-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Масленица. Воскресенье Проводы, целовальник, прощеный день, Прощеное воскресенье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самуил_Гетерле   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 13:26 (ссылка)
Спасибо за блины :-)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:22ссылка
Весну встречаем)))
Галина_Сучкова   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 13:29 (ссылка)
прощеное воскресенье
прошу прощения (600x414, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:22ссылка
Бог простит и я прощаю)))
МАРКЕЛОВА_ЛАНА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 13:36 (ссылка)
В воскресенья светлый день
Вы прощенья попросите,
Только всех, кого не лень,
Сами сердцем вы простите!
Пусть в душе прольется свет,
Я вам искренне желаю,
Чтоб услышали в ответ:
Бог простит и я прощаю!
getImage (550x450, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:23ссылка
Бог простит и я прощаю)))
urgen71   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 13:58 (ссылка)
Это праздник на Руси почитаем.
Ответить С цитатой В цитатник
SelenArt   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 14:22 (ссылка)
Спасибо,очень интересный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:20ссылка
Пожалуйста, милая)))
SVETA_777   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 15:25 (ссылка)
Уходят русские традиции, мы пересиляемся в города и отделяемся от природы от русского быта.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 15:27 (ссылка)
Просим у Вас прощения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:19ссылка
И Вы меня простите)))
наткасин   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 15:53 (ссылка)
Спасибо за пост !Прошу прощения,если обидела вас чем !
84044368_194119919_PROSCHVOSKRES (550x445, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:19ссылка
Бог простит и я прощаю)))
nkrivchikova   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 19:25 (ссылка)
А еще на Масленицу парням, не успевшим до неё жениться, одевали шуточные колодки в назидание: где-то на шею, а где-то к ноге привязывали. Приходилось матерям этих парней откупаться. А чучело Масленицы кое где было двуполым. Нет, одевали её в сарафан или юбку, а вот на пояс вешали лапоть, а в него - хрен. К лаптю привязывали веревки и продевали их через рукава. Женщины дергали за эти веревки - лапоть "вставал". Вот.
Масленая - полизуха,
Полизала сыр и масло по напрасну.
Масленая - кривошейка,
Не дала погулять хорошенько!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:19ссылка
Надо же, какие тонкости)))
serbucna   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 19:53 (ссылка)
Желаю вам за стол присесть,
Блинов с икорочкой поесть.
Сжечь бабу, зиму проводить!
Меня прошу за все простить!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:18ссылка
Спасибо, милая)))
юзи   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:59 (ссылка)
Пусть перед Вами нет моей вины... И Вы обиды мне не наносили... Но Вы сегодня, мною прощены... И Вас прошу, чтоб Вы меня простили..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Тэтя   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 21:40 (ссылка)
Прости меня и я тебя прощаю,
Мы невзначай могли друг друга оскорбить.
Как сон плохой обиды забываю.
Добро я буду в памяти хранить.
84036467_Prostimenya4 (493x600, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку