-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mimozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 589175


Фотоманипуляция"Голодный медведь"№376

Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:47 + в цитатник
Голодный медведь.jpg
Нажми на коллаж и увидишь урок.
решила попробовать этот урок,все не получилось,урок длинный и для меня оказался трудным.
Рубрики:  Мои работы/коллажи
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 61 пользователям

Дюанка   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:55 (ссылка)
Работа прекрасная-мне очень понравилась !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:57ссылка
Дюанка, Ларочка спасибо!!Не хватило терпения все доделать до конца. решила так оставить,
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:58ссылка
И правильно и так прекрасно !!!
GanikoZ   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:57 (ссылка)
Приветик Надюша!А мне очень понравилась работа!Вот и я боюсь начинать а вдруг не получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:00ссылка
Raisa_Ray, Рая очень долго все это делается.но столько нового узнала из урока.Я просто не нашла нужной текстуры по уроку ,вот и не стала ее делать.Конечно интересно,но очень уж длинный урок.
Еленаско   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:58 (ссылка)
Интересная работа, Наденька! Замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
koreckolga   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:58 (ссылка)
Наденька, ух как классно, словно в сказку попала! Спасибо, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:01ссылка
koreckolga, Еленаско, Девочки спасибо за поддержку.Я в первый раз такое делала.
levira51   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:59 (ссылка)
С успехом,Надюша!
Ответить С цитатой В цитатник
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:01 (ссылка)
И мне очень понравилось.... заберу себе.... Благодарю Наденька!
Ответить С цитатой В цитатник
Rietta   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:01 (ссылка)
Понравилась твоя работа, Надюша
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LebWohl   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:10 (ссылка)
Надюша жаль не доделала, правильно нам нужно быстро, но многое же новое узнаем
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:14ссылка
LebWohl, Таня я просто не нашла нужную текстуру.какв уроке.вот и не стала делать. А там она 3 раза применяется.а где искать ее .. вот и оставила так.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:30ссылка
Ну на урок ты ссылку не дала, но там иногда стоит гранжевая или еще какая пишешь в гугл структура картинка и тебе 100 вариантов
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:31ссылка
LebWohl, Жми на коллаж и есть урок.Но там я не нашла. все на иностранном сайте.надо искать.
Астраханочка_51   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:14 (ссылка)
Очень красиво Наденька !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
janka-71   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:27 (ссылка)
Какая яркая работа и фантазия!Лужайка,огромный Мишка и...спящая красавица!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:29ссылка
janka-71, Ниночка спасибо,вот решила новенькое сделать,трудновато дается эта фотоманипуляция.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:34ссылка
Я рада,что ты такая способная!!!!Для меня это всё недосягаемо.Могу лишь оценить...
NATALIA_I-_P   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:32 (ссылка)
.Очень интересно посмотреть .....вариант работы . Мне понравилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:03ссылка
NATALIA_I-_P, Очень длинный урок,много нового узнала.Не все вышло,но уж для первого раза вроде и так не плохо.
Елена_Краева   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:50 (ссылка)
Обалденная работа!!! Молодец Надюш! Хочется верить, что медведь НЕ БУДЕТ есть такую красоту))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:02ссылка
Елена_Краева, Конечно не будет,он в нее влюбится,это ведь сказка.
Prudent   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:54 (ссылка)
Надюша, интересно как !)
Меня не теряй и не удивляйся - то будет много, то исчезну, два ремонта, как два фронта, разом, с дочей открыли, вчера с утра и не собирались, и вдруг как-то...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:01ссылка
Prudent, Викуля трудное это дело,но зато потом будет уют и красота!!Удачи тебе дорогая!!
Лариса_Виноградова   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:02 (ссылка)
А мне понравилось,Надюша!Мишка на голодного не смахивает,а это здорово,красавица останется жива!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:31ссылка
Лариса_Виноградова, Конечно будет жива.раз мы этого хотим!
Осенний_романс   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:33 (ссылка)
Надюша,очень здорово получилось,не знаю как там должно быть,но мне очень понравилась работа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:55ссылка
Осенний_романс, Оля спасибо.если нажмешь на коллаж то урок увидишь.
Prudent   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:59 (ссылка)
родовой сайт, не бойся
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin-YA   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:06 (ссылка)
Приветик, Надюша! За красоту спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_G   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:09 (ссылка)
Добрый вечер ,Наденька!!!Прекрасная работа и очень интересная!!!Большое спасибо за красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Irishas   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:14 (ссылка)
Надюша! Работа ШИКАРНАЯ!!! МОЛОДЕЦ!!! Доброго тебе вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Puxovaia   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:16 (ссылка)
Интересная работа, Наденька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Говорящая_Собака_Чау   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:33 (ссылка)
Наденька, спасибо! Какая необычная и красивая работа, удивила!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:40ссылка
Говорящая_Собака_Чау, спасибо Лена.пробовала новенькое.
Tatjana_Loboceva   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 00:27 (ссылка)
молодец Надюша,получилось классно ,хоть ты и не доделала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:01ссылка
Tatjana_Loboceva, Танюша спасибо,а ты не хочешь попробовать тоже такие уроки.очень познавательно,мы ведь многое не умеем.
milochka56   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 00:50 (ссылка)
Начало всегда сложно. Все получится.
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Гуревич   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 01:10 (ссылка)
Мне очень понравилоась твоя работа, чистенько все сделано, класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:00ссылка
Нина_Гуревич, Ниночка я там многое не поняла как делать. вот поэтому и закруглилась. Но для первого раза думаю и так не плохо.
ФарСолнце   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 01:11 (ссылка)
ШИКАРНО Надюня!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lmedyankina   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 02:11 (ссылка)
прекрассная работа Наденька но для меня темный лес!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 09:59ссылка
lmedyankina, ФарСолнце,milochka56, спасибо девочки,трудновато для меня оказалось.
таила   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 03:29 (ссылка)
Надюша! Мне твоя работа понравилась и так, она светлее и сказочней, может и хорошо, что не доделала, я урок смотрю там темновато, а мне твои яркие и нежные работы больше нравятся! Молодец! Супер! На 5++++!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 09:58ссылка
таила, Наташа спасибо,если бы ты знала.как он трудно дался мне. там столько всего,что я и не знала ранее этого,столько разных приемов.вообще это хороший урок.если делать,то многое можно познать.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:08ссылка
mimozochka, Надюша! Я за эти уроки и не возьмусь наверное никогда, многие мне работы очень нравятся, но как начинаю урок смотреть, то как в той поговорке, ну надеюсь ты поняла о чем я, поэтому я пока буду наблюдать за вашим творчеством, а то что там чуть не получилось зато оригинальней вышло не как в уроке, в следующий раз сделаешь, да ты это и сама понимаешь, руку в шопе можно набить только со временем, мне же еще как Ленин говаривал!!! Веселого денечка! Удачных творческих открытий!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку