галина5819: я такую красивую в зажарке птицу из самодельных видела лишь когда утку в духовке жарила, обмазав мёдом, это было нечто!
галина5819:Предварительная подготовка этого блюда займет всего несколько минут, а пожарить его можно как дома, на сковороде, так и на природе, на гриле. Благодаря используемому маринаду
Вот люблю Вас за это

что завсегда учитываете "специфику" вечером и выходных работающих женщин! Как не хочется в пятницу до 2 ночи скакать с подготовкой будущих посиделок, потом вскакивать на заре (чтобы побыстрее добраться до места), а потом кумарить, когда все радуются и веселятся, потому, что после недосыпов долгой рабочей недели от очередной ночи со сном в 3-4 часа уже не выдерживаешь!
галина5819:будет очень остро. Хотя для бедрышек по-мексикански возможно и подойдет.
... и тут.... у меня появился
ещё один быстро-рецепт для вылазки: острые крылышки по-мексикански!
Я очень люблю остренькое (жаль, что мне нельзя его), и любимый - просто острого фанат! Представляете, Вы к слову написали, а у нас - новое блюдо зародилось! На барбекю сделаем!
галина5819:Уксус бальзамический – еще один довольно редкий гость наших магазинов. Настоящего, выдержанного 12 лет, конечно вы не найдете,
Я-то найду

только он стОит €500 за пол-литра
По-моему, при таким количестве уксуса - его можно и яблочным заменить. Только не столовым

(не помню, Вы об этом писали или нет)
галина5819: В маринаде нужно подержать курицу хотя бы 15 минут, а лучше от 30 минут до нескольких часов.
А ещё лучше - на ночь!!:victory:
Как я обязательно в пятницу и сделаю! Ведь в выходные будет вылазка на природу, барбекю.. шашлыки...
галина5819: не забудьте в процессе жарки полить бедрышки оставшимся маринадом.
Я кура – если делать на сковороде - не получится несколько варёной от поливания? Очень хочется хпустящей корочки!
Дорогая Галина, я знаю, что Вам много пишут, а тут старый (Вашими мерками) пост, но я надеюсь, что Вы когда-нибудь прочтёте мой комментарий...
Я вчера очень душевно написала, но всё улетело куда-то в астрал

, а сегодня не поленилась для того, чтобы Вам было приятно, что Ваши милые и полезные при том посты кому-то очень и очень кстати. Что есть очень благодарные за Вашу работу (труд/хобби - выбирайте сами) люди, которые очень, очень ценят все Ваши милые эти штучки. Советы, рецепты, дельные нюансики.
Вот поэтому я не пожалела времени сегодня и вновь пытаюсь отписать коммент. Надеюсь, его не постигнет судьба вчерашнего
