-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Мои рукоделки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Лилит-   обратиться по имени Пятница, 19 Апреля 2013 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lira-ra   обратиться по имени Пятница, 19 Апреля 2013 г. 16:00 (ссылка)
...мне нравится!...нравится,что ты нашла свой способ использования обычных цветов -смотрится классно! можно было и листочки слегка погнуть (чтобы плоско не смотрелись)....нравится по цвету....единственное,что строчка немного насторожила .....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 16:26ссылка
Ира,спасибо за подсказку про листочки))) Сейчас попробую,что не приклеено (помну слегка) . А про строчку ,когда задумывала открытку ,решила что строчку такую кривульку сделаю. Разложила вроде не плохо получилось,а вот в готовом не айс смотрится ((( Но как говорится ,, опыт приходит с годами,, вот и буду учиться ))) Огромное спасибо за подсказки
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 16:55ссылка
....мне одна мудрая женщина сказала" как народилось-так и получилось"....ничего не переделывай и не трогай...просто в следующей работе учтешь ...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 19:20ссылка
листочки помяла,они не полностью были приклеены... действительно смотрятся лучше а остальное конечно в других открыточках
MARINA-3004   обратиться по имени Пятница, 19 Апреля 2013 г. 19:00 (ссылка)
Романтичная открытка ))) все гармонично - салфетка, бабочка, цветочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 19:22ссылка
Мариночка спасибо за ,,романтическую открытку,,
Татьяна_Заря   обратиться по имени Суббота, 20 Апреля 2013 г. 18:00 (ссылка)
Розовая прелесть!Ликусь ты становишься мастером,твои и Валюшины работы надо сохранять на долгие годы,для будущего поколения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 19:40ссылка
нет-нет не мастер))) но опыт приходит! До Вали мне далеко,она в скрапе идет семимильными шагами
белка28   обратиться по имени Четверг, 25 Апреля 2013 г. 16:59 (ссылка)
А что всех так поля смущают? Мне безумно нравится. Нежно так....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку