-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Ветераны КГБ: Под президентством Путина Россию ждут новые беды Бывшие чекисты не пошли бы с Путиным в разведку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


елена_бабиченко   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 01:25 (ссылка)
Как всё ЭТО уже НАДОЕЛО!!!Я УВЕРЕНА, ЧТО ЭТИ ГОСПОДА ГЕНЕРАЛЫ И ПОЛКОВНИКИ КАК РАЗ ЖАЖДУТ ЭТИХ САМЫХ ПОТРЯСЕНИЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
livres   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 05:05 (ссылка)
а мне кажется,что даже генералам(они в отставке) он поднадоел своим самовосхвалением-все,больше не читаю,голос отдаю зюганычу и будь что будет
Ответить С цитатой В цитатник
Василек-1   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 07:11 (ссылка)
Надоел!!! Голосовать буду, но только не за него!
Ответить С цитатой В цитатник
Игруша   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 07:50 (ссылка)
Просто посмотрим как дальше будут развиваться действия в стране. Сам чувствую, что ЧТО-ТО будет
Ответить С цитатой В цитатник
таня_заречная   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 08:25 (ссылка)
Я буду голосовать , но не за Путина . И что за правители у нас: сначала говорун с отметиной , потом полупьяный танцор....кстати , после него все стали танцевать...Дотанцевались...Стариков и детей жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 09:31 (ссылка)
Добрый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Ниноччка   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 09:49 (ссылка)
За Путина голосовать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_51   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 10:02 (ссылка)
Напряжённая обстановка!Как всё закончится?
Ответить С цитатой В цитатник
наткасин   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 10:09 (ссылка)
Столько сейчас говорильни,не знаешь кому и во что верить .
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Что тебе ближе? Выбери свой путь! Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:40 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
SVETA_777   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:51 (ссылка)
Альтернативы НЕТ.
К высказанному мнению , прислушивается и что то может оперативно скорректировать.
Другие , наломают дров. Проверено.
А, вообщем то каждый решает сам, время ЕСТЬ и времени уже НЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Кривошеев   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 12:30 (ссылка)
Подписанты сплошь армейские, члены Союза офицеров, стоящего на прокоммунистических позициях.
Ответить С цитатой В цитатник
SPACELilium   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 13:38 (ссылка)
Странно, что заговорили люди лишь сейчас..а почему раньше молчали.
Ответить С цитатой В цитатник
likona   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 14:21 (ссылка)
Полностью согласна с господами чекистами.Только поздно они ему высказали своё мнение о нём.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:07ссылка
Да.Совершенно верно.Очень поздно спохватились
ветераны КГБ.На целых 37 лет опоздали.Где они
были в 1985 году,когда Горбачев нас продавал
заморским капиталистам? Если бы тогда КГБ
предотвратили глобальное предательство нашей Родины,то не было бы места путиным,
медведевым,прохоровыым и иже с ними.Смотрела митинг на Манежной площади и
и с ужасом понимала,что он сильно похож на
Мюнхен 1933 года.Такой же хор зомбированных
людей в ответ на слезливую речь своего вожака.
Валентина_Валюша   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 15:01 (ссылка)
Куда идём...
Но дошли уже до "ручки" - опять идут, похоже, 1990-е годы - предприятия банкротятся, заводы стоят, людей сокращают... Веселимся...
А голосовать не за кого)))
Ответить С цитатой В цитатник
крептон   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 18:42 (ссылка)
Странно ,стоит подпись под обращением командира "АЛЬФЫ" Зайцева.Ничего нового они не сказали.Путина и выбрали в президенты алигархи а ни народ.Он им и служит и будет служить.А кто рвет рубаху за него ..........? Мне их жалко! Скоро вы почувствуете его "благодарность "по полной программе.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари-эЛь   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:27 (ссылка)
Свобода слова - когда народ имеет право высказываться,а власть имеет право его не слушать./М.Задорнов.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара35   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 21:01 (ссылка)
Путин-гарант стабильности?Ну,хоть себя-то не будем обманывать!Весь скандал и состязания из-за кого идут?Считают у кого больше-на Болотной или в Лужниках?Все остальные кандидаты спорят ,встречаются,и только один-пренебрёг дискуссией .он выше этого.
Ответить С цитатой В цитатник
likona   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 10:41 (ссылка)
Я в этом митинге увидела униженную Россию.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку