-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Охотник спас в горах снежного человека

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 20:29 + в цитатник
Цитата сообщения Джек_Северянин Охотник спас в горах снежного человека



 (295x249, 17Kb)
10:52 29.04.2010 г. Дни.ру
Охотник из Горной Шории, что на юге Кузбасса, утверждает, что спас похожее на снежного человека существо, которое провалилось под хрупкий лед в реку Кабырза.
Житель труднодоступного таежного поселка Сензаские Кичи Афанасий Кискоров написал в администрацию Таштагольского района письмо, в котором рассказал о том, что он вместе с товарищами-охотниками услышал во время рыбалки сильный хруст и пронзительный вой.
Охотники, как они пишут в письме, подбежали к тому месту, откуда доносился крик, и увидели в реке, примерно в десяти метрах от берега огромное странное существо, покрытое темно-коричневым мехом и похожее на человека.
"Рычащее существо несколько раз пыталось выбраться из воды и встать на задние лапы, но все время падало в воду. Сначала от неожиданности охотники встали как вкопанные, но потом Кискоров поспешил неизвестному существу на помощь, подав ему сухой ствол молодой осины", - сказал собеседник РИА Новости, добавив, что существо ухватилось за палку и выползло на берег, а затем скрылось в лесу.

Это не первое сообщение о том, что в Кузбассе якобы видели снежного человека. Так, в феврале 2009 года администрация Кемеровской области распространила информацию, что в Горной Шории, в глухой тайге в районе Азасской пещеры, что в 500 километрах от Кемерова, местные охотники видели неких человекообразных существ, покрытых шерстью. К сообщению прилагалась фотография из пещеры с запечатленным следом, якобы принадлежащим йети, ростом полтора-два метра.
Рубрики:  Интересно
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку