Шикарные рисунки Maria Zeldis |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение santa3пожалуйста дорогая
действительно шикарнейшие Спасибо
Исходное сообщение САПЕР777))))а мы с ней похожи
Пост изумительный! Мастерство художника выше всяких похвал!!! Судя по Вашим постам, у Вас очень хороший вкус! Спасибо Вам за доставленную радость!!! Я не заметил и уже похвалил Вашу работу
у Santa3... Исправлюсь...

Исходное сообщение Моя_душа_53Галочка дорогая спасибо большое Приятного дня
Талючка, просто шикарно...чувственно!
Исходное сообщение OLGA_CVETAEVAочень приятно Спасибо
Очень красивые работы! Респект!
Исходное сообщение Ceslava2009очень рада что нравятся
Прекрасные работы-слов нет!
Исходное сообщение TATYSIYприятно дорогая Удачи
Очень понравилось!Спасибо!
Исходное сообщение Александр19600316спасибо!!
Не скрою, есть что посмотреть
Исходное сообщение Lolo4ka_Rбольшое спасибо дорогая
Завараживающие работы...
Исходное сообщение tantanaпожалуйста солнышко
СПАСИБО!
Исходное сообщение Viktorija_Gudimenkoмне тоже очень понравились
Мастерские рисунки,понравилось все и люди,и звери.
Исходное сообщение elfochka07согласна дорогая
Замечательно!!!)
Исходное сообщение принципиальныйв следующий раз исправлюсь если что найду в инете о ней
Марина великолепный рисовальщик, жаль что ничего не написано о ней самой.
Исходное сообщение rosavetrovпожалуйста жорогая
Какая прелесть! Восхитительные работы! Спасибо.
Исходное сообщение Елесикподдерживаю
Волшебно! Чудно!Низкий поклон автору!
Исходное сообщение Наталья_из_Майкопаи это прекрасно что они есть
Дыхание захватывает........ Какие есть талантливые люди!!!
Исходное сообщение sergey_lutiyну это мнение ваше индивидуально
Эти рисунки , конечно-же , знаю очень давно . И , как было выше замечено , здесь , кроме первой , выставлены далеко не лучшие ( а я бы сказал , просто проходные работы ) Марии . Другие её рисунки более достойны внимания , нежели эти КОШЕЧКИ . А вот то , что она рисует с чужих фотографий , хоть и с указанием автора , в компьютере , на графическом планшете ( digital paint ) , это не есть большое искусство . Sorry :(
Исходное сообщение GeekRuEnприятно что нравится
Мощные рисунки. Кое-что сохранил. Спасибо...
Исходное сообщение принципиальныйизвините но я точно знаю что если вы писали вопрос в личку санте 3 то она обязательно бы ответила Она никогда не оставляет без львета ни одно сообщение Поверьте мне Можете обращаться к ней с любым вопросом и хоть знает она ответ хоть нет но все равно ответит Напишите и увидете
Талю,поскольку в России деликатность это дефицит я хочу Вас поблагодарить за быстрый ответ на моё простенькое замечание и вот почему. Я с компом ещё не на ты, поэтому ещё никак полностью не освоюсь на нашем сайте.и поэтому просил помочь кого либо из опытных: в нашу родную администрацию 2 раза, даже 3- ( к Валезу), но он ни разу не ответил. Я решил что он общается только с девушками... Пару раз написал Санте 3, Ответа нет, хотя причина наверняка другая, а одно письмо к Иффинити 4 фор, где просил совета, но нет ни совета, ни ответа...
Исходное сообщение Notabenaпожалуйста дорогая
Если не ошибаюсь, она не профессиональный художник. Это дар от Бога! Графика потрясающая! Спасибо.
Исходное сообщение Юля_БабкинаЮлечка пожалуйста дорогая
Они не только шикарные, а еще и такие разные... при этом их все смотреть доставляет наслаждение!!! Спасибо )
Исходное сообщение Avi-Talпожалуйста милая
НЕОБЫКНОВЕННО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |