-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Всемирный день рок-н-ролла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


galakolcova   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 04:33 (ссылка)
Оксана_Лютова, Великолепная публикация! Вот лишнее доказательство абсурдности суеверий...13 число стало стартом любимейшего музыкального направления..А какие исполнители!!!! Благодарю Вас! Самые лучшие пожелания!
Ответить С цитатой В цитатник
Gala-vara   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 07:07 (ссылка)
Отличный праздник! УРА! Всех с праздником!!! )))))
Это лучше, чем запугивать народ всякими там пятницами))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Зи-зи   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 07:32 (ссылка)
Эх, было время, ! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LERARS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 08:06 (ссылка)
Спасибо за информацию, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
StarPer4ik   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 08:46 (ссылка)
Так напомнило юность, до мурашек по спине! Рок-н-рол - это моя юность. Спасибо за напоминание!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мадам_Виктория   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 08:55 (ссылка)
Великолепно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ipola   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 10:51 (ссылка)
Это я люблю! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ГАЛИНА1951   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 12:59 (ссылка)
спасибо104 (300x300, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Chirurg_Mello   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 15:17 (ссылка)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! РОК-ЭН-РОЛЛ.... ВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
T_Smereka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 17:03 (ссылка)
Ксюша, привет. Это Татьяна Ostavi. Дневник, в котором мы общались, у меня забрали. Восстановить его у меня нет возможности(( А это - старый дневник, который я восстановила. Вряд ли я захочу еще раз вить тут уютное гнездышко. но терять людей не хочу. Так что буду забегать к тебе и другим сбда в гости))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 21:03ссылка
Танечка, милая, рада тебя видеть! Солнышко, а почему забрали дневник? ты писала запрос в службу поддержки?
Я тебе всегда рада, забегай иногда)))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 21:18ссылка
и я по тебе соскучилась))
писала, мне предложили прислать свое фото и чтобы в руках на фото у меня был листок с просьбой вернуть мне мою страницу. Они сверят это фото с теми что там выложены и....я не буду этого делать - не помню даже есть ли там мои фото, а если и есть - они не новые)) да и мне кажется все это решить можно было бы не столь ...эээ...странным способом. а с помощью контрольного вопроса-ответа например)) мне не жаль информации - я ее соберу еще не раз, мне жаль фото малого своего - вот его фотки там кажется есть....ну да Бог им судья - я даже не знаю как все произошло и почему я не могу туда попасть, меня просто начало выбрасывать на эту страницу, которая была давно удалена.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 00:36ссылка
А ладно, Танюша, не переживай... Все, что ни делается - все к лучшему... А потом - "теряют больше иногда")))
Люся_Ширева   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 19:33 (ссылка)
Спасибо за чудесный пост!
animals101 (100x100, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Таточка-Танюша   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 20:58 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку