-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yullianna

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18





Шкатулка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка «Старый рояль»

Рояль связала для конкурса "Уютный дом" на Осинке.


Описание от Podarok
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Шоколадная выпечка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Kastrulkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные кексы

Простой рецепт вкуснейших шоколадных кексиков с орешками

11 шт. Приготовления: 40 минут

Ингредиенты:

0,5 ст муки 0,5 ст сахара 0,5 ст сметаны 3 яйца 50г маргарина 3 ст. л какао 1/2 ч. л соды 5-6 грецких орехов

Растопленный маргарин смешиваем с сахаром, яйцами, какао, мукой и пагашенной содой до однородной массы. Затем добавляем сметану и еще раз перемешиваем.

добавляем грецких орешков и перемешиваем

Выкладываем смесь в формочки, до половины и ставим в разогретую духовку(180°С) на верхнюю полку на минут на 20.

Достаем из духовки, охлаждаем 10 минут

Осторожно вынимаем из формы и посыпаем сахарной пудрой. Приятного аппетита!!

Источник: http://kastrulkin.ru/vypechka/shokoladnye-keksy-maffiny/
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Метки:  

Аудио-запись: Thalia

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 20:56 + в цитатник
Прослушать Остановить
2 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Thalia

Метки:  

Салат из кальмаров

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 20:20 + в цитатник
Продукты:
Листовой салат,
500 г. тушек кальмаров,
1 луковица,
500г. шампиньонов,
зелень укропа,
150 г. плавленного сыра (с грибами),
3 зубчика чеснока,
3 ст. ложки сметаны,
2 стол. ложки майонеза,
100 г.рубленных грецких орехов,
соль, черный перец.
Листья салата вымыть, обсушить и уложить на блюдо.
Кальмары вымыть и сварить в кипящей подсоленной воде 5 мин. Затем откинуть на дуршлаг, дать остыть и нарезать тонкой соломкой.
Лук очистить и нарезать полукольцами.Грибы вымыть и варить в кипящей подсоленной воде 10 мин., затем откинуть на дуршлаг, дать остыть и нарезать ломтиками. (вместо свежих грибов можно взять консервированные шампиньоны).
Укроп вымыть , обсушить и мелко нарезать.
Все ингредиенты смешать с орехами, посолить и поперчить.
Чеснок очистить и пропустить через пресс. Плавленный сыр растереть со сметаной и майонезом, добавить чеснок и полученным соусом заправить салат.
Полученный салат выложить на листья салата и можно ещё украсить укропом.
Рубрики:  Рецепты/Салаты

Метки:  

Мыльный мастер-класс

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просили мастер-класс мыльный?

ведьмо варит (150x150, 86 Kb)

Спешали фо ю.

Хотя этих мастер-классов в инете гора и маленькая тележка,но видимо некоторым лень искать;),или некогда:)..В любом случае,мне не сложно было всё еще раз сфотографировать.Подробности под катом.

Итак,мыло из прозрачной основы с люфой и без люфы:)


  (349x324, 67Kb)  (350x290, 60Kb)

      (350x263, 50Kb)  (346x261, 56Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мыловарение

Метки:  

мыло

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло своими руками.Много советов по приготовлению!!!

 Не моё.Собрано с разных сайтов.

Недавно наткнулась в интернете на технологию производства мыла в домашних условиях, конечно, решила попробовать. Получилось довольно не плохо, поэтому решила поделиться первым опытом.


Итак, ингридиенты :
1. мыло с нейтральным запахом (я взяла детское) 1 шт.(200 гр) (на фото их 2, случайно положила )
2. мыло глицериновое разноцветное
3. масло- основа (оливковое, миндальное, персиковое, облепиховое. Одно или два, по желанию, главное, чтоб оно было без сильного запаха)
4. эфирное масло (я взяла лимонное). Можно 1-2, главное, чтоб сочетание нравилось
5. витамин Е
6. Глицерин (на фото нет)
7. кипяток 200 мл
Я еще добавила пару капель духов и кофе, но это по желанию.

Читать далее...
Рубрики:  мыловарение

Метки:  

Двухцветное мыло

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво и несложно :) Двухцветное мылко со стружкой


Идея этого мылка навеяна посещением магазина "греческая косметика" и увиденной где-то (скорее всего, даже тут, на нежно любимом мной форуме;) ) техникой двойной заливки с разделителем.

Вариаций такого способа может быть невероятное множество. Цвета, запахи, да и стружка с разных терок будет выглядеть по-разному. В любом случае итог будет ярким и необычным :)

Читать далее...
Рубрики:  мыловарение

Метки:  

Абажур

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Для ребенка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люлька для ляльки своими руками


showimageCACGI5LS (547x700, 440Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

подставка для рукоделия

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКЛАДНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ.

3149611_SKLADNAYa_PODSTAVKA_DLYa_RYKODELIYa_ (550x413, 110Kb)

СХЕМА-ЧЕРТЁЖ...3149611_18 (500x112, 35Kb)

Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Подсвечник

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепные подсвечники из...соли! Просто и красиво!

Доброго времени суток!

Какой же праздник без свечей? А тем более в новогодние вечера? Посмотрите, как быстро и не затратно можно самостоятельно изготовить подсвечники необыкновенной красоты из обыкновенной соли!

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

пуфик

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ШИН? ПУФИК.

Не знаю, как вы... а я пошла за шинами :)

poltronadepneu (424x472, 84Kb)

casa-como-fazer-puff-dois-pneus-4 (460x345, 10Kb)

МАЛЕНЬКИЙ МК
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Томск 2011г.

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 20:32 + в цитатник

Томск

пл.Ново-Соборная
Рябина
Фонтан в Городском саду
Городской сад
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Черемуховый торт

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 19:48 + в цитатник
Ингредиенты: 3 яйца, 1 стакан сахара, 100 гр. маргарина, 3/4 ст. молока, 1 ст.молотой черемухи, 1/2 ч. ложки соды погашенной уксусом, мука
Приготовление: яйца взбить с сахаром, добавить растопленный маргарин. Затем добавить черемуху, разведенную в молоке, соду и муку. Тесто должно получиться слегка жидким, как на оладьи.Тесто вылить в промасленную форму и выпечь в духовке.
Украсить торт можно сметанным кремом: 1 ст. сметаны взбить с 1/2 ст. сахара.
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Метки:  

Аудио-запись: Iglesias

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 18:34 + в цитатник
Прослушать Остановить
48 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Энрике Иглесиас

Метки:  

Аудио-запись: Холодное сердце

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 17:50 + в цитатник
Прослушать Остановить
6 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Холодное сердце

Метки:  

Осень в Томске

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 13:49 + в цитатник

Дневник Yullianna

Суббота, 23 Января 2010 г. 18:06 + в цитатник
Привет


Поиск сообщений в Yullianna
Страницы: [1] Календарь