Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!)))))
Удачи Вам!
Оформление блога |
текст
Я
Пишу
как хочу!!!
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
|
Метки: полезно блог оформление |
Аудио-запись: Адриано Челентано "Confessa" |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Я. |
Метки: личное |
Рассуждения... |
|
Метки: личное мои рассуждения |
Восемь продуктов женской красоты |
Метки: интересно |
Творожные ушки |
Метки: выпечка вкусняшки |
Взгляд на возраст |
"Сколько тебе лет?" "Мне четыре с половиной!" Вам никогда не бывет 36
с половиной. Вам четыре с половиной и скоро будет пять! Вот он ключ.
Вы становитесь подростком, теперь годы не могут вас удержать. Вы
перепрыгиваете к следующему числу, или даже на несколько вперед.
"Сколько тебе лет?" "Мне будет 16!" Вам может быть 13, но постойте,
вам же будет 16! А потом будет величайший день в вашей жизни ... вам
стукнет 21. (В США - возраст полного совершеннолетия, можно
голосовать, выпивать... - прим. перев.)
Даже слова звучат как ритуал. ВАМ - 21. ДААААА!!!!
Затем вы перевалили за 30. О-о-о, что такое случилось? Для вас это
звучит как прокисшее молоко! Оно ПРОКИСЛО; нам придется его вылить.
Теперь уже нет веселья, вы просто кислый пельмень. Что не так? Что
изменилось?
Вы ДОСТИГЛИ 21, ПЕРЕВАЛИЛИ ЗА 30, ПРИБЛИЗИЛИСЬ К 40, ДОСТИГЛИ 50 и
ДОБРАЛИСЬ до 60.
Вы нарастили такую скорость, что ПОРАЗИЛИ цель с номером 70! После
этого жизнь переходит на счет день за днем; вы ДОЖИЛИ до среды!
Вы вошли в 80-летие и каждый день теперь содержит полный цикл; вы
ДОБРАЛИСЬ до завтрака; вы ПЕРЕВАЛИЛИ за 16:30; вы ДОСТИГЛИ сна. И
здесь это не кончается. После 90 вы начинаете движение назад; " Мне
ТОЛЬКО 92".
Затем происходит странная вещь. Если вам больше 100, вы снова
становитесь маленьким ребенком. " Мне 100 с половиной!"
Все ли вы можете добраться до здоровых 100 с половиной?!
Метки: интересно возраст серьезно полезные статьи |
Так... |
Метки: личное семья дети |
Ну и вот.. |
Метки: личное жалуюсь |
Оччень правильное замечание!! |
Метки: семья дом мои события |
Опять праздник. :-(( |
|
Метки: лично жалуюсь наши праздники |
Цитаты. |
|
Метки: цитаты серьёзно |
Смешно... зато правда:-))))) |

|
Метки: смешно юмор |
Оказывается... |
|
Метки: мои события дом личное семья |
Хнык..((( |
|
Метки: добрые люди жалуюсь наши праздники мои события |
Без заголовка |
|
|
Метки: вкусняшки выпечка не сладкое |
СОБЫТИЕ! |
|
Метки: мои события любимый |
События. |
|
Метки: мои события дом семья |
Привет! |
|
|
Дневник Борюсь_с_маразмом |
|
|