-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Советский прорыв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вадим_Богачук   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 21:27 (ссылка)
да! история всё расставит по своим местам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 21:32ссылка
А ведь было много хорошего... есть, что вспомнить)))
Sergey1958   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 23:34 (ссылка)
Чистый бред! Уж прости меня, Ксюша...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Апреля 2012 г. 00:20ссылка
Ага, я ведь все сама "придумала"... Там ссылка есть)))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Апреля 2012 г. 01:13ссылка
Ни какой не бред.Я из сталинских времен.Я
участвовала в восстановлении разрушенного
войной.Мне довелось наблюдать за тем,как
восстанавливается наша Родина.Если бы не
Хрущев,а в конечном пути-Горбачев,страна не
свернула бы со сталинского верного пути в сторону прозападного капитализма,то
советская страна теперь была бы процветающей и лучше всяких америк,европ
и т.д.Но к сожалению жадность фраера сгубила
и вы-россияне получили клоаку.Включайте мозги
у кого они еще остались!
Перейти к дневнику

Среда, 18 Апреля 2012 г. 01:28ссылка
Фидерига, Хвала Создателю, я уже давно не живу в совке. А спорить и разубеждать Вас бесполезно. Вам приятнее жилось в людоедском большевистском государстве - продолжайте ностальгировать. Флаг Вам в руки! Я же ненавижу тот режим, как только можно ненавидеть АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО! Это МОЕ мнение и меня тоже не переубедить.
Таточка-Танюша   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 00:16 (ссылка)
А я верила тогда всему...
Ответить С цитатой В цитатник
ilya-m1972   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 00:24 (ссылка)
спасибо.
repphoto_8972_1295 (476x700, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 00:44 (ссылка)
Была идея,цель,патриотизм,вера в Россию и вождей,а сейчас мы ни кому и не во что не верим,и можем ли верить,тому бардаку,что творится в России.Сейчас грязь нравственная.
Ответить С цитатой В цитатник
A-delina   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 11:30 (ссылка)
В каждое время свои минусы и свои плюсы)) Когда только плюс перевесит- неизвестно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Апреля 2012 г. 19:47ссылка
согласна с вами!
Самуил_Гетерле   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 18:06 (ссылка)
Да 1950 года наша родная советская власть делала все, чтобы колхозная жизнь медом не казалась. До этого времени хлеб у нас был деликатесом, доставался он нам, детям и взрослым только по праздникам, на 7 ноября и на выборы. А сколько было нищих из числа эвакуированных, ссыльных немцев и калмыков! Понятно, во время войны все шло на фронт. А первые 5 послевоенных лет наше бездарное руководство ничего не делало для улучшения жизни людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку