-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Шикарные рисунки Maria Zeldis

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


santa3   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 14:33 (ссылка)
действительно шикарнейшие Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:27ссылка
Исходное сообщение santa3
действительно шикарнейшие Спасибо
пожалуйста дорогая
САПЕР777   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 15:14 (ссылка)
Пост изумительный! Мастерство художника выше всяких похвал!!! Судя по Вашим постам, у Вас очень хороший вкус! Спасибо Вам за доставленную радость!!! Я не заметил и уже похвалил Вашу работу
у Santa3... Исправлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:28ссылка
Исходное сообщение САПЕР777
Пост изумительный! Мастерство художника выше всяких похвал!!! Судя по Вашим постам, у Вас очень хороший вкус! Спасибо Вам за доставленную радость!!! Я не заметил и уже похвалил Вашу работу

у Santa3... Исправлюсь...
))))а мы с ней похожи
Моя_душа_53   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 17:28 (ссылка)
Талючка, просто шикарно...чувственно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:28ссылка
Исходное сообщение Моя_душа_53
Талючка, просто шикарно...чувственно!
Галочка дорогая спасибо большое Приятного дня
OLGA_CVETAEVA   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 19:51 (ссылка)
Очень красивые работы! Респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:28ссылка
Исходное сообщение OLGA_CVETAEVA
Очень красивые работы! Респект!
очень приятно Спасибо
Arnusha   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 21:20 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:29ссылка
спасибо солнышко
Ceslava2009   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 23:07 (ссылка)
Прекрасные работы-слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:29ссылка
Исходное сообщение Ceslava2009
Прекрасные работы-слов нет!
очень рада что нравятся
TATYSIY   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 05:46 (ссылка)
Очень понравилось!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:29ссылка
Исходное сообщение TATYSIY
Очень понравилось!Спасибо!
приятно дорогая Удачи
Александр19600316   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 10:10 (ссылка)
Не скрою, есть что посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:29ссылка
Исходное сообщение Александр19600316
Не скрою, есть что посмотреть
спасибо!!
Lolo4ka_R   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 10:25 (ссылка)
Завараживающие работы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:30ссылка
Исходное сообщение Lolo4ka_R
Завараживающие работы...
большое спасибо дорогая
tantana   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 10:30 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:30ссылка
Исходное сообщение tantana
СПАСИБО!
пожалуйста солнышко
Viktorija_Gudimenko   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 12:06 (ссылка)
Мастерские рисунки,понравилось все и люди,и звери.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:31ссылка
Исходное сообщение Viktorija_Gudimenko
Мастерские рисунки,понравилось все и люди,и звери.
мне тоже очень понравились
elfochka07   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 12:30 (ссылка)
Замечательно!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:31ссылка
Исходное сообщение elfochka07
Замечательно!!!)
согласна дорогая
принципиальный   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 14:17 (ссылка)
Марина великолепный рисовальщик, жаль что ничего не написано о ней самой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:31ссылка
Исходное сообщение принципиальный
Марина великолепный рисовальщик, жаль что ничего не написано о ней самой.
в следующий раз исправлюсь если что найду в инете о ней
rosavetrov   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 18:26 (ссылка)
Какая прелесть! Восхитительные работы! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 16:40ссылка
Исходное сообщение rosavetrov
Какая прелесть! Восхитительные работы! Спасибо.
пожалуйста жорогая
Елесик   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 19:34 (ссылка)
Волшебно! Чудно!Низкий поклон автору!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 16:41ссылка
Исходное сообщение Елесик
Волшебно! Чудно!Низкий поклон автору!
поддерживаю
Наталья_из_Майкопа   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 20:50 (ссылка)
Дыхание захватывает........ Какие есть талантливые люди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 16:41ссылка
Исходное сообщение Наталья_из_Майкопа
Дыхание захватывает........ Какие есть талантливые люди!!!
и это прекрасно что они есть
Андроня_Неизвестная   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 21:25 (ссылка)
Иногда фото похоже на картину, а в данном случае рисунки похожи на фото. Спасибо.
v29 (508x698, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sergey_lutiy   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 21:58 (ссылка)
Эти рисунки , конечно-же , знаю очень давно . И , как было выше замечено , здесь , кроме первой , выставлены далеко не лучшие ( а я бы сказал , просто проходные работы ) Марии . Другие её рисунки более достойны внимания , нежели эти КОШЕЧКИ . А вот то , что она рисует с чужих фотографий , хоть и с указанием автора , в компьютере , на графическом планшете ( digital paint ) , это не есть большое искусство . Sorry :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 16:42ссылка
Исходное сообщение sergey_lutiy
Эти рисунки , конечно-же , знаю очень давно . И , как было выше замечено , здесь , кроме первой , выставлены далеко не лучшие ( а я бы сказал , просто проходные работы ) Марии . Другие её рисунки более достойны внимания , нежели эти КОШЕЧКИ . А вот то , что она рисует с чужих фотографий , хоть и с указанием автора , в компьютере , на графическом планшете ( digital paint ) , это не есть большое искусство . Sorry :(
ну это мнение ваше индивидуально
GeekRuEn   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 00:31 (ссылка)
Мощные рисунки. Кое-что сохранил. Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 16:42ссылка
Исходное сообщение GeekRuEn
Мощные рисунки. Кое-что сохранил. Спасибо...
приятно что нравится
принципиальный   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 00:54 (ссылка)
Талю,поскольку в России деликатность это дефицит я хочу Вас поблагодарить за быстрый ответ на моё простенькое замечание и вот почему. Я с компом ещё не на ты, поэтому ещё никак полностью не освоюсь на нашем сайте.и поэтому просил помочь кого либо из опытных: в нашу родную администрацию 2 раза, даже 3- ( к Валезу), но он ни разу не ответил. Я решил что он общается только с девушками... Пару раз написал Санте 3, Ответа нет, хотя причина наверняка другая, а одно письмо к Иффинити 4 фор, где просил совета, но нет ни совета, ни ответа...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 16:44ссылка
Исходное сообщение принципиальный
Талю,поскольку в России деликатность это дефицит я хочу Вас поблагодарить за быстрый ответ на моё простенькое замечание и вот почему. Я с компом ещё не на ты, поэтому ещё никак полностью не освоюсь на нашем сайте.и поэтому просил помочь кого либо из опытных: в нашу родную администрацию 2 раза, даже 3- ( к Валезу), но он ни разу не ответил. Я решил что он общается только с девушками... Пару раз написал Санте 3, Ответа нет, хотя причина наверняка другая, а одно письмо к Иффинити 4 фор, где просил совета, но нет ни совета, ни ответа...
извините но я точно знаю что если вы писали вопрос в личку санте 3 то она обязательно бы ответила Она никогда не оставляет без львета ни одно сообщение Поверьте мне Можете обращаться к ней с любым вопросом и хоть знает она ответ хоть нет но все равно ответит Напишите и увидете
Notabena   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 01:50 (ссылка)
Если не ошибаюсь, она не профессиональный художник. Это дар от Бога! Графика потрясающая! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 16:45ссылка
Исходное сообщение Notabena
Если не ошибаюсь, она не профессиональный художник. Это дар от Бога! Графика потрясающая! Спасибо.
пожалуйста дорогая
Мама_Лота   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 13:11 (ссылка)
Они не только шикарные, а еще и такие разные... при этом их все смотреть доставляет наслаждение!!! Спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 16:45ссылка
Исходное сообщение Юля_Бабкина
Они не только шикарные, а еще и такие разные... при этом их все смотреть доставляет наслаждение!!! Спасибо )
Юлечка пожалуйста дорогая
Avi-Tal   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 16:03 (ссылка)
НЕОБЫКНОВЕННО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 16:45ссылка
Исходное сообщение Avi-Tal
НЕОБЫКНОВЕННО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
пожалуйста милая
preddag   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 21:53 (ссылка)
Восхитительно!!!Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Monica-_Bellucci   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 01:48 (ссылка)
ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ!СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
AminaQ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:02 (ссылка)
И правда шикарные рисунки ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку