-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 136
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (80189 место)
За все время набрано баллов: 280 (2686 место)

 -Я - фотограф

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Чудеса в природе
Чудеса в природе
00:45 18.10.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Мои фотки
Мои фотки
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Варакин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 4315
Комментариев: 1035
Написано: 5400




Я стараюсь выбрать в жизни самое важное и полезное.

Буду рад иметь новых друзей знакомых. Читайте подписывайтесь и комментируйте...


Это! Твоё ли будущее!?

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это твоя будущая жизнь. (450x414, 36Kb)

Метки:  

Самогон.

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 11:34 + в цитатник
Самогон. (450x418, 26Kb)

Метки:  

Мы не способны...

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 11:15 + в цитатник
Мы не способны... (450x220, 28Kb)

Человек с ясной целью...

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 11:10 + в цитатник
Человек с ясной целью (450x220, 19Kb)

Любовь это...

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 05:46 + в цитатник
Отдать ей всё... (267x387, 68Kb)
Рубрики:  О Любовь (Определение с жевательных резинок)

Любовь...

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 04:01 + в цитатник
ююю (145x112, 4Kb)
С первого взгляда возникло влеченье
Чувства захлынули нас с головой.
Тело и руки сплелись на мгновение
Что это люди скажите любовь?
Люди кричали: «Любви не бывает»,
Это влюбленность, а не любовь.
Только сомнения не оставляли,
Что же за чувства такое любовь?
Может любовь-это жаркие взгляды,
Ласки, касания, трепет внутри?
Или любовь – это нежность и радость,
От того, что друг друга нашли.
Если по мне, то любовь – это ветер,
Ветер сплошных перемен…..
Он нам приносит счастье и вечность
И ничего не попросит взамен.
Он наполняет сердца ожиданием,
Нежным томлением и добротой.
Трепетом тела и обаянием,
Но как проявляется эта любовь?
Когда мы любимы, мы будто летаем.
Когда любим мы, оживаем душой
Чувства полета нас обуяет и наполняет сердца теплотой.

Любовь это...

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 11:23 + в цитатник
Когда не устанешь смотреть (261x391, 64Kb)
Рубрики:  О Любовь (Определение с жевательных резинок)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ Л Ю Б В И

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 11:21 + в цитатник
Когда любимого нет дома (321x488, 37Kb)

Серия сообщений "ОПРЕДЕЛЕНИЕ Л Ю Б В И":
Часть 1 - ОПРЕДЕЛЕНИЯ Л Ю Б В И
Часть 2 - ОПРЕДЕЛЕНИЯ Л Ю Б В И
...
Часть 31 - ОПРЕДЕЛЕНИЕ Л Ю Б В И
Часть 32 - ОПРЕДЕЛЕНИЕ Л Ю Б В И
Часть 33 - ОПРЕДЕЛЕНИЕ Л Ю Б В И


О любовь...

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 11:02 + в цитатник
Медленно танцевать (275x407, 63Kb)
Рубрики:  О Любовь (Определение с жевательных резинок)

ПРИТЧА - Продавец одиночества...

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 08:29 + в цитатник
87489388_x_503864b7 (500x333, 68Kb)
Позвольте представиться – я продавец одиночества. Я несу свой товар людям уже не одно десятилетие. До меня эту почетную должность занимал один француз, но он ушел на пенсию, и мне пришлось занять его место. Когда приходит время очередного продавца покинуть свой пост, на его место тут же приходит другой, почти никогда не бывает так, что человечество живет без одиночества.

Это самый ходовой товар, из всех, что существовал на этой планете. Он помогает поддерживать равновесие между добром и злом. Не удивляйтесь, так это и есть, возможно, вы даже поймете, почему это так. Я пока не понял. Да и продаю одиночество я всего лишь 84 года и 4 месяца. Небольшой срок, правда же?

Вы можете спросить, как я нахожу своих клиентов? А я их не нахожу, они сами находят меня. Они впускают в душу отчаянье, взращивают там безразличие, а мне остается только подойти к ним, и пожать руку. И все. От одиночества уже невозможно избавится, оно навсегда останется с человеком, до самой его смерти.

Конечно, он может пытаться обмануть себя, сказать самому себе, что он не одинок, завести собаку, жениться или выйти замуж, вспомнить старых друзей… но одиночество будет есть его изнутри, исправно присылая мне плату в виде ночных кошмаров и тайных слез, полных пригоршней таблеток трусливых девчонок, которые не могут перерезать себе вены, потому, что бояться вида крови, и выкриков «я тебя ненавижу!» собственным матерям… Эту плату я собираю в маленькие разноцветные пузыречки, и складываю на длинные-длинные стеллажи в коридоре времени.

Напротив моих стеллажей стоят стеллажи продавца любви. Наша цель – чтобы пузыречков было поровну… только вот в последнее время мне почти нечего делать… вы сами наполняете пузыречки на моих полках. Как? Да очень просто… иногда всего лишь словом…

Одно случайно оброненное слово, способное убить надежду, толкнуть на необдуманный шаг, напугать до озноба или заставить на миг замереть, отключившись от окружающего мира – наполняет мои пузыречки… Вы разве не замечали, сколько зла может таить в себе слово? Даже не слово, а его маленькая частичка? Нет? Зря… тем, кто покупает мой товар, надо поскорее задуматься над смыслом этих странных звуков, почему-то собранных в слова… Вы не понимаете, сколько зла таит в себе приставка «недо»? Нет? Но как же! Ведь вы каждый день сталкиваетесь с ее влиянием!

«Недомогание!» Вроде и не плохо, но уже и не хорошо, и человек отказывается от встречи со старым другом, с которым возможно, уже никогда и не увидится, ведь тот собрался уехать на заработки, и кто его знает, вернется ли… один шаг к моему вечному товару, никогда не теряющему популярность. Или столь любимое русским человеком «недоперепил».
Выпил меньше чем хотел, но больше чем мог… а кто думает, насколько одинока жена алкоголика, каждый вечер гадающая, когда и в каком состоянии придет муж домой, придется ли завтра наносить на лицо толстый слой тонального крема, и слышать каждой клеткой своего тела притворно-сочувствующие вздохи… Или «недосмотрел», «недослушал», «недопонял» и в результате «недоделал». Обманув надежды на то, чего никогда не будет.

А приставка «пере»! Она таит в себе ничуть не меньшее зло! «Переел» - чувствуете – вам уже не хорошо! «перепил» - еще хуже… уже тошнит, уже на вас косо смотрит мать, уже в двери стучится мое одиночество. «Переспал» - ну… тут уж как получится… но! Где гарантия, что один необдуманный поступок, случайная связь – это не судьба человека выросшего в детдоме? Человека, для которого одиночество зарезервировано еще до его рождения?

А бывает так, что нервное «перенапряжение», жизненное «переживание» сделало так, что человек «перестал» мечтать? И тогда мой товар расходится небывалыми партиями.

Человек щедро раздает его всем вокруг, и не может понять, что для того, чтобы научится любить, и заполнять уже другие пузыречки нежностью, заботой, робкими поцелуями, надо просто перестать требовать доказательств этой любви…

Метки:  

Мирись быстрее

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 04:20 + в цитатник
aa3361a00b7d9356fa6cf222396d (290x480, 20Kb)
Стало зрение сердца острее,
Если сердце прошло через ад...
Дорогие, миритесь быстрее -
Не существенно, кто виноват.

Я прошу вас, давайте не будем
Рвать мосты за собой сгоряча...
Почему это близкие люди
Рубят прямо по душам сплеча?

Я прошу вас, поймите быстрее -
В битве душ победителей нет.
Стало зрение сердца острее
После всех испытаний и бед.
Юлия Друнина

Метки:  

Говорите о любви любимым!

Среда, 14 Ноября 2012 г. 03:15 + в цитатник
getImageCAHW4SJV (640x480, 126Kb)
Говорите о любви любимым -
Им ведь очень важно это знать.
Говорите о любви любимым,
Если ваших глаз им не понять.
Говорите о любви любимым,
Ну зачем любовь от них скрывать?!
Говорите о любви любимым,
Пока есть кому о ней сказать!
Сильвестра

Метки:  

ЖЕНЩИНА,,,

Среда, 14 Ноября 2012 г. 02:02 + в цитатник
Женщина как цветок (402x604, 127Kb)

Ты...

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 12:42 + в цитатник
7a81e8e3a20e4c34748e98ef45f6 (500x333, 94Kb)
Я так люблю тебя родная,
моя принцесса и богиня.
Ты голос мой, мое молчанье,
моя любовь, мое дыханье.
Я не могу тебя забыть,
я так хочу тебя любить!
Ты самая клёвая на всей планете,
и вообще на белом свете.
Рубрики:  Мои стихи...

Метки:  

Задумайся.

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 03:36 + в цитатник
Многие считают жена обязана заниматься всем по дому. А потом начинаются обвинения ну почему нет хорошего секса и интимных ласк. Дорогие мужчины возьмите часть её работы на свои плечи и тогда вы узнаете вкус сладких ночей интимной жизни...
getImageCANP8O01 (432x480, 154Kb)

А вы помните своих родителей?!

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 15:11 + в цитатник
sshot-11 (352x463, 25Kb)
1.Кто столько много сделал, кто тихо-тихо пел, Страданье, горе, беды С любовью кто терпел? Лишь ты родная мама, Одна могла так жить, Для Божьей вечной славы Всех деток возрастить.
Припев. О мамочка, о мамочка, Пусть Бог тебе за всё воздаст, Пусть там в краю небесном, Венец тебе даст золотой.
2.В скорбях, лишеньях тяжких Могла ты устоять. И показала нам ты, Как нужно путь свершать. В болезнях кто помог нам, С слезами на глазах В молитве к Богу славы, чтоб Он внимал словам?
3.И чем же заслужили Любви твоей такой И как нам жить придется  Без мамочки родной? Прости нам дорогая, что огорчали мы, И верь мы не забудем Тебя все жизни дни.


Понравилось: 1 пользователю

Может ли быть чудо после произнесённой молитвы.

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 03:56 + в цитатник
О жизнь. Сколько в тебе всякого. И радости и горя... Разочарования и печали... И всё это приходит к нам к людям. Бывает порой так трудно жить, дышать, хочется просто куда-нибудь уйти, и вопить. И вот в эту минуту люди начинают молиться призывать Бога на помощь! Но бывает ли ответ с небес. В жизни многие могут отказывать. Отказывают банки в выдачи кредита. Может отказать друг, но поверьте Небеса никогда не отказывали. Бог есть и Он слышит. Если вам может сложно трудно, воззовите к Небу. Там ответ Там решение.

Молись в день радужного счастья, Пред трудным подвигом молись! Молись, когда грозит несчастье, Когда смущаешься, молись!
Молись, когда обиду сносишь, Когда в опасности, молись! Молись, когда за милых просишь, За злого недруга молись!
Молись, когда слабеют силы, Когда возносишься - молись! Молись у дорогой могилы, За жизнь рожденную молись!
Молись в минуту искушенья, Коль победил себя - молись! Молись в печальное мгновенье, Чтоб Бог простил тебя - молись!
getImageCAUPEG4L (318x480, 67Kb)

Метки:  

ПРИТЧА - Бабочка и Колючка.

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 05:20 + в цитатник
DesktopMania_ru-5957-300x225 (300x225, 28Kb)
Жила-была бабочка, красивая такая, милая, а главное жизнерадостная. Летала она по полям, лугам, искала такие же как и она яркие и красивые цветы. Дружила с ними, играла, а они, в свою очередь, угощали её сладким, вкусным нектаром.

И был у бабочки один прекрасный цветок. Самый любимый, самый красивый. Каждый день она прилетала к цветку и пила росу с его нежных лепестков, ласкала его лёгким касанием своих крыльев, а он рассказывал ей красивые сказки про любовь. И было у бабочки все радужно и безоблачно.

За небольшой отрезок времени бабочка успела влюбиться в прекрасный алый цветок, который своей красотой затмевал её. Она радовалась каждому дню, каждой минуте, каждой секунде, каждому мгновению проведённому рядом с ним...

Хотя порой он был груб и неласков с ней, кололся своими шипами. Бабочка плакала, улетала, но... просто не могла жить без цветка и... возвращалась. И снова безответно любила его. Цветок же наслаждался своей красотой, наслаждался тем, что ему оказывают внимание другие бабочки, он так же шутил и флиртовал с ними, а иногда, может случайно, может нет, колол своими шипами. Наша бабочка не смогла долго терпеть ту боль, которую доставлял ей любимый алый цветок. Однажды она улетела... навсегда...

Она летела, сама не зная куда, и вот приземлилась на какое то непонятное растение. У него были огромные листья, неприятный зелёный цвет и... всё те же колючки. Она присела на него и расплакалась, рассказала свою историю, пожаловалась. Она знала, что у него есть колючки, то он тоже будет делать ей больно. Цветок приласкал ее своими огромными листьями, пожалел, напоил ее росой. Он был очень бережен и аккуратен с ней, и делал все, чтобы не задеть ее своими колючками. Так бабочка осталась жить у него.

Он ухаживал за ней, ласкал, лечил любовью ее раны. Он был счастлив, что может заботиться о ней, дарить ее тепло и ласку, может укрывать ее от дождя и ветра. Он был счастлив, что может дать то, что хранил и копил так долго — свою любовь.

Каждое утро они вместе просыпались, играли, шутили, смеялись, радовались новому дню. Так проходило время. Цветок ни разу не уколол бабочку своими колючками, ни разу не причинил ей боли. Она привыкла к нему. Поверила. И полюбила. Полюбила такой огромный совсем неприятный на вид цветок. А он любил ее.

Однажды утром она проснулась и увидела, что на колючих шипах ее любимого распустился цветок. Цветок был небольшой, но красивый и вкусно сладко пах.

От любви распускается все вокруг, распускается и благоухает, и совсем не имеют значения природные данные и колкие черты характера.

Метки:  

Не всегда понятны

Среда, 31 Октября 2012 г. 03:59 + в цитатник
Не всегда понятны. (472x480, 223Kb)

Метки:  

О, люди учитесь преданности у лесного зверя.

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 09:45 + в цитатник
3586008 (700x525, 161Kb)
О люди учитесь преданности у лесного волка
Будьте преданы так, как этот хищный зверь
Но если взять хоть маленькое место на планете.
Не сравнить не с чем такую верность средь зверей.
Они не люди и не птицы. Но какая честь.
Какая нежность, преданность своим щенятам.
Их верность просто невозможно описать.
Оно подобно Божьей преданной любви!
Ну как же люди вы не видите
Любовь такую с Голгофского креста
Ведь всегда волчиха постоит за своих щенят.
Клык к клыку и до последнего уж вздоха.
Они подкрадываются в ночной тиши.
Хитры, умны; о, остановись ты друг мой на мгновенье.
О преданности волка, многие могут просто восхишаться
А они готовы жизнь свою отдать,
А мы, о, люди, жалкое ничтожное творение.
В аборте убиваем собственных детей.
О, волки, вы Божие творение
Нам людям поучиться бы у вас
Как нужно своих деток в жизни оберегать и защищать.
Рубрики:  Мои стихи...

Метки:  

Вот и лето пролетело.

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 08:55 + в цитатник
getImageCAUPEG4L (318x480, 67Kb)
Вот и лето пролетело,
Ветер дует мне в лицо
Опадает желтый лист,
Как листы календаря
Но а я уж не печалюсь,
Знаю вскоре буду там.
Я в любви Его сокроюсь,
Буду в Слово я вникать
Взор свой к небу направляю
И в надежде ожидаю
Я пришествие Христа. Варакин С А
Рубрики:  Мои стихи...

Метки:  

Немного юмора и смеха... Вот такой поцелуй...

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 08:31 + в цитатник
podborkk (650x515, 129Kb)

ПРИТЧА - Божественные семена.

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 07:48 + в цитатник
DesktopMania_ru-21849-300x168 (300x168, 12Kb)
Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.

— Господи! Это Ты! — воскликнула она с радостью.
— Да, это Я, — ответил Бог.
— А что у Тебя можно купить? — спросила женщина.
— У меня можно купить все, — прозвучал ответ.
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
— Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
— И это все?! — воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
— Да, это все, — ответил Бог и добавил: — Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?

Метки:  

Каждая женщина...

Среда, 24 Октября 2012 г. 13:25 + в цитатник
downloadапррол (599x559, 218Kb)

Мы ищем...

Среда, 24 Октября 2012 г. 09:54 + в цитатник

Мы ищем (254x480, 75Kb)
Рубрики:  Любовь.

Метки:  

Даже её...

Пятница, 19 Октября 2012 г. 13:04 + в цитатник
downloadааыу (334x569, 44Kb)
Представьте что вы смотрите на своё родословное дерево и находите следующее описание одной из ваших прабабушек: «Блудница, укрывшая врагов государства в своём доме. На допросе солгала.»
Как бы вы поступили? Постарались, что бы никто не узнал об этом позорном пятне на вашем роду? Или особым образом почли её память, рассказывая о ней в семейных преданиях?
Знакомьтесь: Раав! Если бы всё, что мы о ней знали, находилось во второй главе Книги Иисуса Навина, можно было бы счесть её одним из отрицательных персонажей Библии. Однако она вновь упоминается в Евангелии от Матфея 1:5-6 как прабабушка царя Давида и предок Иисуса Христа. В послании к Евреям 11:31 – как женщина веры, спасшаяся во время падения Иерихона. Наконец её хвалит Иаков, указывая, что её поступок был свидетельством её живой веры.
Божья любовь удивительна. Господь может взять самых худших людей и сделать их чудесными примерами Своей милости и прощения. Если вы думаете, что слишком плохи, что бы получить прощение, или если знаете кого-то, кто так думает о себе, прочитайте о Раав и возрадуйтесь. Если она смогла стать образцом праведности, значит, надежда есть для всех.

Искупления цену наш Спаситель уплатил,
На Себя греха вину тяжкой ношей возложил.
Чтоб спасти от суеты, чтоб избавить от суда,
Чтоб своею жизнью ты прославлял Его всегда. – Д. де Гаан

Велики наши грехи или малы, Христос может простить их все.
Рубрики:  Откроем Библию вместе

О ЖИЗНЬ... Какая ты и что в тебе...

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 14:30 + в цитатник
DSC06238 (393x700, 98Kb)
Одних... стираешь, словно... мел с доски,
Других... с трудом... из сердца вырываешь...
И без одних... ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь...
Одни... уходят, не оставив след,
Других...следы прибой времен стирает,
А кто-то... оставляет шрам в душе, А кто-то... саму ДУШУ забирает.

У меня должна быть сестра или брат.

Суббота, 13 Октября 2012 г. 05:04 + в цитатник
mama_papa2 (600x300, 51Kb)

Сопровождение.

Суббота, 13 Октября 2012 г. 04:23 + в цитатник
Помним и скорбим (506x428, 94Kb)
Мне неоднократно приходилось слышать, как верующие люди говорили такие слова «Я не боюсь смерти, потому что уверен в своём спасении. Меня пугает сам процесс умирания!» И действительно христиане смотрят с радостью в своё небесное будущее, но их нередко страшит переход туда. Стыдиться этого не нужно. Человеку естественно бояться боли, нередко сопровождающую смерть.. нам также не хочется расставаться с любимыми и осознавать утраченные возможности.
Но всё же у нас не должно быть панического, иссушающего страха перед смертью, как у многих неверующих. Иисус воскрес из мёртвых, значит и тех, кто во Христе, так же ждёт воскресение. Поэтому апостол Павел возглашает: «Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!» (1Кор 15:57)
Процесс умирания – всего лишь неизменный спутник перехода в вечность с Господом. Проходя «долиной смертной тени», мы можем утешиться Божьим Словом. «Ты со мной; Наш Небесный Отец будет с нами, даруя Своё утешение и направляя «долиной смертной тени» в «дом Господень», где мы пребудем с Ним вечно. (Пс 22:6)

Когда жизнь придёт к концу, в продолжении пути,
Чтобы в дом попасть к Отцу, нужно реку перейти.
Не смущайся добрый друг, с нами Божия рука,
Побеждён навеки ад. Смерть не больше чем река. – Анон.

Смерть – последняя тень перед зарёй вечности.
Рубрики:  Откроем Библию вместе

Метки:  

Подумайте сердцем...

Четверг, 11 Октября 2012 г. 10:37 + в цитатник
Подумайте сердцем (600x300, 45Kb)

Там где слухи...

Четверг, 11 Октября 2012 г. 03:50 + в цитатник
Там где слухи... (300x240, 26Kb)

Что такое день рождения?

Среда, 10 Октября 2012 г. 15:28 + в цитатник
Мама что такое день рождение (600x300, 55Kb)

Девственность теряют не от взрослости, а от неопытности

Среда, 10 Октября 2012 г. 10:33 + в цитатник
DesktopMania_ru-9777-300x240 (300x240, 12Kb)
— Время до создания семьи — это время, когда люди узнают психологию противоположного пола, учатся, дружить, общаться, любить. В этот период как на теоретическом (чтение), так и на опытном уровне люди готовятся к созданию семьи. Но разные люди понимают эту подготовку по-разному. Популярна точка зрения, согласно которой нужно попробовать буквально все, да еще и не с одним человеком. А другие люди считают, что есть некие границы, которые не стоит переступать до брака. Причем разные люди проводят эти границы по-разному. Какие границы вы для себя определили и почему?
— В современном мире так много ложных ориентиров и неправильных моделей поведения, что очень легко заблудиться и наделать кучу ошибок, о которых придется жалеть потом всю жизнь. Поэтому, чтобы такого не произошло, нам нужны определенные, установленные нами самими границы, которые будут нас сдерживать.
Мои границы, это всего-навсего общеизвестные правила приличия. Мне их прививала бабушка с дедом, поэтому, возможно, они немного более строгие, чем тем, которыми сейчас многие руководствуются. В основе их всех лежит главное правило — знать себе цену и уважать самого себя, тогда и спутница будет так же к тебе относиться.
Например, я считаю правильным не показывать слишком явно отношения на публике. Например, вряд ли я буду щупать попку своей девушки в общественном месте. Как-то один из преподавателей сказал, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Значит, в данном случае не стоит делать того, что может хоть каким-то образом стеснить другого человека. Да и вообще, нужно же ценить отношения, беречь их, они только для двоих, не стоит их демонстрировать. Должна сохраняться какая-то тайна, что-то, что принадлежит только нам двоим.
Многие сейчас ошибочно полагают, что чтобы узнать насколько подходит человек, нужно непременно переспать с ним. По-моему, это наоборот, только мешает. Здесь, наверно, нужно задаться вопросом, а действительно ли я хочу именно узнать этого человека, его душу, его привычки, или же я просто стремлюсь к удовольствиям или, может, пытаюсь удержать человека?
Для того, чтобы узнать своего спутника поближе, достаточно просто проводить время вместе, общаясь, обсуждая различные темы. Чтобы действительно стать ближе, нужно расти вместе, к чему-то стремиться, мечтать. Главное вместе. И именно эти мечты, возможно осуществленные, пойдут с вами дальше в будущее, станут частью вас. Когда появится что-то действительно крепкое, прочное, надежное, что будет вас объединять и делать одним целым, вы поймете, что не ошиблись, когда решили подождать до свадьбы, как говорится.
В первую очередь нужно понять насколько сам человек подходит тебе, готов ли ты ради него пожертвовать чем-то, насколько он близок тебе духовно. Все самые прочные семьи строятся именно на дружбе, основываются на морали и руководствуются определенными принципами. Все зависит от того, какие цели преследует человек, начиная новые отношения.
Рубрики:  Секс

У меня должна быть сестра или брат.

Вторник, 09 Октября 2012 г. 12:34 + в цитатник
mama_papa1 (600x300, 52Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Будьте довольны...

Вторник, 09 Октября 2012 г. 02:16 + в цитатник
DesktopMania_ru-6839-300x225 (300x225, 11Kb)
«Я научился быть довольным тем, что у меня есть» Филиппийцам 4:10-20

Удовлетворённость это редкое явление. Даже апостол Павел, герой веры, учился быть довольным (Фил 4:11) То есть изначально эта добродетель не была ему свойственна.
Однако он достиг больших успехов. Во время написания вышеприведённых слов он находился в римской тюрьме. Обвиненный в богохульстве, измене и других серьёзных преступлениях, он обратился в верховный суд, то есть к самому кесарю. Не имея в тех кругах, ни связей, ни друзей он вынужден был долго ждать рассмотрения своего дела.
У него были все основания проявлять нетерпение и недовольство. А он пишет филиппийцам, что научился быть довольным.
Как это ему удалось? Он учился понемногу, шаг за шагом, пока не смог довольствоваться тем, что имел. Он научился мириться с происходящим (Флп 4:12), принимать с благодарностью то, что ему передавали братья (Флп 4:14-16) А самое главное, он видел, как Бог восполняет все его нужды.
Удовлетворённость – явление, не свойственна ни одному из нас. Мы скорее склонны сравнивать, завидовать и жаловаться. Будем учиться быть довольными. Немногим выпали испытания, как у Павла, однако каждый может усвоить Божьи уроки и довериться Его заботе.

Мой Господь и Бог, дай мне благодать,
Чтоб всегда я мог кротко принимать
Всё, что ты пошлёшь, всё, чем удивишь:
Милость ты даёшь, благо Ты творишь. – Анон.

Секрет удовлетворённости не во владении желаемым, а в благодарности за имеющееся.
Рубрики:  Откроем Библию вместе

Метки:  

Бросай курить!!!

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 13:55 + в цитатник
Никотиновая зависимость (400x489, 36Kb)

Метки:  

Веди здоровый образ жизни...

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 13:28 + в цитатник
image_preview (336x401, 33Kb)

Метки:  

Любовь.

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 02:50 + в цитатник
DesktopMania_ru-1307-300x187 (300x187, 21Kb)
Как только люди не зовут Любовь –
Отравой, ядом, ведьминым напитком.
Но для Любви неведом этот смысл –
Она Иной Природы обладает Смыслом.

Безумие, горячка, наважденье –
Никак не угадает человек.
Она, «всего-то» – нам Благословенье,
В жестокий век, в безумный век.

Бежать, бежать – как от чумы спасаться,
Не дай нам Бог таких утех!
Но для Любви твои слова напрасны –
Ведь БОГ и есть Любовь, эх, человек...

Кто ж вам сказал, что, мол, Любовь подсудна?
Что Бог осудит, не простит вовек?
Любви Закон «законникам» несчастье –
Она собою покрывает грех!

Как это может быть?! Опять кощунство!
А ну, вязать, на крест его! На крест!
Так было с Господом – он не судил за чувства.
Но судишь ты. Так кто ты, человек?

Олег Штейнер

Метки:  

Любовью дорожить умейте...

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 02:47 + в цитатник
DesktopMania_ru-8329-300x187 (300x187, 5Kb)
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Степан Щипачев

Метки:  

Детей много не бывает...

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 10:09 + в цитатник
mnogo_new (600x299, 61Kb)

Пустите его в своё сердце...

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 00:30 + в цитатник
Впусти его в свое сердце 1 (600x300, 43Kb)

Я желаю тебе добра...

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:25 + в цитатник
getImage (176x220, 8Kb)
Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит –
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит –
я желаю тебе добра.
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить? Вероника Тушнова


Понравилось: 1 пользователю

Будьте счастливы трижды

Суббота, 06 Октября 2012 г. 03:20 + в цитатник
Будьте счастливы трижды (500x250, 102Kb)

Семья бесценна.

Пятница, 05 Октября 2012 г. 23:46 + в цитатник
Семья бесценна (600x300, 53Kb)

Метки:  

Один ребёнок...

Пятница, 05 Октября 2012 г. 10:44 + в цитатник
Один ребёнок... (600x299, 47Kb)

Метки:  

Впусти его в своё сердце...

Пятница, 05 Октября 2012 г. 06:10 + в цитатник
Пусти его в своё сердце 3 (600x300, 40Kb)

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ

Пятница, 05 Октября 2012 г. 03:53 + в цитатник
DesktopMania_ru-22529-300x187 (300x187, 19Kb)
ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, прощая обиды.
ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая своё.
ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни был,
НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё.

ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами важными.
ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя побед,
НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому,
НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед.

ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки,
И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ;
ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой,
А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет.

ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде,
ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю.
ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя ради.
ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость твою...

ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам.
ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ.
Рубрики:  Любовь.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Впусти меня в своё сердце

Пятница, 05 Октября 2012 г. 02:40 + в цитатник
soc_6x3_4mother (600x300, 46Kb)

Миф. Семья начинается с безумия.

Пятница, 05 Октября 2012 г. 02:34 + в цитатник
123 (333x565, 54Kb)
Содержание мифа:
Сила страсти - вот что должно определять, вступать людям друг с другом в брак или нет.
НА САМОМ ДЕЛЕ:
Это миф. Многие молодые думают, что семья начинается с безумной любви, и ждут такого чувства. Страстность в таких отношениях перекипает…
Когда всё начинается со страсти, с пылкости, то редко доходит до семьи и до любви. Крепче всего та семья, в которой отношения начались не с безумной страсти, а с дружбы, которая потом уже переросла в любовь.
Настоящая любовь приходит со временем, когда у жены возникает смирение перед мужем, а у мужа уважение к жене. Тогда семейные отношения становятся тихими и спокойными. Почему мы хотим, чтобы было один раз и навсегда? Для человека важна стабильность, определённость. Когда стабильность в семейных отношениях, спокойно на душе и тогда тихое счастье и радость. И тогда, кажется, что «Женское счастье – был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо». Этого и хочется.
Для меня безумная страсть – это признак нездоровости отношений. Исходя из своего опыта, думаю, что в брак стоит вступать, имея не безумную страсть, а легкую влюбленность. Я считаю, что на момент вступления в брак самое лучшее чувство – это состояние спокойной рациональной влюбленности. Когда ты любишь человека, он тебе интересен, и это является предпосылкой для вступления в брак. Ты понимаешь, что ты не можешь без этого человека. Как у меня произошло.
Вначале смотришь на человека, и у тебя зарождается искра. Ты понимаешь, что он тебе нравится. Вы начинаете общаться ближе. Когда общаетесь, сверяете свои жизненные платформы, выясняете, какие у вас взгляды на разные вещи в этой жизни: на брак, на музыку, церковь, политику, на книги. Вы сравниваете, насколько ваши взгляды схожи.
Как можно проверить, есть любовь или нет? Любимый человек для меня – это не предмет обожания и поклонения. Это друг. Человек, которого ты любишь и с которым ты собираешься жить, должен для тебя быть, прежде всего, лучшим другом. Тогда вы сможете вместе решить все задачи.
DesktopMania_ru-5744-300x187 (300x187, 15Kb)

Хочу быть твоим братиком...

Четверг, 04 Октября 2012 г. 14:54 + в цитатник
Хочу быть братиком (600x299, 36Kb)


Поиск сообщений в Сергей_Варакин
Страницы: 86 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь