-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mimozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей: 42431
Комментариев: 273143
Написано: 589131


Флешка"Поздравляю тебя с весной"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koreckolga   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 15:57 (ссылка)
Ух, какая прелесть, Наденька, сразу настроение поднимается! Спасибо, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
TimOlya   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 15:58 (ссылка)
Чудо !Спасибо, Наденька !С наступающим праздником дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Дюанка   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 16:00 (ссылка)
Прелесть и с наступающим Наденька 8 Марта !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_999   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 16:01 (ссылка)
Да, очень красивая работа .
Ответить С цитатой В цитатник
Прибалтийка   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 16:01 (ссылка)
Спасибо, Наденька !С наступающим праздником дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Тамара   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 16:03 (ссылка)
Великолепная флешка! С наступающим праздником, Надюша!
Ответить С цитатой В цитатник
Ларса   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 16:03 (ссылка)
Чудесно,Наденька!

Пусть радуют весенние приметы:
Цветы и солнце, неба чистота,
И будет каждый миг счастливым, светлым
И в день 8 марта, и всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Краева   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 16:15 (ссылка)
С весной Надюш!!! Какая бы ни была погода, а весна уже чувствуется! Очень красивая открытка!!!
0_9151c_2e0ec7fd_-1-XL (500x435, 397Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
дуня_коровина   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 16:28 (ссылка)
Какая прелесть,Наденька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Литвинова_В_И   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 16:34 (ссылка)
Восьмое Марта на дворе,
Желаю счастья в твоей судьбе!
Цветов пьянящий аромат вдыхать.
Чудесные подарки получать!
Веселиться и мечтать,
от любви как бабочка порхать!
Ответить С цитатой В цитатник
Puxovaia   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 17:25 (ссылка)
Очень красиво, Наденька! С наступающим праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лара_Кремова   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 17:27 (ссылка)
Спасибо,Надежда! Красивая работа,просто прелесть!
VFL.RU - ваш фотохостинг
Ответить С цитатой В цитатник
Голинка   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 17:35 (ссылка)
С наступающим Вас праздником!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:11 (ссылка)
Какая красота!!! Очень понравилась флешка... Благодарю Наденька! С наступающим праздником, дорогая!
(но, я почему то не слышу музыки... может в моём дневнике заиграет)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:12ссылка
ТАМАРА_КАКУРИНА, Тома музыки не будет.я когда делла убрала ее.а плеер забыла убрать видимо.вот и не играет поэтому. надо переделать,если получится.
Irina-snez   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:28 (ссылка)
Симпатично, Наденька!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOYA_50   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:44 (ссылка)
Красиво! Спасибо!

Красивые картинки поздравления~Картинки с поздравлениями
Ответить С цитатой В цитатник
Prudent   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:45 (ссылка)
Доброго вечера, Надюша, прелесть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Бурмистрова   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:06 (ссылка)
Наденька, добрый вечер!!! Спасибо за красоту! Мои восхищения!!! С наступающим тебя дорогая!!! Всех тебе благ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:10ссылка
Нина_Бурмистрова, Prudent, ZOYA_50, Irina-snez, Голинка, Лара_Кремова, спасибо за внимание и оценки!!С наступающим!!!!
Астраханочка_51   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:12 (ссылка)
Какая красота Наденька!С Наступающим!Всего самого лучшего желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Baroness_Sveta   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:18 (ссылка)
Очень красивая работа!
Спасибо, Надюша!
Ответить С цитатой В цитатник
Опять_ИрИшА   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 19:44 (ссылка)
Среднеазиатская овчарка - С днем Рождения. - Powered by XMB 1.9.11
Ответить С цитатой В цитатник
olechka48   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 20:07 (ссылка)
Очень Красиво, Надюша! С наступающим праздником тебя, моя хорошая! Всех благ!!!!!!
98007821_988724 (240x400, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
be-ll   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 20:38 (ссылка)
Спасибо,Наденька.
Ответить С цитатой В цитатник
МАРГО-К   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 21:03 (ссылка)
.
95467926_4mafru_pisec_20121201_232548 (482x56, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надюша2525   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 21:08 (ссылка)
Надюша очень красивая флешка... Прелесть......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Marina_108   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 21:26 (ссылка)
Очень красиво! спасибо!))
С началом весны и наступающим женским днём!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 21:42ссылка
Marina_108, спасибо Мариночка!!Доброго вечера!!
MiG-May   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 21:45 (ссылка)
Прелесть, Наденька!
с наступающим днём 8 Марта!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 21:48ссылка
MiG-May, спасибо дорогая!!Хорошего отдыха в праздничные дни!
Трииночка   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 22:30 (ссылка)
Мои обожаемые лошадки, а девчушка прелесть! Прекрасное настроение подарила, Надюша! С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 22:33ссылка
Трииночка, Инна спасибо за отзыв моя хорошая!!
Galina__K   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 23:11 (ссылка)
С праздником ВЕСНЫ!!!!Здоровья, счастья, всего самого хорошего!!!!!
8march3[1] (296x500, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2015 г. 11:12ссылка
Galina__K, спасибо Галочка.Взаимно!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку