-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leda759

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2009
Записей: 1798
Комментариев: 714
Написано: 5357

Дневник LEDA






РОГ ИЗОБИЛИЯ.Мясное ассорти.

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ират [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОГ ИЗОБИЛИЯ.Мясное ассорти.

Идею этого праздничного блюда я позаимствовала в недавно приобретенной книге «Готовим на пару, в духовке и горшочке», изданной по рецептам известных шеф-поваров. Ассортимент продуктов несколько изменила, особенно, что касается фруктов и ягод. Вы тоже можете фантазировать на свой вкус.
 (640x480, 199Kb)
приготовление и фото

Метки:  

Этапы восстановления здоровья. Очистка духовной матрицы.

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

land-of-spirit.ru : Этапы восстановления здоровья. Очистка духовной матрицы.

 (450x360, 41Kb)

 Обращение к Истоку : Господи, Ты Исток всего сущего в этом Мире! Я, твоё дитя, обращаюсь к тебе за помощью в обретении своих истинных параметров и свободы, определённых твоей Волей! Волей, пославшего меня в Миры проявления своей мысли для её развития по законам своим! Сейчас я желаю обрести себя Истинного, каким Ты меня задумал, и. Освободить, через Воображение, свою Силу и Любовь, из тьмы невежества и плена собственных ошибок себя и свой Род.

Подробнее

Метки:  

Лиз Бурбо. Энциклопедия Сущности."Как довериться ВСЕЛЕННОЙ и отпустить ситуацию?"

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиз Бурбо. Энциклопедия Сущности."Как довериться ВСЕЛЕННОЙ и отпустить ситуацию?"

 (353x237, 40Kb)

     Отпустить — значит покинуть, оставить как есть, перестать удерживать.В духовном измерении отпустить ситуацию означает способность полностью довериться Вселенной, зная, что с нами всегда случается то, в чем мы испытываем потребность, даже если это не совпадает с нашими желаниями. Мы больше не хотим контролировать. Мы продолжаем свою деятельность, и нам хорошо, даже если результаты не отвечают нашим расчетам. В действительности, отпустить ситуацию означает действовать, не сковывая себя заботами о результатах.
    Возьмем в качестве примера человека, который ищет работу; он хочет найти ее в такой сфере, где считает себя компетентным, и в таком месте, которое идеально соответствовало бы его вкусам.

Далее читать

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТИБЕТ - ХРАНИТ ТАЙНУ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ.

 (700x525, 144Kb)

 
Об Атлантах и Атлантиде человечество впервые узнало благодаря Платону.

 Е.П.Блаватская, Р.Штайнер, Лобсанг Рампа, Э.Мулдашев, Теун Морез в своих книгах  пишут об Атлантах.   Безусловно, это очень отрывочные сведения.  Из этих источников мы узнаем, что атланты имели власть над тем,  что называется «Жизненной силой».   Их цивилизация развивалась в направлении торсионных технологий, позволяющих  применять энергию «Жизненной силы» для технических целей: воздействовать на гравитацию, перемещать летательные аппараты.  Атланты пользовались психической энергией с помощью «третьего глаза». Нострадамус пишет, что при строительстве пирамид Атланты переносили камни «взглядом».

Лобсанг Рампа пишет, что для общения друг с другом атланты пользовались телепатией и универсальным единым божественным языком. В «Хронике Акаши» Р.Штайнер и в «Тайной доктрине» Е.П.Блаватской описывается, что география материков во времена атлантической цивилизации была иной, чем сейчас.

Они выделяют два главных материка Атлантиды: один – в Тихом океане, второй в Атлантическом. У Атлантов было 7 подрас:
 

  • Рмоагали владели магической силой слова и поразительной памятью.
  • Тлавиатли – были очень честолюбивы и  воинственны.
  • Толтеки – отличались традициями, передачей своих способностей и знаний от мастера - ученику.
  • Пратуранцы – у них появились в последнее время эгоистические устремления.
  • Аккадийцы -  имели сильно развитое логическое мышление
  • Монголы -  ещё более развивали логику.
  • Прасемиты -   у них развилось свойство логического мышления все оценивать и осуждать.


 

  (700x525, 85Kb)


                       В последнее время, перед гибелью Атлантиды, между разными группами Атлантов происходили бесконечные войны. В результате злоупотребления новыми технологиями и использованием все новых и новых видов оружия  произошла гибель Атлантиды.

                     Из всех рас Атлантов только толтеки до последних дней  Атлантиды сохранили традиции и духовность истинных Атлантов. Именно они имеют очень большой спектр психологических техник, методик, которые помогают  снять блокировки, ложные деструктивные убеждения, которые мешают раскрыться личности и всем способностям  человека. 

Говоря об  Атлантиде нужно говорить и о Гиперборее. Древние Арии -славяне представители Гипербореи. Сверхспособности и практики развития этих сверхспособностей до наших дней сохранились благодаря казакам - характерникам.    В Арийском государстве  казаков-характерников называли кшатриями. Вспомните мои посты  о кощюнстве и кошечке. И здесь тоже мы встречаем этоже сочетание  кшатрии - кошатрии  -  "кош"  -"кш".

Коша  - тайное знание о  Жизненной Силе, о волшебном, чудесном, магическом.  Макош - славянская богиня плодородия, та которая включает в себя  Силу Жизни, которая  является самой сутью плодородия, сутья Жизни и Любви!!!   Кошечка - символ плодородия, мягкости, любви и таинственности. Кшатрии или иначе   Кош - атрии  - лучшие представители  ариев ( или иначе атриев) владеющие  таинственной Жизненной Силой, обладающие могущественными магическими способностями. Вот сколько важной информации мы можем получить из слов.

В  дальнейшем я планирую писать вам о чудесных способностях  воинов - толтеков и казаков-характерников.              Читать далее


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путь искателя (demonhost.info)Якоря и балласты в развитии человека

 (351x264, 70Kb)

      Информация о так называемых "якорях" и "балластах", представленная в этой статье, является актуальной не только для человека, но и для любой другой формы Жизни, осуществляющей свое Бытие и Божественное развитие в Царстве Относительного (Мироздании). Поэтому, все сказанное о "якорях" и "балластах" применительно к человеку, имеет непосредственное отношение и к любой другой форме Жизни, проявляющей себя на материальном и/или энергоинформационном уровне.
   Термины "якоря" и "балласты" являются условными, но, не смотря на это, они в полной мере выражают суть всего того, что препятствует Божественному развитию человека.
    Итак, что же такое "якоря" и "балласты"?  

Подробнее

Метки:  

Йеллоустоунский национальный парк - самый обыкновенный земной действующий вулкан.

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йеллоустоунский национальный парк - самый обыкновенный земной действующий вулкан.

национальный парк йеллоустоун - международный биосферный заповедник. он находится в америке на территори штатов вайоминг монтана и айдахо. вообщето 96% парка находится в вайоминге. парк знаменит многочисленными гейзерами и другими геотермическими объектами. у него богатая животная природа и живописные ландшафты. площадь парка составляет 898,3 тысяч га и примерно 100 на 90 километров. парк расположен на йеллоусоунском плато на высоте примерно 2400 метров над уровнем моря. почти со всех сторон плато ограничено хребтами скалистых гор высотой до 3400 метров. хребет галлэтин на северо западе, горы медвежьего зуба на севере, хребет абсарока на востоке, хребет титон и хребет медисон на юго западе и западе. всё это образует активный вулкан йеллоустоун. конечно же он настолько огромен что даже не имеет конуса. во время извержения такой вулкан взорвётся с огромной силой и мощность его будет в десятки раз выше чем у современных действующих вулканов.

озеро йеллоустоун одно из самых больших высокогорных озёр в северной америки как раз и расположено в центре йеллоустонской кальдеры или другими словами самого большого вулкана на континенте. кальдера считается дремлющим супер вулканом. он извергался несколько раз за последние два миллиона лет и пока земля не остынет человечеству придётся пережить ещё несколько таких извержений. а за последнии 17 миллионов лет более ста раз происходило извержение. кстати на земле существует ещё несколько таких огромных вулканов на данный момент представляющих из себя озёра. это самые большие вулканы на земле но они извергаются раз в несколько десятков тысяч лет. и ближайшую тысячу лет такого извержения не будет. вообщето чем чаще извергается вулкан тем слабее извержение.

большая часть территории парка покрыта застывшей лавой а так же там находится одно из пяти в мире гейзерных полей. в парке растёт около двух тысяч видов растений. встречаются несколько сотен видов млекопитающих птиц пресмыкающихся и рыб. большая часть парка покрыта лесом. также там 290 водопадов и два глубоких коньона.

извержения этого вулкана поднимали огромное колличество пыли которую разносило по всей северной америке. предположительно образовавшиеся пепел и газы поднялись в атмосферу и привели к изменению климата. и исчезновению многих видов животных и растений в основном в северной америке.

на территории парка находится около трёх тысяч гейзеров среди них и самый большой в мире гейзер пароход. также есть и просто горячие источники и грязевые вулканчики. не забывайте заглядывать в мой автономный блог  http://ilya-m.ru . желаю всем удачи.    

 (700x525, 147Kb)

смотреть далее

Метки:  

Лечение солнечными лучами

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

www.astrosudba.ru : Лечение солнечными лучами

 (400x367, 814Kb)

    В чем же состоит целебный эффект солнечных лучей?Солнечные лучи - мощное бактерицидное средство. В конце XIX века ученые случайно выставили пробирки с бактериями на свет - и вдруг живность прекратила размножаться. На загорелой коже микробы дохнут в три раза быстрее, чем на бледной! Свет помогает лечить многие инфекционные болезни - ангину, пневмонию, туберкулез.
    Только на солнце в организме образуется витамин D. Он необходим для нормального обмена веществ, особенно для усвоения кальция и фосфора.
   Дети из-за недостатка витамина D, плаксивы и возбудимы, у них поздно появляются зубы, скелет деформируется - это рахит. У взрослых из-за нехватки «солнечного» витамина портится кожа, кости размягчаются. Кстати, для синтеза витамина D организм расходует вредный холестерин. Так что если вы его накопили слишком много - загорайте!

Далее

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения otec_Leonid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости нас Господи

 (431x600, 98Kb)


Это цитата сообщения татьяна_магаева

Он возвышался над глумлящей толпой...

Он возвышался над глумящейся толпой,
Людей злорадство угасало понемногу.
Он с ними, рядом, но молитвы ни одной
Не возносилось в этот час к живому Богу.

И лишь разбойник, сораспятый вместе с Ним,
Он в правосудии людском вдруг усомнился,
И пересилив муки, голову склонив,
Христу коротенькой молитвой помолился.

И был услышан в этот страшный миг, и был прощён...
А тех потомки, что плевали,
Кто слышал истину, но так и не постиг,
Через века кресты распятий целовали.

Мы надеваем золочёные кресты,
Но не снимаем сатанинские оковы,
И в этой жизни сколько б мук ни принял ты,
Они не больше, чем страдания Христовы.

И та свобода, что сияет над тобой,
Как знак великого Божественного дара,
Она немыслимою куплена ценой,
Ценой ужасного Голгофского кошмара.

Нам эта смерть открыла вечности врата,
И в час суда так будет горестно и жалко,
Что ты во мраке, растворяясь навсегда,
Не пожелал принять бесценного подарка.

Живи и помни, веруй и не усомнись,
Там, на Голгофе, Бог раскрыл тебе объятья.
Когда б на всей земле лишь ты хотел спастись,
ЗА ОДНОГО ТЕБЯ ОН ПРИНЯЛ БЫ РАСПЯТЬЕ.

Т. Хлопкова


 (302x63, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)

Метки:  

Фоны

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые анимированные фоны...

Дождитесь загрузки фонов.







Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не убивайте Ангела в себе...

Не убивайте Ангела в себе.
Не подрезайте, не ломайте крылья.
Не поддавайтесь алчной ворожбе,
сулящей Вам земное изобилие.

Пусть взор Его и горек, и суров,
когда сбиваетесь на путь порочный,
Но Он дарует Вам любовь.Он-
Ваш связной с Небесным домом Отчим.

Он может Вас покинуть навсегда,
внезапно ощутив себя помехой
Тогда так больно упадет звезда,
вибрируя в душе протяжным эхом.

И возликует сытое нутро,
пустую душу заполняя смрадом!
Ведь роскошь замков, царский трон,
без теплоты душевной станут адом

Не помогайте дьяволу в борьбе.
Не позволяйте мыслям злым гнездиться.
Не убивайте Ангела в себе!
Ему так трудно будет возродиться…

И если Вам надежда дорога,
что Ангел Ваш еще звенит крылами
Освободитесь из тенет врага,
скрепив союз меж сердцем и делами.

Arnusha

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медитация на сон грядущий




Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд на обретение денег от Алексея Фада

 (400x300, 28Kb)
«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медитация на сон грядущий



Метки:  

demonhost.info : Методика удаления инородного имплантанта ГЕНА СМЕРТИ.

Среда, 23 Марта 2011 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

demonhost.info : Методика удаления инородного имплантанта ГЕНА СМЕРТИ.

 (223x326, 21Kb)

  Ген старения и смерти"? Шутка? Ну да!... но то, что в каждой шутке, кроме доли шутки, всё остальное правда - тоже известно. ИТАК, этот "рецепт" только для тех, КТО верит в ЧУДО!В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость и огромную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками неестественно рано уходящими из жизни, и вот мы, взрослея, наблюдаем вокруг всё больше смертей и… программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся,… почему-то ломаем своё чистое восприятие жизни и тут кто-то говорит:
- «А не хотите ли снова быть молодыми??»
- «Х-О-Т-И-И-И-И-И-И-И-М-!!!!!», - закричали дети, а «взрослые» опустили головы и плечи ещё ниже и пошли, кто куда тихонечко, а некоторые даже высказались по этому поводу классическим вердиктом "бред" и "ахинея"!
   Может я "перечитался" в детстве «Час Быка» Ефремова, скажете вы?

Далее

Метки:  

7 ступеней любви к себе

Вторник, 22 Марта 2011 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ступеней любви к себе

 (544x699, 246Kb)
 

 
 1.ВОСПИТАНИЕ 
ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА
.


 

Когда мы 
чувствуем себя недостаточно хорошими, мы находим причину быть
несчастными, обиженными, покинутыми, виноватыми, униженными… Этот список можно
долго продолжать. Мы открываем двери для своих болезней, несчастий. Давайте
прекратим себя   всячески критиковать и
поверим в себя. Давайте почувствуем себя достойным человеком. Давайте начнем
 уважать себя.

2.БЫТЬ МЯГКИМИ
И ТЕРПИМЫМИ С СОБОЙ.
Любящий человек всегда мягок и терпим. Он понимает, что не бывает абсолютно
совершенных людей. Каждый может ошибаться, оступаться. Любящий человек прощает
 это и продолжает любить дальше. Так же и вы поступайте с собой. Если что-то не получается сразу, будьте терпимы к себе. Постепенно все у вас получится и вы преодолеете все свои недостатки . Позволяйте себе допускать ошибки. Не будьте слишком строги к себе. Любите себя и таким: ошибающимся,  оступающимся, имеющим недостатки.

 

3.ОТПУСТИТЬ СВОИ СТРАХИ.

У каждого человека есть много различных страхов. Но самый коварный из них страх – «меня не любят».Чем сильнее страх «меня не любят», тем чернее мир для человека.Тем сильнее душевная боль. Практически все самые тяжкие пороки человечества являются результатом страха «меня не любят»: алкоголизм, наркотики, агрессия, злоба,ненависть, жестокость.И спасение только одно – отпустить свои страхи. На Тренингах в школе личностного роста  будет практикум   « Отпусти свой страх».Когда вы отпускаете свои страхи, в том числе страх «меня не любят», энергия Любви  начинает течь в вашей Душе и во всем вашем существе широкой рекой. Тогда вы сможете всей своей душой полюбить себя.

Читать далее...

Метки:  

Ксения Киселёва : Семь шагов к прощени

Вторник, 22 Марта 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ксения Киселёва : Семь шагов к прощению

 (348x252, 13Kb)

         Забыть – не выход. Если нам причинили боль, бесполезно делать вид, что ничего не произошло.Прощение требует времени. Слишком поспешное прощение иллюзорно и может обернуться против нас.Это внутренняя работа. Она нелегка, но в конечном итоге освобождает нас и дает силы жить дальше.
    Как простить тех, кто нас обманул, предал, причинил боль, принес нам горе? Мы задали этот вопрос французским психоаналитикам Габриэль Рубен и Николь Фабр, каждая из которых недавно опубликовала книгу на эту тему. 

                         Путеводитель в семи частях.

Подробнее

Метки:  

"Десять освобождений". Ронна Герман

Вторник, 22 Марта 2011 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Десять освобождений". Ронна Герман

 (363x273, 35Kb)

      Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" — Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так! 
      1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я". 
     2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

Далее

Метки:  

Ада Порат :Семь ключей к эффективной молитве

Вторник, 22 Марта 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ада Порат :Семь ключей к эффективной молитве (медитации, намерению и т.п.)

 (324x289, 24Kb)

   Если молитва столь могущественна, то почему нам кажется, что чем больше мы молимся о мире, тем хуже обстоят дела? 
    Быть может, то, что мы воспринимаем как вселенную хаоса, это просто Поле, отражающее нашу веру в то, что мира нет и, соответственно, отзывающееся нам хаосом. В таком случае наше понимание того, как работает зеркало, может побудить нас изменить наш стиль общения с этим Полем. 
    Эффективная молитва начинается с понимания того, что энергия, лежащая в основе всего творения, является послушной субстанцией, которая с точностью отражает то, что мы в неё закладываем. На протяжении многих веков потомственные шаманы учили, что нужно молиться на результат, а не причитать о проблеме. Они побуждали людей фокусироваться на результате так, как если бы он уже стал реальностью: молиться о том что исцеление уже происходит, а не о том, что бы оно произошло; молиться о том, что дождь уже идёт, а не о том, чтобы дождь пошёл. 
     Молитва о чем-либо только усиливает наше ощущение отсутствия этого; молитва же как ощущение присутствия желаемого результата визуализирует его из места внутренней веры, как будто он уже достигнут.

Далее

Метки:  

www.italia-ru.it : некоторые факты о святых в католицизме и православии

Вторник, 22 Марта 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

www.italia-ru.it : некоторые факты о святых в католицизме и православии

 (200x278, 30Kb)

   Как считают историки, традиция почитания святых восходит еще к древним языческим культам или культам предков. В христианстве (за исключением некоторых протестантских конфессий) святой - благочестивый и добродетельный человек, канонизированный церковью, являющий собой образец добродетели и пребывающий по учению Церкви после его кончины на небесах и молящийся перед Богом за всех людей, ныне живущих на земле. Православные и католики считают, что Священное Писание решительно запрещает оказывать кому-либо божеское поклонение и служение, кроме единого истинного Бога (Втор.6:13; Ис.42:8; Мф.4:10; 1Тим.1:17), но вовсе не возбраняет воздавать надлежащее почтение (doulexa) верным слугам Бога, и притом так, чтобы вся честь относилась к нему же единому, как «дивному во святых своих» (Псал.67:36).   Какой святой поможет именно тебе?

Подробнее

Метки:  

land-of-spirit.ru : Цитаты из книг С. Н. Лазарева

Вторник, 22 Марта 2011 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

land-of-spirit.ru : Цитаты из книг С. Н. Лазарева

 (320x240, 10Kb)

     «… Чем выше у человека уровень единства со всем миром, тем дальше в будущее он проникает, тем больше тайн узнает, и тем более увеличиваются его возможности управлять миром. Но каков бы ни был уровень духовности, он никогда не даст полных представлений о Вселенной. Абсолютная информация сокрыта в чувстве любви, соединяющей с Богом. И если этого не знать, то, идя вперед, развиваясь, познавая мир, приближаясь к Богу, мы в какой-то момент можем пренебречь чувством любви, и тогда развитие сразу же превращается в деградацию. И тогда самый «последний», но любящий человек окажется мудрее самого умного и просвященного...» 
   "...B человеческих отношениях бескорыстная любовь бывает редко. Обычно к детям или к родителям. …

Далее

Метки:  

Поиск сообщений в Leda759
Страницы: 90 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь