-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78947 место)
За все время набрано баллов: 89 (9015 место)

 -Приложения

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Поездка в Брянск,Воронеж
Поездка в Брянск,Воронеж
12:58 04.06.2011
Фотографий: 16
Посмотреть все фотографии серии Вильнюсская школа МВД
Вильнюсская школа МВД
21:30 17.02.2011
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Поездка в Казань и Йошкар-Олу
Поездка в Казань и Йошкар-Олу
10:58 11.04.2010
Фотографий: 1

 -Всегда под рукой

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капитан59

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2009
Записей: 3249
Комментариев: 630
Написано: 4177




Бороться,искать ,найти и не сдаваться.

 

 


 


Разместим текст в несколько колонок

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Великовозрастное_дитя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разместим текст в несколько колонок



Разместим текст в две колонки. Что бы было веселее читать пост я позаимствовал стишок http://kievforum.org/showthread.php?t=1183. ( не рекламы ради, а гуглю спасибо :))) )

Познакомились мы в чате
Ты представилася Катей
Оказалось - ты Иван...
ах, какой ты хулиган
Все сайты умерли, осталось только ICQ,
И лишь ReGet качает тихо мне игру,
И звук "ха-ха" писклявым тихим тоном,
С забытья голову мою срывает стоном...

Неоднозначно, непонятно, не всегда,
Не видя, как опять бегут года,
Просаживая сутки напролет,
Мы ждем, когда же время то придет.

Что из страны не грез, не сновидений,
Нас вырвет, прекратя весь круг сомнений,
И встретиться возможно станет наяву,
Мерцает монитор, я всё же сплю...

Нас двое лишь на эту Сеть,
И мы не верим в нашу смерть...

Это можно было бы сделать таблицей, но есть вариант проще - использовать div.
Попробуем разместить каждый стих в своем диве

В примере кода я не указал что бы было проще читать код, а при выводе добавлю рамку к каждому диву

Вот что получится

Познакомились мы в чате
Ты представилася Катей
Оказалось - ты Иван...
ах, какой ты хулиган
Все сайты умерли, осталось только ICQ,
И лишь ReGet качает тихо мне игру,
И звук "ха-ха" писклявым тихим тоном,
С забытья голову мою срывает стоном...

Неоднозначно, непонятно, не всегда,
Не видя, как опять бегут года,
Просаживая сутки напролет,
Мы ждем, когда же время то придет.

Что из страны не грез, не сновидений,
Нас вырвет, прекратя весь круг сомнений,
И встретиться возможно станет наяву,
Мерцает монитор, я всё же сплю...

Нас двое лишь на эту Сеть,
И мы не верим в нашу смерть...

Во первых ширина дивов равна максимальной ширине, а во вторых они размещены не рядом, а друг под другом

Зададим ширину дивов добавив стиль width, для того что бы дивы размещались рядом, а не друг под другом нужно к каждому диву добавить стиль float: left это выравнивает элемент по левому краю, а все остальные элементы, вроде текста, огибают его по правой стороне.

Вот теперь мы получили 2 колонки

Познакомились мы в чате
Ты представилася Катей
Оказалось - ты Иван...
ах, какой ты хулиган
Все сайты умерли, осталось только ICQ,
И лишь ReGet качает тихо мне игру,
И звук "ха-ха" писклявым тихим тоном,
С забытья голову мою срывает стоном...

Неоднозначно, непонятно, не всегда,
Не видя, как опять бегут года,
Просаживая сутки напролет,
Мы ждем, когда же время то придет.

Что из страны не грез, не сновидений,
Нас вырвет, прекратя весь круг сомнений,
И встретиться возможно станет наяву,
Мерцает монитор, я всё же сплю...

Нас двое лишь на эту Сеть,
И мы не верим в нашу смерть...

Что дальше делать с колонками зависит только от Вашей фантазии :). Можно добавить фоновый рисунок прописав в стиле background: url('ссылка на фоновый рисунок'), выравнивание в каждой колонке можно делать любым прописав в стиле каждого дива text-align: left, center, right

Пример кода колонок, размещенных в начале поста

Если суммарная ширина колонок будет больше чем максимальная ширина поста, то дивы разместяться не рядом, а друг под другом

Что бы разместить колонки по центру нужно добавить <center> и еще один общий див с шириной равной суммарной ширине колонок со всеми отступами и бордерами

Должно получиться вот так

Рубрики:  Интернет

Метки:  

Как не потерять закладки, пароли и всё остальное

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не потерять закладки, пароли и всё остальное



Обидно, когда при переустановке системы, иногда при обновлении браузера, при выходе в Интернет с другого компьютера и так далее теряются накопленные непосильным трудом закладки.

Вы сможете хранить свои интернет-закладки и иметь к ним полный доступ с любого компьютера, делиться со знакомыми. Для этого есть много различных онлайн ресурсов: например, SiteBar, Закладок.net или МоёМесто (на этом сайте также есть возможность хранить свои файлы).

Но можно вполне обойтись и более «интимными», личными сервисами, которые предлагают производители ваших веб-просмотрщиков. Расскажу об Opera и Firefox.

Читать далее...
Рубрики:  Интернет

Метки:  

Урок по фотомонтажу

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Bambarda_Maxima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромный урок по фотомонтажу



Внимание: ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ УРОК!! ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!!! Берегите траффик))))
"Девушка с плеером"
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Быстрый и бесплатный хостинг изображений Fastpic

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый и бесплатный хостинг изображений Fastpic



Если взглянуть в раздел «Фото» рейтинга сайтов от LiveInternet.ru, то можно увидеть, что сразу за Радикал.ру на втором месте идет сервис FastPic.

FastPic позиционирует себя как «быстрый и бесплатный хостинг изображений». Так как я предпочитаю загружать фото по FTP или через специальные программы, а не на сайтах через браузер, и потому что последнее время восхваляемый мной Радикал.ру постоянно глючит, решил испытать услуги FastPic.

Читать далее...
Рубрики:  Программы

Метки:  

Лучший гитарист

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Лучший гитарист – кто он?***



 (600x400, 29Kb)

Лучший гитарист – кто он?
 (452x57, 7Kb)
Из гродненского паренька, одержимого идеей во что бы то ни стало познакомить слушателя со своим творчеством, гитарист Дидюля превратился в самодостаточного незаурядного музыканта, которому удалось не только найти собственный стиль исполнения, но и вывести инструментальный гитарный жанр в России на иной, новаторский уровень.

Ценители мелодичности и неординарных звуковых находок по праву причисляют Дидюлю к категории «лучшие гитаристы мира», и это не случайно – влияние его музыки на слушателя парадоксально – во время живого концерта зрительный зал впадает в необъяснимый транс, и переживает каждый миг музыкального действа, происходящего на сцене, как ещё одну жизнь, полную чувственных открытий.

Но к оценкам вроде «звезда года» или «лучшие гитаристы» Дидюля по-прежнему относится снисходительно, считая, что соревнования в творчестве неуместны. Он неоднократно подчёркивал в своих интервью, что и высокая техника игры – не залог звания «звезда года» и попадания в категорию «лучшие гитаристы мира», и тем более, не гарантия концентрации публики на музыке, и что основная цель творческого человека – показать миру, насколько красива жизнь в каждом её моменте, в каждом проявлении, в каждом звуке.

Да, пожалуй, гитарист – это, в первую очередь, философ, и только во вторую – техник… Истинный по призванию гитарист – это мудрец с открытым детским взглядом на жизнь, не перестающий удивляться её филигранности и тонкости. Гитара же – не просто издающий невероятные звуки инструмент, а некая живая материя, позволяющая выражать себя наиболее образно – на языке музыки.

Всё это можно понять, хотя бы раз поприсутствовав на концерте гитариста Дидюли и его коллектива, состоящего из музыкантов так же тонко чувствующих мир, как и он сам.

Коллектив активно гастролирует, но если Вы по каким-то причинам не успели попасть на его выступление в Вашем городе – не огорчайтесь: инструментальное шоу можно увидеть в записи, информация о вышедших DVD доступна на сайте didula.ru.

Арина Меркулова.

45887663_muzika014[1] (450x200, 70 Kb)


Tim61
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Художник-иллюстратор Carl Spitzweg

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник-иллюстратор Carl Spitzweg



Карл Шпицвег, (нем. Carl Spitzweg, 5 февраля 1808 года, Гермеринг — 23 сентября 1885, Мюнхен) — немецкий художник, рисовальщик и иллюстратор, один из ярчайших представителей стиля бидермайер.


Pinacoteca
далее...

Рубрики:  Художники

Метки:  

Все настройки ЛиРу в картинках.

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интернет

Метки:  

Вальсы Штрауса в Петербурге.

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Mischell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вальсы Штрауса в Петербурге.







Дата рождения
25 октября 1825
Место рождения
Вена
Дата смерти
3 июня 1899
Место смерти
Вена
Страна
Австро-Венгрия
Профессии
композитор
Жанры
Инструментальная музыка, оперетта



В один из теплых осенних дней 1855 года отдыхавший на водах молодой австрийский композитор Иоганн Штраус, талант которого становился все более известным далеко за пределами его родной Вены, был представлен солидному господину в расшитом золотом мундире. Господин оказался новым директором Царскосельской железной дороги и предложил Штраусу место постоянного дирижера летних концертов в Павловском вокзале с окладом, сумма которого заставила композитора отнестись к предложению с большим вниманием. Кроме того, выступать перед изысканной публикой, посещавшей концерты в Павловске, тоже было чрезвычайно престижно. Поэтому через несколько дней контракт, предусматривавший приезд Штрауса в Петербург уже в следующем 1856 году, был подписан.


 












1.Венский вальс 


2.Сказки венского леса.
3.Имперский вальс


4.На прекрасном голубом Дунае

5.Вальс : Венская кровь












 



 

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Wondershare Flash Gallery Factory Deluxe v5.0.2.19

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana_Piskareva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Wondershare Flash Gallery Factory Deluxe v5.0.2.19





Wondershare Flash Gallery Factory - очень мощная и в тоже время простая в пользовании программа для создания Flash галереи. Wondershare Flash Gallery Factory включает в себя большой набор шаблонов, которые позволяют делать разнообразные презентации снимков, как для web дизайна, так и обычные flash слайд шоу. Цифровой фотоальбом, 3D flash галерея, web галерея, flash слайд шоу, а также flash баннеры, можно создать в Wondershare Flash Gallery Factory без навыков программирования.

 возможности:

    * Интуитивно понятный интерфейс.
    * Просто импортируйте фотографии и музыку,выбирите шаблон вывода и создайте галерею или слайд-шоу.
    * Не требует знания Flash и верстки дизайна.
    * Режим галерея - фото галерея Flash шаблонов для создания интерактивных 3D Flash презентаций и фото миниатюр.
    * Режим слайд-шоу - предоставляет возможность приминения эффектов движения для создания Flash слайд-шоу или флэш-баннеров.
    * Более 50 шаблонов Flash фотогалерей(+ 30 расширенных).
    * Более 20 шаблонов 3D Flash фото галерей.
    * Более 50 шаблонов Flash слайд-шоу(свадьбы, фестиваль, бизнес и т.д).
    * Настройка шаблонов с помощью встроенного дизайнера.
    * Более 100 переходов и эффектов движения в режиме слайд-шоу.
    * Возможность просматривать выбранные эффекты в режиме реального времени.
    * Настройка яркости и контрастности,возможность добавить фоновую музыку,вставить гиперссылку и тд..
    * Позволяет добавить до 400 изображений и множество музыки в одну фотогалерею.
    * Сохранить в качестве экранной заставки или отправить по электронной почте.
    * Поддержка XML в качестве выходного формата, а также позволят вам обновить изображения во флэш-галереи без этой программы.
    * Более 20 текстовых эффектов и более 20 анимации для украшения ваших фото.
    * Настройка цвета, шрифта или добавление эффекта движения текста.
    * И многое другое...

42,44 МБ

 
Рубрики:  Программы

Метки:  

Ваша золотая коллекция плагинов Photoshop

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваша золотая коллекция плагинов Photoshop (19 ссылок)



Плагины и фильтры Photoshop расширяют возможности программы, предоставляя новые функции и эффекты.

Есть огромное количество плагинов, но в этом посте собраны несколько лучших бесплатных дополнений к Adobe Photoshop. Ссылки ведут на страницы официальных сайтов, где сразу же можно скачать выбранный плагин (плагины).

Внимание! Некоторые плагины предназначены не только для Photoshop, поэтому будьте внимательны при указании папок для установки. Например, первый, virtualPhotographer, по умолчанию будет создавать свою папку под Elements 7.0 - нужно ручками прописать другой путь установки.


Коллекция бесплатных плагинов Photoshop
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Художник Сидоренко Жанна Станиславовна

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Сидоренко Жанна Станиславовна



Незабудки

Сирень и тюльпаны

Читать далее...
Рубрики:  Программы

Метки:  

Шесть секретов власти Клеопатры

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шесть секретов власти Клеопатры



На свете были и другие царицы с таким именем, но Клеопатра - только одна.
Она имела все, что хотела, - любовь, власть, богатство, престиж. Потому что знала хитрость: цель достичь легче, если ее "обмануть".
Внутренне сконцентрироваться на нужном результате, а внешне вести себя расслабленно. Таков метод "парадоксального намерения"
Галла Абдель Фаттах Клеопатра
 (699x594, 175Kb)
С помощью игры Клеопатра могла добиться многого. Раскроем секреты ее власти
Умственные игры
>>>>>>
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Выделить текст рамкой.

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выделить текст рамкой.



Всем привет! Иногда в личку приходят сообщения с просьбой рассказать как можно выделить текст простой рамкой, как бы делая акцент на определённую часть поста. Сейчас попробую это показать на примере.

Будем исходить из того что в кодах Вы полный ноль или Вам просто не хочется их вручную прописывать. Тогда первое что Вам нужно сделать - это открыть сообщение в простом редакторе, можно и в расширенном, но тогда не забудьте нажать на кнопку ИСТОЧНИК (в самом верху слева). Сделали? Молодцы, копируйте код из флейма и вставляйте в нужный участок поста.

Вставили? Идём дальше.

1. Там где написано - Сюда вставить адрес картинки - вставляете адрес нужной картинки. Иногда задают вопрос где её взять) Всё просто - есть только два варианта, первый Вы должны её загрузить со своего ПК, второй найти её в интернете и нажав на ней правую кнопку мыши копировать ссылку на изображение.

2. Где написано - Здесь написать Ваш текст думаю проблем не возникнет - пишите всё что посчитаете нужным.

Точно так же делается рамочка с заголовком вместо картинки. Копируйте код из флейма и вставляете тексты.

Вот и всё. В результате у Вас должно получится что-то подобное.

С картинкой

Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.

Маргарита Валуа

 

Без картинки - с заголовком.

Маргарита Валуа Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.

дайтека

Рубрики:  Интернет

Метки:  

Таблица аккордов онлайн

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Emitsu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица аккордов онлайн



Построение аккордов

Программа для быстрого построения аккордов на акустической и электро-гитарах, более 1000 аккордов, представленных в графическом виде (уменьшенные, увеличенные, мажорные и минорные, септаккорды и power chord (квинтаккорды)). Так же можно распечатать выбранные аккорды.
Все просто и понятно! Так же можно прослушать аккорд (необходим MIDI-плагин)
Полезная штука! Всем гитаристам советую!
Рубрики:  Музыка
Программы

Метки:  

Оформление поста с помощью рамочки-монитора

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление поста с помощью рамочки-монитора



Многим нравится в оформлении постов использовать рамочку в виде монитора.
Оказывается это совсем несложно сделать. Я тут немного по колдовала, чуть-чуть поправила, немного изменила и вот что в итоге у меня получилось.

Код любой рамочки можно скопировать в окне, которое находится ниже рамочки, вместо слов "ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО", следует поставить ссылку на видео, вернее HTML код который берём там же, где находится видео, например с youtube.com, rutube.ru и т.д.
которое хотите поставить, или написать нужный вам текст.
Если непонятен этот момент со ссылкой, просьба обращаться в личку.
Удачи в применении!

ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО


Код:




ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО


Код:


ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО


код:


А это я уже подставила своё видео вместо слов "ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО", и ещё немного изменила вид:



ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО


Код рамочки:


Ваш HTML-код на видео


Код:
Рубрики:  Интернет

Метки:  

Обои для рабочего стола

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения В_погоне_за_деньгами [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои для рабочего стола



Хотите что бы Ваш рабочий стол выглядел красиво? Тогда я предлагаю Вам широкий выбор обоев на рабочий стол.
 (700x525, 37Kb)
 (700x525, 64Kb)
 (700x525, 60Kb)
 (700x525, 55Kb)
 (700x525, 61Kb)
 (700x525, 64Kb)
 (700x525, 46Kb)
 (700x525, 67Kb)
 (700x525, 261Kb)
 (700x525, 77Kb)
 (700x560, 210Kb)
 (700x525, 272Kb)
Рубрики:  Интернет

Метки:  

Видеоклипы

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:53 + в цитатник

Настя Задорожная - Беги




Вот и опять наступает время встречи.
Сколько сказать ты успеешь в этот вечер?
Время торопит, полночь - и всё обернется.
Просто люби, и любовь твоя снова вернется!

Беги, беги и не сойди
Ты с пути, где нас только двое.
И ангел пусть стрелой пронзит
Прямо в сердце двоих любовью.
И ты оставь всё позади,
Все обиды и предрассудки.
Любовь свою ты вновь найди
В большом городе разных судеб.

День, словно сон, пролетает незаметно.
Жизнь, как всегда, прячет снова все секреты.
Но где-то рядом ангел судьбу расправляет.
Если ты веришь, к любви все пути открывает.

Беги, беги и не сойди
Ты с пути, где нас только двое.
И ангел пусть стрелой пронзит
Прямо в сердце двоих любовью.
И ты оставь всё позади,
Все обиды и предрассудки.
Любовь свою ты вновь найди
В большом городе разных судеб.

Видеоклип Насти Задорожной на песню "Беги" из саундтрека фильма "Любовь в большом городе 2".

Britney Spears - Baby One More Time




Oh baby baby, oh baby baby

Oh baby baby, how was I supposed to know
That something wasn't right here
Oh baby baby, I shouldn't have let you go
And now you're out of sight, yeah
Show me how you want it to be
Tell me baby cuz I need to know now, oh because

Chorus

My loneliness is killin' me (and I)
I must confess I still believe (still believe)
When I'm not with you I lose my mind
Give me a sign, hit me baby one more time!

Oh baby baby, the reason I breathe is you
Boy you've got me blinded
Oh pretty baby, there's nothin that I wouldn't do
That's not the way I planned it

Show me how you want it to be
Tell me baby cuz I need to know now, oh because

Chorus

Oh baby baby, how was I supposed to know
Oh pretty baby, I shouldn't have let you go
I must confess that my loneliness
Is killin' me now
Don't you know I still believe
That you will be here
And give me a sign, hit me baby one more time

Chorus

I must confess (my loneliness) that my loneliness
(Is killing me) is killing me now
(I must confess) don't you (I still believe) know I still believe
That you will be here (I lose my mind)
And give me a sign...
HIT ME BABY ONE MORE TIME!

Britney Spears - 3




And I’m caught in between
Countin’
1, 2, 3
Peter, Paul & Mary
Gettin’ down with 3P
Everybody loves ***
Countin’

Babe, pick a night
To come out and play
If it’s alright
What do you say?

Merrier the more
Triple fun that way
Twister on the floor
What do you say?

Are – you in
Livin’ in sin is the new thing (yeah)
Are – you in
I am countin’!

1, 2, 3
Not only you and me
Got one eighty degrees
And I’m caught in between
Countin’
1, 2, 3
Peter, Paul & Mary
Gettin’ down with 3P
Everybody loves ***
Countin’

Three is a charm
Two is not the same
I don’t see the harm
So are you game?

Lets’ make a team
Make ‘em say my name
Lovin’ the extreme
Now are you game?

Are – you in
Livin’ in sin is the new thing
Are – you in
I am countin’!

1, 2, 3
Not only you and me
Got one eighty degrees
And I’m caught in between
Countin’
1, 2, 3
Peter, Paul & Mary
Gettin’ down with 3P
Everybody loves ***

What we do is innocent
Just for fun and nothin’ meant
If you don’t like the company
Let’s just do it you and me
You and me…
Or three…
Or four…
On the floor!

Britney Spears - Born To Make You Happy




I'm sitting here alone up in my room
And thinking about the times that we've been through
(oh my love)
I'm looking at a picture in my hand

Trying my best to understand
I really want to know what we did wrong
with a love that felt so strong

If only you were here tonight
I know that we could make it right

CHORUS
I don't know how to live without your love
I was born to make you happy
'Cause you're the only one within my heart
I was born to make you happy
Always and forever you and me
That's the way our life should be
I don't know how to live without your love
I was born to make you happy

I know I've been a fool since you've been gone
I'd better give it up and carry on (oh my love)
'Cause living in a dream of you and me
is not the way my life should be

I don't want to cry a tear for you
So forgive me if I do
If only you were here tonight
I know that we could make it right

CHORUS

I'd do anything, I'd give you my world
I'd wait forever, to be your girl
Just call call out my name,
and I will be there
Just to show you how much I care

CHORUS (2x)

Britney Spears - Boys




For whatever reason,
I feel like I've been wanting you all my life
You don't understand
I'm so glad we're at the same place
At the same time, it's over now

I spotted you dancin'
You made all the girls stare
Those lips and your brown eyes (oooh)
And the sexy hair
I should shake my thing
Make the world want you (giggle)
Tell your boys you'll be back
I wanna see what you can do (uh)

What would it take for you to just leave with me?
Not tryin to sound conceited but
You and me were meant to be (yeah)
You're a sexy guy, I'm a nice girl
Let's turn this dance floor into our own little nasty world!

Boys!
Sometimes a girl just needs one (you know I need you)
Boys!
To love her and to hold (I just want you to touch me)
Boys!
And when a girl is with one (mmm, mmm)
Boys!
Then she's in control!

Took the boy off the dance floor
Screaming in his ear
Musta' said something bout me (what you say)
Cuz he's lookin over here
You lookin at me (giggle)
With a sexy attitude
But the way your boys movin it (uh)
It puts me in the mood
OUW!

What would it take for you to just leave with me?
Not tryin to sound conceited
but you and me were meant to be
You're a sexy guy, I'm a nice girl
Let's turn this dance floor into our own little nasty world

Boys!
Sometimes a girl just needs one (I get nasty)
Boys!
To love her and to hold (I get nasty)
Boys!
And when a girl is with one (I get nasty)
Boys!
Then she's in control! (You like that? Here we go..)

Tonight let's fly
Boy have no fear (have no fear)
There's no time to loose
And next week,
You might not see me here (uh-huh)
So boy just make your move (let me see what you can do)

Boys!
Sometimes a girl just needs one (I like that)
Boys! (I like that)
To love her and to hold
Boys!
And when a girl is with one (it's gonna turn me on)
Boys!
Then she's in control!

Come with me
Let's fly into the night
Oh boy, tonight is ours (it's just you and me baby)
When huggin me, make sure you hold me tonight
Let's head for the stars

GET NASTY!
Moan Moan Moan, OUW!

Boys!
Sometimes a girl just needs one
Boys!
To love her and to hold
Boys!
And when a girl is with one
Boys!
Then she's in control!

Can't live with em'
Can't live without em'!

Reflex - Танцы



Reflex - Танцы

Отрываюсь от земли
Бьётся пульс моей любви
Мы сегодня на танцполе
Ощущения лови

И не важно что потом
Танцы, ночь и мы вдвоём
До утра сжигая звёзды
Мы забудем обо всём

Танцы, танцы, танцы
И сводит музыка с ума
Невыносимо губ твоих касаться
Но так хотела я сама

(И это всё...)
Танцы, танцы, танцы
Я отрываюсь от земли, лечу
Ловлю губами воздух. Танцы, танцы
И никуда тебя не отпущу

Мир танцующий вокруг
Ты в огне горячих рук
Продолжай движенье просто
Пульс лови и трогай звук

Свет неоновых огней
Просто двигайся быстрей
Мы с тобою стали ближе
Зажигай смелей ди-джей

Танцы, танцы, танцы
И сводит музыка с ума
Невыносимо губ твоих касаться
Но так хотела я сама

(И это всё...)
Танцы, танцы, танцы
Я отрываюсь от земли, лечу
Ловлю губами воздух. Танцы, танцы
И никуда тебя не отпущу

ВИАГРА - Стоп! Стоп! Стоп!



ВИАГРА - Стоп! Стоп! Стоп!

Первый клип группы ВИАГРА в составе - Алёна Винницкая, Анна Седокова и Татьяна Найник.

Долго я не верила, а он торопил
Мой самоуверенный герой засобил
Словом убаюкивал, глазами манил
Блестящий, красивый, как сувенир

А когда внезапно полюбила я его
Так, как не любила раньше ни одного
Сердце, что на привязи, повсюду за ним
Ему подарила как сувенир

Подарила сердце на долгую память
Полетела вниз, как осенний листок
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"

Подарила сердце на долгую память
Полетела вниз, как осенний листок
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"

Стану я невидима, как радиоволна
То, что предначертано, мне не миновать
Сердце отдала ему, а вследом за ним
Себя подарю я как сувенир

Подарила сердце на долгую память
Полетела вниз, как осенний листок
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"

Подарила сердце на долгую память
Полетела вниз, как осенний листок
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"

Подарила сердце на долгую память
Полетела вниз, как осенний листок
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"

Подарила сердце на долгую память
Полетела вниз, как осенний листок
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"

Стоп! Стоп! Стоп!
Стоп! Стоп! Стоп!

Сюжет клипа основан на сочинении знаменитого психиатра Зигмунда Фрейда «Мы — это наши желания». Эта же фраза звучит в конце видеоклипа.

В.Дайнеко - Стоп!Куда же я иду?



В.Дайнеко - Стоп!Куда жн я иду?

Ветер ветку бережно качает,
А меня к тебе так сильно тянет.
От чего мое сердечко тает?
Стоп, куда же я иду?
Как же так случилось – я не знаю,
Стала я с тобой совсем ручная.
Отчего мое сердечко тает?
Стоп, куда же я иду?

Припев:
Стоп!
Твои песни, твои слезы и твои глаза –
В них ответы на вопросы раз и навсегда.
Твои песни, твои слезы и твои глаза –
В них ответы на вопросы раз и навсегда.

Кто мы друг для друга – я не знаю.
Может, в электронной почте смайлик?
Ветер листья к небу приучает,
Вздох, срывая на лету.
Ты меня дыханьем согреваешь,
А потом внезапно исчезаешь.
Отчего мое сердечко тает?
Стоп, куда же я иду?

Припев:
Стоп!
Твои песни, твои слезы и твои глаза –
В них ответы на вопросы раза и навсегда.
Мои песни, мои слезы и мои слова –
В них ответы на вопросы. Я люблю тебя!

ВИА Гра - Обмани, но останься



ВИА Гра - Обмани, но останься

Если бы ты знал, как я счастлива теперь
Утешать меня не нужно - просто слушай и не верь
Если бы ты знал, как уютно в пустоте
Одиноко и свободно - всё как ты того хотел

Не отбрасывая тень следом за тобой

Хочешь я допью эту чашу за двоих
И сама расставлю точки в многоточиях твоих
Чёрное кольцо оказалось цифрой ноль
Это всё, что мне осталось, так оставь его со мной

Я не верю всё равно, верю всё равно

Только ты не узнаешь, слёз моих не увидишь
Не срастётся вовеки сломанная ветка
И меня покидая никогда не раскайся
И навеки прощаясь обмани, но останься
Обмани, но останься

Хочешь я уйду, выну провод из сети
Я испортила весь праздник - милый, дай же мне уйти
Если бы ты знал, как я счастлива теперь
Не лечи мне душу, Мастер, мне за Вами не успеть

Я скучаю по тебе, я дышу тобой

Только ты не узнаешь, слёз моих не увидишь
Не срастётся вовеки сломанная ветка
И меня покидая никогда не раскайся
И навеки прощаясь обмани, но останься
Обмани, но останься

Только ты не узнаешь, слёз моих не увидишь
Не срастётся вовеки сломанная ветка
И меня покидая никогда не раскайся
И навеки прощаясь обмани, но останься
Обмани, но останься
Обмани, но останься

Рубрики:  Музыка
Видео

Метки:  

Музыка.Аудиофайлы

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 13:14 + в цитатник
CD1.Dr Alban




CD2.Dr Alban




Joe Dassin-Мелодии и ритмы зарубежной эстрады.1980.




Тынис Мяги




Дискотека Авария




Руки Вверх - Лучшие Песни




М.Круг.лучшее




Марк Бернес.лучшее




Андрей Державин.лучшее




Розенбаум Александр




Чингисхан(DSCHINGHIS KHAN)




В.Высоцкий.1960-1978




Александр Малинин




И.Тальков


Рубрики:  Музыка

Метки:  

Игорь Корнелюк

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:30 + в цитатник
 (250x323, 22Kb)



Корнелюк Игорь Евгеньевич (р. 16 ноября 1962, Брест) — композитор и певец.

В 1982 закончил музыкальное училище при Ленинградской консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, в 1987 закончил Ленинградскую консерваторию по классу композиции. На формирование Корнелюка как композитора оказала влияние самая разная музыка: в юности QUEEN, в музыкальном училище джаз, в консерватории творчество музыкантов «Могучей кучки» (Н. А. Римский-Корсаков, М. П. Мусоргский, А. П. Бородин). Корнелюк даже написал рок-сюиту с использованием интонаций и музыкального строя великих композиторов. С 1985 по 1988 Игорь Корнелюк работал музыкальным руководителем Ленинградского театра «Буфф» и сочинял для него музыку.

В 1985 состоялся фонографический дебют композитора: фирма «Мелодия» выпустила миньон «Мальчик с девочкой дружил» в исполнении А. Асадуллина. С 1988 Корнелюк начинает сольную карьеру в телепрограмме «Музыкальный ринг».

Игорь Корнелюк автор музыки к спектаклям «Трубач на площади» (Ленинградский Пушкинский театр, 1982), «Крестики нолики» (Театр комедии, 1985), оперы для детей «Тяни-Толкай или Айболит со Зверинской улицы» (Мюзик-Холл, 1988),музыки к кинофильму «Музыкальные игры» (Ленфильм, 1988). Он много пишет для звезд эстрады. Его песни исполняют М. Боярский (Ходим по Парижу), А. Вески (Гороскоп, Узнай, Я не понимаю, что со мной, Обезьяна), Е. Александров и Е. Спиридонова (Милый), Э. Пьеха (Белый вечер), кабаре-дуэт «АКАДЕМИЯ» (Я обиделась), Ф. Киркоров (Примета, Давай помиримся).

В 1989 Корнелюк гастролировал по Германии, в 1990 снялся в музыкальном телефильме «Куд-куд-куда, или провинциальные истории с интермедиями и дивертисментом в финале», а в 1992 был снят телефильм «Пусть говорят» о творчестве композитора.


Дискография Билет на балет
(1989)
Подожди
(1990)
Я не могу так жить
(1993)
Мои любимые песни
(1994)
Привет, а это Корнелюк!
(1997)
Свадьба
(1997)
 (622x624, 83Kb)
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Фильм Светлана

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 12:05 + в цитатник
Рубрики:  Фильм

Метки:  

Поиск сообщений в Капитан59
Страницы: 162 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь