Японское вязание на спицах. Автор: Венди Бернард Издательство: Эксмо Язык: Русский ...
Без заголовка - (0)Зимняя шапка "Зайка" Опубликовала Анастасия Царук Открылся онлайн по зимней шапочке "...
Без заголовка - (0)Детская шапочка "Ракушки" (Shells hat). Автор: Виктория Яковец (Lvicia) http://www.stranamam.ru/p...
Без заголовка - (0)Красивый пуловер Wool Bam Boo Cabled Pullover! Красивый пуловер Wool Bam Boo Cabled Pullover! ...
Без заголовка - (0)Пуловер с рельефным узором из Lana Grossa! Пуловер с рельефным узором из Lana Grossa! Красивый...
Боже, благослови того, кто входит в этот дом, Защити и сохрани того, кто выходит из него, И дай мир тому, кто в нём остается!
<embed src="http://www.platnijopros.ru/images/Banners/468x60_SEO.swf" flashvars="Referal=855728&" quality="high" wmode="transparent" width="468" height="60" name="468x60_SEO" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
Блуза-кимоно |

Блузка в стиле кимоно
Очень просторная, симпатичная блузка в стиле кимоно прекрасно подойдет для лета. Сшить ее можно из любого тонкого материала.
Метки: топ |
Топ из платка |
http://club.osinka.ru
Метки: топ |
Топ с ажурными полосами |
Топ с ажурными полосами

Журнал Вязание Ваше Хобби № 7 2010
Размеры: 36/38 (44/46))
Вам потребуется: 200 (300) г пряжи Buono цвета киви (100% хлопка, 120 м/50 г); прямые и круговые спицы №3,5.
Ажурный узор: число петель кратно 23 + 22 + 2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены лиц. и изн. р.
Начинать с 1 кром., повторять петли раппорта, заканчивать петлями до стрелки и 1 кром. Повторять с 1-го по 6-й р.
Плотность вязания: 22.5 п. и 25 р. = 10 х 10 см. Складки в середине переда на выкройке не учтены.
Спинка: набрать 93 (116) п. и вязать ажурным узором. Через 42 см = 106 р. (47 см = 118 р.) от наборного края все петли закрыть.
Перед: вязать так же. только через 29 см = 72 р. (34 см = 84 р.) от наборного края прибавить с обеих сторон для придания формы складкам 1 х 1 п., затем 16 x 1 п. в каждом 2-м р., включая прибавленные петли в узор = 127 (150) п. На высоте спинки все петли закрыть.
Сборка топа: выполнить боковые швы. Верхние 13 см середины выреза горловины переда сложить в складки на 4 см. Для бретелей прикрепить нить на расстоянии 8 см от бокового края переда и на след. 6 п. + возд. п. подъема связать 30 см ст. б/н. Бретели топа пришить к спинке на расстоянии 8 см от бокового края. Верхний край переда и спинки, а также края бретелей обвязать 1 круг. р. ст. б/н и 1 круг. р. «рачьего шага» (= ст. б/н слева направо).
Метки: топ |
Голубой топ |
Метки: топ |
Топы |
Метки: топ |
Маечка на спицах и крючком |
Маечка на спицах и крючком

Метки: топ |
Как рассчитать плотность вязания. Форма петли |
Метки: тухника вязания |
Скачать журналы по вязанию |
mirokru.com/ Журнал Сабрина за 2010 год. Сабрина 2010 №1 Сабрина 2010 №2 Сабрина 2010 №3 – вязаные модели на весну и лето 2010. Скачать бесплатно журнал Сабрина за 2009 год. Сабрина 2009 №1 Сабрина 2009 №2 Сабрина 2009 №3 Сабрина 200...
Метки: вязание книга шитья дневник комментарии блог блоги качаем журналы вязанию шитью |
Упаковка для подарка |
Фото мастер-класс по складыванию и оформлению таких сундучков.

Вам потребуются:
Текстурированая бумага
Декоративняе элементы
Ход работы (в картинках) :
Серия сообщений "Разности":
Часть 1 - Коллекция сайтов с картинками
Часть 2 - Букет из осенних листьев
...
Часть 5 - Он-лайн уроки по дневнику
Часть 6 - Богиня денег Лакшми
Часть 7 - Упаковка для подарка
Часть 8 - СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ КУХОННЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ
Часть 9 - Медицинский справочник
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
|
Метки: своими руками |
Крахмалим вязаные вещи |
Метки: техника вязания |
Тапочки |
Без заголовка
Размеры:инструкции даны для размеров: Б (5-6), М (7-8) L (9-10) в квадратных скобках. Связать выбранные цветы перед тем, как вязать тапки.
Материалы для одной пары : 114 г толстых шерстяных ниток белого цвета, 28,5 г соответствующего «цветам» цвета. Кусок поролона [19 х 38 см] 2,5 см толщиной для прослойки. Иглу для сшивания, крючок 3,75 мм или соответствующего для работы диаметра.
Метки: обувь |
Топ на тонких бретельках |
Топ на тонких бретельках
Вам потребуется: 150 г коричневой, по 40 г светло-бежевой и оранжевой пряжи BLUES0, спицы № 5.
Метки: топ |
Богиня денег Лакшми |

Серия сообщений "Разности":
Часть 1 - Коллекция сайтов с картинками
Часть 2 - Букет из осенних листьев
...
Часть 4 - Смайлики
Часть 5 - Он-лайн уроки по дневнику
Часть 6 - Богиня денег Лакшми
Часть 7 - Упаковка для подарка
Часть 8 - СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ КУХОННЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
|
|
Бретельки для топов |
Серия сообщений "Вязание (схемы)":
Часть 1 - Цветы без отрыва на полотне
Часть 2 - Монетки
Часть 3 - Японские ажуры
Часть 4 - 100 мотивов
Часть 5 - Бретельки для топов
Часть 6 - Схемы узоров для расширения полотна
Часть 7 - Узоры в вашу коллекцию
...
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
|
Метки: техника вязания |
Манник |
"Манник"
Манную крупу смешиваем с кефиром и оставляем на 1 час для набухания.
-Яйца растираем с сахаром, к ним добавляем набухшую манную крупу, разрыхлитель, ванилин, просеянную муку, растопленное сливочное масло и хорошо перемешиваем, тесто готово (как густая сметана).
-Форму для выпечки смазываем маслом и выливаем туда тесто.
-Форму с тестом ставим в разогретую духовку до 180 градусов и выпекаем 25 минут, духовку не открываем во время выпекания, а то тесто не подымится.
-Проверить манник на готовность можно с помощью зубочистки, если она сухая то манник готов.
- 1 ст. манной крупы
- 1 ст. кефира
- 1 ст. сахарного песка
- 2 яйца
- 1 ч.л. разрыхлителя (или 1ч.л. соды + щепотка лимонной кислоты)
- 1 ст. муки
- 50г. сливочного масла
- 1г. ванилина
- растительное масло смазать форму
взято на сайте:Книга рецептов,автор:админ

Серия сообщений "сладенькое":
Часть 1 - Шарлотка в микроволновке
Часть 2 - Манник
Часть 3 - Торт "Роз-мари"
Часть 4 - Пирог Бабушкина салфетка
...
Часть 30 - Творожно - яблочная запеканка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
|
Метки: выпечка |
Шарлотка в микроволновке |
Шарлотка в микроволновке
пирог готовится за 15 минут, очень быстро и вкусненько.

Серия сообщений "сладенькое":
Часть 1 - Шарлотка в микроволновке
Часть 2 - Манник
Часть 3 - Торт "Роз-мари"
...
Часть 30 - Творожно - яблочная запеканка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
|
Метки: выпечка |
Баклажаны фаршированые |
Баклажаны фаршированные
Это одно из самых любимых мною блюд! А за столом сьедается буквально все, независимо от кол-ва! Всегда требуют добавки!
Готовится элементароно просто.
Серия сообщений "Блюда из овощей":
Часть 1 - Фаршированая цветная капуста
Часть 2 - Быстрые маринованные баклажаны
...
Часть 5 - Кабачковая запеканка
Часть 6 - Баклажаны
Часть 7 - Баклажаны фаршированые
Часть 8 - Рулеты из баклажан и курицы
Часть 9 - Баклажаны под острым "зеленым" соусом с орехами
...
Часть 16 - Как грибочки...
Часть 17 - Картошка-гармошка
Часть 18 - Картофель с начинкой
|
Метки: блюда из овощей |
Наросты на костях |
НАРОСТЫ НА КОСТЯХ

Нашла на просторах интернета , то что давно искала. Беру себе в дневник, думаю что кому то еще пригодится.
НАРОСТЫ НА КОСТЯХ. … в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились... В общем, зрелище не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала - не переживай, у меня были такие же, и я сама их вылечила. И она рассказала рецепт лечения. Я использовала его 10 раз, и все мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от «косточек» на ногах.
А рецепт таков. В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина. Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным. Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло - на руки надеть перчатки, на ноги носки. Эффект не заставит себя долго ждать.
А вот еще:
Рецепт:
Взять щавель, ручками его помять, превратив его в кашицу своеобразную. И вот эту кашицу прикладываем к этим шишкам. Сок этого щавеля начинает действовать на соли, которые отложились в шишках. И начинается благотворная работа по их устранению. Курс опять-таки месяц, не забывайте.
синий лук натереть на терке, наложить на кусочек марли, сложенной в два слоя, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем; сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать десятипроцентным йодом. Повторять каждый день в течение месяца.
Серия сообщений "Медицинские советы":
Часть 1 - Наросты на костях
Часть 2 - Если тебя тянет на конкретный продукт...
Часть 3 - Бархатцы
...
Часть 27 - похудение
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
|
Метки: здоровье |
Салат на зиму |

1кг перец красный
1кг лука
1кг капусты
1кг морковки
1кг огурцов
1кг яблок
3ст л соли
7ст л сахара
1ст уксуса 10%(можно меньше по вкусу)
1ст раст масла
Яблоки и морковь на терке крупной, все остальное-соломкой.
Все перемешать и оставить на 30 мин. Стерилизовать 20-25 мин. http://www.kuharka.ru/recipes/preserving/1248.html
Серия сообщений "Заготовки":
Часть 1 - Помидоры в желе
Часть 2 - Варенье из арбузных корок
Часть 3 - Салат на зиму
Часть 4 - Консервирование
Часть 5 - ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ,,ОБЪЕДЕНИЕ,,
...
Часть 21 - Маринованный овощной салат
Часть 22 - САЛАТ "ГЕНЕРАЛЬСКИЙ
Часть 23 - Без заголовка
|
Метки: салаты |
Варенье из арбузных корок |
Варенье из арбузных корок. Рецепт Юрия (
zmoj) из ЖЖ http://zmoj.livejournal.com/102195.html
Спасибо ему большое!

Серия сообщений "Заготовки":
Часть 1 - Помидоры в желе
Часть 2 - Варенье из арбузных корок
Часть 3 - Салат на зиму
Часть 4 - Консервирование
...
Часть 21 - Маринованный овощной салат
Часть 22 - САЛАТ "ГЕНЕРАЛЬСКИЙ
Часть 23 - Без заголовка
|
Метки: варенье |