-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Мадам Арбидол -- государственный олигарх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хана_Твоим_Мечтам   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 04:06 (ссылка)
А вы надеялись встретить наверху нищего? Такого не бывает, с волками жить, по волчьи выть... Тот факт, что Вы бодро идете вперед, не отменяет того факта, что вы могли ошибиться с направлением.. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2012 г. 10:54ссылка
Увы, народ всегда надеется, что с "новой властью" придут хорошие времена... Но не получилось... власть осталась старой...
Сергей_Удачин   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 07:16 (ссылка)
Возмущению простых людей есть ли предел?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2012 г. 10:56ссылка
А Вовка слушает, да ест)))
Галина-сибирячка   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 07:29 (ссылка)
Н-да..А Андрон Кончаловский взывает к нашему сознанию:остановитесь,оглянитесь...Ну,оглянулись.Что увидели-Голикову,Христенко.И слёзы радости у прошлого-будущего начальника над нами и нашими надеждами.На что надеялись?Что они чем-то поступятся? Смешные мы...
Ответить С цитатой В цитатник
наткасин   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 10:21 (ссылка)
Нам только и осталось возмущаться и переживать,что же будет дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2012 г. 10:55ссылка
Лучше при нынешней власти ( еще 12 лет) точно не будет)))
Ipola   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 10:52 (ссылка)
Про АРБИДОЛ и так знаю. Раньше помогал, сейчас нит!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 10:55 (ссылка)
Кстати, я тоже пенсионер по инвалидности. Монетизацией не возмущалась, наоборот. Мне удобнее самой решать, что покупать, а что нет. Кстати, по окончании года я получаю премию, если не требовалась госпитализация. Раньше этого не было.
Ответить С цитатой В цитатник
likona   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 13:00 (ссылка)
Я инвалид с 1984г,монетизацией возмущена. А о пенсии и говорить нечего. Обокрали! Не выплачивают ни за полную зарплату,ни за 43-летний стаж работы. Были временные ограничения для выплаты полной пенсии, так они до сих пор "временные" и остались. В перспективе ничего хорошего не ждите. На себе проверила,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2012 г. 14:16ссылка
Увы, наверное это в действительности так...
миланья_83   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 17:32 (ссылка)
А еще Голикова- "мадам тамограф" Хорошо, когда тыл в лице Христенко, можно и арбидолом всех вылечить, а медицина до уровня плинтуса дошла
Ответить С цитатой В цитатник
Мари-эЛь   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 22:39 (ссылка)
Полный беспросвет.Куда нас эта Путина затянет?
Ответить С цитатой В цитатник
sulo   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2012 г. 00:30 (ссылка)
Циничная и подлая баба
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2012 г. 00:44ссылка
Я вот все думаю, ну нецжели это все она сама напридумывала? Наверняка нет, и ею кто-то руководит)))
vasilisa_59   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2012 г. 20:12 (ссылка)
Этой Мальвине до народа дела нет.Производит впечатление абсолютно жестокой,безжалостной стервы. А то, что этой куколкой руководят другие-это понятно.А если состоится это перемещение на все фонды разом,тут вообще наступит полный кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2012 г. 20:32ссылка
Это точно... будет полный кошмар...
rosavetrov   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 22:28 (ссылка)
Однако президент, вновь избранный, очень доволен её работой, она, видите ли, придумала военным пенсионерам пенсию добавить! А здравоохранение ещё больше в гроб загнала, а он и не заметил!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку