Читать далее...
Рубрики:  украшения
МК
красиво
Новый год
очень хочу!!!
идеи

Метки:  

Теги, бумага, открытки

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теги, бумага, открытки

Теги, бумага, открытки


Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
бумага
теги
Новый год
вырезалки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодний скрап

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lud-Milka66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний скрап.

adjUuAwhaduaKx4TadfbBaiWadhmflLC

Читать далее...
Рубрики:  Скрапбукинг
бумага
зима
теги
Новый год
вырезалки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Нежная елочка из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная елочка из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Люблю работы, которые делаются легко, быстро, без использования дорогостоящих материалов и инструментов. Очень понравилась нежная елочка в стиле шебби-шик из гофрированной бумаги. И проблема с подставкой решена - использована фарфоровая кружечка. Для работы вам понадобится гофрированная или креповая бумага белого цвета. Как и чем ее красить - смотрите ниже. Идею нашла на страницах блога PaperWhimsy.

oct16 (400x577, 25Kb)

oct12-2 (366x700, 29Kb)

Читать далее...
Рубрики:  украшения
МК
Новый год
поделки из бумаги

Метки:  

Стильная карандашница из железной банки. Мастер-класс

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильная карандашница из железной банки. Мастер-класс

Ничего нет сложного и особенного в представленной ниже идее, но она мне так нравится..! Удивительной нежности карандашница в стиле шебби-шик еще раз доказывает красоту сочетания грубой мешковины и нежными розочками из шелка. До чего же красиво! Карандашница сделана из бросового материала, из обычной железной банки, какие мы ежедневно выбрасываем. Ниже вы найдете маленький мастер-класс, по которому можно придумать свою идею оформления карандашницы. Можно использовать любые цветы и ленты, которые у вас есть в наличии.

Автор работы Janine, владелицы блога Happy Happy Nester  

Pencilholder (480x612, 56Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красиво
упаковка
идеи

Метки:  

ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) или как мы внука забирали

Среда, 21 Ноября 2012 г. 20:09 + в цитатник

17 ноября(суббота) в 8.20 утра родился мой внучок Тимоша  ))) А вчера 20 ноября (вторник) мы привезли дочку и внучка домой ))) Ждали в роддоме 2,5 часа ,в этот день выписывали 19 мам и 20 младенцев (одна двойня-девочки) Такое количество выписываемых в один день бывает редко! Встречающих было огромное количество,в фойе было не протолкнуться,как на премьеру нового спектакля. Мужчина на входе спросил :,, Кто последний в эту огромную очередь?,, все засмеялись))) Тимоша при выписке вел себя достойно,не плакал и очень серьезно нас разглядывал. Первое пеленание нам показывали на большой плазме в зале для встречающих.Потом наш драгоценный ,кулечек, вынесли и мы радостные поехали домой. Сейчас наш самый сладкий мальчик сопит в своей кроватке,а бабуля (это я)гладит уже опробованные пеленки (памперс только на ночь!!!)Ну, и небольшой фоторепортаж (по определенным причинам фото внучка пока не показываю) Посмотрим?

3967970_ (288x384, 15Kb)

это мы -дедуля и бабуля )))

3967970_DSC_0153 (700x393, 208Kb)

машинка на которой забирали Тимошу (не наша ,у нас попрощеblush2)

3967970_shariki (512x366, 29Kb)

шарики для украшения машины

3967970_DSCN1640 (700x525, 189Kb)

смотрим ,как Тимошу пеленают-одевают. С букетом наш зять -счастливый папа!

3967970_DSCN1645 (700x525, 273Kb)

Поехали домой!!!!

3967970_byket (501x384, 53Kb)

3967970_velkom (458x384, 22Kb)

кусочек комнаты )))

Рубрики:  ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Я БАБУШКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 09:40 + в цитатник
СЕГОДНЯ УТРОМ РОДИЛСЯ МОЙ ВНУЧОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Понравилось: 5 пользователям

Вкусняшики для скрапа

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения anaxy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусняшики для скрапа



1.
2705285_1000x1000 (700x700, 464Kb)

2.
2705308_1000x1000 (700x700, 392Kb)

3.
2705313_1000x1000 (700x700, 454Kb)

4.
2705323_1000x1000 (700x700, 423Kb)

5.
2705337_1000x1000 (700x700, 430Kb)

6.
2748163_1000x1000 (700x700, 405Kb)

7.
2748165_1000x1000 (700x700, 461Kb)

8.
2786905_1000x1000 (700x700, 398Kb)

9.
2786910_1000x1000 (700x700, 488Kb)

10.
2786925_1000x1000 (700x700, 425Kb)

11.
2786928_1000x1000 (700x700, 467Kb)

12.
2786944_1000x1000 (1) (700x700, 426Kb)

13.
2786944_1000x1000 (700x700, 426Kb)

14.
2786947_1000x1000 (700x700, 502Kb)

15.
2786977_1000x1000 (335x700, 185Kb)

16.
2786978_1000x1000 (335x700, 181Kb)

17.
2786980_1000x1000 (335x700, 188Kb)

18.
2786981_1000x1000 (350x700, 171Kb)

19.
2786983_1000x1000 (350x700, 181Kb)

20.
2786986_1000x1000 (350x700, 220Kb)

21.
2786987_1000x1000 (350x700, 226Kb)

22.
154248355956959330_41QLn0Wv_c (524x700, 96Kb)
Рубрики:  Скрапбукинг
теги
вырезалки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПЧ и симпатия

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:33 + в цитатник

В моем дневничке опять новый ПЧ Пожилой_мастер Добро пожаловать!!!

И еще мне выражена симпатия без подписи ... Вот такие приятные слова :,,Интересный и позитивный у вас дневничок!,, Откликнитесь,с радостью отвечу вам взаимностьюangel

3967970_e9be94596575 (700x467, 112Kb)

Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мои рукоделки)))

Среда, 07 Ноября 2012 г. 18:11 + в цитатник

Конверт для денег сделан для моей самой любимой подруги ))) Фотки оставляют желать лучшего,т.к. цвет очень сильно искажен (на улице дождь и очень пасмурно) простите((( В реале  цвет совсем не такой насыщенный и название его мне очень нравится ,АНТИЧНЫЙ ХОЛСТ, Посмотрим?

3967970_natasha (512x363, 28Kb)

3967970_natasha1 (489x384, 37Kb)

Тег с пожеланием,немного краешки ,пошкрябала, ))) ну захотелось мне оченьblush2 Для,шкрябанья, мне очень пригодилась пилка от электролобзика,которую я позаимствовала (видимо теперь навсегда))) у мужаangel

3967970_natasha2 (512x368, 14Kb)

Ну и вид внутри: кармашек для тега и денег.Уголки прошиты вручную и штампик ,ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ,

Всегда рада вас видеть в моем дневничке!!!

Рубрики:  Скрапбукинг
открытки
мои рукоделки

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Похвальбушки

Среда, 07 Ноября 2012 г. 17:45 + в цитатник

Прикупила себе скрапостей,хвалюсь!

Штампы

3967970_ (469x384, 47Kb)3967970_shtamp1 (446x384, 65Kb)3967970_shtamp2 (512x350, 24Kb)3967970_shtamp3 (512x278, 37Kb)

Дырокол,о котором мечтала почти год ! (нигде не могла найти;пыталась заказать несколько раз...но не было в наличии)Вот он!!!

3967970_dirokol (398x384, 20Kb)

Вот так порадовала себя любимуюdance3

Рубрики:  Скрапбукинг
МОИ ДЫРОКОЛЫ

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

ПЧ

Среда, 07 Ноября 2012 г. 17:35 + в цитатник

В моем  дневничке новые ПЧ   Galushkoanna@*****,МногодетнаЯ

Очень приятно,что понравился мой  дневничок))) Добро пожаловать !!!3967970_81e5e32815b1 (557x640, 52Kb)

Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в А_Ю_Ша
Страницы: 100 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь