-Метки

"божественно"! "поздравление "поллианна" "секрет" (для design nadinizvlada nadinizvlada: ВСЕМ Серый абстракция аниме анимешки... бабушкины бежевый блог блоги бордо бордовый вдохновение вернуть вкусно влюбленным" всех выходных. герберы дизайн дизайн дневника дизайны дневник добрых достижение цели духовке: желаний желающих) живот живота зарядка для глаз заходите здравствуйте знакомится. золотой исполнение желаний кожу комментарии котлеты красные красный красота красочного! красочный курица любителей мантра мусульман необычные вещи новые овощи осенний осенняя осень отдыхаем очень подтянуть полумесяц портер похудения пресс приготовленные просто рецепты рогалики творожные рождество салатовый сбудутся. советы составь список страсть схема схемки схемы схемы для дневника тема тибетская туманный альбион упругость? фен-шуй фильм хорошие! цветочное цветочный цветы элинор яркий яркого

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scarlet_Ohara

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2009
Записей: 1338
Комментариев: 60
Написано: 1641




[flash=220,220,http://www.toolshell.org/swfs/simpelklok.swf?bgimg=//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//58/151/58151356_00000.jpg&clockt=2&sectype=1&dots=1&tra=0&cx=0&cy=0&zoom=50&dfor=0&dax=0&day


пресс д/ живота

Среда, 04 Мая 2011 г. 15:34 + в цитатник
liveinternet.ru/community/1...164474520/

Очень часто бывает, что дама поправляется, потом худеет. А может просто родила малыша. Кожа растягивается и выглядит не очень ровной - она теряет свой тонус. Попробую систематически описать процесс возвращения коже живота тонуса и научить подтягиват...

Метки:  

котлеты в духовке

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 12:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...161395876/

 Приготовила котлетки с овощами в духовке. Я и не ожидала, что получится безумно вкусно. Они получились пышные, и очень сочные. Думаю буду готовить такие котлетки очень часто. 2 стакана мясного фарша 1 стакан мелко рубленой капус...
Рубрики:  моя кухня

Метки:  

Настрои Г.Н.Сытина

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настрои Г.Н.Сытина

Встретила недавно свою знакомую,которая в свои 56 лет выглядит лучше,чем 6 лет назад,когда я ее последний раз видела.Изменилась в лучшую сторону не только ее внешность,но и появился блеск в глазах,энергичность,позитивний настрой на жизнь.Попросила ее поделиться своим секретом омоложения.И она рассказала,а потом прислала программку,по которой моя знакомая и занималась.

НАСТРОИ СЫТИНА


Георгий Николаевич Сытин-известнейший российский ученый с мировым именем.Он основал новое научное направление о самовосстановлении здоровья при болезни и старении.Георгий Николаевич -автор эффективного и широкоиспользующегося метода оздоровления и омоложения- “мысле-образное эмоционально-волевое самоубеждение”. Сутью этого метода является использование специальных настроев, соответствующим образом влияющие на подсознание человека.
Программа"Настрои Сытина"-сборник этих настроев.Их более 230.Для мужчин и женщин.Пригодятся для профилактики и помощи в лечении многих заболеваний(ожирения,сердечно-сосудистых,импотенции,диабета,от курения и т.п.)

Информация к размышлению. Ученые Академии медицинских наук, обследовав профессора, определили, что в 75 лет его организм функционирует на уровне 30-40 лет" (Mirror Weekly 1998).


Читать дальше > > >
Рубрики:  здоровье

Схемы"Водопады

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы"Водопады"

Моя первая схема.Не судите строго.




Название: Водопады
Автор: Егорова_Таня
Создана: 24.01.2011 05:19
Скопировали: 618 раз
Установили: 550 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Водопады
Автор: Егорова_Таня
Создана: 25.01.2011 12:06
Скопировали: 224 раз
Установили: 182 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Еще схемы здесь
Рубрики:  схемы и программы

музыкалка!

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДИОКОЛЛЕКЦИИ В ДНЕВНИКЕ "МИРАЖ"

 (130x130, 1Kb)
Pink Floyd      

images (137x103, 2 Kb)
Vanessa Mae    

 (126x87, 1Kb)Jon Lord   

 

 (150x113, 2Kb)
Eric Clapton

 

 

 


 (92x138, 3Kb)

 

Slash

  (125x122, 4Kb)

 

Yanni 

                

 (110x126, 4Kb)

 

Queen

      

Дальше - больше мегазвёзд>>

 

 

 

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Li.ru Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Одноклассники


 

Рубрики:  музыка

15 минутная йога зарядка для офиса

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 минутная йога зарядка для офиса

 (71x60, 1Kb)
Мини-комплекс по хатха-йоге и немного волшебства
Данный мини-комплекс предназначен для людей, часто работающих за компьютером, а так же для всех ведущих сидячий и малоподвижный образ жизни.
Работа в положении сидя в течение длительного времени приводит к заболеваниям позвоночника, застойным образованиям в брюшной полости, снижению остроты зрения и другим заболеваниям.
Выполняя упражнения данного комплекса, этих проблем можно избежать. Занятия не займут много времени и позволят Вам заботиться о своем здоровье непосредственно на рабочем месте.

Рубрики:  здоровье

62 песни

Среда, 02 Февраля 2011 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Ваенга!Ура!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИРТУАЛЬНОЕ ПИАНИНО.

http://www.thevirtualpiano.com/

 (699x490, 68Kb)
Рубрики:  детское

переводчик текстов

Среда, 05 Января 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!
Рубрики:  хочу все знать...

Слишком

Среда, 09 Июня 2010 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слишком





 (486x620, 287Kb)



Слишком небо большим показалось,
Слишком звезды далекими стали…
Нет, наверное, что-то осталось
В сердце кроме тоски и печали.
И в каких-то каморках заветных
Там еще зажигаются свечи,
И тогда ты во снах моих светлых
Снова руки кладешь мне на плечи.
И звенят колокольчиком души
У Любви на хрустальной ладони,
Ты их в снах своих тоже послушай
И меня на секундочку вспомни.
Вот приснюсь – ну и что тут такого?
… Даже если ты снам и не рада…
Я же только, ну честное слово,
Лишь за искоркой синего взгляда!
Я же только за тенью незримой
Своей жизни непрожито-прошлой –
Той, в которой ты стала любимой…
Не моей, но родной и хорошей.
Мы же сном никого не обидим,
Просто станем на месяц моложе,
И разлуку на миг отодвинем,
И коснемся дыханием кожи…

… А проснешься – и вновь станешь прежней;
Окна сонные выбелит стужа –
Ну, зачем мне тебя видеть нежной,
Обнимающей спящего мужа.


Сказоч-Ник






Галерея_Дефне
Рубрики:  плейкасты лирика

е верите? Попробуйте сами! УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ..

Среда, 09 Июня 2010 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Klareli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верите? Попробуйте сами! УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ...
ИНТЕРЕСНО, РАБОТАЕТ???? НАДО ПОПРОБОВАТЬ!!!!!

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8 (7 1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
Рубрики:  познай себя

Запеканка из брокколи и цветной капусты

Вторник, 08 Июня 2010 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения mishegu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из брокколи и цветной капусты

Поделились со мной рецептом простой и вкусной запеканки. А я делюсь с вами, мои дорогие ПЧёлки. Так как рецепт израильский, привожу наши названия продуктов, а для всех остальных попробую объяснить, что это такое.

Итак, нам понадобится:
Рубрики:  моя кухня

Разреши себе нас...

Пятница, 04 Июня 2010 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разреши себе нас...

 (640x562, 37Kb)


 (78x58, 5Kb)


Разреши себе нас... и спиши на безумство...
Я устала искать нужный ключ от дверей!
Еле дышит строка и почти что без пульса...
Ты ведь тоже один, ты ведь тоже ничей.
Я, ты знаешь, боюсь вечеров слишком звёздных,
Я боюсь выходных и печальных вестей,
Мне довольно сражений по правилам взрослых...
Приезжай, если сможешь, на несколько дней.
Разреши себе нас... Разве это так сложно?
А что будет – оставим, судьбу ль обмануть?
Мне уже слишком долго отчаянно тошно...
Мне так нужно сейчас просто рядом уснуть...


Анна Бондарева

 (78x58, 5Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  плейкасты лирика

Ты умеешь ...

Пятница, 04 Июня 2010 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты умеешь ...

 (600x437, 280Kb)


Ты умеешь быть эхом – прозрачным ау,
Позову – отзовёшься, но ближе не станешь…
Этим голосом я и дышу, и живу,
Этим голосом ты меня лечишь и ранишь.
Зашуршит ветерок изумрудной листвой –
Я хочу быть с тобой…

Ты умеешь быть дождиком – влажная взвесь
Словно пальцами кожи прохладно коснётся,
Только дождик грибной - он - то здесь, то - не здесь,
То ли в радугу спрячется, то ли вернётся…
Но мне верится звонким ночным соловьям –
Я тебя не отдам…

Ты умеешь быть небом – бездонно-тугим,
Звездопадным ли, утренним - да не достанешь,
В синем запахе воздуха светел…, любим,
Даже если ты пёрышком – облаком таешь.
Журавлиными крыльями над головой -
И в разлуке ты – мой!

Ты умеешь быть солнышком – лучик в ладонь
То положишь сама, то…, подумав, отнимешь…
Принесёт тебя с неба оранжевый конь,
Вот тогда ты впервые меня и обнимешь.
Зажурчит, повторяя твой шёпот, ручей –
Я хочу быть твоей…
Сказоч-Ник

 (387x74, 9Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  плейкасты лирика

Сад и дом Haddon Hall

Среда, 02 Июня 2010 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад и дом Haddon Hall

Хаддон Холл является английским загородным домом на реке Уай на Бейкуэлл , Дербишир. В 1998 году здесь снимался фильм о Джейн Эйр. Самое недавнее появление в фильме было в 2005 "Гордость и предубеждение" .



>>>>>>>
Рубрики:  цветы во всех ракурсах

Цигун - упражнения для спины

Среда, 02 Июня 2010 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цигун - упражнения для спины

Здоровый позвоночник - здоровый человек. Именно в районе позвоночника находятся основные энергетические каналы человека. Если у человека позвоночник здоров, то энергия распределяется равномерно по всему организму. Если же позвоночник не в порядке то и энергия будет искажаться и со сбоями распространятся по всему организму. Именно поэтому в восточных оздоровительных практиках огромное значение уделяют упражнениям на позвоночник.

Представляю вашему вниманию серию замечательных упражнений которые укрепят ваш позвоночник. Я сам иногда делаю данный упражнения (даже все выучил наизусть) и скажу вам честно - результат потрясающий. Если вы будите делать их каждый день то уже в течении первой недели будут результаты. А после месяца так вообще почувствуете солидное облегчение. Главное не ленитесь и выполняйте упражнения правильно, как говорит мастер.


Рубрики:  здоровье

Сало экспресс-засолка

Среда, 19 Мая 2010 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сало экспресс-засолка

Экспресс- засолка сала

 

Photo-0036.jpg



Сейчас весна,много появилось овощей ,особенно редисочка и зеленый лук.Мой отец любит покушать с редисочкой сальце и вареное яйцо да еще с лучком зеленым ,а ко всему еще и 50 гр водочки "со слезой" принять. :vkusno: :vkusno: Этому способу засолки научила меня моя тетя,которой очень много много лет,но до сих пор она еще здравствует и пошли Господи ей еще здоровья.

И так на 1 л. банку берем:

Сало свежее-400 гр
Специи: чеснок,лавр.лист молотый,перец черный молотый.

Берем 1 л теплой воды и в ней растворяем 200 гр.соли.Сало порезать на небольшие куски,сложить в банку и залить солевым раствором.Закрываем крышкой пластмассовой и пусть стоит банка при комнатной температуре 12 часов. Затем хранить в холодильнике .Сало получается такое,как мы всегда его солим  сухим способом.При сухой засолке сало можно употреблять через трое суток,а здесь на ночь залил,утром кушаешь.Смачного

Рубрики:  моя кухня

Омолаживающий крем

Среда, 19 Мая 2010 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омолаживающий крем

Рецепт омолаживающего крема для женщин. 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!

Рецепт с сайта http://www.iscelenie.ru
 (605x457, 81Kb)
Рубрики:  здоровье

домики

Среда, 19 Мая 2010 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Stanislaw Wilk | 'Домиковое'

Stanislaw Wilk, ландшафтный художник, Польша.



далее...

Рубрики:  искусство

Рулетики из баклажан

Вторник, 18 Мая 2010 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики из баклажан.


Читать далее...
Рубрики:  моя кухня

чИСТКА КИШЕЧНИКА

Вторник, 18 Мая 2010 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночка-Пенночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИСТКА КИШЕЧНИКА

ЧИСТКА КИШЕЧНИКА (рекомендуется проводить перед и во время диеты, а для профилактики проводить курсы чистки 2-3 раза в год)
Итак, потребуется:
курага - 300 г
чернослив - 300 г
изюм б/к - 300 г
1 упаковка травы сенны
сироп шиповника 1 бут.
Курагу, чернослив и изюм перемолоть через мясорубку, добавить травку и сироп шиповника, перемешать. Чудо-смесь готова!
Принимать на голодный желудок утром с теплой водой и выжатым лимоном (или на ночь). В сложных случаях (запорах) можно и утром и перед сном. Легкость в организме с первых дней!
Принимать по чайной ложке, запивать стаканом теплой лимонной водички. Эффект наступает примерно через 15 минут. Первые дни будет страшно видеть ТО, что сидело в нас все эти годы, а потом с каждым разом все лучше и лучше.
Рубрики:  здоровье

Цирк уехал,а депутаты остались..

Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цирк уехал,а депутаты остались..

Вчерашний день войдет в историю Украины.
В Верховной Раде произошла массовая драка депутатов.
Оппозиция, которая пыталась помешать ратификации договора по Черноморскому флоту провела несколько атак, которые так и не увенчались успехом.
Для начала трибуна была обстреляна яйцами.
Затем, использовав дымовые шашки в качестве дымовой завесы, авангард оппозиции ринулся в рукопашный бой.
В конечном итоге договор ратифицировали, а кто победил и проиграл, так и осталось загадкой.
Смотрите фотографии и видео вчерашних событий.
 
 Вчерашняя драка в Верховной Раде (35 фото + 3 видео)


Вчерашняя драка в Верховной Раде (35 фото + 3 видео)

Читать далее...
Рубрики:  циркачи!!!

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. НОЧЬ ЛЮБВИ

Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. НОЧЬ ЛЮБВИ.



МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. НОЧЬ ЛЮБВИ.

Ч У В С Т В А Ж Е Н Щ И Н Ы

Не жалею, что день, загорелся вдали...
Он, как ночь, пронесётся в мгновенье.
Отчего же так долго мы к этому шли?
Я боялась, что ты – наважденье...

Я боялась, что встречу в реале тебя,
Миф развеется, - быль или небыль...
Я металась в бреду, избегая тебя,
Только чувствуя, где бы ты не был...

Я боялась проснуться, вдруг ты не влюблён...
Может, ты – лишь фантазий издержка...
Может, ты для меня – только красочный сон,
И мне кажется эта поддержка...

Только встречей зажглись фонари над Невой.
Ночь... начало, как будто цунами...
Никого на планете... одни мы с тобой...
Не до кофе... фантазии с нами...

Вот будильник... стоит он на восемь утра...
Я его отключить позабыла...
И вопрос твой тревожный: "Куда-то пора?"
С поцелуями в смех обратила...

- Что ты, милый, пора... – да куда ж от тебя?
Может, ты вдруг спешишь? Кофе хочешь?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Слышу эхом в ответ – ожидание дня,
Только лишь продолжением ночи...

Ч У В С Т В А М У Ж Ч И Н Ы

Мы проснулись... Рассвет разгорался вдали...
Ночь промчалась бессонным мгновеньем.
Сколько пар через это забвенье прошли,
Чтоб наутро понять – наважденье!

Миллионы об этом мечтали, любя,
Но мечты не реальность, а небыль:
Столько девушек некогда знал до тебя,
Ни с одной откровенным я не был!

Никогда ни в одну из них не был влюблен.
Что слова? – Они секса издержка:
К сексу нравится женщинам красочный сон –
Адюльтеру пустая поддержка...

Я побрился давно позабытой «Невой»,
Вызвав в чувствах эмоций цунами:
Разозлившись, подумал, - что делать с тобой,
Объяснять ли, что было меж нами?..

Все, что было меж нами с тобой до утра,
Я хочу, чтобы ты позабыла.
Из квартиры давно выметаться пора.
Не хочу, чтоб в скандал обратила

Это утро вопросом: - Куда ж от тебя?! –
Предложением: - Делай, что хочешь!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Ждет меня приключение нового дня
С продолжением нынешней ночи...

В.Евсеев






Рубрики:  плейкасты лирика

ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ. ЕЛЕНА ВАЕНГА

Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ. ЕЛЕНА ВАЕНГА.



ЕЛЕНА ВАЕНГА родилась 27 января 1977 года в Мурманской области в городе Североморске - столице Северного Морского Флота.
В Елене поражает все: творческий диапазон песен, сильный голос, манера исполнения, эмоциональная напряженность, искренность и проникновенность текстов, в которых нет ни одного лишнего слова, все слова ясны и понятны, впечатляет также дар перевоплощения и артистизм, богатство создаваемых образов и характеров - от тонкого, трогательного, классического "Романса" и светского, аристократичного и стильного "Блюза" - до вольной, "хулиганской" "Ордынки".
Первую песню она написала в 9 лет, стала победителем Всесоюзного конкурса молодых композиторов на Кольском полуострове. Лена получила классическое музыкальное образование. Очень любит музыку и серьезно к ней относится, имеет огромную коллекцию музыкальных дисков. Любимые инструменты фортепиано и гитара.
После окончания школы приехала в Санкт-Петербург, поступила и закончила музыкальное училище им. Римского-Корсакова по классу фортепиано, получив диплом педагога-концертмейстера.
С детства Елена мечтала стать актрисой, поэтому поступила в Театральную Академию (ЛГИТМИК) на курс Тростинецкого, но не закончила, т.к. ее пригласили в Москву, записывать первый Альбом. Песни Елены Ваенги стали петь "Стрелки", Александр Маршал, Татьяна Тишинская, гр. "Божья коровка" и другие известные исполнители.
Московский творческий период длился всего один год. Лену потянуло обратно в Петербург, она захотела продолжить учебу. Только в Санкт-Петербурге, в окружении любящих родных и друзей, в городе, который стал для нее родным и любимым, она может жить и творить - писать музыку и песни, которых уже около 500. Закончила Балтийский институт (БИЭПиП), театральный факультет по специальности - драматическое искусство, у мастера Петра Вельяминова.
Концертирует Ваенга с 19 лет, она - Лауреат Санкт- Петербургского "Шлягера года 1998" с песней "Цыган", лауреат "Достойная песня 2002". Участник концертов-фестивалей "Весна романса" в БКЗ "Октябрьский", "Вольная песня над вольной Невой", "Невский Бриз". В ее репертуаре старинные русские романсы, современные романсы, баллады, народные песни, любит исполнять свои песни.

http://www.vaenga.ru/pages/biography/






















Рубрики:  Ваенга!Ура!

Цитата сообщения alexjdanov

Мама для мамонтенка

Цитата

Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:06 + в цитатник
Рубрики:  детское

Комментарии (0)

Питерские зарисовки

Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питерские зарисовки Нины Евдокимовой.





Next
Рубрики:  путешествия

Мясная запеканка под майонезно-сырной корочкой

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясная запеканка под майонезно-сырной корочкой


 

Ароматное, нежное, рассыпчатое и сочное мясо. Оно заботливо обернуто в румяную и аппетитную майонезно - сырную оболочку. Это блюдо доставит Вам гамму ярких, незабываемых и неповторимых вкусовых ощущений.

 



Читать далее...
Рубрики:  моя кухня

УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: эффективные упражнения

Комплекс упражнений для пресса в домашних же условиях (заниматься надо регулярно, иначе жир с живота убрать почти невозможно). Это отличная методика «прокачки» пресса дома, не очень трудоемко и в то же время – предельно эффективно! Я - проверял. Все мышцы живота отлично прорабатываются. Условие –  правильное питание, грамотный водный режим и РЕГУЛЯРНЫЕ занятия (хотя бы 3 раза в неделю, я делаю ежедневно).  Гарантирую через 6 недель 100%  результаты,  которые всем окружающим и в первую очередь вам очень понравятся.


Рубрики:  худеем

>Рецепты

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  моя кухня

Натюрморт

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Панин Сергей | Натюрморт

Панин Сергей Анатольевич - Заслуженный художник Российской Федерации. Живопись художника является ярким примером продолжения традиций классической школы великих русских мастеров. На выставке, посвященной 180-летию Военной академии РВСН имени Петра Великого, высокую оценку творчеству Панина С. дал Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй.
За заслуги в сфере культуры и искусства, многолетнюю плодотворную работу в области живописи и высокое художественное мастерство Панину Сергею Анатольевичу в 2004 году присвоено почетное звание "Заслуженный художник Российской Федерации". За личный вклад в дело возрождения и укрепления традиций мировой культуры и искусства художник награжден медалью &"Талант и призвание&".
Сегодня картины Панина С. А. находятся в музеях военных учреждений культуры Министерства обороны Российской Федерации. Его работы включены в фонд правительственных подарков. Министерство образования и науки Российской Федерации и Российская академия наук постоянно проявляют особый интерес к творчеству художника.




далее...

Рубрики:  цветы во всех ракурсах

про любовь

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира__Булынина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимашки про любовь

alt

Продолжение...
Рубрики:  любовь.. Он и Она

Художник Stephen Gjertson

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Stephen Gjertson

Художник Стефен Гжертсон (Stephen Gjertson) родился в Миннеаполисе, штат Миннесота 21 мая 1949 года. Он посещал колледж и художественную школу в течение четырех лет, затем учился в Atelier Lack с 1971 по 1975 годы. А с 1973 по 1988 сам преподавал в Atelier Lack.
Гжертсон приобрел известность своими элегантными цветочными натюрмортами, в которых следовал традициям Фантен-Латура.


Azaleas in an Oriental Planter

далее...

Рубрики:  цветы во всех ракурсах

Дети о любви. С любовью к детям.

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети о любви. С любовью к детям. (Кim Аnderson)

Группа исследователей задавала детям от 4-х до 8-ми лет один и тот же вопрос:
«Что значит любовь?». Ответы оказались намного более глубокими и обширными,
чем кто-либо вообще мог себе представить.


Фотограф
Кim Аnderson

Дети о любви


___- = С любовью к Детям = -___
Рубрики:  детское

Способности нашего подсознания

Пятница, 14 Мая 2010 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способности нашего подсознания

Почему жизнь одного человека омрачена печалью, а у другого сияет в лучах солнца? Почему у одного человека – богатство и уважение, в то время как его сосед терпит бедность и лишения?
Почему один мучается от неуверенности и страха, в то время как другой с уверенностью смотрит в будущее?
Почему один побеждает так называемую неизлечимую болезнь, от которой другой умирает? Почему? Ответ на эти и многие другие вопросы лежит в сущности и функции сознания и подсознания.
Как только вы научитесь открывать удивительную силу вашего подсознания, в вашу жизнь придут сила, богатство, здоровье, счастье и радость в таком количестве, о котором вы даже не мечтали.
Эту силу вам не нужно приобретать, она у вас уже есть. Вам лишь нужно понять ее сущность и способ действия, чтобы успешно применять ее во всех сферах и при всех проблемах вашей жизни. Читать далее
Рубрики:  познай себя

Волшебство момента

Пятница, 14 Мая 2010 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебство момента

«Время от времени, — забавно просто закрыть глаза и посреди этой темноты шепнуть самому себе: я волшебник, и когда я открою глаза, то увижу мир, который я создал, мир, творцом которого являюсь я и только я. Затем медленно, словно занавес на сцене, приподнимаются веки. И глядите, без сомнения, вот он, мой мир, точно такой, каким я построил его». Ричард Бах
Было ли с вами такое: например, на природе, вы вдруг начинаете ощущать, что происходит нечто необычное? Как будто что-то незримо окутывает вас и защищает.
Звуки обретают поразительную глубину, и вы более остро начинаете воспринимать и чувствовать цвета вокруг.
Или идете по улице, сосредотачиваетесь на настоящем моменте и начинаете настраивать себя на волшебство. А сейчас, вы сидите и краем глаза можете заметить очень многое. Например, цвет и рисунок обоев или ковра на полу.
Понаблюдайте за изображением периферией зрения. Оглянитесь и рассмотрите свою комнату, как будто в первый раз.Читать далее
Рубрики:  познай себя

всевозможная выпечка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ВСЕВОЗМОЖНАЯ ВЫПЕЧКА,ДЕСЕРТЫ,СЛАДОСТИ

В ЭТОМ ПОСТЕ ВЫ НАЙДЁТЕ МНОГО РЕЦЕПТОВ ВЫПЕЧКИ СЛАДКОЙ И НЕ СЛАДКОЙ ,также десерты и сладости 

Торт «Птичье молоко»

Торт «Птичье молоко»

Ингредиенты:

• яйца — 4 шт.
• сахар — 1 ст.
• мука — 1 ст.
• ванильный сахар — 1 ч.л.
• масло для смазывания

Для крема:
• молоко — 1 ст.
• масло сливочное — 300 г
• яйца — 10 шт.
• сахар — 2 ст.
• желатин — 40 г
• картофельный крахмал — 1 ст.л.
• ванильный сахар — 3 ч.л.

Для глазури:
• шоколад темный (60% какао) — 150—200 г
• масло сливочное — 50 г

Способ приготовления:

Для теста яйца взбейте с сахаром и ванильным сахаром добела, добавьте просеянную муку и взбейте до однородности.

Глубокий противень обильно смажьте маслом, присыпьте мукой и вылейте в него тесто слоем около 1 см. Разровняйте сверху ножом и испеките в предварительно разогретой до 180 °С духовке до золотистого цвета, 7—10 мин. Бисквит готов, когда зубочистка будет выходить из него сухой. Готовый бисквит остудите и разрежьте горизонтально на 2 половины.

Для крема отделите белки от желтков. Крахмал разведите в 1 ст. л. воды. В глубокой жаропрочной миске разотрите желтки с 1 стаканом сахара и ванильным сахаром, влейте молоко, размешайте, добавьте крахмал, взбейте до однородности, установите миску на водяную баню над кастрюлей с кипящей водой и варите до загустения. Остудите, добавьте размягченное масло и взбейте миксером до пышности.

Желатин залейте 150 мл воды на 20 мин., затем прогрейте на водяной бане или минимальном огне, помешивая, до растворения; процедите. Белки взбейте с 1 стаканом сахара. Во взбитые белки быстро влейте желатин тонкой струйкой при постоянном помешивании. Добавьте приготовленный крем и тщательно перемешайте.

Одну половину бисквитного коржа уложите в глубокую форму, залейте кремом, накройте вторым коржом и оставьте застывать на 4—5 часа в холодильнике.

Для глазури шоколад растопите с маслом на водяной бане или в микроволновке, достаньте застывший торт из формы и облейте его сверху и по бокам. Дайте застыть в холодильнике 1 час и подавайте.

Совет

Сбрызните бисквитные коржи для торта небольшим количеством любого сливочного ликера («Бэйлиз», «Талеа Амаретто Крим») и добавьте 2—3 ст. л. в крем – вкус станет более интересным

 

 

МНОГО ВЫПЕЧКИ,СЛАДОСТИ,ДЕСЕРТОВ
Рубрики:  моя кухня

Покончим с ленью и научимся не уставать.

Пятница, 14 Мая 2010 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покончим с ленью и научимся не уставать.

(Лень, усталость, избавление от лени и усталости, долг, успокоение активного ума, «остановка» мыслей, «якорение», ответственность.)
Дорогой друг и попутчик, ты сделал несколько важных шагов на выбранном пути к здоровью, счастью и богатству. Осознал, что любовь к себе ни чего общего не имеет с эгоизмом. Научился прощать и благодарить (в том числе и себя любимого), а значит, избавляешься от обид и чувства вины. Научился, или учишься жить настоящим и хорошенько расслабляться. Это здорово! И начало приносить свои плоды. Сделаем небольшой привал и посмотрим, не несешь ли ты по жизни еще какой-либо лишний груз, мешающий быть здоровым на все сто, радоваться и легко достигать благополучия. На своем опыте знаю, что несешь. И наиболее мешающие - это мнимая лень и, главное, огромное количество хаотичных, неуправляемых мыслей, неумение концентрироваться.
Ты удивлен? Ведь считаешь, что ленив по-настоящему, мысли это наиважнейшая штука, помимо прочего отличающая человека от животного, а концентрироваться ты умеешь, на том, что представляет интерес. И ты прав, одновременно заблуждаясь. Вот и разберемся.
Человек не может быть ленив по природе. С полным правом ленивым себя может назвать лишь тот, кто в состоянии больше суток ни чего не делая проваляться в постели, не вставая даже, чтобы сходить в туалет или покушать. Таких, я думаю, не найдется. Так что же заставляет тебя думать, что ты ленив? Отсутствие интереса и застарелая усталость. Усталость – в свою очередь является порождением ума и отсутствием интереса. Кольцо, а у кольца, как известно, начала нет и нет конца. Читать далее
Рубрики:  познай себя

Как обычно

Пятница, 14 Мая 2010 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обычно



 (475x320, 145Kb)


Я проснусь как обычно – ещё до рассвета,
Когда стража устанет бороться с дремотой,
Когда ты лишь в дыхание ночи одета,
И укрыта прозрачностью как позолотой.
Буду долго смотреть на курносое чудо,
Буду что-то шептать улыбающе-спящей,
Никогда не узнав – почему и откуда
Ты принцессой вошла в мою жизнь настоящей.
И пускай мой дворец из фольги и картона,
На короне – рубиновые карамели,
Даже кот, что у ног, не похож на грифона,
И всю ночь не поют за окном менестрели.
Но зато эти стены пропитаны сказкой,
Самой древней на свете, и самой хорошей -
Я тебя рисовал лунно-солнечной краской
Так, как чувствовал сердцем, глазами и кожей.
И однажды, когда я стал старше забвенья,
Когда вдоволь напился осенним ненастьем,
Ты вплелась колокольчиком в стихотворенья,
И сбылась моей сказкой, принцессой и счастьем.
А сейчас твои сны ходят тропкой лесною,
Где поют соловьи и так ярко от света,
Кто же это придумал? – ты стала весною
Моей жизни, в которой закончилось лето.
Как же долго зима никуда не спешила…
Всё, что было до нас… это было не с нами,
Но сегодня мне скажет: “Я тебя лишь любила!”,
Тёплый солнечный зайчик с твоими глазами.

Юрий Егоров




 (367x93, 26Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  плейкасты лирика

154 Рецепта Шашлыков

Пятница, 14 Мая 2010 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  моя кухня

Когда тебя качает от усталости

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда тебя качает от усталости





Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.

Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.

И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала , кто тебе сказал?

И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но её надо знать.

Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла.

Автор ?



Pritiagehie
Рубрики:  плейкасты лирика

Домашняя лапша с фрикадельками

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя лапша с фрикадельками

Домашняя лапша с фрикадельками
Домашняя лапша. У меня это блюдо ассоцируется с летними каникулами , беззаботным советским детством и бабушкой, которая, собственно, для нас, внуков, эту лапшу готовила. К сожалению, уже нет ни бабушки, ни той страны, а на смену школьным каникулам пришли крайне не регулярные отпуска. А еще остался вкус. Вкус бабушкиной лапши, который навсегда врезался в память.Читать далее

Рубрики:  моя кухня

Свинина в кляре из крахмала

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свинина в кляре из крахмала

свинина в крахмалеЭтой свининой можно с удовольствием похрустеть. Крахмальный кляр образует красивую, золотистую, хрустящую корочку. Вообще-то, это блюдо китайской кухни. В разных регионах Китая оно подается по-разному: где-то вот так, как Вы видите на этой фотографии – без соуса; где-то кляр сразу делается кисло-сладким; где-то уже готовое мясо поливается томатным соусом, в который добавляется или лук, или много кинзы, да и сам соус, когда солоноватый, когда кисло-сладкий (фото с соусом тоже будет). Получается, что основа одна и та же, а подача разная, на все вкусы. Лично мне нравится с кисло-сладким томатным соусом, можно и кинзой. Но в этот раз кинзы не было (да и не все дома ее любят), поэтому соус был с луком.Читать далее

Рубрики:  моя кухня

Волшебная шняжка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!
Рубрики:  хочу все знать...

>Салат

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Ежик в тумане"

 (290x250, 19Kb)

Рецепт проверенный, обалденно вкусный (а мясо с орехами и очень питательно и вкусно!)
Но фотки взяла с инета :)
Такую вкуснотищу из курицы с ананасами можно приготовить быстро и просто:

Ингредиенты:


* Окорочек – 1 штука
* Ананасы консервированные – 1 банка
* Сыр твердых сортов – 150 грамм
* Яйца куриные – 4 штуки
* Грецкие орехи – 100 грамм
* Чеснок – 2 зубчика
* Маслины – 1 банка
* Майонез



Способ приготовления:

1 шаг. Грецкие орехи измельчить в блендере, добавить в майонез, выдавить туда через пресс чеснок. Получится чесночно-ореховая заправка.
 (267x200, 15Kb)

2 шаг. Куриное мясо сварить в подсоленной воде, остудить и нарезать кубиками. Выложить мясо на салатник и смазать заправкой.
 (267x200, 14Kb)

3 шаг. Ананасы измельчить, выложить вторым слоем на салат и смазать заправкой.
 (267x200, 13Kb)

4 шаг. Сыр натереть на крупной терке, выложить третьим слоем на салат и смазать заправкой.
 (267x200, 14Kb)

5 шаг. Вареные яйца натереть на крупной терке, выложить четвертым слоем на салат и смазать майонезом.
 (267x200, 13Kb)

6 шаг. Маслины мелко порубить, сделать ежику нос, глаза и колючки.
 (267x200, 15Kb)

Салат "Ежик в тумане" готов. Приятного аппетита!
Рубрики:  моя кухня

пикник

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свежие идеи для пикника

Свежие идеи для пикника

Ингредиенты:

Куриное филе - 120 г

Баклажан

Цукини

Для маринада:

Майонез, карри, соль, перец, приправа к курице, немного тертого репчатого лука

Приготовление:

1. Куриное филе нарезаем кусочками.

2. Готовим маринад: смешиваем столовую ложку майонеза, немного карри, соль, перец, приправу к курице и тертый репчатый лук. Помещаем кусочки филе в готовый маринад, маринуем в холодном месте 2-3 часа.

3. Делаем из баклажана "лодочку". Для этого срезаем 1/3 баклажана и в нижней части овоща вынимаем мякоть.

4. Выкладываем в "лодочку" поочередно кружок цукини, кусочек филе и так до тех пор, пока не наполнится весь баклажан.

5. Обжариваем баклажан на решетке на мангале на протяжение 15-20 минут.

Рубрики:  моя кухня

бутерброд

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Croque Monsieur и Croque-madame

Croque Monsieur и Croque-madameВот так необычно называется, в общем-то, самый обычный бутерброд (или сэндвич?). Croque Monsieur - горячий бутерброд с ветчиной и сыром. Croque Monsieur – продукт французского фастфуда, французский гамбургер. Более сложная его версия подается с соусами морней или бешамель. «Croque» происходи то слова «croquer», что значит «хруст, хрустеть», ну а «Monsieur» означает «мосье, месье, мсье». Одна из версий происхождения этого бутерброда такова: изначально это был просто бутерброд с ветчиной и сыром, который французские рабочие брали с собой на работу из дома. Они оставляли свой пакет с обедом рядом с радиаторами отопления, чтобы он не остывал, а к тому времени, когда они приходили, чтобы перекусить, сыр уже плавился. Это потом уже началось – обжаривание в масле, гриль, и даже появился вариант Croque-madame (именно его Вы и видите на фото с яичницей, а можно с яйцом-пашот).Читать далее

Рубрики:  моя кухня

Не молчи

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не молчи










Молчи. Так будет лучше нам обоим.
Молчи, нам разговаривать нельзя.
Я справиться должна сама с собою,
Смириться с тем, что мы с тобой – друзья.

Мы заблудились в сумраке намеков,
Мы слишком далеко с тобой зашли
В блаженстве полудружеского слога
На грань уже почти полулюбви.

«Я не хочу. Я не имею права».
И – тьма причин. И кругом голова!
И я шепчу сама себе устало:
«Молчи. Ты обещала». Не смогла…

Я не хочу тебе быть только другом,
И сердца нет уже – одни клочки.
И я иду по замкнутому кругу,
И наплевать на миллион причин.

И я кричу тебе сквозь расстоянья,
На переломе гордости, в ночи:
Я не хочу такого расставанья!
Я так скучаю! Слышишь? Не молчи



Рубрики:  плейкасты лирика

много рецептов

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  моя кухня

СЫРНЫЕ ШАРИКИ

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сплетни-бредни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРНЫЕ ШАРИКИ во фритюре

300 г сыра; 5 яичных белков; 0,5 стакана муки; соль, перец по вкусу; пучок зелени; раст. масло.

Сыр натереть на терке. Белки посолить, взбить с сыром до густой массы, поперчить. Сформировать из массы шарики величиной с грецкий орех, обвалять их в муке и жарить во фритюре. Когда шарики увеличатся в объеме вдвое, вынуть их шумовкой и обсушить. Подавать на стол на подогретом блюде, посыпав зеленью.

Просто МЕГА закуска!


 (700x525, 290Kb)

+ в цитатник

Рубрики:  моя кухня

Подборка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка лучших торрент-трекеров.



Все мы часто ищем в сети какую-то полезную информацию. Не так ли?
Ищем как бы побыстрее и поудобнее скачать то, что нас интересует.
Итак, для вас - подборка лучших торрент-трекеров)))

В выпадающем меня выберите нужный раздел, выделите его и кликните на кнопку ОК.
Для того, чтобы вернуться обратно, жмите стрелку "назад" на панели инструментов.








Divia
Рубрики:  хочу все знать...


Поиск сообщений в Scarlet_Ohara
Страницы: 27 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь