-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mimozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 589175


Фотоманипуляция"Голодный медведь"№376

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Черникова   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 03:55 (ссылка)
Спасибо Надя за интересную работу.Сказка!
Ответить С цитатой В цитатник
morela4   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 06:35 (ссылка)
супер
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Гостевская   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 06:42 (ссылка)
Надюша работа получилась очень красиво !!!
Ответить С цитатой В цитатник
lyubov_Tym   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 07:52 (ссылка)
Надюша! Работа замечательная!!!Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алёна_48   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 07:57 (ссылка)
Наденька,доброго дня! С почином тебя,милая!:)) Очень рада за тебя и твой результат очень хороший для первого раза,учитывая,что урок не из лёгких...
А если тебе понравился процесс выполнения ФМ,значит,я Уверена!!!-это не последняя твоя работа!А когда начнёшь свои манипуляции придумывать.....окунёшься в мир фантазий....ой...это так затягивает:))
Я очень очень рада за твои успехи,Наденька!!! Удачи,милая,во всём!

И с Днём Веселья тебя поздравляю от души! Дай Бог,чтобы хорошее настроение тебя никогда не покидало!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:17ссылка
Алёна_48, Алена спасибо за поддержку. я там не смогла тень сделать на медведя как в 43 пункте.

Дубликат “Медведь” слой и назовите его “тень медведя, затем нажмите двойная щелкните на нем и выберите наложение цвета и выбираем черный слой, как это показано на рисунке.
Вот здесь ничего не поняла. как тень сделать черную.,Урок сам если жмешь на картинку.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:32ссылка
Делаешь дубликат слоя медведь.
На слое дубликат щелкаешь два раза мышкой,чтобы вызвать стили слоя.
Выбираешь стиль слоя Наложение цвета.Цвет выбираешь черный.
У тебя продублированный слой с медведем станет черным.
Затем трансформируешь этот слой так,чтобы создать видимость тени от мишки.И конечно снижаешь Непрозрачность(по уроку до 30%) или Ластиком подтираешь...как удобнее делаешь.
А можно проще сделать:
Создать новый слой над слоем Медведь.
Взять мягкую черную кисть непрозрачность и нажим уменьшить примерно до 25-30% и нарисовать самой так,чтобы было похоже на тень от мишки.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 16:35ссылка
Алёна_48, Понятно,буду пробовать спасибо солнышко.А то с этой тенью запуталась.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 16:37ссылка
не за что! Рада помочь-обращайся:))
ANDREJA_WELS   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:15 (ссылка)
Замечательно!!! За красоту спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TimOlya   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:44 (ссылка)
Замечательная работа!Спасибо Наденька !
Ответить С цитатой В цитатник
Gloriy_65   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:46 (ссылка)
mimozochka, Чудесная работа,Надюша!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOYA_50   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:56 (ссылка)
Очень красивая работа!
Ответить С цитатой В цитатник
надюша2525   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 14:21 (ссылка)
Надюша прекрасная работа....Супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галиночка_1966   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 15:38 (ссылка)
Отличные работы, Надежда...сказка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Igumnova_Ylia   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 16:31 (ссылка)
Надюша, что бы ты не говорила - получилось здорово! А терпение, что ж - без него ничего не сделаешь... успехов тебе, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 16:33ссылка
Igumnova_Ylia, Юля спасибо!!Старалась,но не все поняла по уроку. сделала как смогла.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 16:42ссылка
Отлично сделала, Надюша! Сама говоришь - нужно и по-своему уметь делать...
Marina___Morskaya   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 17:41 (ссылка)
Наденька, прекрасная работа! но хочется верить, не съест медведь девушку....!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 18:03ссылка
Marina___Morskaya, Встретиться с хищником опасно,но здесь сказка и девушка будет жива. Спасибо!!
Nelya27   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 09:27 (ссылка)
Наденька,а мне твоя работа понравилась,так что зря расстраиваешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 10:27ссылка
Nelya27, Нелля спасибо за поддержку. Работа очень длинная,делать трудно,тем более я многого еще не знаю в ф/ш.Но много приемов,которые надо бы знать и узнала впервые.
Biryusinka   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 01:07 (ссылка)
Рада твоим удачам, Наденька.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 11:01ссылка
Biryusinka, Спасибо солнце!!
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку