


Бороться,искать ,найти и не сдаваться.
Аудио-запись: Histamor |
Музыка |
44402 слушали 967 копий |
Grif-studio
|
Histamor |
Метки: музыка |
Комментарии (3)Комментировать |
Казанский кремль |
Метки: интересно |
песня СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА "ALARM" |

Метки: музыка видео |
Полезное в интернете |
Метки: интернет |
Как изменить размер изображения для видеоплеера ЛиРу? |

Метки: интернет |
MediaCoder 0.7.3.4605 |
Исправлено несколько ошибок. Обновлено x264 к версии r1442.
MediaCoder универсальный мультимедиа транскодер, позволяющий повысить сжатие видео и аудио файлов с целью уменьшения размеров файла. Удобное управление обеспечивает интуитивно-понятный интерфейс MediaCoder, в котором множество настроек расположено в четко организованном порядке.
Одним из главных преимуществ программы является возможность конвертирования аудио-файлов без заметной потери качества. MultiCoder также предоставляет возможности для конвертирования видео в нормальные VCD/DVD, извлекает аудиотреки и создает копии CD [на летуk.
Все используемые кодировщики содержатся в самом конвертере MediaCoder, избавляя пользователя от процесса установки и регистрации кодеков в систему. У каждого формата устанавливается битрейт и другие параметры.
Скачать:
MediaCoder 32-bit (22.82 MB)
MediaCoder 64-bit (23.53 MB)
Основные характеристики MediaCoder:
- Декодирование и сжатие популярных форматов.
- Конвертация файлов в форматы, совместимые с мобильными устройствами воспроизведения (MP4 плееры, мобильные телефоны, VCD/DVD плееры, цифровые плееры).
- Поддержка аудио-форматов MP3, Ogg Vorbis, WMA, RealAudio, WMA и WAV и др.
- Поддержка видео форматов Xvid, DivX 4/5, MPEG 1/2/4, RealVideo, Windows Media Video 7/8/9, DV, AVI, MPEG/VOB, MP4, Quicktime MOV...
- Постобработка файлов с сохранением записей в тегах и именах файлов.
- Аудио-фильтрация (ресемплирование, нормализация уровня).
- Закодированный поток помещается в любой совместимый контейнер по выбору.
- Обрезка видеофайлов.
- Изменение размера изображения.
- Три вида интерфейса пользовательский, стандартный и профессиональный.
- Восстановление поврежденных и недокачанных файлов.
- Извлечение аудиодорожек из видеофайлов.
- Риппинг и мастеринг аудио и видео файлов.
Внимание:
1. Как правило, после установки программы MediaCoder, каждый раз при ее открытии, она открывает веб-страницу [для настройки параметровk. Если Вы не хотите, чтобы это происходило поставьте на этой странице галочку около надписи [Do not show this page on next startupk.
2. Для отображения некоторых дополнительных окон MediaCoder требует установленного браузера Firefox.
Метки: программы |
RealPlayer SP 1.1. |
RealPlayer (RealOne Player) - проигрыватель для воспроизведения потоковых мультимедийных файлов в режиме реального времени. С помощью проигрывателя RealPlayer можно слушать радио и смотреть телевидение в сети Интернет.

Кроме этого Real Player, как и большинство современных проигрывателей мультимедиа, поддерживает множество аудио и видео форматов медиа-файлов (RM, RA, RAM, RT, RP, PNG, GIF, JPG, MP3, SWF, SMIL, SMI, WAV, AIFF, MPG, MPEG, AVI, ASF, MID, MIDI, RMI).
Метки: программы |
PDF-XChange Viewer 2.0.47.0. Бесплатная программа для просмотра файлов в формате PDF |
Добавлена возможность включения и отключения отображения субъекта, автора, даты модификации комментариев. Модифицировано поведение для ориентации при создании нового инструмента расстояния. Исправлены некоторые ошибки и незначительные улучшения.
PDF-XChange Viewer бесплатная программа для просмотра файлов в формате PDF. Кроме чтения документов, с помощью PDF-XChange Viewer можно заполнять и сохранять формы Adobe PDF, вытягивать текст и рисунки, увеличивать текст и экспортировать страницы PDF в изображения в формате BMP, JPEG, TIFF и PNG. PDF-XChange Viewer меньше, быстрее и более функциональнее за стандартный просмотрщик PDF.

Метки: программы |
SopCast 3.2.8 |
SopCast — бесплатная программа для просмотра видео трансляций в сети интернет.
С помощью SopCast Вы сможете смотреть футбол, фильмы, спортивные трансляции, музыкальные клипы, различные познавательные программы и многое другое. При запуске программы SopCast отображается окно входа в сеть SopCast (P2P сеть). Вы можете зарегистрировать свой аккаунт в сети (Create a new account), либо смотреть трансляции даже без авторизации (Login as anonymous).
SopCast имеет очень простой, удобный и интуитивно понятный интерфейс, поддерживает настройки улучшения качества видео, делает буферизацию канала, не занимая при этом место на жестком диске. Также с SopCast Вы сможете записать видео во время просмотра, смотреть одновременно до 10 каналов.
Скачать - архив прикреплен к посту

Изменения в последней версии:
Улучшенная производительность передачи данных, добавлена поддержка Vista и Windows 7, исправлены некоторые незначительные ошибки в Windows 7.
Автор: SopCast.com
Обновлено: 2010-02-25
Версия Windows: XP/Vista
Русификатор: Нет
Метки: программы |
Лига чемпионов. ЦСКА - "Севилья" - 1:1 |

Лига Чемпионов.
1/8 финала, первый матч.
24 февраля. Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Феликс Брых (Германия).
ЦСКА (Москва, Россия) - "Севилья" (Испания) - 1:1 (0:1).
Голы: Негредо, 25 (0:1). Марк Гонсалес, 66 (1:1).
Они очень разные: один подобен буре, другой – освежающему морскому бризу. Если Красич – это олицетворение британской мощи, то Навас – образец испанского изящества и коварства. Милош – меч, Хесус – кинжал. Но кое-что их всё-таки роднит. Сербский блондин и андалусский брюнет – лидеры своих команд. У них идентичная работа – терзать соперника на фланге (преимущественно правом) и создавать товарищам предпосылки для взятия чужих ворот.Ну и самим, при случае, эти ворота поражать.

Радиус действия
Трудно сказать, кто вчера под кого подстраивался и подстраивался ли вообще, но тренеры команд Леонид Слуцкий и Маноло Хименес выстроили схожие боевые диспозиции. Четыре защитника, пара опорников, трио атакующих хавбеков да один пробивной бомбардир. Плюс вратарь, само собой.
17-й номер хозяев и 7-й гостей традиционно выполняли функции правых полузащитников/полунападающих. Частью плана испанского тренера были регулярные смещения мобильного Наваса на противоположный край, а Красич неоднократно приходил в центр на помощь Хонде и Нециду.
Красич – Хесус Навас
Время на поле – 92`:92`
Голы – 0:0
Удары (точные) – 0:1(0)
Обостряющие передачи (точные) – 9(4):4(1)
Обводки (удачные) – 6(1):14(6)
Рывки с мячом – 15:10
Фолы (он) – 0:0
Фолы (на нём) – 2:3.
Визави
Армейцу, как правило, противостоял левый защитник "Севильи" Фернандо Наварро. И делал это, надо заметить, очень грамотно и цепко. Оставить соперника за спиной Милошу удалось только раз – увы, Марк Гонсалес отменным прострелом Красича в первом тайме распорядился не лучшим образом.
Наваса сразу взял в оборот такой же невысокий и маневренный Щенников. И поначалу держал лучшего игрока красно-белых в ежовых рукавицах – один в один противнику не уступал. Но свой момент настырный Хесус всё-таки нашёл. О нём ниже.
КПД
Красич очень старался, но его коэффициент полезного действия был на этот раз далёк от максимальных показателей. Заметно, что своих оптимальных кондиций Милош ещё не набрал – уж мы-то знаем, как он умеет бежать! В среду он выглядел тяжеловато. Количество рывков с мячом (15), конечно же, вселяет уважение, но их качество, как правило, оставляло желать лучшего. Набрав ход, серб не всегда, как показалось, принимал верные решения относительно развития атаки: не решался идти в обводку, слишком часто пасовал назад.


В общем, непосредственно в чужой штрафной его почти не видели. Как следствие – ни одного удара по воротам, что для Красича, в общем-то, не характерно. В актив сербу помимо эпизода до перерыва можно занести три весьма острых передачи от углового флага да навес с игры на голову Хонде, когда Милоша ненадолго оставил в покое назойливый Наварро.

Навас шёл в обводку гораздо охотнее и чаще. Манера игры у него такая, да и с физическими кондициями на данном этапе полный порядок – всё-таки в Испании футбольная жизнь бьёт незамерзающим ключом. Правда, обыгрывая одного визави, Хесус зачастую упирался во второго и терял мяч. От Щенникова севильский "седьмой" ушёл только с пятой попытки, но уж её-то он использовал с максимальной выгодой!
После удобного прострела Наваса Негредо оставалось только подправить мяч в пустой угол ворот. Что он и сделал.

Больше обостряющих передач со стороны Хесуса не было. Мавр сделал своё дело, мавр может удалиться… А первый и последний удар по воротам вожак "рохибланкос" нанёс уже после чудо-гола Марка Гонсалеса. Да и тот получился неточным. Он же "обеспечил" Гонсалеса жёлтой карточкой – на 80-й минуте чилиец не попал по мячу, зато хорошо попал по ногам сопернику. Может, и не хотел, но так получилось.
Резюме
Как для первого после двухмесячной паузы матча ЦСКА в целом и Красич в частности выглядели достойно. Возможно, будь на поле Дзагоев, игра хозяев получилась бы конструктивнее: всё-таки Хонда, заменивший Алана на "раздаточной", немного перетягивал одеяло на себя – уж очень японец хотел отметить дебют голом! Очевидно, что полностью свой атакующий потенциал москвичи в среду не раскрыли, а стало быть, резервов для усиления игры команды в ответном матче у Леонида Слуцкого достаточно. И в том числе – за счёт активизации сербского "бегунка".


А "Севилья"… Она хотела забить гол в Москве – и она его забила. И поехала готовиться к следующим матчам. До 16 марта ей предстоит пройти тяжелейшую полосу препятствий в лице "Атлетика", "Реала" и "Депортиво", и это обстоятельство может оказаться на руку ЦСКА. Ведь не железные испанцы – живые люди…
— Итак, ЦСКА официально открыл сезон. Ваши впечатления?
— Нормальная игра. Были небольшие огрехи. Причину назову всем надоевшую, но от этого не теряющую актуальности. Нам надо играть по системе "осень-весна". Если бы мы сейчас провели пару официальных матчей в манеже, то команда могла показать немного другой футбол. Вы же видели, что уже во втором тайме ребята поймали ритм. Что касается физических кондиций игроков, тут, как мне кажется, вопросов нет. Были небольшие огрехи. Причину назову всем надоевшую, но от этого не теряющую актуальности. Нам надо играть по системе "осень-весна". Если бы мы сейчас провели пару официальных матчей в манеже, то команда могла показать немного другой футбол.Никто не выпал из игры, у всех футболистов хватило сил на 90 минут матча.
— Счет 1:1 сильно расстроил?
— Вообще не расстроил. Я думаю, мы хорошо сыграем в Севилье. До ответного матча в Испании команда проведёт пару матчей. И я надеюсь, что при такой игре мы пройдём дальше.
— Как вам японский новобранец Кейсуке Хонда?
— Он сыграл неплохо, цеплялся за мяч, отдавал пасы. Впрочем, к остальным ребятам у меня тоже претензий нет.
— Как вам гол Гонсалеса?
— Мы уже в прошлом году привыкли к тому, что Гонсалес играет сильно. То же самое могу сказать и о Хонде. Иметь три момента за игру — это много.
— В первом тайме футболисты ЦСКА ни разу не попали в створ ворот "Севильи".
— Причину я уже назвал, это отсутствие игрового ритма. Ничего другого. Товарищеские игры, тренировки — это всё хорошо, но оптимальный тонус можно обрести только с помощью официальных матчей. Вспомните сезон-2005. Мы тогда весь год играли в трёхдневном цикле. И игровой ритм тогда позволял добиваться высоких результатов.
— Вы сейчас видели игроков в раздевалке. Они расстроены?
— Нет. Ребята сыграли нормально. Лучше, конечно, было бы победить. Но ничего страшного. Надо всё равно забивать в Испании и идти дальше. Если мы откроем счёт, "Севилья" однозначно пойдёт вперёд, а дальше можно будет организовать контригру. Тем более что быстрые футболисты в ЦСКА есть.
— Вернёмся к теме "осень-весна". Надеетесь найти понимание в этом вопросе у президента РФС Сергея Фурсенко?
— Я разговаривал с Сергеем Александровичем. Он сказал, что придерживается того же мнения. Думаю, что он поможет закрыть этот вопрос. Надеюсь, что через три-пять лет мы уже будем в это время играть в манежах. Речь не идёт о том, чтобы просто поменять круги. Нам нужен настоящий чемпионат по системе "осень-весна".
Метки: видео футбол |
ХУДОЖНИК: Ло Жэньлинь - Панда |
В китайской традиционной живописи Гохуа изображения животных встречаются довольно часто. Один из современных мастеров Китая Ло Жэньлинь (罗仁琳) особенно любит изображать панд.
Другие работы в стиле Гохуа

далее...
Метки: художники |
Улыбнись пожалуйста! |
Метки: интересно видео |
А.Н.ВЕРТИНСКИЙ - плэйкасты |
|
Метки: плэйкаст |
Чарли Чаплин – Когда я полюбил себя |
Метки: кино |
Звезда немого кино |
|
|||||||
Немое кино / Вера Холодная
***
Звуковая биография Веры Холодной
Известный шансонье "серебрянного века" Александр Вертинский с обожанием
относился к этой незаурядной и талантливой актрисе.
Он посвятил Вере Холодной немало своих романсов.
Один из них - на смерть актрисы - " Ваши пальцы пахнут ладаном"
Метки: кино видео |
Наши медали |


Метки: видео спорт |
Учимся работать в Фотошопе. Видеокнига. |
Метки: фотошоп |
100 Рамочек для фотошопа |
Разрешение от 1200х1800 до 6300х4800.
Рамочки кликабельны до оригинального размера. Формат PNG
Урок "Работа с PNG и PSD шаблонами"
Метки: интернет |
Обходимся без фотошопа |

Метки: интернет |
Скачивание блога себе на компьютер |
Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.
предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя некоторое время:
И так:
Программа:
HTTrack Website Copier 3.43-7 Нажмите на название программы, там её описание и ссылка для скачивания.
Эту программу я нашла случайно, но с её помощью скачала весь блог. Что теперь делать? По порядку!
1. Скачать программу (она в архиве) и извлечь все папки с архива к себе в комп. (Касперсикй пропустил и вирусов вроде не нашел).
2. Заходим в папку с программой и запускаем фаил:
(На картинке он выделен жирным.
3. Дальше возникает проблема с выбором языка, но она решаема. При запуске выскакивает табличка:
Выбираем как показано на картинке: Русский язык (Russian) и нажимаем ОК
4. Нажимаем ДАЛЕЕ
5. Следующее окно заполняем как показано на картинке:
6. Нажимаем ДАЛЕЕ
7. В следующем окне нажимаем "ДОБАВИТЬ Url"
Появиться новое окно в котором надо ввести (приведу пример с моим блогом)
адрес вашего блога: http://blogs.mail.ru/mail/zhanna230780/
Логин (это почтовый ящик): Zhanna230780@mail.ru
Пароль: ************
В самом углу есть кнопка: Jage_windo (Сильно подозреваю, что название кнопки просто не пометилось).
Так вот берете и жмете на эту кнопку. У вас появляется окно:
8. Нажимаем ДАЛЕЕ
9. В новом окне выбираем то соединение, через которые вы выходите в инет.
Нажимаем кнопку ГОТОВО и ждем пока блог копируется вам на комп!
Примерно такой рисунок будет висеть весь процесс скачивания. При возникновении вопросов пишите сюда или мне в блог.
Взято из блога LandiSH http://my.mail.ru/community/dekor_glia_baseg/7EF3FF4281D6128F.html
Метки: интернет |