"Жалеть себя - значит пестовать болезь" - Доктор Бубновский о болезнях позвоночника ( из архива ЗОЖ):http://www.liveinternet.ru/users/vestnik_zoj/post374659476/#zoj-2015-08-20
"Жалеть себя - значит пестовать болезь" - Доктор Бубновский о болезнях позвоночника ( из архива ЗОЖ):http://www.liveinternet.ru/users/vestnik_zoj/post374659476/#zoj-2015-08-20
Добрый вечер! К сожалению видео было удалено с ю-туба автором. Я переделала. Если хотите, можете перецитировать. Надо нажать на ссылку вверху "Прочитать целиком". Благодарю за внимание.
Я не понимаю честно говоря, о чем вы пишете? Нормальный логопед и учитель не стали бы доводить вас до истерики, и не стали бы перкладывать на вас обучение ребенка. Просто эти люди, похоже были просто не компетентны. Я работаю логопедом и даже не задаю д/з детям, потому что не факт, что родители будут заниматься (не все как вы!). Проще всего сказать что у ребенка ЗПР или еще какое-нибудь отклонение, чем работать, а репетитор еще и за деньги. Может я грубовато высказала свое мнение, извините. В инете очень много видео и упражнений для постановки звуков, и как мне кажется, даже самый "дурной"логопед сможет решить проблему постановки звуков, не говоря уже о родителях как вы, которые хотят увидеть своих деток умненькими.
Спасибо за цитирование!
Может быть, Вам пригодится ещё эта запись:
Масленица. Готовим виртуальные блины. Флешка. http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post314615902/
Забава для взрослых и детей.
Надеюсь, моя запись Вам понравится и подойдёт для Вашего дневника.