ПЧ и симпатия |
Метки: пч |
Мои рукоделки))) |
Я с новой открыточкой,делалась открыточка 2 часа... не судите строго))) Открытка для очень симпатичной,активной девушки с интересной профессией. Она - стюардесса! Поэтому бумага с самолетами и городами.
Материалы:
-распечатанные картинки;
-распечатанный фон;
-дырокольности и вырубки(огромное спасибо
lira-ra) ;
-жидкий жемчуг (
lira-ra,огромное спасибо за подсказку)
Посмотрим?

вид сзади,флажок с названием авиакомпании в которой работает Настя:

Большое спасибо что вы со мной![]()
Метки: мои работы скрапбукинг открытки |
Конверты для поздравления |










Метки: вырезать скрап шаблоны конверт |
Мои рукоделки))) |
В редких перерывах между глажкой пеленок сделались вот такие открыточки...
Красные,совсем маленькие 10 на 10 см.
Материалы:
-бумага офисная цветная;
-дырокольности;
-распечатанные картинки;
-штамп ,,Снежинки,, ;
-ленточки репсовые.
А эта открытка побольше 10 на 16 см.
Материалы:
-бумага офисная цветная;
-дырокольности;
-картинка распечатанная на принтере;
-бумага фоновая распечатанная на принтере;
-полубусины ,,жемчуг,, ;
-ленточка органза.
Большое спасибо что вы со мной ![]()
Метки: мои работы открытки скрапбукинг мои рукоделки |
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! |
Скоро Новый год! Очень хочется праздника )))
Я Деду Морозу письмо напишу,
Здоровья и счастья для всех попрошу.
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо, просите!
Просите, чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше,
Чтоб не было злобы и фальши,
Чтоб Бога боялись, как раньше,
Чтоб зависть исчезли и хамство,
Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало чтоб места
Для совести, веры и чести.
Еще попросите у Деда
Хороших и добрых соседей,
Чтоб жили все в мире и дружбе.
Для счастья нам что еще нужно?
Метки: зима новый год |
Симпа |
Метки: пч |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) или 22 года вместе! |
22 года назад в этот день у нас была свадьба!!! Для нас это до сих пор праздник))) Отмечаем в узком семейном кругу... сейчас мой муж и мой зять пекут пирожки!!! Кухня как после бомбежки,но мы потом все уберем с дочкой ))) Главное ,что пекут и хотят нас порадовать !!! Внучок спит,мой маленький сладкий мальчик
Я глажу неимоверное количество пеленок(памперсы нам запретили ,пеленочный дерматит
)Вот такой у нас праздничный день!

Большое спасибо что вы со мной![]()
Метки: жзл |
Стильный рождественский венок из полиэтилена и лампочек |
Стильный рождественский венок из полиэтилена и лампочек
Вот такой нежный, стильный, воздушный, очень нарядный Рождественский венок можно сделать из полиэтиленовых пакетов и лампочек. Кто бы мог подумать?))) А там еще и веточки с железными крышечками от бутылок. И че я их повыкидывала от пива?))) А лампочки какого я выбросила?))) Не знаете? Может успею еще к Рождеству поперегореть лампочки, повыпивать пивка или минералки, насобирать пакеты))) Краска-то спрейная, золотая с серебром, у меня еще осталась) Ветки еще нужно пообрывать, пока они не совсем замерзли...

Вот так выглядят лампочки, если их покрасить


А это - спешу поделиться! Веточки с железными крышечками от бутылок. Там еще и блестки)
Метки: новый год украшения мк зима |
Очень красивые елочки своими руками. Идеи с мастер-классами |
Представляю вашему вниманию самодельные Новогодние елочки, которые я бы отнесла к самым стильным и самым актуальным в этом году. Подкупает то, что все елочки сделаны из доступных предметов и на их изготовление нужно потратить минимум своего времени. Из шишек - обязательно сделаю, слишком уж красиво)



Метки: новый год мк украшения |
Теги, бумага, открытки |
Метки: теги.винтаж бумага вырезалки новый год |
Новогодний скрап |
Метки: скрапбукинг вырезать новый год теги.винтаж теги бумага для скрапбукинга |
Нежная елочка из гофрированной бумаги. Мастер-класс |
Люблю работы, которые делаются легко, быстро, без использования дорогостоящих материалов и инструментов. Очень понравилась нежная елочка в стиле шебби-шик из гофрированной бумаги. И проблема с подставкой решена - использована фарфоровая кружечка. Для работы вам понадобится гофрированная или креповая бумага белого цвета. Как и чем ее красить - смотрите ниже. Идею нашла на страницах блога PaperWhimsy.

Метки: МК новый год елочка игрушки |
Стильная карандашница из железной банки. Мастер-класс |
Ничего нет сложного и особенного в представленной ниже идее, но она мне так нравится..! Удивительной нежности карандашница в стиле шебби-шик еще раз доказывает красоту сочетания грубой мешковины и нежными розочками из шелка. До чего же красиво! Карандашница сделана из бросового материала, из обычной железной банки, какие мы ежедневно выбрасываем. Ниже вы найдете маленький мастер-класс, по которому можно придумать свою идею оформления карандашницы. Можно использовать любые цветы и ленты, которые у вас есть в наличии.
Автор работы Janine, владелицы блога Happy Happy Nester

Метки: МК |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики))) или как мы внука забирали |
17 ноября(суббота) в 8.20 утра родился мой внучок Тимоша ))) А вчера 20 ноября (вторник) мы привезли дочку и внучка домой ))) Ждали в роддоме 2,5 часа ,в этот день выписывали 19 мам и 20 младенцев (одна двойня-девочки) Такое количество выписываемых в один день бывает редко! Встречающих было огромное количество,в фойе было не протолкнуться,как на премьеру нового спектакля. Мужчина на входе спросил :,, Кто последний в эту огромную очередь?,, все засмеялись))) Тимоша при выписке вел себя достойно,не плакал и очень серьезно нас разглядывал. Первое пеленание нам показывали на большой плазме в зале для встречающих.Потом наш драгоценный ,кулечек, вынесли и мы радостные поехали домой. Сейчас наш самый сладкий мальчик сопит в своей кроватке,а бабуля (это я)гладит уже опробованные пеленки (памперс только на ночь!!!)Ну, и небольшой фоторепортаж (по определенным причинам фото внучка пока не показываю) Посмотрим?

это мы -дедуля и бабуля )))
машинка на которой забирали Тимошу (не наша ,у нас попроще
)

шарики для украшения машины
смотрим ,как Тимошу пеленают-одевают. С букетом наш зять -счастливый папа!
Поехали домой!!!!


кусочек комнаты )))
Метки: жзл |
Я БАБУШКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Вкусняшики для скрапа |
Метки: скрапбукинг вырезалки теги |
ПЧ и симпатия |
В моем дневничке опять новый ПЧ
Пожилой_мастер Добро пожаловать!!!
И еще мне выражена симпатия без подписи ... Вот такие приятные слова :,,Интересный и позитивный у вас дневничок!,, Откликнитесь,с радостью отвечу вам взаимностью![]()
Метки: пч |
Мои рукоделки))) |
Конверт для денег сделан для моей самой любимой подруги ))) Фотки оставляют желать лучшего,т.к. цвет очень сильно искажен (на улице дождь и очень пасмурно) простите((( В реале цвет совсем не такой насыщенный и название его мне очень нравится ,АНТИЧНЫЙ ХОЛСТ, Посмотрим?


Тег с пожеланием,немного краешки ,пошкрябала, ))) ну захотелось мне очень
Для,шкрябанья, мне очень пригодилась пилка от электролобзика,которую я позаимствовала (видимо теперь навсегда))) у мужа![]()

Ну и вид внутри: кармашек для тега и денег.Уголки прошиты вручную и штампик ,ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ,
Всегда рада вас видеть в моем дневничке!!!
Метки: мои рукоделки скрапбукинг открытки конверт |
Похвальбушки |
Прикупила себе скрапостей,хвалюсь!
Штампы




Дырокол,о котором мечтала почти год ! (нигде не могла найти;пыталась заказать несколько раз...но не было в наличии)Вот он!!!

Вот так порадовала себя любимую![]()
Метки: скрапбукинг для скрапа дыроколы штампики |
ПЧ |
В моем дневничке новые ПЧ Galushkoanna@*****,
МногодетнаЯ,
Очень приятно,что понравился мой дневничок))) Добро пожаловать !!!
Метки: пч |