Без заголовка |
|
Серия сообщений "***ДОМАШНИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ***":
Часть 1 - Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему"
Часть 2 - НАСТОЙКА РЯБИНА НА КОНЬЯКЕ
...
Часть 5 - • Топ-15 русских закусок под водочку
Часть 6 - ГОТОВИМ САМИ ДОМАШНИЕ НАСТОЙКИ.
Часть 7 - ВОДКА БЕЗ ЗАКУСКИ ДЛЯ ДЕВИЧЬИХ ПОСИДЕЛОК.
Часть 8 - ЛИКЕР "БЕЛИЗ", КАК ИЗ МАГАЗИНА.
Часть 9 - ЯГОДНЫЙ ЛИКЕР "ЕВГЕНИЯ"
Часть 10 - КОКТЕЙЛЬ "ПОЦЕЛУЙ"
Часть 11 - АВИНЬОНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЛИКЕР
Часть 12 - НОВОГОДНИЙ ПУНШ
|
Метки: напитки |
Без заголовка |
Берете обычный рыбий жир, смазываете им обильно ступни, укутываете их полиэтиленовой пленкой и надеваете сверху хлопчатобумажные носки. Такой компресс делается на ночь.
![]()
Берем упаковку (10 таблеток) аспирина, разводим до состояния жидкой кашицы, добавляем несколько капель сока лимона.
Этой смесью смазать ноги, укутать также в пленку и надеть носки. Через полчаса можно смывать маску для ног и нанести питательный крем.
![]()
Старики часто на ночь натирают хозяйственным мылом пятки — и правильно делают! Утром смыть водой, ступни будут значительно мягче.
![]()
Смешать прокрученный на мясорубке лист белокачанной капусты, луковицу, добавить меда и посыпать мукой для густоты. Такой облегчающий боль компресс периодически накладывать на потрескавшиеся пятки.

|
Метки: ноги |
Без заголовка |

«Ничего, если мой пёс останется в спальне и посмотрит?», «Хочешь посмотреть, как я выгляжу в платье и чулках?», «Как думаешь, у тебя грудь со временем вырастит?»... Эти и другие фразы, которые могут сделать ваше первое свидание последним или даже не дадут ему логично завершиться.
В классическом варианте взаимоотношений принято, что между знакомством и сексом проходит некоторое время. В этом промежутке имеет место явление, которое некоторые романтически настроенные личности называют первым свиданием. Иногда им же все и ограничивается.
|
Метки: юмор психология |
Без заголовка |
|
Метки: маска |
Без заголовка |
|
|
Метки: напитки |
Без заголовка |


|
Метки: бисер |
Без заголовка |
|
|
Метки: полезно |
Без заголовка |
|
Метки: обои |
Без заголовка |
![]() |
Чудесная альтернатива колбасе, либо достойное дополнение тарелки с мясной нарезкой на праздничном столе.
|
|
Метки: мясо |
Без заголовка |
Шоколадно — кокосовый пирог с апельсиновой пропиткой

Очень вкусный, мягкий и ароматный пирожок
|
Метки: выпечка |
Без заголовка |
|
Метки: рукоделие |
Без заголовка |
|
Метки: торт |
Без заголовка |

|
Метки: выпечка |
Без заголовка |
|
Метки: массаж |
Без заголовка |
|
Метки: музыка |
Без заголовка |
|
Метки: десерт |
Без заголовка |
|
Метки: соус |
Без заголовка |

Пошить такой халат сможет и начинающая швея. Сделайте выкройку, раскроите ткань, прибавив со всех сторон припуски на швы.
1. Разрежьте линии для пройм (20 см).
2. Обработайте проймы кантом или застрочите швом вподгибку "зиг-заг".
3. Сшейте пояс.
4. Обработайте края халата кантом или кружевом.
5. Примерьте халат.
6. Наметьте места для настрачивания шлевок.
7. Настрочите шлевки.

|
Метки: шитьё |
Без заголовка |
Захотелось халвы?! не беда)
сделаем халву(ну или что-то на подобии)
в этот раз мы сделали арахисовую)
нам нужно:
арахис - 500гр.
мука - 200гр.
сахар - 150-200гр.(примерно)
масло растит или гхи
вода
миска, кастрюлька, сковородка, ложка и пр.)
приготовление(эх...все не додумываюсь сфоткать процесс)
арахис размельчаем в блендере или перекручиваем на мясорубке...
муку поджариваем на небольшом огне постоянно помешивая, добиваемся слегка коричневого цвета...
смешиваем тщательно муку с перемолотым арахисом...
если хочется цельных орешков, то на сковороде поджариваем немножко арахиса и добавляем в смесь...
далее берем сахар и немножко водички и делаем сироп(не густой и не жидкий), когда сироп почти готов - добавляем в него масло - я добавила 2ст.ложки - перемешиваем и даем минуту покипеть( я добавила гхи, т.к. растит. масло более агрессивное на вкус)
горячий сироп вливаем в смесь и тщательно вымешиваем...
формируем форму и ставим под пресс на холод...через час "халва" готова) по своей консистенции на халву не очень похоже, т.к. халва обычно твердая с волокнами, но очень вкусная сладость получилась)
|
Метки: десерт |
Без заголовка |
|
Метки: соус |