-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Михаилу Горбачеву следует прислушаться к совету Владимира Путина: заткнуться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 14:49 (ссылка)
!
Ответить С цитатой В цитатник
mari2020   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 14:56 (ссылка)
Это все о Горбачеве. А Вы думаете,что Путин такой беленький и пушистый? Сомневаюсь я.
Ответить С цитатой В цитатник
наткасин   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 15:03 (ссылка)
Конечно ,Путин и не беленький и не пушистенький ,но в этом случае совет даёт дельный Горбачёву.
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 15:07 (ссылка)
Горбачёв и продал, сволочь, всё что мог...А остальные подхватили инициативу.
Ответить С цитатой В цитатник
анка_комарик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 15:11 (ссылка)
Казнить его надо на Красной площади и положить вместе с Ленином.Чтобы потомки знали своих героев.
Ответить С цитатой В цитатник
Tamreko   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 15:16 (ссылка)
Золотые слова!Когда был жив ещё мой папа(разведчик в прошлом),он называл эту мразь:"Шпион №1".С Путиным я целиком и полностью соглашаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 15:23 (ссылка)
Развалил не Горбачев. Мы развалили.Мы!
Ответить С цитатой В цитатник
никап   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 15:26 (ссылка)
Оксана_Лютова, Сильная статья у Романовской.Спасибо. Впервые читаю о миллиардах Горбачёва.
Ответить С цитатой В цитатник
Lyus   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 15:56 (ссылка)
Горбачёв М.С. лично для меня он КОЗЁЛ, который развалил мою страну.
Ответить С цитатой В цитатник
АнастасияБ   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 16:59 (ссылка)
Честно говоря я в политике ничего не понимаю, так что промолчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 17:33 (ссылка)
Это все путинские происки. Все, как при социализме, который нам и сейчас навязывает Путин-Распутин. Если его деятельность незаконна, то он должен за это отвечать, а если законна, то нефиг людей с толку сбивать. До чего ж надоели эти выжившие из ума голоса из прошлого. Сами ничего не могут и не умеют и другим не дают. Твари.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 17:54 (ссылка)
Вот уж ГДР точно от добра добра нечего было искать. Я тут как-то читала интервью актрисы Ренаты Блюме, она с ностальгией вспоминает прошлое, хотя сейчас вполне востребована в театре. Она пишет, что в ГДР был один существенный недостаток: не было свободы передвижения, остальное все было. И сейчас, когда они смотрят фильмы киностудии "Дефа", хвалить которые тогда было дурным тоном, теперь говорят: "Надо же, как прилично мы снимали".
Ответить С цитатой В цитатник
likona   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 19:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
юзи   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:04 (ссылка)
Развалил страну, а не мы сами, деньги за это получил и Нобелевскую премию, а теперь еще фонд, вот пусть едет на запад и там фонды свои организовывает, а то, смотрите пол она моет в 10-ти этажном офисе, хоть бы постыдилась чушь нести!
Ответить С цитатой В цитатник
Fideriga   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:07 (ссылка)
Родина моя!
Сохраняя верность идеалам
Тех далеких комсомольских лет,
И куда бы Родина ни звала,
Ей в ответ не брошу слово:"Нет!"
Хочется чтоб люди стали чище.
Чтоб всю накипь сбросили с себя.
Чтобы не боялись своих мыслей.
Чтоб команда не сходила с корабля.
С корабля,который сел на рифы.
Штурман у которого-маньяк.
Даже в старину умели скифы
Вывести галеру на маяк.
Родина моя! Одумайся! Опомнись!
Вспомни,павших в битве,сыновей!
Может быть уснула наша совесть?
Разбуди у нас ее скорей!
Не разбудишь? Быть беде жестокой!
Как Рустам,себя мы перебьем.
Станешь ты печально-одинокой
В шторме океанском кораблем.

(03.03.91 год) Этот мой крик души еще за 6
месяцев до ГКЧП.Но наш народ был так глух
и слеп,что случилось то,чего я так боялась,живя в России еще 3 года.
Ответить С цитатой В цитатник
pro100sergacheva   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 23:20 (ссылка)
Сильная статья! А про то, что казнить его - целиком СОГЛАСНА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
marina_maly   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 02:12 (ссылка)
Дискуссия, так сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
marina_maly   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 02:17 (ссылка)
развалил страну ваш Ельцин. От Путина ждите казней .Полиция уже ликует.
Произвол везде. Власть хапает и затыкает рты.Большинство и не знаком с иной политикой
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Алмазова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 16:11 (ссылка)
Он разрушил нашу, мою страну. Страну, которой я гордилась и с которой считались.
Нет ему оправдания. Сволочь и предатель! Он предал всех, кто строил СССР - трудом, потом, кто проявлял героизм! Предал всех -ветеранов, детей, молодежь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку