16 желаний |

Метки: комедии |
На измене |

О фильме: Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой. Придать инцидент огласке политик не в силах — если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского. Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит… внезапно воскресшему детективу…
Год выхода: 2010
Выпущено: Россия, Ангел-фильм
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:21:46
Озвучивание: Оригинальное
Качество: DVDRip
Режиссер: Александр Атанесян
В ролях: Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Нонна Гришаева, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Алексей Панин, Александр Головин, Александр Олешко, Роман Костомаров, Татьяна Орлова
Метки: комедии |
Нереальный кастинг |

О фильме: Сам сюжет фильма повествует о том, как два молодых человека Грант и Саша, друзья по жизни, случайно попадают в киностудию на кастинг, где режиссер обращает на них внимание. Отвечая на вопрос на кастинге: «Ты кто?», Грант отвечает: «Я — хулиган и негодяй». Режиссер предлагает этим обычным, в общем-то, парням, неожиданный эксперимент. Друзья получают в руки камеру и заманчивое предложение – снять фильм про свою жизнь. И они сняли, не пряча от камеры ничего. Трое друзей являют собой своеобразный «синдикат удачи», в их арсенале не один способ раздобыть денег или обольстить особ противоположного пола. Такие парни, как Грант с Саша, есть в каждом дворе, улице, городе России, в их представлении 90-е - романтическое время, но живут они сегодня, и шагнуть из грязи в князи им не будет суждено. Зато они найдут любовь, которую они, к слову, не искали - она сама нашла их. В фильме есть сцены весьма откровенного содержания, а диалоги героев изобилуют ненормативной лексикой, поэтому детям до 18 фильм лучше не смотреть. На протяжении всего фильма зрителя не покидает ощущение реалистичности происходящего, герои и место действия настолько органичны, что возникает ощущение присутствия, кажется, граница между фильмом и жизнью стирается. Снятая на камеру, жизнь парней лишена пафоса и героизма, она проходит под лозунгом «Бери от жизни все» и не спрашивай ни у кого разрешения.
Год выхода: 2010
Выпущено: Россия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:27:00
Перевод: Оригинал
Качество: WEBRip
Режиссер: Руслан Кечеджиян
В ролях: Грант Мнацаганьян, Александр Саликов, Игорь Стребков, Алла Моренец, Антонина Терковская, Саундтрек - Ноггано
Метки: комедии |
Три богатыря и Шамаханская царица |






Метки: мультфильмы |
Скрэт и континентальный излом |

Метки: мультфильмы |
Большой выстрел |

Метки: фильмы |
Оформление туалетной комнаты |
Метки: туалетная комната |
Комплект "Карапуз" |
Метки: комплект для мальчика |
Детское_для мальчика и девочки |
Метки: жилеты |
Всё о ванной комнате |
Метки: ванная комната |
Каталог мультфильмов онлайн-очень много |
Метки: мультфильмы |
Самый полный самоучитель по изготовлению букетов из конфет |
На самом деле я не очень люблю букеты живых цветов - ну напоминают они мне о собственной недолговечности да и в целом о бренности бытия... И потом эта вечная суета с поиском подходящей вазы. подрезанием стеблей, добавлением в воду чего-нибудь такого, что смогло бы сделать так чтоб эти гадские розы НЕ ОСЫПАЛИЬ БЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! Ну и контрольный выстрел в голову - вынос когда-то роскошного букета на помойку.....
Согласна, что-то во мне не так, но все-таки выход я нашла! Чудесная альтернатива хрупкой красоте цветов это букеты из конфет. Хотя, положа руку на сердце, эта красота держится на моем столе еще более короткий срок. 
Зато дарить такие букеты одно удовольствие, особенно детям - попробуйте сами и увидите бурю восторга у нашего подрастающего поколения, которое уже трудно чем-либо удивить. 
Да и вообще букет из конфет это чудесный подарок на любой праздник и по любому поводу, а уж сделанному своими руками букету вообще нет цены! Поэтому приглашаю разделить со мной мое увлечение по созданию эксклюзивных подарков, тем более что бесподобный мастер-класс нашелся на бескрайних интернет-просторах.
Метки: букеты из конфет |
Кулинария. Выпечка. Фруктовые пироги. |


Метки: пироги |
Котятки из обычных х/б перчаток |
Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - Пономарева Полина . Хомячок и иже с ним
Часть 2 - Замечательные вязанные зверята
...
Часть 83 - Шьем игрушки
Часть 84 - Журнал: Pretty toys № 9. 25 выкроек зайцев, кроликов.
Часть 85 - Котятки из обычных х/б перчаток
Часть 86 - Музыкальные шкатулки от Friedericy Dolls
Часть 87 - Необычные и симпатиные пальчиковые игрушки
...
Часть 89 - Вязаные игрушки. Вдохновляйтесь!
Часть 90 - МК. Делаем французское яблочко.
Часть 91 - Скачать книгу с выкройками мягких игрушек из фетра
Серия сообщений "Кошачьи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 19 - Maneki Neko
Часть 20 - И снова Maneki Neko
Часть 21 - Котятки из обычных х/б перчаток
Часть 22 - домик для кота(Идея)
Часть 23 - Кошки
...
Часть 33 - Он родился таким...
Часть 34 - Почему у кошек девять жизней?
Часть 35 - Вышиваем котиков....
Метки: котята |
Идеи для пирогов. |


Метки: пироги |
Помощь при инсульте |
Друзья мои!
Не теряйте меня. Какое-то время меня не будет на связи.
Я уезжаю в Белоруссию к своим родителям. Тяжело заболел папа, у него случился инсульт с частичной парализацией. Нужен уход.
Моя мама сама уже старенькая и здоровье тоже слабое.
Всю жизнь прожили в сельской местности, тяжело работали. Всегда было большое хозяйство. Теперь остались только козы, несколько куриц, да кот с кошкой.
Вырастили нас, троих дочерей. Помогали внуков поднимать.
Теперь наступил наш черед помочь родителям.
Сестры живут в Минске в 100 км от родителей. Младшая еще не вышла на пенсию, а у старшей много своих проблем и она не может постоянно находиться в деревне. Хотела забрать родителей к себе, но они не хотят ехать в город.
Я забираю с собой ноутбук и подключу там интернет.
На связь выйду, как только будет для этого возможность.
Всем вам здоровья, добра и любви.
До встречи!


Метки: народная медицина |
Торт-Роза. Мастер-класс. |
Метки: торты |
ИЗ ОХОТНИЧЬИХ ТРОФЕЕВ |
РАЗНОВИДНОСТИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ОЛЕНИНЫ (или КОСУЛИ) С ГРИБАМИ

Если вам посчастливилось достать оленины, или мясо косули, то советую приготовить очень вкусные и не сложные блюда:
ОЛЕНИНА С КОНЬЯКОМ
Ингредиенты:
150 г. мяса косули или оленины (3 поджарки по 50 г.)
50 растительного масла
1 ст. ложка нарезанного репчатого лука
1 ч. ложка измельченной петрушки
1 ст. ложка измельченного тмина
1 ч. ложка измельченной папайи
200 г. нарезанных грибов
2 ст. ложки семян горчицы
100 мл сметаны
50 мл коньяка
мука
перец
лимонная кислота
соль
На разогретую сковородку кинуть кусочек масла. Обвалять приготовленные куски оленины в муке и немного обжарить с обеих сторон на сковородке. Когда кусочки подрумянились, вынуть мясо со сковородки и поместить туда лук и зелень, всё это обжарить. После чего помещаем грибы, поливаем коньяком, немного обжариваем и добавив сметаны, готовим, пока загустеет. Помешивая добавляем горчичный порошок, перчим, солим и помещаем туда обжаренные куски мяса, готовим до готовности, полив лимонным соком или же добавив щепотку лимонной кислоты, тогда мясо получается более сочным. Очень вкусно на тарелке украсить кружочками лимона и употребить блюдо под рюмочку хорошего коньяка.
На 3-4 персоны.
500-600 г. оленины или мяса косули. , 300 г. свежих боровиков, 100 г. риса, 3 средних луковицы, 1 зелёная паприка, 1 красная паприка, 3-4 помидора, 0/5 стакана томатной пасты, 2-3 дольки чеснока, свежие листья мяты, лавровый лист, приправа для мяса, перец, лимонная кислота, соль.
Оленину (мясо косули) помыть, нарезать тонкими ломтиками, немного обсушить и поместить на разогретую сковородку. Жарить с обеих сторон на среднем огне 3-4 минуты, пока мясо красиво подрумянится, добавив для сочности мяса щепотку лимонной кислоты. . Обжаренное мясо вынимаем и помещаем в кастрюлю. А на сковородке продолжаем жарить нарезанные боровики, мелко покрошенный лук, нарезанную кружочками паприку, очищенные от кожуры и с удаленными семенами помидоры, посыпав всё это любимой приправой. Накрыть крышкой, убавить температуру и тушить примерно мин. 10-12, добавив 1/2 стакана томатной пасты, размельченый лавровый лист, раздавленный чеснок и обжаренное ранее мясо оленины. Тушим до 15 минут, проверяя на готовность. Подается на тарелке к рису, посыпанному измельченным листом свежей мяты.
Метки: оленина |
Мелочи для дома |
Метки: грелка на чайник |
Баранина с айвой |
Курицу с айвой я готовила - вкус и аромат просто потрясающий. А баранинна традиционно сочетается с айвой, которая отлично оттеняет ее вкус. А посему - РЕКОМЕНДУЮ! Вкус будет просто божественный!
Баранина с айвой по рецепту от vlad-piskunov.

Метки: баранина |