...мне нравится!...нравится,что ты нашла свой способ использования обычных цветов -смотрится классно! можно было и листочки слегка погнуть (чтобы плоско не смотрелись)....нравится по цвету....единственное,что строчка немного насторожила .....
Ира,спасибо за подсказку про листочки))) Сейчас попробую,что не приклеено (помну слегка) . А про строчку ,когда задумывала открытку ,решила что строчку такую кривульку сделаю. Разложила вроде не плохо получилось,а вот в готовом не айс смотрится ((( Но как говорится ,, опыт приходит с годами,, вот и буду учиться ))) Огромное спасибо за подсказки